IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Эдитор для ФИФАМ 11, Ньюансы работы
Yorgen
сообщение 11.8.2010, 5:38 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Будем здесь общаться и делится опытом по работе с эдитором.

Всем задействованным по базе РПЛ скину эдитор через аську.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
DelMaster
сообщение 14.5.2011, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(shamaelif @ 14.5.2011, 13:33) *
А я могу поменять герб к примеру Астон Виллы???Чтобы уже в начатой карьере он был?

можешь. узнаешь id клуба в редакторе, присваиваешь его новому баджу и меняешь баджи во всех 4-х папках


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 14.5.2011, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(sigerik @ 25.2.2011, 15:44) *
Когда заходишь в команду без игроков и создаешь там нового игрока (одного) и пытаешься выйти виснет наглухо процентах в 80 случаев, иногда всё-таки отвисает и можно нажать кнопочку ignore. Если просто заходить в пустой клуб, то всё нормально.
Это так и должно быть или это лечится??
В предыдущих версиях игры (05-10) такого не было..

Нажимаем кнопку "Alt" на клавиатуре, потом "Пропустить" или "Ignore". Проблема решена wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aliencas
сообщение 3.7.2011, 7:30 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня тоже есть масса вопросов, по эдитору.
1) почему когда меняешь возраст (т.е. делаешь их моложе) игроков 2D фото исчезают? И появляются тогда когда наступает его реальный возраст.


2) вопрос почему игрок клуба милан Рональдиньо в 3D баг с бровью?

3) Почему когда создаешь какую не будь лигу например Андорру, делаешь лигу, игроков, кубок итд, талантливых игрок игра не генерирует 5 сезонов подряд, максимум 2 звезды(4 т.) Все 5 выигрывал лигу чемп. Известность клуба поставил на 20\20, рейтинг клуба (но не страны) в 13 место было.
4) (Ту да же) Так же количество болельщиков не росло все 5 лет. хоть был чемпионов страны 5 раз и лигу чемпионов 5 раз.
5) Так же я не мог купить топовых игрок хоть престиж клуба был 20\20. (как обычно писал, что игрок хочет играть только в крупных клубах или известных не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 3.7.2011, 9:38 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Насчет первого.
Потому что название фотографии зависит от фамилии, первых двух букв имени и даты рождения в формате дд//мм//гг
То есть IvanovAl07021975, ты его делаешь на 10 лет моложе и фотография должна называться IvanovAl07021985
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andreevich
сообщение 4.7.2011, 4:25 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Северные районы


Спасибо сказали: 0 раз(а)



есть проблема с Суперкубком УЕФА в 2010
у Атлетико и Интера в календаре этот матч отсутствует
возможно как причина это наложение друг на друга матчей отбора ЛЕ (где и участвует Атлетико как финалист кубка Испании, хотя по уму он должен сразу идти напрямую в группу как обладатель кубка УЕФА) и самого Суперкубка. в эдиторе по календарю это 25-27 августа

зы если у кого есть правильный скрипт еврокубков выложите, пожалуйста
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aliencas
сообщение 4.7.2011, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 3.7.2011, 9:38) *
Насчет первого.
Потому что название фотографии зависит от фамилии, первых двух букв имени и даты рождения в формате дд//мм//гг
То есть IvanovAl07021975, ты его делаешь на 10 лет моложе и фотография должна называться IvanovAl07021985

в эдиторе она не меняет название становиться, допустим 75 стало 85 пытаюсь написать не пишетсяsad.gif (как переписать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 4.7.2011, 14:25 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Aliencas, переименовывай сам файл фотки

Andreevich, в каком смысле отсутствует?
вот скрин эдитора с дефолтным календарём матчей в Испании


Сообщение отредактировал R_Kruspe - 4.7.2011, 14:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andreevich
сообщение 4.7.2011, 19:11 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Северные районы


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 4.7.2011, 15:25) *
Andreevich, в каком смысле отсутствует?
вот скрин эдитора с дефолтным календарём матчей в Испании

ну так)
ставил патч Испании, видно там что-то не учли с календарем еврокубков или скриптами отбора к ним, из-за него так и вышло, что Атлетико надо провести 2 игры за 2 дня
26 августа - отбор в группу ЛЕ
27 августа Суперкубок

как редактировать даты еврочашек не знаю

а в оригинальной версии Атлетико не играет квалификационный матч 26 августа ибо в жизни они сразу в группу попали
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aliencas
сообщение 5.7.2011, 0:07 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Andreevich @ 4.7.2011, 20:11) *
Цитата(R_Kruspe @ 4.7.2011, 15:25) *
Andreevich, в каком смысле отсутствует?
вот скрин эдитора с дефолтным календарём матчей в Испании

ну так)
ставил патч Испании, видно там что-то не учли с календарем еврокубков или скриптами отбора к ним, из-за него так и вышло, что Атлетико надо провести 2 игры за 2 дня
26 августа - отбор в группу ЛЕ
27 августа Суперкубок

как редактировать даты еврочашек не знаю

а в оригинальной версии Атлетико не играет квалификационный матч 26 августа ибо в жизни они сразу в группу попали


где эти фотки (файлы) лежат??? я их найти не смог! в папке с игрой?? она у меня на диске D или в на С в папки мои документы??? Где они лежат?? желательно указать полный путь к ним!

Сообщение отредактировал Aliencas - 5.7.2011, 0:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 5.7.2011, 0:15 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Aliencas, ну я как бы тебе по фото и ответил, остальное предназначалось для Andreevich, а он ответил именно на ту часть, которая была адресована ему... Aliencas, фотки ищи в Мои документы\FIFA MANAGER 11\Graphics\Portraits\Players\160x160... а ещё лучше пользуйся поиском по компу (пуск-поиск-файлы и папки) копируй часть названия фотки из редактора (без цифр), вставляй скопированное в поле ввода имени файла в окне поиска, укажи диск С и запускай, он находит, ты просто переименовываешь и всё

Сообщение отредактировал R_Kruspe - 5.7.2011, 0:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aliencas
сообщение 5.7.2011, 9:10 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 5.7.2011, 0:15) *
Aliencas, ну я как бы тебе по фото и ответил, остальное предназначалось для Andreevich, а он ответил именно на ту часть, которая была адресована ему... Aliencas, фотки ищи в Мои документы\FIFA MANAGER 11\Graphics\Portraits\Players\160x160... а ещё лучше пользуйся поиском по компу (пуск-поиск-файлы и папки) копируй часть названия фотки из редактора (без цифр), вставляй скопированное в поле ввода имени файла в окне поиска, укажи диск С и запускай, он находит, ты просто переименовываешь и всё

нету у меня там нечего вот вам всем скрин!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 5.7.2011, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Aliencas, т.е. получается, что ты никаких патчей стран не устанавливал, раз у тебя папка фоток девственно пуста?... а какого игрока-то ты омолодил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DRUID
сообщение 5.7.2011, 10:08 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата
нету у меня там нечего вот вам всем скрин!

Значит вытаскивайте фото из big файла кладите в папку которую вам указали и переименовывайте. программу для работы с big ищите через поисковики "редактор big файлов"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aliencas
сообщение 6.7.2011, 9:55 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(DRUID @ 5.7.2011, 10:08) *
Цитата
нету у меня там нечего вот вам всем скрин!

Значит вытаскивайте фото из big файла кладите в папку которую вам указали и переименовывайте. программу для работы с big ищите через поисковики "редактор big файлов"

я не совсем Вас понялsad.gif что за big и где искать этот big файлы?)

Цитата(R_Kruspe @ 5.7.2011, 9:50) *
Aliencas, т.е. получается, что ты никаких патчей стран не устанавливал, раз у тебя папка фоток девственно пуста?... а какого игрока-то ты омолодил?

что значит не устанавливал??? стоит апдейт 3, ну допустим не 1 игрока я хочу сделать моложе а многих. Бекхэм, Рональдинео, Джерард, Лемпард, итд.
и какой патч надо поставить что у меня эта папка была не пуста
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 6.7.2011, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Aliencas, я имел ввиду не официальные патчи, а фанатские. Фотки игроков, сделанные разработчиками игры, находятся в art_02.big, который лежит в корневом каталоге игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34