IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферная политика команд, Кошмар на улице вязов...
Zarate
сообщение 16.11.2009, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
CTucker
сообщение 29.11.2009, 21:13 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос! я играю Кировоградской звездой в Высшей лиге Украины! Играю в ЛЧ, выступаю в еврокубках стабильно, но игороки уровня 70+ не хотят идти в команду, якобы хотят в большой клуб.. что делать? рейтинг моего клуба - 730!!!

Еще подписал нескольких молодых игроков (Fraizer Campbel, Sanchez Watt...) на правах аренды с возможностью выкупа! выкупил, а продлить контракт не могу, говорят не хотят вести переговоры на даный момент! и так всегда, в итоге игрока удержать не могу... (((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 29.11.2009, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Мдо, а меня бесило всегда и бесит сейчас, то что уходят игроки-легенды. Гиггз и Г. Невилл в "Ювентусе", Дзанетти из "Интера" в "Ливерпуле"... ужос. Ненавижу за это разработчиков. Неужели не могли придумать, как это исправить?
Ну и докучи рандомная смена номеров. Бред...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 29.11.2009, 22:46 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Про номера,хотелось бы поддержку закрепленных номеров встроить,как в Football Manager'е
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 30.11.2009, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(CTucker @ 29.11.2009, 23:13) *
Вопрос! я играю Кировоградской звездой в Высшей лиге Украины! Играю в ЛЧ, выступаю в еврокубках стабильно, но игороки уровня 70+ не хотят идти в команду, якобы хотят в большой клуб.. что делать? рейтинг моего клуба - 730!!!

Еще подписал нескольких молодых игроков (Fraizer Campbel, Sanchez Watt...) на правах аренды с возможностью выкупа! выкупил, а продлить контракт не могу, говорят не хотят вести переговоры на даный момент! и так всегда, в итоге игрока удержать не могу... (((

не устраивает лига игроков крупных скорее всего... нормальное явление футбольное.... Россия может себе позволить звездатых игроков в реале но они не идут... так как уровень лиги не устраивает и ажиотаж вокруг этой лиги...... из за этого и выбирают Англию,Испанию,Италию, Германию и Францию... (по порядку значимости в футбольном мире определил... А то что клуб у тебя хороший по рейтингу их мало волнует... пишут как правило в чем проблема и почему не идут....

Сообщение отредактировал denya05 - 30.11.2009, 16:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bregnev
сообщение 2.12.2009, 23:29 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не понимаю че здесь все плачутся!Смены номеров рэндомной как раз в 10 менеджере нет, у кого есть очень странно!если можно скрин выложите!а то бывает пишут и незнают что у рональдинью например в реальности 80 номер в милане, дык нет валят на рэндом со славами у меня компьютер сам номера меняет!у меня лично нет, я еще этому как раз очень удивился!да и трансов странных я не замечал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 5.12.2009, 19:42 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Ребята расскажите,как что вы делаете с очень древними игроками,хочу вот обновить состав в Милане,благо деньжат накопил,а вот Несту,Амброзини,Гаттузо,посадить на банку или продать рука не подымается)Дайте совет

Сообщение отредактировал Mamedov - 5.12.2009, 19:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 5.12.2009, 20:10 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..

Сообщение отредактировал Здрав - 5.12.2009, 20:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 5.12.2009, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



А если игрок - символ команды?Вот из реала Рауля же не продашь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.12.2009, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #39


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Mamedov @ 5.12.2009, 20:31) *
А если игрок - символ команды?Вот из реала Рауля же не продашь!


С такими персонажами необходимо заключать краткосрочные контракты с дальнейшим включением в персонал. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 5.12.2009, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



А если контракт уже затянулся вперед на 2-3 года
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.12.2009, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #41


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Придётся продлевать ещё на год и включать этот пункт, скорее всего, мариновать на лавке, если, конечно, место в составе ему нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zakovirka
сообщение 6.12.2009, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Киев


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А у меня выходило продать игроков только тогда,когда в этом был заитересован другой клуб(предложение на покупку игрока)
Вот как выставляю игрока на трансфер,сидит он там 10 недель и возвращается(выпускаю в основе).Как продать игрока,выставив его на трансфер,а то меня это уже достало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 7.12.2009, 8:45 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Здрав @ 5.12.2009, 20:10) *
У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..

мне кажется это крайность,атмосфера может упасть,я всегда обращаю внимание на лидерство и на отношение болел к игрокам
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 7.12.2009, 9:49 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(леша 989 @ 7.12.2009, 8:45) *
Цитата(Здрав @ 5.12.2009, 20:10) *
У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..

мне кажется это крайность,атмосфера может упасть,я всегда обращаю внимание на лидерство и на отношение болел к игрокам


У меня капитан 19-летний форвард с Лидерством 99 и лидер по футболкам + фаны любят)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dixon
сообщение 18.12.2009, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я играю своим клубом 6й сезон. И продать толком никого не смог. Тран.окно открывается приходит сообщение: такой то уходит.. пункт в контракте... помешать не могете. Залез в контракты, раньше чтоб хоть ктонибудь шел приходилось подписывать с предложеним излиги выше и за сумму определенную и заграницу предложение... Ну эт понятно сам так подписал. Дальше приборахлился, и добился кой чего. Игроки вроде пошли, контракты подписываю везде - НЕТ, только- команда не доб. повышения и вылет в низшую. Иду на первом месте. Один хрен - не можете препятствовать..... И вобще как продавать? Я чет не врублюсь. Предлагаю игрока клубу, клуб заинтересовался. Цена допустим 10000. Приходит страница от клуба. Жму зеленую согласен. Игрок пошел за 0. Жму желтую переговоры- или уходит за 0 или прерваны. Там сверху прописывать цену чтоли надо? Писал 10000 все время прерывались.
С арендой тоже, сам постоянно отдаю. Себе за 6 сезонов не взял ни разу. Поиск игроков в аренду ни кого не выдает.

Сообщение отредактировал Dixon - 18.12.2009, 10:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:33