IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Клубы
Вы всю карьеру играете за один клуб или разные?
Вы всю карьеру играете за один клуб или разные?
Да, всё всю карьеру играю за один клуб [ 51 ] ** [52.04%]
Когда-как! То играю то нет [ 37 ] ** [37.76%]
Постоянно перехожу из клубы в клуб [ 10 ] ** [10.20%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Annihilator3000
сообщение 20.1.2007, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Вот решил узнать о форумчанах побольше! Скажите вы всю карьеру играете за один клуб или постоянно переходите! Можно описывать нюансы! Например перехожу всегда но только в английские клубы итд! Наеюсь вы меня поддержите и будете участвовать в опросе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (60 - 62)
BULK
сообщение 24.7.2007, 17:58 · Быстрая цитата
Сообщение #61


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



я создаю клуб поднимаю и играю за него пока в нём всё не становится идеальным.. bb.gif а идельальных клубов не бывает и поэтому я там застрял навсегда по ходу дела.. dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dima_lutenko
сообщение 28.9.2007, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



играл оч много карьер,в пример приведу ток одну,самую ынтересную)...
один раз начал за спартак и за украину...за спартачей сыграл ток один сезон,немного не уследил за финансами и меня послали...перешёл в амкар и начал возводить его к вершинам)украина,слава богу,от меня не отказалась...проработал в перми полсезона,и ко мне поступило предложение от кубани,на тот момент занимающая 5 место(я 8) и я переехал ещё дальше от москвы...с кубанью занял третье место и просрал в финале кубка россии...перед началом след сезона меня поперли из украины(вылетел в четвертьфинале чемпионата чего-то) и перешёл в швецию...выиграл наконец свой первый титул чемпиона россии с краснодарскими парнями,выиграл кубок россии,но неожиданно...был уволен в конце сезона...фиг знает за что,даже финансы в норме были....ну в следующем сезоне я оказался в молодом сатурне,закупился недорогими но перспективными игроками и выиграл чемп и КР...швеция заняла второе место на каком-то чемпе и стала открытием этого самого чемпа(всё-таки обыграл испанию,англию и португалию))далее не самый удачный сезон в россии,но на международной арене все неплохо...итог:швеция моя,от руководства сатурна получаю пинка и долетаю прямо до торпедо))собсно за черно-белых я и играл до конца 2020 года....дальше играть к сожалению не было смысла,так как я,не думая,что смогу так долго играть,настроил только россию и только премьер-лигу...в итоге предложений по переходу за границу не было и резерву негде было играть,развиваться...в итоге к 2020 остались(из нормальных)только 29-30 летние игроки...а жаль...вот такая вот насышенная история))tongue.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 30.9.2007, 6:06 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Я играю по-разному. Иногда создаю клуб и достигаю вершин. Иногда стараюсь выйграть все в одной из лиг, затем перехожу в клуб из другой лиги, и так далее пока не собиру все трофеи. А вообще самое долгое время что я работал в клубе это 11 сезонов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:01