IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер не удаётся выполнить, Не могу переманить игрока в свою команду
latvia
сообщение 25.4.2010, 18:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ребята !!!

Не могу переманить игрока в свою команду, отвечает мне что игрок планирует переходить только в крупные команды.
Играю за Ман. сити, хочу взять себе звезду - Месси... а он зараза не переходит ко мне. В команде у меня уже есть пару звёздочек купленных уже ( Рафаэль ван дер Варт )
Уже пробывал скачивать трейнеры что-бы произвести этот трансфер но повидимому не подходят они для моей версии игры . Помогите кто нибудь плиз...
У меня пиратка , апдейт 3 ( кажеться , не помню а как посмотреть незнаю ) , руссифицированная .

Только плиз не предлагать начать игру заново с обновлёнными базами через EdManager
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 18)
Aleks Del Piero
сообщение 18.9.2010, 14:02 · Быстрая цитата
Сообщение #16


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вопрос реализма и компания ЕА - давно несовместимые вещи, пора бы к этому уже привыкнуть smile.gif

Цитата
в реально жизни из молодежки в тот же мю проходит от силы 2-3 человека...а в манагере почти все со временем набирают необходимый уровень


Таким образом разработчики скорее дают какую-то почву для развития своих, доморощенных футболистов. Я сам зачастую играя в любом клубе, независимо от его уровня, строю команду на омоложении и приобретении различных молодых звёздочек, результат со временем придёт. Если хорошенько покопаться в менеджере можно собрать команду из талантливейших футболистов, но далеко не все в реальности становятся чем-то больше, стоит поиграть в 07-08-й менеджер и как там высоко ценились игроки типа Уолкота, Ричардса, Кейриссона, Асенхо (а сейчас? Разве что Тео...) и многих-многих других, а как откровенно обесценивались игроки на тот момент неплохо себя зарекомендовавшие, например: Кьеллини. В менеджере ряд молодых талантов вообще не ценится, но и тут уже зависит от вкусов и взглядов разработчиков и поклонников игры, т.к. они различны. smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.9.2010, 14:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Timans01
сообщение 9.12.2010, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня есть тоже проблемка, трансфер утвержден, дело доходит до заключения контракта, ставлю там з\п, бонусы и т.д., жму ок., выходит сообщение типо "правление откажется подписать контракт с этим игроком, если Ваше предложение по зарплате выше, чем у других игроков, останется в силе" и все, только выходить приходиться или ставить совсем низкую з\п, естественно игрок не переходит ко мне за мизирную з\п , подскажите как бороться.... (трансферный бюджет позволяет покупать, бюджет на з\п с запасом раза в 2)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 9.12.2010, 20:42 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Timans01 @ 9.12.2010, 18:54) *
у меня есть тоже проблемка, трансфер утвержден, дело доходит до заключения контракта, ставлю там з\п, бонусы и т.д., жму ок., выходит сообщение типо "правление откажется подписать контракт с этим игроком, если Ваше предложение по зарплате выше, чем у других игроков, останется в силе" и все, только выходить приходиться или ставить совсем низкую з\п, естественно игрок не переходит ко мне за мизирную з\п , подскажите как бороться.... (трансферный бюджет позволяет покупать, бюджет на з\п с запасом раза в 2)


Точно не помню конечно, в 10 играл неделю максимум, но вроде как есть пункт в контракте что то вроде "Самый высокооплачиваемый игрок" для таких случаев...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Timans01
сообщение 10.12.2010, 14:17 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dimitras @ 9.12.2010, 23:42) *
Цитата(Timans01 @ 9.12.2010, 18:54) *
у меня есть тоже проблемка, трансфер утвержден, дело доходит до заключения контракта, ставлю там з\п, бонусы и т.д., жму ок., выходит сообщение типо "правление откажется подписать контракт с этим игроком, если Ваше предложение по зарплате выше, чем у других игроков, останется в силе" и все, только выходить приходиться или ставить совсем низкую з\п, естественно игрок не переходит ко мне за мизирную з\п , подскажите как бороться.... (трансферный бюджет позволяет покупать, бюджет на з\п с запасом раза в 2)


Точно не помню конечно, в 10 играл неделю максимум, но вроде как есть пункт в контракте что то вроде "Самый высокооплачиваемый игрок" для таких случаев...



да, была такая мыля и у меня, ставил этот пункт в контракт, то же самое, правление не разрешает, потом смотрел этот пункт в контрактах моих игроков, думал может у одного из моих игроков есть такой пункт поэтому нельзя предлагать более высокую з\п новым игрокам по контракту,.... нет, ни у кого в контрактах нет такого пункта...еще могу уточнить, что в команде самая высокая з\п у меня в команде 400 $, а у тех которых хочу подписать (новых) 2000 - 5000 $....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:58