IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировка в межсезонье, Что тренировать?
bad_day
сообщение 8.12.2009, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



На носу конец первого сезона и начало второго
Как подойти с тренировкам, чтобы время в межсезонье оказалось потраченным не напрасно?
На чем делать акцент?

Я стараюсь прокачивать по максимуму перед сезоном фитнесс, набирать энергию и по возможности качать тактику.
Обосновать этот подход кроме как "хочу, чтобы команда была сильной и здоровой к началу сезона" не могу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Anatoha
сообщение 9.12.2009, 0:16 · Быстрая цитата
Сообщение #2


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



я делаю 2 лагеря по 14 дней

весь первый лагерь и половину второго в тренировках -  тяжелая физподготовка, последняя неделя второго лагеря - полное восстановление

в "очках лагеря" - половине очков трачу на физподготовку, остальные - на ментальные и физические скиллы.

итог : к началу сезона команда подходит с отличной физподготовкой и в прекрасной форме.

Сообщение отредактировал Anatoha - 9.12.2009, 0:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 9.12.2009, 0:34 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Anatoha @ 8.12.2009, 23:16) *
я делаю 2 лагеря по 14 дней

весь первый лагерь и половину второго в тренировках -  тяжелая физподготовка, последняя неделя второго лагеря - полное восстановление

в "очках лагеря" - половине очков трачу на физподготовку, остальные - на ментальные и физические скиллы.

итог : к началу сезона команда подходит с отличной физподготовкой и в прекрасной форме.

Тренировка, выставленная менеджером, оказывает влияние на то, что развивается у игроков в лагерях?
А я -то думал, еще современ ТСМ2005, что лагеря перекрывают тренировки своей собственной схемой.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExDD
сообщение 1.2.2010, 7:16 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(bad_day @ 9.12.2009, 1:34) *
Цитата(Anatoha @ 8.12.2009, 23:16) *
я делаю 2 лагеря по 14 дней

весь первый лагерь и половину второго в тренировках -  тяжелая физподготовка, последняя неделя второго лагеря - полное восстановление

в "очках лагеря" - половине очков трачу на физподготовку, остальные - на ментальные и физические скиллы.

итог : к началу сезона команда подходит с отличной физподготовкой и в прекрасной форме.

Тренировка, выставленная менеджером, оказывает влияние на то, что развивается у игроков в лагерях?
А я -то думал, еще современ ТСМ2005, что лагеря перекрывают тренировки своей собственной схемой.
Спасибо.


Так как почти каждый год стартую раньше других на неделю (из-за супер кубка), делаю два сбора по 7 дней. Первый выбираю лагер с лучшей физподготовкой... На неё отдаю по 6-8 очков. Затем второй лагерь работаем над пробелами в тактике. И оставляю 3-4 дня на отдых и всяческие дни открытых дверей и дни спонсоров. Заодно и игрочки отдыхают. В итоге получаем физически подготовленную команду, которая и неплохо взаимодействует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NeSt
сообщение 2.2.2010, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ, у меня следующая проблема, тоже связана со следующим сезоном, мб кто сталкивался: если играю второй сезон тем же клубом в той же лиге то сливаю практически всем, не смотря на то что на 5 прокачана вся тактика, и состав сильнейший по скиллам. Можно ли как то разрешить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 6.2.2010, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(NeSt @ 2.2.2010, 23:00) *
Народ, у меня следующая проблема, тоже связана со следующим сезоном, мб кто сталкивался: если играю второй сезон тем же клубом в той же лиге то сливаю практически всем, не смотря на то что на 5 прокачана вся тактика, и состав сильнейший по скиллам. Можно ли как то разрешить эту проблему?

Тут может быть все,что угодно.Подробней опиши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sasha sk
сообщение 6.2.2010, 18:15 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(NeSt @ 2.2.2010, 23:00) *
Народ, у меня следующая проблема, тоже связана со следующим сезоном, мб кто сталкивался: если играю второй сезон тем же клубом в той же лиге то сливаю практически всем, не смотря на то что на 5 прокачана вся тактика, и состав сильнейший по скиллам. Можно ли как то разрешить эту проблему?


я заметил схему игры поменяешь будешь выигрывать
видно комп приспосабливается к твоей схеме поэтому и сливаешь на себе проверенно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kerwant
сообщение 21.3.2010, 15:21 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сколько товарищеских матчей лучше играть перед началом первого сезона (у меня месяц времени до первого официального матча)?И вообще, хотелось бы узнать, на что влияют товарняки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Adriano
сообщение 22.3.2010, 15:48 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Сколько товарищеских матчей лучше играть перед началом первого сезона (у меня месяц времени до первого официального матча)?И вообще, хотелось бы узнать, на что влияют товарняки?

Играй столько, сколько считаешь нужным, так как товарняки влияют на форму и физ. подготовку комады. Ну и конечно, не забывай, что команда устает после игр, так что не злоупотремляй.

Сообщение отредактировал Adriano - 22.3.2010, 15:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Виталий Затрутин
сообщение 22.3.2010, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Kerwant @ 21.3.2010, 20:21) *
Сколько товарищеских матчей лучше играть перед началом первого сезона (у меня месяц времени до первого официального матча)?И вообще, хотелось бы узнать, на что влияют товарняки?


Я играю во второй английской лиге. в межсезонье ставлю две-три игры с грандами, которым естественно проигрываю, но зато игроки приобретают опыт. А потом ставлю также две-три игры с самыми слабыми командами, которые найду, чтоб поднять мораль и т.п. чтоб игроки мои думали, что они мупер пупер мега крутые smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
modernds
сообщение 23.3.2010, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сколько лазил, (с этим тупым еще переводом нихрена не поймешь!), как назначать игру грандам? кубок по россии выиграл, но как играть с зарубежными командами? ??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FEEL
сообщение 23.3.2010, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Перед началом сезона 2 недели лагеря с акцентом на физподготовку и тактику плюс 3-4 товарняка, чтоб сыгрались. В межсезонье, как правило, лагерь с упором на тактику и опять же товарняки.

Цитата(NeSt @ 2.2.2010, 23:00) *
Народ, у меня следующая проблема, тоже связана со следующим сезоном, мб кто сталкивался: если играю второй сезон тем же клубом в той же лиге то сливаю практически всем, не смотря на то что на 5 прокачана вся тактика, и состав сильнейший по скиллам. Можно ли как то разрешить эту проблему?


Такое наблюдалось после покупки новых игроков. Не было сыграности. Исправлял тем, что новичков не сразу кидал в бой, а вводил постепенно, сначала на замену, а потом в основу. Вообще очень интересно реализована реакция всей команды на новичков. То начинают играть, как черти, то вообще еле двигаются. Но потом притираются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 23.3.2010, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(modernds @ 23.3.2010, 17:07) *
Сколько лазил, , как назначать игру грандам? кубок по россии выиграл, но как играть с зарубежными командами? ??


В лагерь команду отправьте и там назначьте товарку с местной командой. Нет таких? Ставьте официальные патчи.

Цитата
(с этим тупым еще переводом нихрена не поймешь!)


Не нравится русификатор? Сносите его к чертям, изучайте и играйте на английском. Что может быть проще? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
modernds
сообщение 23.3.2010, 23:40 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так не ставил я русификатор, она с диска, такая и была,

там еще вместо "игр" - "спички" пишут, типо - "эта команда не проигрывала в 3 спичках", и т.п. happy.gif
пока я понял что какая надпись значит в контрактах у меня все игроки разбежались

А еще вопросик, можно ли резервом играть с кем нибудь? назначать матчи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FEEL
сообщение 23.3.2010, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Дак скачай с этого ресурса руссификатор, там по крайней мере никаких спичек нет. Хотя я сам предпочитаю играть на английском wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:52