IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Редактирование FIFA Manager 11, Рубрика: "Сделай сам"
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Хотите что-либо изменить в игре собственноручно, но не знаете как? Пишите сюда, мастера своего дела постараются Вам помочь.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 5.11.2010, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
21 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
psgsupporter
сообщение 5.11.2010, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет,Alex Del Piero!Моя идея заключается в следующем.В трансляциях по телевидению Английской Премьер-Лиги(и многих других лиг) перед началом матча показывается её заставка.В Англии,например, это небольшой видеоролик под песню группы "Kasabian"-"Fire".Дак вот как сделать,чтобы в менеджере после загрузки 3д-матча не ТУПО(извиняюсь,нажал не на ту кнопку) показывался матч,а сначала проигрывалась заставка(как в реальности).А так же как сделать,чтобы в перерывах матчей хотя бы РФПЛ показывалась реклама официальных спонсоров лиги(КАК В РЕАЛЬНОСТИ)?

Сообщение отредактировал Dimitras - 5.11.2010, 20:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #3


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
3д-матча не ТУПО(извиняюсь,нажал не на ту кнопку) показывался матч,


Непосредственно перед матчем показывается что-то вроде превью, типо составы команд, некоторых игроков и т.д., или Вы хотите чего-то большего? Так это уже не к нам, а к разработчикам игры. Мы же не переделываем игру, а пытаемся её усовершенстовать.

Цитата
А так же как сделать,чтобы в перерывах матчей хотя бы РФПЛ показывалась реклама официальных спонсоров лиги(КАК В РЕАЛЬНОСТИ)?


Думаю, этого сделать невозможно, всё-таки для этого знания одной базы и конфига будет недостаточным. Да и, как совет на будущее, не путайте реальность и виртуальность. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
psgsupporter
сообщение 5.11.2010, 20:47 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Alex Del Piero,я не собираюсь путать реальность и виртуальность.Я просто хочу видеть серьёзный качественный продукт,где всё будет проработано до самых-самых мелочей(в частности и о видеороликах).Я интересуюсь футболом с 7 лет и мне обидно,что такая серьёзная корпорация как EA Sports за 10 лет существования серии не смогла исправить такие мелочи.Я не хочу играть в детсад, я хочу играть в МАСИМАЛЬНО РЕАЛИСТИЧНЫЙ симулятор футбольного менеджера.Только так я буду получать удовольствие от игры!

А вот что ещё я хотел бы спросить:

1.Как сделать,чтобы в начале игры менеджеру не предлагалось подписать контракт с какими-то компаниями?(Неужели создатели не понимают,что у каждого клуба уже есть свой титульный,технический,генеральный и прочие спонсоры с которыми прописаны все условия финансирования клуба с конкретными цифрами?)То есть хочется,чтобы спонсоры были с самого начала такие какие есть в РЕАЛЬНОСТИ!!(Спартак-Лукойл,Зенит-Газпром,Динамо-ВТБ и т.д.)Если честно,меня это просто бесит,почему они не могут сделать спонсоров как в реальности?Если дело в деньгах,лицензиях
и пр.,тогда понятно,а если нет,то или "я дурак или лыжи не едут". 2.Как сделать,чтобы в игре можно было подписывать контракт с телевидением во всех лигах( и не с каналами Сказка Тв,А НТВ+,Sky Sport,Canal+ и чтобы потом во время матча логотип этого канала находился в одном из углов экрана(например,если нтв+,то в левом нижнем углу должна находиться эмблема канала "Наш футбол".
3.Как сделать,чтобы в окне информации клуба в графе фото команды можно было вставить РЕАЛЬНЫЙ предсезонный снимок всей команды,вместо этих уродливых изображений?
Пока всё.Если что-то ещё вспомню,то обязательно напишу.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 5.11.2010, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #5


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Alex Del Piero,я не собираюсь путать реальность и виртуальность.Я просто хочу видеть серьёзный качественный продукт,где всё будет проработано до самых-самых мелочей(в частности и о видеороликах).Я интересуюсь футболом с 7 лет и мне обидно,что такая серьёзная корпорация как EA Sports за 10 лет существования серии не смогла исправить такие мелочи.Я не хочу играть в детсад, я хочу играть в МАСИМАЛЬНО РЕАЛИСТИЧНЫЙ симулятор футбольного менеджера.Только так я буду получать удовольствие от игры!


Поверьте, не Вы один этого хотите, но на наши желания ЕАшникам глупоко пофиг, увы.

На первый вопрос отвечу по возможности, из того, что знаю, скажу разве что следует ждать хорошего патча спонсоров, чтобы при запуске карьеры была возможность подписать реального спонсора, с реальными вливаниями в клуб. Что же касается как убрать эту опцию - никогда даже и не задумывался об этом, в последних версиях это было всегда, остаётся неизменным и по сей день. Понимаете, Вы как раз-таки сейчас такими вопросами пытаетесь изменить игру, пусть в лучшую сторону, но переделать, а именно от этого ЕА и заворачивает бол-во своих игровых файлов в нечитабельные форматы, дабы "скрыть секреты производства".

2) Подписать таких спонсоров можно, как я описал выше, но для этого следует дождаться приличного мода со спонсорами, но и заключение ТВ-контрактов по-прежнему доступно не для всех лиг, возможно, вопрос в деньгах и лицензиях на использование торговых марок вышеперечисленных компании. Что касается картинки в 3-Д...Да, знаете, помню на футбольных симуляторах, таких как FIFA, PES, в патчах РПЛ подобное было доступно. Возможно, такое когда-нибудь появится и в РПЛ для FIFA Manager.

3) Увы, и до этого BF ещё топать и топать. Они решили не мучится и оставить кривые 3-д рожи на снимке команд, т.к. чтобы в дальнейшем, при покупке/продаже игроков, не менять целиком картинку, меняется лишь образ футболиста в 3-д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 5.11.2010, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



что клубы уже начинали игру с своими реальными спонсорами эти спонсоры должны быть в игре,для этого ЕА надо весть переговоры с всеми компаниями за использования логотипов и тд.
естественно некоторые будут не против так как это им реклама но весьти переговоры с сотнями компаний это не реально,тоже самое относится рекламных роликов,поэтому всё генерное или своё(реклама фифа и тд.).
ЕА/БФ можно критиковать за сотни вещей но не в этом направление,от офицальной фирмы невозможно ожидать скупить права на всё насвете,достаточно сложно договарится о правах на лиги а если добавлять всех реальных спонсоров,ролики,бутсы и тд. игра никогда не выйдет.

будут фанатские патчи которые добавят часть этих вещей так как им нискем договариватся не надо,но роликов с рекламой не будет это точно,нет такой возможности.

Контракты на ТВ спонсоров убрали из игры потомучто они уже не существуют почти в реале,ТВ покупает права у лиги целиком а не у клуба.
заставки разных ТВ компаний в 3д можно зделать,но это будет 1 заставка на выбор которая будет отображатся на всех чемпионатах,так устроена игра.

вообще всё это мелочи,приятные но мелочи,есть куча работы в более важных направления,какая разница по какому каналу 3д матч или сам матч УГ?

Сообщение отредактировал Nidis - 5.11.2010, 21:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DARK SLANGER
сообщение 5.11.2010, 21:47 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106
Из: Украина, Кривой Рог

Команда: нет

Спасибо сказали: 30 раз(а)



Адриан сказал, что технически пока предматчевые ролики вставить не является возможным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
psgsupporter
сообщение 5.11.2010, 21:48 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Alex del Piero и Nidis спасибо вам за хорошие и полноценные ответы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 6.11.2010, 1:05 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(DARK SLANGER @ 5.11.2010, 21:47) *
Адриан сказал, что технически пока предматчевые ролики вставить не является возможным.


Во-первых спс за то,что пытаешся как-то влиять на этих Андриянов,не могут(не хотят) внести какие-то серьезные изменения,может самые "видимые"баги попробуют поустранять dry.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DARK SLANGER
сообщение 6.11.2010, 9:28 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106
Из: Украина, Кривой Рог

Команда: нет

Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(учитель @ 6.11.2010, 0:05) *
Цитата(DARK SLANGER @ 5.11.2010, 21:47) *
Адриан сказал, что технически пока предматчевые ролики вставить не является возможным.


Во-первых спс за то,что пытаешся как-то влиять на этих Андриянов,не могут(не хотят) внести какие-то серьезные изменения,может самые "видимые"баги попробуют поустранять dry.gif .

Спасибо. А во-вторых?
Они больше не хотят чем не могут, такое у меня складывается впечатление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.11.2010, 15:14 · Быстрая цитата
Сообщение #11


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



А зачем им что-то менять? Пока игру берут, говорят, конкурент 11-й тоже в этом году не ахти как отличается от 10-ки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yurich77
сообщение 8.11.2010, 22:17 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите, можно ли каким-то образом регулировать количество зрителей на трибунах в 3д матче?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yorgen
сообщение 8.11.2010, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Цитата(Yurich77 @ 8.11.2010, 22:17) *
Подскажите, можно ли каким-то образом регулировать количество зрителей на трибунах в 3д матче?

Тут дело в том что это три картинки, в основном типовые рисуются ,я думаю что никак
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Seo
сообщение 9.11.2010, 15:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Нет ли случаем чего-то наподобие мануала по скриптам кубков? Сойдёт и на англицком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yurich77
сообщение 9.11.2010, 19:26 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не могу изменить цвета номеров на созданных оригинальных формах, меняю в fifa.db значения в строке jerseycolourid - и нифига,все номера белые и в эдиторе и в игре, хотя цвет имен в namecolour меняется как надо, в чем может быть причина?

_______________________________
все, заработало), только я не понял почему в эдиторе их не видно, так и должно быть?

Сообщение отредактировал Yurich77 - 9.11.2010, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:34