IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Доверие игрока, как увеличить доверие игрока?
Dip
сообщение 15.2.2010, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня собсно вопрос встал боком.Создал свой клуб, начинал в чемпионшипе, щас команда на ведущих ролях Барклая.При создании команды брал много молодых игроков на перспективу.Щас играю 4 сезон, и один из таких игроков вырастает прямо на глазах в суперзвезду.Талант развился до 9 звезд, трансферная стоимость за 20 млн., уровень на данный момент 78 и это в 21 год.Наступает момент когда заканчивается у него котракт, я естественно хочу его себе оставить и заключить новый, но он просит мега зарплату (видимо из плохого доверия), на что я как владелец клуба пойти не очень хочу. Доверие игрока вообще равняется нулю (шкала в правом нижнем углу во вкладке игрока). Собсно вопрос, как повысить доверие игрока , помимо момента когда его впервые призывают в сборную?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 35)
IBISEVIC
сообщение 14.10.2010, 9:38 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
Значит у всех игроков мораль не выше 95?

Если бы у всех было 95, я бы об этом уже указал. Нет, у всех 100 мораль.
Цитата
А доверие поднялось?

А вот доверие не посмотрел. Но в любом случае, доверие со временем подымется )
Цитата
А вообще - не брать суперклуб в самом начале карьеры, потому что уровень менеджера минимальный, отсюда и недоверие всей команды. Взять клуб по силам - с низших дивизионов и там уж у всех мораль будет под 100.

Резерв у меня игровой. В резерве, кстати, тоже у некоторых игроков мораль 95 есть и не повышается. И игроков двух вроде бы. Но с ними ладно, их я продам потом, они особо то не нужны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
darken09
сообщение 15.10.2010, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 7 раз(а)



странные у вас вопросы...у меня такого вжисть не бывало...на каком уровне сложности играем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 16.10.2010, 9:07 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
странные у вас вопросы...у меня такого вжисть не бывало...на каком уровне сложности играем?

Вы мне? А чего же такого странного? Такая проблема на самом деле, не единственная, не только у меня такое бывает. У меня и в другой карьере есть так же игрок с моралью 95 и выше не подымается. Но он там играет в резерве. Там другая история, хотя он всю жизнь там играл, и тоже не понятно, чего она у него не подымается. Я ничего странного в этом вопросе не нахожу, обычный вопрос, как и у всех. Уровень сложности средний, то есть нормальный он называется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
darken09
сообщение 16.10.2010, 9:13 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 7 раз(а)



не, это я автору темы). А в твоем случае - бывает такое. Чаще всего, когда игрок сидит на лавке. Лечится постоянной игровой практикой. Хотя сколько нужно играть - хз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 21.10.2010, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 16.10.2010, 10:07) *
У меня и в другой карьере есть так же игрок с моралью 95 и выше не подымается. Но он там играет в резерве. Там другая история, хотя он всю жизнь там играл, и тоже не понятно, чего она у него не подымается. Я ничего странного в этом вопросе не нахожу, обычный вопрос, как и у всех. Уровень сложности средний, то есть нормальный он называется...


"95%", я так объяснил для себя, появляется когда у паренька амбиций через край или не доволен своим положением в команде, и хочет продвинуться в обещаниях, типа с "игрока резерва" на "будешь иногда играть в резерве".
Фишка еще вот в чем: "повысил" обещания, даже дал играть в основе, к концу сезона доверие +2, мораль остается 95%, лишь только со след. сезона мораль стал 100%-й, правда он уже играл первой команде за героизм на поле (на ап-даун +1 таланта получил).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 21.10.2010, 19:29 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
"95%", я так объяснил для себя, появляется когда у паренька амбиций через край или не доволен своим положением в команде, и хочет продвинуться в обещаниях, типа с "игрока резерва" на "будешь иногда играть в резерве".
Фишка еще вот в чем: "повысил" обещания, даже дал играть в основе, к концу сезона доверие +2, мораль остается 95%, лишь только со след. сезона мораль стал 100%-й, правда он уже играл первой команде за героизм на поле (на ап-даун +1 таланта получил)

Вот я тоже думаю, дождаться следующего сезона, там посмотрим, надеюсь, что мораль подымется, тем более что играет он сейчас практически регулярно, лишь когда очень устает, запасного игрока выпускаю... И доверие должно потом повысится )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:59