IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Воровство молодых талантов.
tihon
сообщение 19.2.2010, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Воровство молодых талантов или как это происходит??? angry.gif
Ситуация:играя за Спартак построил лагерь в Химках,выставил 3 полных звезды,жду таланты.Сперва слабовато,но вот чудо(Вы только посмотрите на его рост и вес и уровень и скиллы):



В начале декабря 2010 появляется у меня такой талант,забираю сразу его в молодежку,вообще не оставляю игроков в лагерях,я помня(не вспомню на каком форуме обсуждал)что возможно воровство моих молодых игроков,ставлю ему псевдоним Super.Перед зимними трансферами оказался нужен АП,дай думаю посмотрю у себя в молодежке 17-18 летнего.Зашел посмотрел,неа-нету,о а как там мой самородок поживает?Просмотрел с лупой всех игроков-НЕТУ моего игрока.Начал искать через поиск-нету.Пошел шерстить команды большой пятерки(Англия,Франция,Германия,Италия,Испания) и что Вы думаете?Нахожу его в Манчестере,в молодежке 12-13 летних игроков.



Вопрос:как такое возможно(может я отстал от жизни и уже можно предлагать малолетнему игроку контракт?)?Ошибка еашников?И как играть дальше:пропадает смысл в строительстве лагерей,если любой гранд может запросто забрать из моей и любой молодежки любого игрока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 33)
jack99xxx
сообщение 21.7.2010, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите пожалуйста! Я хочу подписать игроков из молодежек Манчестера и Арсенала, но когда нажимаю Сделать Предложение - появляется сообщение: "Такому-то игроку запрещают перейти вне EC"......и так всегда почти......хотя буквально в прошлом сезоне не было таких проблем....подписывал спокойно.....подскажите, что это значит и что с этим делать???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 21.7.2010, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Возможно (не помню точно) Вы покупаете игрока до 18 лет, и если я не ошибаюсь, то игроков данной возрастной категории нельзя покупать не в страны ЕС.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Omat1c
сообщение 25.7.2010, 1:38 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну хотя да, очень странно...
У меня такого небыло..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IAA10051990
сообщение 4.9.2010, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4
Из: Россия, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tihon @ 20.2.2010, 0:54) *
Воровство молодых талантов или как это происходит??? angry.gif
Ситуация:играя за Спартак построил лагерь в Химках,выставил 3 полных звезды,жду таланты.Сперва слабовато,но вот чудо(Вы только посмотрите на его рост и вес и уровень и скиллы):



В начале декабря 2010 появляется у меня такой талант,забираю сразу его в молодежку,вообще не оставляю игроков в лагерях,я помня(не вспомню на каком форуме обсуждал)что возможно воровство моих молодых игроков,ставлю ему псевдоним Super.Перед зимними трансферами оказался нужен АП,дай думаю посмотрю у себя в молодежке 17-18 летнего.Зашел посмотрел,неа-нету,о а как там мой самородок поживает?Просмотрел с лупой всех игроков-НЕТУ моего игрока.Начал искать через поиск-нету.Пошел шерстить команды большой пятерки(Англия,Франция,Германия,Италия,Испания) и что Вы думаете?Нахожу его в Манчестере,в молодежке 12-13 летних игроков.



Может у тебя стоит в настройках что сам персонал принемает решение, вот они и решили без тея продать хорошего игрока в Манчестер.

Вопрос:как такое возможно(может я отстал от жизни и уже можно предлагать малолетнему игроку контракт?)?Ошибка еашников?И как играть дальше:пропадает смысл в строительстве лагерей,если любой гранд может запросто забрать из моей и любой молодежки любого игрока?


И что Вы хотели этим сказать? Устное предупреждение за копипаст/флуд.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.9.2010, 13:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:15