IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная тренировка игроков, Игроки деградируют...
Shadow-security
сообщение 14.12.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот перечитал весь форум про ФМ10, а решение своей проблемы не нашёл.
У меня три тренировочных группы. Одну из них тренирую собственной персоной. Именно в этой группе игроки не только не развиваются (не растут проценты развития скилов), а ещё и деградируют (скилы уменьшаются). все мои старания и действия ничего не дают. Пришлось раскидать игроков по двум групам, что бы их тренили помощники.
Может кто знает, как решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Shadow-security
сообщение 16.12.2009, 15:07 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



А как ты повышаешь форму за счёт тренировок? Или я что-то не знаю, или не правильно тебя понял.
Ты говоришь, что конкретную цель тренировки не указываешь, то есть у тебя выставлены только проценты по графам, а в открывающихся меню (отбор, техника т.д.) пусто?

Сообщение отредактировал Shadow-security - 16.12.2009, 15:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 16.12.2009, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 16.12.2009, 15:07) *
А как ты повышаешь форму за счёт тренировок? Или я что-то не знаю, или не правильно тебя понял.
Ты говоришь, что конкретную цель тренировки не указываешь, то есть у тебя выставлены только проценты по графам, а в открывающихся меню (отбор, техника т.д.) пусто?

По поводу формы:1.Говоришь игроку,что ему нужно отдохнуть,не ставишь на 1-ну,2-е игры и перевожу к себе в группу,выстовляя(например)1-ый день-нет тренировок,2-ой-восстановление-50%,нет трен.-50%,3-ий-физподготовка-10%,восст.-40%,нет трен.-50% и так далее по этому принципу(идеального рецепта нет,эксперементируй)Постепенно чел оживает и набирает форму.По второй части вопроса-конкретно(пасы,отбор и т.д.)не прописываю,так как не прокачиваю что-то одно(не проходит),просто делаю упор во 2-ой(напр.игровые навыки-больше %),3-ей наоборот физ.навыки-больше %.Пример:


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 16.12.2009, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Понял. С формой игроков нужно будет попробовать, но только, как найду себе игроков, так как сейчас некем их заменить, если убрать с состава. А вот в тренировках я всегда выставляю цель. Сначала выставляю игрокам необходимый скилл для прокачивания (зависит от позиции), а потом поочерёдно стараюсь забивать их в цели. Когда было три группы (защ, нап, хавы), то всё прекрасно получалось. Теперь напы с хавами в одной группе и их развитие идёт медленнее.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 16.12.2009, 16:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
liwtin
сообщение 16.12.2009, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



По второй части вопроса-конкретно(пасы,отбор и т.д.)не прописываю,так как не прокачиваю что-то одно(не проходит),просто делаю упор во 2-ой(напр.игровые навыки-больше %),3-ей наоборот физ.навыки-больше %.Пример:

У тебя на 2 и 3 рисунке прописан "прессинг"! говоришь не прокачиваешь)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 16.12.2009, 19:34 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(liwtin @ 16.12.2009, 17:37) *
По второй части вопроса-конкретно(пасы,отбор и т.д.)не прописываю,так как не прокачиваю что-то одно(не проходит),просто делаю упор во 2-ой(напр.игровые навыки-больше %),3-ей наоборот физ.навыки-больше %.Пример:

У тебя на 2 и 3 рисунке прописан "прессинг"! говоришь не прокачиваешь)

Посмотри внимательнее!!!!!!Прессинг-изучение общей тактики команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 16.12.2009, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 16.12.2009, 16:24) *
Понял. С формой игроков нужно будет попробовать, но только, как найду себе игроков, так как сейчас некем их заменить, если убрать с состава. А вот в тренировках я всегда выставляю цель. Сначала выставляю игрокам необходимый скилл для прокачивания (зависит от позиции), а потом поочерёдно стараюсь забивать их в цели. Когда было три группы (защ, нап, хавы), то всё прекрасно получалось. Теперь напы с хавами в одной группе и их развитие идёт медленнее.

Вообще по мне-тренировки дело очень творческое и интерсное(огромное поле для экспериментов).Сколько помню,всегда тренирую сам.Не делю на защ,хавы,напы по той причине,что при таком распределении мало места для моневра,пример:у тебя 4-е напа,1-ий хилый-нужно силу прокачать,2-ой тихоход-скор.ускор,3-ий-кривой-точность удара,4-ый-дубовый-техника.Как ты все это пропишешь для тренировки группы нападающих?Кто-то устал,кому-то физику подтянуть после травмы,форма ушла в минуса?Поэтому группы у меня строятся исходя из целей тренировок ироков(игровые или физ.навыки),усталости,формы,общего физ.состояния и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.12.2009, 21:15 · Быстрая цитата
Сообщение #22


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(MU-ZAM @ 16.12.2009, 7:05) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 23:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

если мне не изменяет память,то третий тренер есть,и вокансия на него появится после того как расширите офисное здание.

Цитата(MU-ZAM @ 16.12.2009, 9:05) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 23:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

если мне не изменяет память,то третий тренер есть,и вокансия на него появится после того как расширите офисное здание.

а вернее помощник менеджера


Нет, к сожалению, Вам изменяет память. Т.к. максимальное число помощников тренера даже при самой современноусовершенствованной инфраструктуре равно двум.

Цитата(Shadow-security @ 16.12.2009, 14:16) *
Достали эти рейтинги. Из-за них у меня пол команды уже бегает с формой 7, по статистике, мой самый лучший игрок в команде, тот, кто иногда выходит на замену и получает 7-ку или 8-ку. А на самом деле он ещё то бревно. И ещё куча всяких неприятных мелочей.
С нетерпение жду вариантов решения этой проблемы от Aleks Del Piero.


Как и обещал, выслал в личку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 16.12.2009, 21:28 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(учитель @ 16.12.2009, 19:06) *
Не делю на защ,хавы,напы по той причине,что при таком распределении мало места для моневра,пример:у тебя 4-е напа,1-ий хилый-нужно силу прокачать,2-ой тихоход-скор.ускор,3-ий-кривой-точность удара,4-ый-дубовый-техника.Как ты все это пропишешь для тренировки группы нападающих?Кто-то устал,кому-то физику подтянуть после травмы,форма ушла в минуса?

Постепенно тренирую... Одна неделя одно, следующая другое и т.д. Тем более, что какой-то индивидуальный навык одного напа, можно успешно одновременно тренировать с физическим навыком другого. Действительно, одной стратегии нету и очень сложно сказать, что лучше. Это и привлекает.

У меня только 2-й уровень менеджера. Есть у кого больше? Может умение самому успешно тренировать игроков приходит с опытом?

Во мля!!!! Я их тренировал, я им тактику выстраивал, объяснял когда, куда и зачем бежать, говорил с ними.... Я вместо "не вылететь" вышел на лигу выше, Я НОЧЬ НЕ СПАЛ, что бы отпраздновать с ними повышение... А они меня коленом под зад и за двери... и всё за каких-то минус 700000 баксов в бюджете. Не ценят в Англии наших специалистов, а зря. буду рулить в чемпионшипе другой командой.
И с какого перепугу, за минус в бюджете дают -3 очка на старт чемпа?

Пишите в одном посте, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 17.12.2009, 17:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
golkipper
сообщение 17.12.2009, 10:14 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



-3очка на старте-это особый вид штрафа,если так нарушать несколько сезонов подряд и тебя не уволят клуб вообще переведут в лигу ниже
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 17.12.2009, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Про форму: Сдесь очень многое зависит от игры команды. Допустим, мой нап сыграл 10 матчей и забил только 1 гол. Естественно форма 6 - 8. Нужно: Больше уделять внимания к физподготовке этого игрока; следить за энергией: с энергией меньше 85 игрок вряд ли будет прогрессировать в скиллах или в форме) И почаще выпускать на поле. (После травмы - желательно на замену, чтобы входил в ритм) Больше разговаривать с игроком - это дает немалый эффект. Форма игроков зависит от их игры в матче, т.е. если у игрока не клеится на определенной позиции - или сади на скамейку (при выходе на замену игрок будет вкалывать с двойной силой) или попробуй поставить его на другое амплуа. Пусть даже это скажется на уровне, нужно эксперементировать. Если не клеится в матчах у всей команды (от плохих результатов команды и низкая средняя статистика формы) то стоит подумать над тактикой, расстановкой и стилем игры. Возможно твоя команда больше сумеет сыграть в оборонительный футбол, нежели в атакующий. Устраивать всевозможные собрания вечеринки и прочие мероприятия. Нередко спасает. Основываясь на этих вещах, у моей команды всегда средняя форма - около 15. А от формы зависит и выступление команды в целом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4zZz
сообщение 20.12.2009, 0:05 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(_Deagle_ @ 17.12.2009, 22:14) *
Про форму: Сдесь очень многое зависит от игры команды. Допустим, мой нап сыграл 10 матчей и забил только 1 гол. Естественно форма 6 - 8. Нужно: Больше уделять внимания к физподготовке этого игрока; следить за энергией: с энергией меньше 85 игрок вряд ли будет прогрессировать в скиллах или в форме) И почаще выпускать на поле. (После травмы - желательно на замену, чтобы входил в ритм) Больше разговаривать с игроком - это дает немалый эффект. Форма игроков зависит от их игры в матче, т.е. если у игрока не клеится на определенной позиции - или сади на скамейку (при выходе на замену игрок будет вкалывать с двойной силой) или попробуй поставить его на другое амплуа. Пусть даже это скажется на уровне, нужно эксперементировать. Если не клеится в матчах у всей команды (от плохих результатов команды и низкая средняя статистика формы) то стоит подумать над тактикой, расстановкой и стилем игры. Возможно твоя команда больше сумеет сыграть в оборонительный футбол, нежели в атакующий. Устраивать всевозможные собрания вечеринки и прочие мероприятия. Нередко спасает. Основываясь на этих вещах, у моей команды всегда средняя форма - около 15. А от формы зависит и выступление команды в целом.


ты во многом описал вещи влияющие на атмосферу в каманде, а есть какая нибудь конкретика? , как именно она влияет на игры, тренировку и тп...

из личных наблюдений - я хз конечно кто как играет, но по моим наблюдениям - на форму сильно влияет в каком формате ты играешь (3д или нет), и соответственно патч на него(3д).. ибо я играю сейчас на патче паталино(или как там его) и форма у тех кто нормально играет - 9-10, на дефолте за пол сезона помойму 10ки ниразу не видел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 20.12.2009, 1:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(4zZz @ 19.12.2009, 23:05) *
из личных наблюдений - я хз конечно кто как играет, но по моим наблюдениям - на форму сильно влияет в каком формате ты играешь (3д или нет), и соответственно патч на него(3д).. ибо я играю сейчас на патче паталино(или как там его) и форма у тех кто нормально играет - 9-10, на дефолте за пол сезона помойму 10ки ниразу не видел...

постоянно и пристально следил за формой в ФМ10. Никакой зависимости формы от вида матча (3Д, текст и т.д.) не заметил. Зато заметил, что форма напрямую зависит от рейтинга игрока в матчах. На дефолтном 3Д рейтинги были очень низкие (почти всегда 6), форма при таких рейтах у меня скакала от 7 до 13-14. На 3Д от паталино рейты неправдоподобно большие (6-ка редко бывает), форма ниже 15 не опускается (если игрок не травмирован).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4zZz
сообщение 20.12.2009, 1:29 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 20.12.2009, 1:10) *
постоянно и пристально следил за формой в ФМ10. Никакой зависимости формы от вида матча (3Д, текст и т.д.) не заметил. Зато заметил, что форма напрямую зависит от рейтинга игрока в матчах. На дефолтном 3Д рейтинги были очень низкие (почти всегда 6), форма при таких рейтах у меня скакала от 7 до 13-14. На 3Д от паталино рейты неправдоподобно большие (6-ка редко бывает), форма ниже 15 не опускается (если игрок не травмирован).


о чем я и говорю.. ты при патче от паталино сыграй один и тот же матч на 3д и мнгновенно - и увидишь разницу в рейтинге и в форме соответственно...
(то что все знают что форма от рейтинга в матче зависит - я по дуфолту думал что все знают)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 20.12.2009, 1:39 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Я только сравнивал 3Д с разными патчами. Независимо от игры команды, на разных патчах рейты разные. На дефолтном твоя команда может выиграть 4:0 и у игроков рейты будут ниже, чем на бразильском, когда тот же матч они продуют 4:0.
Я не знаю, как нужно играть команде на дефолтном 3Д, что бы 3 игрока получили 10-ки. На бразильском, если нету трёх 10-к, то твоя команда вообще не выходила на поле.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 20.12.2009, 1:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4zZz
сообщение 20.12.2009, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 20.12.2009, 1:39) *
Я только сравнивал 3Д с разными патчами. Независимо от игры команды, на разных патчах рейты разные. На дефолтном твоя команда может выиграть 4:0 и у игроков рейты будут ниже, чем на бразильском, когда тот же матч они продуют 4:0.
Я не знаю, как нужно играть команде на дефолтном 3Д, что бы 3 игрока получили 10-ки. На бразильском, если нету трёх 10-к, то твоя команда вообще не выходила на поле.


ну почему же, у меня была целая 1(одна!) игра где у моих были максимум 9ки )) это ~ при 75 сыгранных матчах ))

Сообщение отредактировал 4zZz - 20.12.2009, 12:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:37