IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Персонал, Всё что касается персонала....
Shadow-security
сообщение 19.12.2009, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



У меня появился тренер по физподготовке. Должность у него хорошая, только я не могу найти, где он работает. В тренировочный группах его нет, его вообще нигде нет. Как этим тренером пользоваться, где он сидит и за что отвечает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Marko Abelovsky
сообщение 19.12.2009, 13:09 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Cтранно... Посмотрел у себя везде где можно было, не нашёл вообще упоинания о нём. Такое впечатление что он просто зарплату получаетsmile.gif Может быть это что-то типа адвоката? Задания ему дать нельзя, он просто находится в команде и положительно влияет на физподготовку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 19.12.2009, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Marko Abelovsky @ 19.12.2009, 12:09) *
Cтранно... Посмотрел у себя везде где можно было, не нашёл вообще упоинания о нём. Такое впечатление что он просто зарплату получаетsmile.gif Может быть это что-то типа адвоката? Задания ему дать нельзя, он просто находится в команде и положительно влияет на физподготовку.

Да не похоже это на ЕА. У них менеджером нужно провести сотню тренировок в гольф, что бы достигнуть мастерства. И то, потом иногда есть сообщение, что ты играешь в гольф с президентом... там плюсы, минусы и всё такое. А тут тренер по физподготовке, он получает зарплату с бюджета, маячит в персонале.... а толку нету. Не верю. Просто чего-то не знаю. Может кто-то знает? Кстати, не увидел никак изменений в физухе моей команды с этим тренером или без него.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 19.12.2009, 17:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 6.1.2010, 13:16 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Тренер по физике, как и психолог это аналоги тренеров по физ. и ментальным скиллам, которых можно нанять на месяц один раз в сезоне. Только работают они все время. Реальная польза от них анализу не поддается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Draco
сообщение 6.1.2010, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 6.1.2010, 13:16) *
Реальная польза от них анализу не поддается.
С тренером по ОФП - пожалуй. А насчёт психолога -- наверно, можно проследить, что происходит с навыками при наличии психолога и без него.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 6.1.2010, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Психолога надо просить поработать,если не здоровая атмосфера в команде.Тренер по физподготовке также может работать по вашему желанию один раз в сезон.А в другое время эти два специалиста поддерживают на уровне физподготовку и психосостояние игроков в течении сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
syber.pro
сообщение 7.1.2010, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 67


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Почему не могу нанять персонал, пишет, что нет денег, хотя с финансами все норм. В чем проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.1.2010, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #8


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Читаем... http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10048
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 8.1.2010, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Не скажу на счёт психолога, у меня его ещё нету. Но вот с тренером по физподготовке у моей команды физуха весь сезон была всегда 99, в начале следующего сезона я этого тренера выгнал, что бы зарплату не платить и уже пол сезона физика всё-равно 99. Так что не вижу никакого смысла держать в своём штате тренера по физ подготовке.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 8.1.2010, 16:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 8.1.2010, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 8.1.2010, 16:50) *
Не скажу на счёт психолога, у меня его ещё нету. Но вот с тренером по физподготовке у моей команды физуха весь сезон была всегда 99, в начале следующего сезона я этого тренера выгнал, что бы зарплату не платить и уже пол сезона физика всё-равно 99. Так что не вижу никакого смысла держать в своём штате тренера по физ подготовке.


честно говоря не проверял что будет если "набрать и выгнать", но без тренера по физподготовке я никак не мог поднять физуху игрокам (что в сборной , что в своей команде). Выше 60 не поднималась , с приходом тренера всё стало в порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 10.1.2010, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



У психолога, кроме увеличения скорости развития ментальных скиллов, есть и другая важная функция. Он уменьшает трения в комманде. Это очень важно когда в команде появляется слишком много игроков с высокими лидерскими качествами. Не знаю влияет ли это на атмосферу в команде, но на игру на поле (в 3Д) влияет точно.
Надо и самому смотреть, что бы на поле не было слишком много лидеров. Это разлаживает коммандную игру. Проверить сколько лидеров на поле очень просто - надо в перерыве нажать на "разговор с капитаном". У игроков, претендующих на лидерство сразу упадет мораль.
Я думаю надо иметь на поле не более 3-х лидеров, по одному в каждой линии. Особенно надо смотреть что бы в центре обороны не было двух лидеров. А то там будет скорее всего проходной двор. Это конечно не 100% обязательно, но думаю придерживаться этого стоит. То же и в нападении.
Так же надо с осторожностью распоряжаться капитанской повязкой. У капитана сильно увеличивается лидерский менталитет. Раздавая повязку разным игрокам, вы плодите потенциальных лидеров, что может в дальнейше плохо отразиться на игре комманды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 10.1.2010, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Anton G., Кому бы ты давал капитанскую повязку? С большим лидерством или же это не имеет значения?

P.S. Фитнесс-тренер нужен в начале сезона для набора формы и физики после отпука, далее он бесполезен - это моё мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 10.1.2010, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(memphis @ 10.1.2010, 16:14) *
Anton G., Кому бы ты давал капитанскую повязку? С большим лидерством или же это не имеет значения?

P.S. Фитнесс-тренер нужен в начале сезона для набора формы и физики после отпука, далее он бесполезен - это моё мнение.


Хоть вопрос и не мне но : я отдаю зачастую с большим лидерством + выдающийся игрок. У меня таких 3 (было smile.gif , 1 милан купил).
Это вратарь 88 общий, защитник 88 общий и нап 89 общий. Все "признанные" авторитеты и вопросов о том почему у них капитанская просто и быть не может smile.gif . Ну и еще пока они были молодыми (до 25) никаких капитанов я им не давал - не доросли, ну и скажем так - это лишня нагрузка на них. Это после 25 пусть думают о ментальных скилах , а до 25 только физуха + игровые.

Еще тренируя резерв , при общении можно поставить "улучшить навыка лидера". Если игрок не прирожденный лидер - он сам Вас пошлет. Если прирожденный согласится. Так что мне кажется что если основа растет из резерва, то на этапе подготовки к основе резерва и так все понятно.

Сообщение отредактировал troop3r - 10.1.2010, 19:19


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 15.1.2010, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(memphis @ 10.1.2010, 17:14) *
Anton G., Кому бы ты давал капитанскую повязку? С большим лидерством или же это не имеет значения?

Хм. Вроде однозначный ответ напрашивается. Конечно лидеру. Но факт положительного влияния этого на игру мной лично не замечен. Главное не раздавать ее в каждом матче новому игроку.
Если есть молодой, перспективный игрок и вы хотите сделать из него супер звезду, думаю есть смысл назначать его капитаном. Его лидерские качества наверняка попрут вверх, даже если они изначально не очень высокие.
Так же мое мнение, что капитаном должен быть игрок центнральной оси поля (st, cf, am, cm, dm, cd).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 21.1.2010, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



В Челси один чел из персонала аж 12 звёзд!
Это только у меня такой глюк? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:03