IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Мне потдаются?, Мдя...
Yragan2007
сообщение 29.12.2009, 4:03 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Наконец-то свершилось! Я купил мененгера 10. В первый же вечер сел за игрушку. Взял Кубань) Наладил тактику, нанял кой-каких средненьких тренеров. Взял парочку средненьких игроков в аренду и принялся играть. Сыграл только три игры... Но! Первая игра разгром Ростова со счетом 2:5. Вторая игра- разгром Химок со счетом 5:0. Третья игра Разгром московского Динамо со счетом 0:3... После третьей игры и хвалебных отзывов президента я уже почувствовал себя круче Хиддинка! Надо сказать, что играю только в 3д. Заглянул в настройки, чтобы убедится, что там не стоит легкий уровень сложности, везде стоит уровень "очень трудно". Но я заметил, что это уровни не касаются самого 3д матча. А может я где-то забыл поставить уровень сложности 3д матча? Есть там такая функция , никто не знает? И у всех ли такие забойные результаты? А то если так дальше пойдет. то, что-то очень уж легко как-то) В мененгере 09, помнится, я таких результатов в начале сезона с аутсайдерами не добивался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Yragan2007
сообщение 29.12.2009, 23:55 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(AGee76 @ 29.12.2009, 19:28) *
Yragan2007, У меня например 6 сезон, играю за Милан в Серии А, тоже все матчи 3-Д, в последних двух сезонах набирал более 100 очков в чемпе за сезон, забивал тоже очень много, по 145, 148 мячей за сезон... И это потому, что у меня стоит очень атакующая тактика. ВСе, в том числе защитники всегда бегают в атаку, играю в 3 форварда... Может ты тоже всех в атаку загнал и у тя такие результаты? wink.gif



Да нет, не всех.) Но защиту далеко от ворот отодвинул, правда при
этом то и дело на мои ворота контр-атаки сыпятся, от того, наверное я и пропускаю много) Все-таки располагай Кубань такими исполнителями, как Милан я бы , наверное, всех по 10:0 выносил))) У меня вратарь всего с 65 скилами, но стоит, вроде нормально)) Спасает иногда)

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 29.12.2009, 23:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 30.12.2009, 2:44 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Вот и завершился чемпионат. Болельщики ликуют, призедент брызжит слюной от восторга. Меня носят на руках и не дают спокойно пройти по улицам Краснодарая, все просят афтограф))

за весь сезон Кубань потерпела всего лишь одно единственное поражение со счетом 3:5 от Сатурна. При этом, во втором круге была победная серия аж из 15 матчей подряд! Ни одного проигрыша! Ни одной ничьи, только победы, победы, победы...

на следующий сезон президент мне уже тихо намекает, что неплохо бы замахнуться и на самую что ни на есть лигу нашу чемпионов. Но я ему уже сказал, что все зависит от бюджета, котрый он мне выделит))

Взят кубок России и взято чемпионство с Кубанью в первый сезон в менеджере 10)

Омухох))) Я еще умудрился в этот же сезон сборную Шотландии довести до финала ЧМ, с этой же тактикой, что и у Кубани. Просто все наладил так же и все)) Проиграл только первый матч французам 4:2. И в финале слил Бразилии 0:2. А у Испании вообще в полу-финале вел 6:1)) Но потом матч закончился 6:3.

Пишите в одном посте, не первый день на форуме...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 30.12.2009, 16:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________2.JPG ( 122.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 30.12.2009, 5:59 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



это ещё ничего)) У меня была серия из 23 побед подряд и за сезон выграл Чемпионат, Кубок и Лигу Чемпионов одновременно wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 30.12.2009, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(AGee76 @ 30.12.2009, 2:59) *
это ещё ничего)) У меня была серия из 23 побед подряд и за сезон выграл Чемпионат, Кубок и Лигу Чемпионов одновременно wink.gif



Я не учитывал кубок) Если взять с кубком, то получиться как раз где-то 21 победа подряд)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 30.12.2009, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



я ж тоже только чемп указал... Если учитывать Кубок и ЛЧ, то я выиграл матчей 40 подряд... Примечательно то, что в первых двух сезонах всё было очень даже не гладко...выигрывал через раз..Но, потом выставил тактику в соответствии с кторой Forward runs у абсолютно всех игроков Often и всё пошло поехало...5-0, 9-1, 7-2 и т.д. и т.п.=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 3.1.2010, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 29.12.2009, 4:03) *
Наконец-то свершилось! Я купил мененгера 10. В первый же вечер сел за игрушку. Взял Кубань) Наладил тактику, нанял кой-каких средненьких тренеров. Взял парочку средненьких игроков в аренду и принялся играть. Сыграл только три игры... Но! Первая игра разгром Ростова со счетом 2:5. Вторая игра- разгром Химок со счетом 5:0. Третья игра Разгром московского Динамо со счетом 0:3... После третьей игры и хвалебных отзывов президента я уже почувствовал себя круче Хиддинка! Надо сказать, что играю только в 3д. Заглянул в настройки, чтобы убедится, что там не стоит легкий уровень сложности, везде стоит уровень "очень трудно". Но я заметил, что это уровни не касаются самого 3д матча. А может я где-то забыл поставить уровень сложности 3д матча? Есть там такая функция , никто не знает? И у всех ли такие забойные результаты? А то если так дальше пойдет. то, что-то очень уж легко как-то) В мененгере 09, помнится, я таких результатов в начале сезона с аутсайдерами не добивался.


а ты с каким 3д патчем играешь (config )? от них многое зависит. 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lokoch
сообщение 13.1.2010, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А тактика-то какая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 13.1.2010, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(fazl @ 3.1.2010, 11:32) *
а ты с каким 3д патчем играешь (config )? от них многое зависит. 



Я никакие 3д патчи вообще не ставил, кроме официальных. Вот сейчас третий официальный стоит.

Цитата(lokoch @ 13.1.2010, 13:36) *
А тактика-то какая?



А это секрет))) Но там скорее даже дело не столько в тактике, сколько в ее настройках... Хотя есть некотрые ньюнасы, например расположение игроков в центральной зоне

Да, кстати, второй сезон я завершил сдедующим образом....

1) в чемпионате занял 3е место... потерпел 6 поражений. Но ям подозреваю, что это из-за короткого состава, ибо приходилось проводить по два матча в неделю... чемпионат, кубок, и ЛЧ

2) Второй год подряд взял кубок страны.

3) Дошел с Кубанью до полуфинала ЛЧ))) При этом были обыграны по ходу Ювентус, Лион и поразительно! Барселона! Проиграл в полу-финале Интеру. У сеяб дома слил 4:1 а у них смог выиграть только 0:2

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 13.1.2010, 22:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Omat1c
сообщение 25.7.2010, 4:02 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну я сейчас тоже Шахтером играю, и уже 2 сезона подряд все кубки забрал и ЛЧ , И Чемионство.Все что можно, и тактику очень хорошо настроил.
=)

Вот еслиб сложность матчей стояла где-то чтобы настраивать..а то легко как-тоsad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 25.7.2010, 12:06 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Omat1c @ 25.7.2010, 5:02) *
Ну я сейчас тоже Шахтером играю, и уже 2 сезона подряд все кубки забрал и ЛЧ , И Чемионство.Все что можно, и тактику очень хорошо настроил.
=)

Вот еслиб сложность матчей стояла где-то чтобы настраивать..а то легко как-тоsad.gif


А ты начни не в супер пупер шахтере а во второго дивизионе испании или англии. увидим тебя там)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 26.7.2010, 9:03 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Здрав @ 25.7.2010, 13:06) *
Цитата(Omat1c @ 25.7.2010, 5:02) *
Ну я сейчас тоже Шахтером играю, и уже 2 сезона подряд все кубки забрал и ЛЧ , И Чемионство.Все что можно, и тактику очень хорошо настроил.
=)

Вот еслиб сложность матчей стояла где-то чтобы настраивать..а то легко как-тоsad.gif


А ты начни не в супер пупер шахтере а во второго дивизионе испании или англии. увидим тебя там)


А чего так высоко-то? В Северной или Южной конференции Англии например. smile.gif Но все равно легко. Каждый сезон спокойно можно с первого места выше проходить...


Цитата
1) в чемпионате занял 3е место... потерпел 6 поражений. Но ям подозреваю, что это из-за короткого состава, ибо приходилось проводить по два матча в неделю... чемпионат, кубок, и ЛЧ

А вот в Англии и 4 матча в неделю может быть... Пер######ваемся как-то. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ars
сообщение 24.8.2010, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Страная фигня какая то.Играю в менеджер с 2004 года,но с большими перерывами.И всегда чтобы добиться результатов нужен был фарт и тонкая тактика во всем.
Скачал 2010 неделю назад,начал за любимый Локо и понял что-то не то.Играю сейчас 2ой сезон.За 2 сезона 5 дай бог поражений,в тч от МЮ.Сыч 31 гол забил,а команда 80 мячей и 77 очков за сезон.
Что это??Откуда такой дисбаланс?Уровень самый сложный)
Схема 4-2-3-1
Вот только что упал динамо К в лиге суммарно 2-9.Дальше Ливер в полуфинале.

Зато радует Россия в целом в менеджере.У РФ 2ое место на ЧМ.Цска доходит до полуфинала.

P.S. Помогите настроить инфраструктуру стадиона(сосиски,туалеты) для 30ти тысячного локомотива.По 20к получать за матч при посещаемости в 25к запало.100 вариантов уже
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fahrenheit
сообщение 26.8.2010, 8:26 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Пермь


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ars, Ладно Локомотив, я вообще Амкар взял, а резутат такой же в принципе. 2 сезона - 2 кубка, 2е и 1е место чемпионата, лига европы, супер кубок (Амкар-Реал 4-1). Видеотекст - рэндом, 3D - в одни ворота)) Я даже на трансферы не подписал ни одного игрока... своими обхожусь.

PS: Амкар в Лиге европы с стыковом матче проиграл скромненькому Фулхэму. А у меня в стыковых вынес Валенсию с общим счётом 13-1. Либо я гениальный тактик, либо тут чё-то не то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.9.2010, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #29


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
скромненькому Фулхэму.


Который вынес в одну калитку Ювентус yes00000.gif

Цитата
Либо я гениальный тактик, либо тут чё-то не то...


Всё проще - не соотносите реальность и виртуальность. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 20.9.2010, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



не знаю... я играю за Брагу и у меня такого не наблюдается

Сообщение отредактировал Inc - 21.9.2010, 13:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:23