IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер, кому, кого и как удалось продать
memphis
сообщение 5.11.2010, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)

Сообщение отредактировал memphis - 5.11.2010, 18:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Anytime
сообщение 7.11.2010, 12:34 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 2 раз(а)



У моего друга играем 2ем на одном компе было. Комп выкупал старого нападающего под 30-31год за 84ляма (опция ухода игрока) laugh.gif . Причем игрок фуфло из слабой команды да еще и старый. А так игроки уходят по 10-15лямов если в сезоне-2х играют у вас в основе.(стариков так скидываем)

Сообщение отредактировал Anytime - 7.11.2010, 12:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 7.11.2010, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



С трансферами борода, не могу продать игроков, уже скидывал в резерв предлагал на 50 % ниже трансферной стоимости, ъи при помощи агентов, все равно не покупают (
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 8.11.2010, 3:00 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Дааа....трансферы конечно - ужас полнейший.....я имею ввиду продажу игроков (с покупкой вроде все нормально)))
Как я ни пытался продать Бухарова, Файзулина и Ионова.....ХРЕН!!!!
Бухаров (81), трансферная стоимость - 10 млн. фунтов........даже за 5 агент никого найти не смог!!! bash.gif bash.gif bash.gif
Файзулин (78), 6 млн. фунтов.......не берут ни за 3 ни за 2!!!!
Ионов....хрен с ним...он дешевый)))

Я уже не говорю, что Малафеев с Жевновым в 2011 году даже за бесплатно никому не нужны!!!....зато Семака на халяву взяли.....хоть за это спасибо!!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
demokratrealrap
сообщение 8.11.2010, 14:09 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я так понял, что надо игроков вывести в форму хотя бы к 12, а потом уж пих возьмут... да?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geron
сообщение 8.11.2010, 19:25 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Как ни хвалились разработчики о новой системе уровней - пофиг. Набрал кучу молодых и перспективных, но зелёных (без опыта) игроков из молодёжки - рвут всех круче стариков!!! Сыграл 3 сезона за Интер - не покупал ещё ни одного игрока... Но и продать тоже не могу - я так понял, что это повсеместная проблема - вообще не покупают... Так же куча свободных агентов высококлассных - как то неинтересно ((( Может и вправду глюк пиратской версии???
Может быть влияет параметр "Computer opponents transfer market" в настройках уровня сложности? У меня был установлен "Very easy"... Сейчас поставил "Hard", может поумнеют соперники....

Сообщение отредактировал geron - 8.11.2010, 19:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 8.11.2010, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



geron, Расскажи потом, повлияло ли это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sasa112
сообщение 8.11.2010, 22:09 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 175
Из: Рига:)


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(memphis @ 8.11.2010, 20:58) *
geron, Расскажи потом, повлияло ли это...

Нефига не влияет, на очень трудном играю и всё то же самое wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 8.11.2010, 22:48 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Про свободных агентов.....это вообще смех.......игроки в межсезонье такие как аршавин, каррик, велитон, калу(таких штук по 40 каждый сезон) гуляют между клубами бесплатно........ВОТ И я себе Кроса взял на халявку))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 9.11.2010, 9:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Пока сам никого продать не пытался, т.к. у самого недокомплект игроков хотя бы на лавку приличных, но предложения по покупке моих игроков были. Отказался продавать, потому что нужны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 9.11.2010, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



john99tim, не знаю как на счет свободных агентов, а вот опция в контракте "Предложение из-за границы", точно генерируется
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 9.11.2010, 11:51 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Кстати насчет этой опции... Можно с помощью нее прикупить вполне себе отличных игроков, не используя денег smile.gif
Так сейчас взял Анджело Паломбо из Сампдории как CM-а в ротацию в ЦСКА smile.gif
Очень часто видел там сильных игроков, но говорили, что не пойдут в слабый клуб (о других сохранениях)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oreh
сообщение 9.11.2010, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Буфон травмированый в через пол сезона стоил 3 ляма,я его играя за Спартак купил и потом он попер опять в цене расти.
А так конечно что там разрабы понаобещали с трансферами ничего этого нету-все по старому.
я тоже в самом начале игры ищу игроков у которых есть опция в контракте о бесплатном уходе при поступлении предложения из заграницы(таких там полно)-и все,иначе по другому совсем тяжко.во многих клубах такие мизерные бюджеты... например в Спартаке дали на трансферы полтора ляма-это жесть

на счет продаж-у меня нормально всех покупают через агента(играю на пиратке)но в 10-м с продажей было конечно проще

Сообщение отредактировал oreh - 9.11.2010, 17:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 9.11.2010, 17:50 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



можно пожалуйста фамилии игроков с пунктом предложение из-за границы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.11.2010, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(oreh @ 9.11.2010, 16:27) *
Буфон травмированый в через пол сезона стоил 3 ляма,я его играя за Спартак купил и потом он попер опять в цене расти.
А так конечно что там разрабы понаобещали с трансферами ничего этого нету-все по старому.
я тоже в самом начале игры ищу игроков у которых есть опция в контракте о бесплатном уходе при поступлении предложения из заграницы(таких там полно)-и все,иначе по другому совсем тяжко.во многих клубах такие мизерные бюджеты... например в Спартаке дали на трансферы полтора ляма-это жесть

на счет продаж-у меня нормально всех покупают через агента(играю на пиратке)но в 10-м с продажей было конечно проще

Обещали они умное поведение на трансферном рынке от компютерных клубов-точных данных так и не видел,сам не доходил ещё,всё можно смотреть начиная с второго сезона,первый когда начинается трансферы уже зделаны и деньги потрачены(макгиди,комбаровы уже в клубе) поэтому низкий бюджет.

IIXaxoLII этот пункт генерится поэтому в каждой карьере он у других игроков,надо искать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SWObi
сообщение 9.11.2010, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну незнаю, я таких баггов не замечал. Все клубы ведут достаточно грамотную трансферную политику. По крайней мере у меня. Да и с продажей или арендой игроков особых проблем не испытываю, как и с продлением контрактов (Да некоторые ломаются, выставляют условия или клуб не хочет платить так много, но это во всех часятх было). Я все же склоняюсь к версии, что покупать никто не хочет тех, кто мало получает игрового опыта, у меня было нечто подобное, но я выпустил игрока пару раз на замену, и в итоге все равно продал достаточно выгодно, не снижая цену в 2 раза. В аренду же берут и тех, кто у меня вообще не играет и даже сильно травмированных biggrin.gif ДУмаю, что просто нужно держать хороший играющий резерв, чтобы если нужно отдать туда игрока для набора формы перед продажей или дать ему сыграть минут по 20 в конце матчей со слабыми соперниками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:13