IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Доверие игрока, как увеличить доверие игрока?
Dip
сообщение 15.2.2010, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня собсно вопрос встал боком.Создал свой клуб, начинал в чемпионшипе, щас команда на ведущих ролях Барклая.При создании команды брал много молодых игроков на перспективу.Щас играю 4 сезон, и один из таких игроков вырастает прямо на глазах в суперзвезду.Талант развился до 9 звезд, трансферная стоимость за 20 млн., уровень на данный момент 78 и это в 21 год.Наступает момент когда заканчивается у него котракт, я естественно хочу его себе оставить и заключить новый, но он просит мега зарплату (видимо из плохого доверия), на что я как владелец клуба пойти не очень хочу. Доверие игрока вообще равняется нулю (шкала в правом нижнем углу во вкладке игрока). Собсно вопрос, как повысить доверие игрока , помимо момента когда его впервые призывают в сборную?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Bottler
сообщение 17.5.2010, 23:51 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Mario Bro @ 17.5.2010, 18:57) *
Да просто, переведи его в резерв (это для игроков как наказание "в дубль") можно на время.


Только если просто так игроков кидать в дубль то у них уменьшается общий уровень скиллов, если конечно предварительно пообщавшись с ним не сообщить ему чтобы он за резерв поиграл и доказал что способен играть в первой команде... Как с этим быть? Вернуть потерянные таким образом скиллы гораздо сложнее чем потерять... Меня вообще бесит что при таком переводе в резерв теряются очки уровня, а при обратном переводе не восстанавливаются... так же и в ситуации с обещаниями игроку если у него стояло например что он гарантированно игрок основы и потом если снизить гп большинство матчей то и доверие падает и очки навыка, а вернуть уже фигу... А я играю своим клубом созданным в самой низшей лиге Англии и там за год можно это одно очко навыка потерянное только восстановить, а если игрок старикан, то вообще потерять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 24.5.2010, 12:26 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Bottler @ 18.5.2010, 0:51) *
Только если просто так игроков кидать в дубль то у них уменьшается общий уровень скиллов, если конечно предварительно пообщавшись с ним не сообщить ему чтобы он за резерв поиграл и доказал что способен играть в первой команде... Как с этим быть? Вернуть потерянные таким образом скиллы гораздо сложнее чем потерять... Меня вообще бесит что при таком переводе в резерв теряются очки уровня, а при обратном переводе не восстанавливаются... так же и в ситуации с обещаниями игроку если у него стояло например что он гарантированно игрок основы и потом если снизить гп большинство матчей то и доверие падает и очки навыка, а вернуть уже фигу... А я играю своим клубом созданным в самой низшей лиге Англии и там за год можно это одно очко навыка потерянное только восстановить, а если игрок старикан, то вообще потерять...

Неправильно заметил. При переводе просто падает мораль (без беседы - сильно падает) - отсюда и общий уровень. wink.gif Пару удачных игр в резерве, разговоров, обратного возвращения - и мораль опять максимальна, следовательно, общий уровень скилов прежний.
Если менять обещанное, то доверие падает до нуля. Так задумано. Даже если переобещать на лучший вариант. Или ждать перезаключения контракта и обещать аккуратнее, или терпеть низкое доверие и пониженный уровень из-за 94-97ми максимальной морали...
А вот то, что в низах еще играешь, тогда понятно. Т.к. резерв у тебя еще не играет. Пока у резерва нет своего чемпионата - игроки в нем почти 100% только деградируют.

Цитата
C моралью и доверием понятно, а отчислить как из команды? Это что значит в запас/резерв или вообще продать игрока?

Не понял вопроса... Можно выгнать из команды, выплатив ему всю незаработанную зарплату вперед + неустойку. Продать - это продать. Запас/резерв уже сам разобрался, вроде.

Сообщение отредактировал ultramadcat - 24.5.2010, 12:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bottler
сообщение 24.5.2010, 16:56 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ultramadcat @ 24.5.2010, 16:26) *
Цитата
C моралью и доверием понятно, а отчислить как из команды? Это что значит в запас/резерв или вообще продать игрока?

Не понял вопроса... Можно выгнать из команды, выплатив ему всю незаработанную зарплату вперед + неустойку. Продать - это продать. Запас/резерв уже сам разобрался, вроде.


Тут имелось ввиду что в начале сезона даёшь обещание команде что "тот кто будет плохо играть будет отчислен", а в конце чезона всегда говорят что не сдержал обещание и вера и доверие игроков падают. Вот и спросил что это и с чем есть!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 24.5.2010, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Bottler @ 24.5.2010, 17:56) *
Тут имелось ввиду что в начале сезона даёшь обещание команде что "тот кто будет плохо играть будет отчислен", а в конце чезона всегда говорят что не сдержал обещание и вера и доверие игроков падают. Вот и спросил что это и с чем есть!?

А как это обещание звучит в оригинале? Может быть это трудности перевода? Я его интерпретирую как "тот, кто будет плохо играть, будет отправлен в резерв". Сам часто пользуюсь такой формой перевоспитания, отправляя нерадивых на 4 недели в резерв. Очень часто помогает и доверие не падает.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.5.2010, 17:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bottler
сообщение 24.5.2010, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А я незнаю как в оригинале... У меня тока русифицированная версия... Возможно неправильный перевод... Но тут тоже непонятно что есть неарадивый... У меня есть игрок у него уровень выше чем у остальных, но падла всегда в игре на 6 баллов играет и средний за сезон 6.03-6.17 ну вот я его и дрюкаю постоянно в резерв отсылаю... Ну вроде команда вдохновляется видя это, а он чахнет... Хотя форма у него в порядке просто не хочет играть видимо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 25.5.2010, 9:02 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Bottler @ 24.5.2010, 20:43) *
А я незнаю как в оригинале... У меня тока русифицированная версия... Возможно неправильный перевод... Но тут тоже непонятно что есть неарадивый... У меня есть игрок у него уровень выше чем у остальных, но падла всегда в игре на 6 баллов играет и средний за сезон 6.03-6.17 ну вот я его и дрюкаю постоянно в резерв отсылаю... Ну вроде команда вдохновляется видя это, а он чахнет... Хотя форма у него в порядке просто не хочет играть видимо...

Не заиграл он у тебя... Или условия ему не создал, или прокачан криво. Продай, пока не обесценился, а то, небось, и зарплату поболее других жрет.

А из обещаний перед сезоном теперь (тоже, нарвавшись), стараюсь только понятные и выполнимые давать. Но всегда говорю, что не вылетим и обязательно, что "останусь в клубе, что бы не произошло". Т.к. являюсь владельцем. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ilyaspace
сообщение 25.9.2010, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



народ подскажите когда ставить вечеринку , выход в ресторан или парк аттракционов,....
Играл многими командами одни любят парк , но не любят ресторан.Другие наоборот.
когда и какое мероприятие использовать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 26.9.2010, 0:27 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ilyaspace @ 25.9.2010, 13:03) *
народ подскажите когда ставить вечеринку , выход в ресторан или парк аттракционов,....
Играл многими командами одни любят парк , но не любят ресторан.Другие наоборот.
когда и какое мероприятие использовать....


Когда ставить не имеет значения, обычный рандом. Либо влияет, либо не влияет (потеряешь деньги).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 26.9.2010, 0:47 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



По поводу повышения доверия.
Есть такая фишка: если игрок основы, то перед матчем в субботу "кидаешь" в резерв на неделю.
Конечно мораль падает до 75-90, и соответственно скиллы. Ставим в резерв на матч, он там немного мораль за игру поднимет.
Затем после матча когда дается возможность поговорить с игроками, ему обещаешь вернуть в основу. На след. день возвращаешь, чел. радуется выполнению обещания и повышается доверие на +1.
Главное, когда его переводишь была "возможность" с ним поговорить, т.е. долгое время с ним не разговаривал.

Упавшая мораль очень эффективно повышается на товарняках с командами из наинижайших лиг, в перерыве усиленно общаемся (мотивируем если рейтинг до "8" включительно или хвалим если наиграли на "10"; с "9"-кой реакция на хвалу или мотивацию неоднозначна, лучше воздержаться).

Сообщение отредактировал hound - 26.9.2010, 0:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Андрей90
сообщение 26.9.2010, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24
Из: г. Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dip @ 15.2.2010, 16:50) *
У меня собсно вопрос встал боком.Создал свой клуб, начинал в чемпионшипе, щас команда на ведущих ролях Барклая.При создании команды брал много молодых игроков на перспективу.Щас играю 4 сезон, и один из таких игроков вырастает прямо на глазах в суперзвезду.Талант развился до 9 звезд, трансферная стоимость за 20 млн., уровень на данный момент 78 и это в 21 год.Наступает момент когда заканчивается у него котракт, я естественно хочу его себе оставить и заключить новый, но он просит мега зарплату (видимо из плохого доверия), на что я как владелец клуба пойти не очень хочу. Доверие игрока вообще равняется нулю (шкала в правом нижнем углу во вкладке игрока). Собсно вопрос, как повысить доверие игрока , помимо момента когда его впервые призывают в сборную?

А разве это от доверия зависит? Сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 26.9.2010, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



игрок понимает, что он - будущая звезда. конечно он не будет сидеть в клубе, который играет фиг пойми где и получать мизерную зарплату.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 12.10.2010, 10:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Не нашел пока подобного ответа на свой вопрос на данном форуме. Задам, пожалуй, его тут, я уверен, что другие встречались с такой проблемой. Вообщем, начал я новую карьеру, пришел в клуб, у одного игрока стартового состава мораль 95 и Выше Не Подымается. Разговорами точно. Обещание стоит только Ты игрок основы. Чего ему не нравится то? Уж не знаю, что с ним делать, игрок хороший, почти лучший, продавать жалко, а мораль поднять никак не могу? 95 максимум. Можно как то поднять до 100, может кто знает? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
schwarzer
сообщение 12.10.2010, 11:42 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 12.10.2010, 13:10) *
Не нашел пока подобного ответа на свой вопрос на данном форуме. Задам, пожалуй, его тут, я уверен, что другие встречались с такой проблемой. Вообщем, начал я новую карьеру, пришел в клуб, у одного игрока стартового состава мораль 95 и Выше Не Подымается. Разговорами точно. Обещание стоит только Ты игрок основы. Чего ему не нравится то? Уж не знаю, что с ним делать, игрок хороший, почти лучший, продавать жалко, а мораль поднять никак не могу? 95 максимум. Можно как то поднять до 100, может кто знает? blink.gif


Значит низкий у него уровень доверия - есть градация, что если например, уровень доверия меньше 10, то и мораль выше 95 не поднимется (цифры приблизительно, точно не помню).
Скорее всего обещание - ты игрок основы - не соблюдается. Поэтому единственный выход - поменять обещание. например, если всегда выходит в основе - поставить - Ты гарантированно игрок основы - мораль должна повыситься. Если наоборот - поменять на - Ты сыграешь большинство матчей - сначала доверие и мораль понизятся, но на следующий сезон доверие вырастет.
Ну и следить за своими обещаниями в начале сезона - если не выполнишь, на следующий сезон доверие падает у всех почти в команде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 13.10.2010, 9:12 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
Значит низкий у него уровень доверия - есть градация, что если например, уровень доверия меньше 10, то и мораль выше 95 не поднимется (цифры приблизительно, точно не помню).

Уровень доверия у всех игроков одинаковый, вроде бы равен 6. Вроде он не высокий пока по тому, что еще только карьеру начал, несколько месяцев поиграл только.
Цитата
Скорее всего обещание - ты игрок основы - не соблюдается.

О том, соблюдается или нет, я думаю, целесообразней говорить по окончанию сезона или хотя бы полусезона, а мораль 95 у него с самой началы карьеры. Он еще к тому времени не играл, точней к началу карьеры еще никто не сыграл )
Значит сохранил я игру, и начал менять обещания, чтобы можно было потом если что перезапустить. Гарантировано игрок основы щелкнул, нифига, все так же 95 мораль. Эх, что ж делать то... Может потом попробывать его в аренду пихнуть?

Сообщение отредактировал IBISEVIC - 13.10.2010, 9:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
schwarzer
сообщение 13.10.2010, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 13.10.2010, 12:12) *
Уровень доверия у всех игроков одинаковый, вроде бы равен 6. Вроде он не высокий пока по тому, что еще только карьеру начал, несколько месяцев поиграл только.

Значит у всех игроков мораль не выше 95?
Цитата
О том, соблюдается или нет, я думаю, целесообразней говорить по окончанию сезона или хотя бы полусезона, а мораль 95 у него с самой началы карьеры. Он еще к тому времени не играл, точней к началу карьеры еще никто не сыграл )
Значит сохранил я игру, и начал менять обещания, чтобы можно было потом если что перезапустить. Гарантировано игрок основы щелкнул, нифига, все так же 95 мораль.

А доверие поднялось?
Цитата
Эх, что ж делать то... Может потом попробывать его в аренду пихнуть?

Ждать конца сезона. Если обещания данные в начале всей команде осуществятся, то у всех доверие поднимется.

А вообще - не брать суперклуб в самом начале карьеры, потому что уровень менеджера минимальный, отсюда и недоверие всей команды. Взять клуб по силам - с низших дивизионов и там уж у всех мораль будет под 100.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:34