IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игроки, Их поведение, игра, пасы, удары и все такое
fazl
сообщение 10.11.2009, 10:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



седня начал играть наконец то. что заметил. очень часто игроки играют в одно касание (это хорошо), но пасы эти они делают верхом через все поле и часто назад. вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
lenarnurutdinov
сообщение 10.11.2009, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Нужен 3d патч rolleyes.gif Хотя он всё не исправит. Что тут ещё сказать. И update 1 установить, он делает матч лучше. В принципе а где вы видели идеальную игру? В жизни футболисты часто отдают пас назад из выгодной позиции, часто бьют мимо ворот, бьют по воротам когда лучше отдать пас партнёру (эгоизм), плохо открываются, отдают неточные пасы... Всё как в жизни. Кроме трёх моментов:
1.ужасающая игра защитников, которые фактически игнорируют твои указания, постоянно оставляют незащищёнными огромные пространства, и совершенно несвойственное поведение защитников на позиции либеро
2.удары по воротам - слишком часто приходятся во вратаря, слишком часто бьются издалека несмотря на то, что игрок прорвал оборону и вышел на рандеву с вратарём, и ужасающая однообразность ударов - прямо по низу (то есть почти всегда в руки вратарю), слева по низу, справа по низу. Удар по верху видишь редко, хотя в жизни они встречаются часто. Как правило в игре такие удары наносятся головой или в прыжке ногой или перекидыванием через вратаря... Обычных ударов по верху и особенно в верхние углы ворот не видно.
3.плохо отображён пасово-комбинационный стиль игры, ибо каждый игрок тянет одеяло на себя, постоянно происходят дальние удары, совершенно бессмысленный дриблинг в защите и т. д. Не видно чёткой командной игры.

Вспоминается игра LMA manager 2007. Да, у неё свои недостатки и некоторая однообразность, присутствует болезнь всех футбольных симуляторов (типа частых дальних ударов), но я не заметил других недостатков как у Фифа М. Когда я играл в LMA M в 2008 ещё, я был поражён тем, насколько красивые трюки вытворяли футболисты, как игра зависела от тактической выучки и схемы построения игры... Каких только ударов по воротам я там не видел. И по верху и по низу, и в углы, и совершенно невообразимые удары со штрафных... Красиво. Игра старая, но актуальная. Есть чему поучиться разработчикам. Такой командной игры и такой тактической составляющей в ФИфа М просто нет. Даже 2010 года...

Вспомните 2007 год. Год великих футболистов. У меня в LMA в атаке играли лучшие в том году - Тьерри Анри, Андрей Шевченко и Роналдо (бразильсий). В Фифа М 08 года пробовал я такую же команду строить... В плане игры ерунда получалась. Разочарование. Вообще истина познаётся в сравнении...

Сообщение отредактировал lenarnurutdinov - 10.11.2009, 13:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DrRAP
сообщение 10.11.2009, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Караганда


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(lenarnurutdinov @ 10.11.2009, 16:53) *
Вспоминается игра LMA manager 2007. Да, у неё свои недостатки и некоторая однообразность, присутствует болезнь всех футбольных симуляторов (типа частых дальних ударов), но я не заметил других недостатков как у Фифа М. Когда я играл в LMA M в 2008 ещё, я был поражён тем, насколько красивые трюки вытворяли футболисты, как игра зависела от тактической выучки и схемы построения игры... Каких только ударов по воротам я там не видел. И по верху и по низу, и в углы, и совершенно невообразимые удары со штрафных... Красиво. Игра старая, но актуальная. Есть чему поучиться разработчикам. Такой командной игры и такой тактической составляющей в ФИфа М просто нет. Даже 2010 года...


Согласен, кстати там уже, в 3d матче можно было увидеть Менеджера wink.gif

Сообщение отредактировал DrRAP - 10.11.2009, 21:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 10.11.2009, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



и еще. игру вратарей невозможно смотреть без упаковки валерьянки. чудики еще те. идут в обводку напа соперника, чуть ли не последнего защитника играют. естественно нап у моего вратаря отобрал мяч, хорошо что 2 защитника подстраховали его, помешали пробить. вратарь защитника должен страховать а тут наоборот wink.gif

Сообщение отредактировал fazl - 10.11.2009, 15:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lenarnurutdinov
сообщение 10.11.2009, 15:25 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Так это неудачная игра на выходах. Все вратари чудят на выходах. Вон в недавних матчах Реал Мадрида Икер Касильяс так начудил с Серхио Рамосом, что твой случай в игре это ещё нормально... В принципе это нормально. Как в жизни происходит. Достаточно техничный и прокачанный вратарь конечно реже такие ляпы совершает. Так что тут совет - купить хорошего вратаря или хотя бы повысить тактическую выучку вратаря, например лагерями... От этого показателя кстати многое зависит. Ещё взаимодействие с партнёрами важно для вратаря

Сообщение отредактировал lenarnurutdinov - 10.11.2009, 15:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 10.11.2009, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(lenarnurutdinov @ 10.11.2009, 15:25) *
Так это неудачная игра на выходах. Все вратари чудят на выходах. Вон в недавних матчах Реал Мадрида Икер Касильяс так начудил с Серхио Рамосом, что твой случай в игре это ещё нормально... В принципе это нормально. Как в жизни происходит. Достаточно техничный и прокачанный вратарь конечно реже такие ляпы совершает. Так что тут совет - купить хорошего вратаря или хотя бы повысить тактическую выучку вратаря, например лагерями... От этого показателя кстати многое зависит. Ещё взаимодействие с партнёрами важно для вратаря


я тут во 2 дивизионе россии играю, у моего супер вратаря уровень 41 laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Europass
сообщение 10.11.2009, 15:56 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Славутич, Украина


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Это нормально. Тонее НЕ нормально, но в реальном футболе довольно часто встречается.
Чтобы далеко не ходить за примерами: матч за Суперкубок Европы между Барселоной и Шахтёром. Первый тайм дополнительного времени, минута 102. Лушеску выпускает на поле Василия Кобина (опорный халф-бек, играет по средней линии, но может подключаться к атаке). Проходит несколько минут и, под занавес первой пятнадцатиминутки дополнительного времени, абсолютно непостижимым образом Кобин прорывается в штрафную Барсы с её левого угла и, сохранив мяч, оказывается на расстоянии 8-10м (ближе 11-метровой отметки) к воротам и предстаёт пред ясны очи Виктора Вальдеза, который просто в растерянности из-за грубейшей ошибки своей "непогрешимой" обороны. И вот, мгновение стадион ожидал удара по воротам, Лушеску и Гвардиола вскочили со своих мест, один - в радостном предвкушении, второй - почти в ужасе. Вальдез находился в ближнем углу своих ворот и не успел перенести собственный вес на толчковую ногу, поэтому стоило только Васе пробить в дальний угол, и голкипер не смог бы (это понимали все на стадионе и у экранов телевизоров) вытащить этот мяч...
И что же делает Кобин?!!.....
Он РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ОТДАЁТ БЕЗАДРЕСНЫЙ ПАС НАЗАД!!! Как хорошо все болельщики Шахтёра, наверное, помнят тот болезненный стон разочарования, который вырвался у комментатора, у всех "чёрно-оранжевых" болельщиков на трибунах, у скамейки запасных донетчан и у главного тренера...
Затем последовал неназначенный 100% пенальти, нереализованный выход один-на-один Адриано (на этот раз благодаря отличной игре Вальдеза), и, наконец, роковой удар низом Педрито на 115 минуте матча, который оставил лучшего вратаря Украины - Андрея Пятова - не у дел. Но главным кошмаром болельщиков донетского Шахтёра остался, всё же, великолепный голевой эпизод, запоротый "Кобой".
Так что, вот так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 10.11.2009, 18:02 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



ну это единичные случаи. а у меня почти в каждом матче 3-4 чудес таких, таким образом в двух матчах голы пропускал в доп время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Europass
сообщение 10.11.2009, 18:15 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Славутич, Украина


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(fazl @ 10.11.2009, 17:02) *
ну это единичные случаи. а у меня почти в каждом матче 3-4 чудес таких, таким образом в двух матчах голы пропускал в доп время.

Вот ты сказал, играешь во втором дивизионе России, следовательно игроки не шибко раскачанные. Возможно просто у твоих подопечных не на высоте психологические (читай - умственные) способности (концентрация, самообладание, решительность - как у Кобина angry.gif), вот они и не знают, как мячом распорядиться. Как вариант, это может быть, например, из-за низкого созидания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 10.11.2009, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Europass @ 10.11.2009, 18:15) *
Вот ты сказал, играешь во втором дивизионе России, следовательно игроки не шибко раскачанные. Возможно просто у твоих подопечных не на высоте психологические (читай - умственные) способности (концентрация, самообладание, решительность - как у Кобина angry.gif ), вот они и не знают, как мячом распорядиться. Как вариант, это может быть, например, из-за низкого созидания.


я тока начал чемпионат, сыграл 5 матчей. 3 победы и 2 ничьи.( эти то ничьи и из за косяков о которых я здесь говорил, пропускал в доп время.) еще ниче не случилось чтоб растраиваться. в чемпионате дела пока идут неплохо.так что с психикой думаю норм у меня, точнее команды))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Europass
сообщение 10.11.2009, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Славутич, Украина


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(fazl @ 10.11.2009, 17:50) *
я тока начал чемпионат, сыграл 5 матчей. 3 победы и 2 ничьи.( эти то ничьи и из за косяков о которых я здесь говорил, пропускал в доп время.) еще ниче не случилось чтоб растраиваться. в чемпионате дела пока идут неплохо.так что с психикой думаю норм у меня, точнее команды))

Я имел ввиду не мораль, а именно скиллы игроков. Concentration, Consistency, Decisiveness, Composure, Creativity - вот те из них , которые могут привести к необоснованным пасам назад.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 10.11.2009, 20:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 10.11.2009, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



надо попробовать поиграть за хороший клуб и сравнить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jr_diava
сообщение 10.11.2009, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: ZP


Спасибо сказали: 0 раз(а)



c cильным тоже самое. играю барселоной :провалы защиты очень часто. вратарь тупит. забить сильным вратарям очень сложно при выходах один на один. Особенно бесит,что при игре со очень слабыми соперниками-мои игроки играют практически идеально,точные пасы, постоянно закидывают мне мяч на ход на выход один на один, а вот когда с сильными играю- то мои постоянно ошибаются в передачах,очень часто просто дарят мяч сопернику,закинуть мне мяч на выход часто не могут(идет пас низом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aydaro
сообщение 12.11.2009, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34
Из: Казахстан


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди кто нибудь делает фот игроков! Мне нужен Жано Ананидзе! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/m...42812.html?p=1

Флуд, пользуйтесь поиском. Устное предупреждение.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 21.11.2009, 20:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 16.11.2009, 13:56 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Игра защитников это да...прессинга нет,напам дают разбежаться,позиции бросают несмотря на установки.
Вынос мяча вратарем в стиле черпак метров на 50 это что то smile.gif
Полузащитники крайние плохо играют по флангам их прямо тянет в центр smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:31