IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер, кому, кого и как удалось продать
memphis
сообщение 5.11.2010, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)

Сообщение отредактировал memphis - 5.11.2010, 18:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 12 13 14  
Начать новую тему
Ответов (195 - 199)
Stron
сообщение 27.9.2011, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #196


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 66
Из: Ростовская обл.


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Штурман @ 27.9.2011, 17:17) *
Только 2015 год, больше похоже что ты их сам создал в редакторе, когда создавал клуб
Тебе надо только 2 года чтоб построить лагерь, еще мин 2 года обкатать такого 16 летнего в резерве (если еще он и появится сразу), короче ты тут что-то напургил (особенно с финансами, артмани?)

Базой не умел и не умею пользоваться тем более что-то там редактировать и исправлять. В игре ничего не подстраивал игроки созданы или с генерированные САМОЙ ИГРОЙ!! Артманией не пользовался. Так вроде ответил на все Ваши вопросы. Вы просили скрин, я вам выложил. Вы же начали упрекать меня в том чего я не делал (править базу данных)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
UncleA
сообщение 28.9.2011, 15:26 · Быстрая цитата
Сообщение #197


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю за Ноттингем Форрест. В начале третьего сезона (2-й сезон в Премьер Лиге) продал в Фиорентину правого защитника Криса Гантера. В начале карьеры за "Лесников" у него были неплохие, но не впечатляющие скиллы. В итоге за три сезона постоянной практики игровой и титулов - был продан "фиалкам" за 40 млн.
Взамен куплен Фабио из МЮ за 9 млн - разницы никакой - фланг также надежно прикрыт с таким же количеством передач в штрафную соперника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alois18
сообщение 30.11.2011, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #198


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: MSK


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю 4 сезона за Эвертон.
Состав:
1. Джанлука Курчи
30. Рауль Альбиоль
33. Джон Терри
4. Неманья Видич
8. Михаэль Баллак (капитан, в конце сезона на пенсию)
23. Нури Шахин
21. Давид Сильва
7. Санти Касорла
10. Марек Гамшик
18. Уэйн Руни
99. Эсикьель Лавесси.
Запас:
35. Игорь Акинфеев
6. Николас Бурдиссо
25. Маруан Феллаини
17. Кристьян Эриксен
15. Джеймс Милнер
9. Хавьер Пасторе
22. Эдин Джеко

Никто не не поверит, но общий доход от продаж старых футболистов за все время превышает расходы на нынешний звездный состав (из того "Эвертона-2010/11" остался только Феллаини в запасе). Например старика Фила Невилла у меня невероятным образом выкупила Кубань за 11 лям, при его рыночной 2,5. Никчемный по моему мнению крайний защитник Лейнтон Бэйнс неожиданно хорошо проявил себя в годичной аренде в Баварии, где вошел в символическую сборную Бундеслиги сезона и был у меня выкуплен мюнхенцами за неприличные 38 млн. так же покупал Эдена Азара в начале карьеры за 15 лям, и хоть он за меня сыграл всего 2 матча в основе, через полгода с потрохами был куплен за "минимальную цену" 65 млн клубом абрамовича. А я в свою очередь подписал контракт с Руни за полгода до завершения его контракта с МЮ и он перешел ко мне бесплатно. Когда во втором сезоне брал в аренду Лавесси из Наполи, поставил ему в контракте недурную зарплату, но очень не большую сумму выкупа (7,8 при цене 21 млн). Хотя и приходилось серьезно тратиться на Видича, Акинфеева и Сильву
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stavbun
сообщение 6.8.2012, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #199


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет,подскажите,как обменять сразу двух своих игроков,а то выделяет только одного((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 11.10.2012, 13:33 · Быстрая цитата
Сообщение #200


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(alois18 @ 30.11.2011, 22:39) *
Играю 4 сезона за Эвертон.
Состав:
1. Джанлука Курчи
30. Рауль Альбиоль
33. Джон Терри
4. Неманья Видич
8. Михаэль Баллак (капитан, в конце сезона на пенсию)
23. Нури Шахин
21. Давид Сильва
7. Санти Касорла
10. Марек Гамшик
18. Уэйн Руни
99. Эсикьель Лавесси.
Запас:
35. Игорь Акинфеев
6. Николас Бурдиссо
25. Маруан Феллаини
17. Кристьян Эриксен
15. Джеймс Милнер
9. Хавьер Пасторе
22. Эдин Джеко

Никто не не поверит, но общий доход от продаж старых футболистов за все время превышает расходы на нынешний звездный состав (из того "Эвертона-2010/11" остался только Феллаини в запасе). Например старика Фила Невилла у меня невероятным образом выкупила Кубань за 11 лям, при его рыночной 2,5. Никчемный по моему мнению крайний защитник Лейнтон Бэйнс неожиданно хорошо проявил себя в годичной аренде в Баварии, где вошел в символическую сборную Бундеслиги сезона и был у меня выкуплен мюнхенцами за неприличные 38 млн. так же покупал Эдена Азара в начале карьеры за 15 лям, и хоть он за меня сыграл всего 2 матча в основе, через полгода с потрохами был куплен за "минимальную цену" 65 млн клубом абрамовича. А я в свою очередь подписал контракт с Руни за полгода до завершения его контракта с МЮ и он перешел ко мне бесплатно. Когда во втором сезоне брал в аренду Лавесси из Наполи, поставил ему в контракте недурную зарплату, но очень не большую сумму выкупа (7,8 при цене 21 млн). Хотя и приходилось серьезно тратиться на Видича, Акинфеева и Сильву

Вот это ты здорово) На самом дела покупка компьютером игроков конечно поражает да и вообще цены на игроков порой не понятные.Один мой игрок стоит 13 лямов, но у него тока 1 синий показатель))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54