IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Оценка Скилов идругие спорные моменты.
Yorgen
сообщение 14.11.2010, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Редактируя составы Премьер Лиги пришел в ужас от перекаченных игроков.
Мне не нравятся скилы
Денисова - 79 я ситаю он тянет на 72-73
Быстрова - 79 (75)
Анюкова - 78 (74)
Бухарова - 78 (71) ну очень "дровяной форвард"
Акинфееев - 80 (78)
Нецид 74???
Алекс 79 (76)
Ансальди -78 (73)
Мартинс 77 (72)

П.С. После этих перечислений есть вопросы к скилам ,которые сделали разработчики игры для премьер лиги невероятные уровни некоторых игроков Зенит, Спартака ,ЦСКА, Рубина вызывают очень большие сомнения, которые я порошу всех излагать в этой теме

Сообщение отредактировал Yorgen2006 - 15.11.2010, 14:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 27)
Nidis
сообщение 25.11.2010, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Asket @ 25.11.2010, 16:02) *
Почему у Ананидзе не 8 уровень таланта? Если можно по подробней объясните.

я тоже 8 поставил а потом убрал,в приципе можно ему 8,баланса не испортит так как он счетается одним из более талантливых в европе но ему ещё доказать надо игрой,пока пиара больше.
темболее если давать по пиару то нециду тоже 8 тогда(он в всех списках самый переспективных в европе),тосичу и ещё нескольким,а это уже перебор.
короче пусть 7 будет,а в игре по возрасту он легко ещё звёзду может получить.

P.S.по понижению уровня "топ" игроков в рпл у меня большие сомнения,дело в том что если понизить то клубы типа зенита и цска сразу станут слабей скажем турецких или средних западно европейских типа палермо,а в реале это не так,они переросли уровень лиги европы.

Сообщение отредактировал Nidis - 25.11.2010, 17:16


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 26.11.2010, 1:06 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Дзагоев определённо 8 заслуживает, хоть и определённый спад у него сейчас.
А что насчёт Секу? smile.gif

А уровни да, лучше дефолтные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 26.11.2010, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Blaise37 @ 26.11.2010, 0:06) *
Дзагоев определённо 8 заслуживает, хоть и определённый спад у него сейчас.
А что насчёт Секу? smile.gif

А уровни да, лучше дефолтные.

получит конечно,уровни немного пониже будут а то смешно получается,уровнем под 80 есть такие игроки в других лигах до которых рпловским далеко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
GastoS
сообщение 27.11.2010, 3:36 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44
Из: Cанкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Да, жесть !!! Дзагоев в начале игры 26 млн. евро стоит это нормально вообще ??? )))

Меня больше беспокоят не скилы тех или иных игроков, а их стоимость !!! Не понимаю чем руководствовались разработчики игры...
Считаю что самую адекватную оценку стоимости игроков дает немецкий трансфермаркт !!!

Играю за Зенит... Бизнесс конечно полный ))) Интересно по какой формуле ЕАшники стоимость игроков высчитывают !!! )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 27.11.2010, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Учитываются скиллы, талант и возраст, чем меньше, тем лучше, дабы реализовать талант.
Отсюда 26 лямов у Дзагоева, вполне нормальная сумма smile.gif
Вообще он на карандаше у многих топ клубов Европы, так что это неудивительно smile.gif
Думал у Акинфеева будет под 30, ан нет х)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yorgen
сообщение 30.11.2010, 5:03 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Цитата(Asket @ 25.11.2010, 17:02) *
Почему у Ананидзе не 8 уровень таланта? Если можно по подробней объясните.

А потому, что он не в Реале или Барселоне играет, а в клубе который занял 4 место в восьмой по рейтингу лиге Европы и провел всего 1044 минут на поле в этом году и 480 в прошлом -17 полных матчей. Как то маловато для уровня того-же Месси . И дата рождения у него напомню -10.10.1992.Это только еще звездочка Грузинского футбола.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Asket
сообщение 30.11.2010, 6:25 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



Цитата(Yorgen2006 @ 30.11.2010, 4:03) *
Цитата(Asket @ 25.11.2010, 17:02) *
Почему у Ананидзе не 8 уровень таланта? Если можно по подробней объясните.

А потому, что он не в Реале или Барселоне играет, а в клубе который занял 4 место в восьмой по рейтингу лиге Европы и провел всего 1044 минут на поле в этом году и 480 в прошлом -17 полных матчей. Как то маловато для уровня того-же Месси . И дата рождения у него напомню -10.10.1992.Это только еще звездочка Грузинского футбола.


Таких игроков как он по Миру играет полно и у них 8 звезд, слабое объяснение, почему у Гризманна не 7 звезд? Он играет в Реал Сосьедаде и особых достижений у него нету, только молодежная сборная Франции где он не на первых ролях. Хотя впринципе это бессмысленный рахговор, вы делаете базу - Вам и решать, после выхода РПЛ сам поставлю 8-ую звезду. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Asket - 30.11.2010, 6:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DiUv
сообщение 7.12.2010, 0:11 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(GastoS @ 27.11.2010, 3:36) *
Да, жесть !!! Дзагоев в начале игры 26 млн. евро стоит это нормально вообще ??? )))

Меня больше беспокоят не скилы тех или иных игроков, а их стоимость !!! Не понимаю чем руководствовались разработчики игры...
Считаю что самую адекватную оценку стоимости игроков дает немецкий трансфермаркт !!!

Играю за Зенит... Бизнесс конечно полный ))) Интересно по какой формуле ЕАшники стоимость игроков высчитывают !!! )))


коэффециент трансферов и зарплат,есть такая штука в настройках страны-настройки лиги,от него и зависит рыночная стоимость игроков чемпионата в среднем

Сообщение отредактировал DiUv - 7.12.2010, 0:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 8.12.2010, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(DiUv @ 7.12.2010, 6:11) *
Цитата(GastoS @ 27.11.2010, 3:36) *
Да, жесть !!! Дзагоев в начале игры 26 млн. евро стоит это нормально вообще ??? )))

Меня больше беспокоят не скилы тех или иных игроков, а их стоимость !!! Не понимаю чем руководствовались разработчики игры...
Считаю что самую адекватную оценку стоимости игроков дает немецкий трансфермаркт !!!

Играю за Зенит... Бизнесс конечно полный ))) Интересно по какой формуле ЕАшники стоимость игроков высчитывают !!! )))


коэффециент трансферов и зарплат,есть такая штука в настройках страны-настройки лиги,от него и зависит рыночная стоимость игроков чемпионата в среднем

Бред!
Купил Дзагоева за 30 лимонов евро.
Да по скилам он супер звезда, а в реальности в основу ЦСКА не попадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.12.2010, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



я ему скиллы понизил(до этого разрабы в апдейт 1 из за моей жалобы тоже понизили),в итоге 75 у него,учитывая 4-4-2 слуцкого в центре есть 1 одно место для атакующего игрока(второй более оборонительный,шамберас/мамаев),его в основном занимает хонда,так дзагоев и не попадает в состав.
кофицент трансферов и зарплат действительно тут всё решает,сейчас в россие он адекватный(сравнительно высокий но ниже чем в англие или испание).
каждому игроку поставить стоимость не возможно,нет такой опции в игре(есть только неустойка в контракте но это другое).

вообще рыночная цена спорная вещь,трансфер это счетай компенсация за контракт,поэтому если если остался год сумма будет низкая,3 года-будет высокая,значительно выше рыночной стоимости.в игре всё это не предусмотрено sad.gif

в общем премьер лигу я закончил,пару клубов персонал ещё зделать и готово,замучился чинить беспредел от разработчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 1.1.2011, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Что касается Мартинса... Если честно, то он на суперзвезду - игравшую в "Интере" - не похож! Его уровень 71-72! Забил он в 12 матчах 2 гола, и то с пенальти... Не лучша статистика для нападающего, правда?
Дядюн - думаю, этому парню уровень можно поднять! Очень перспективный!
Нецид - очень нравится его игра! Напоминает Бендтнера из "Арсенала"! Даже голы похожие забивают... Только Никлас немного техничнее...Да и уровень 74 как раз поставлен правильно у Томаша...
Алиев - скил штрафного уж больно низкий... Не нравится... Думаю, у него должен стоять не меньше чем у того же великого Дель Пьеро или Пирло!
Баша - а вот тут уровень завышен... Не люблю его! Дырка smile.gif

Пы.Сы. Делал для себя базу "Машука" из зоны "Юг"... Если нужно для патча РПЛ - могу скинуть! Навыки на 100 процентов расставлены правильно smile.gif Почти каждую игру ходил на матч smile.gif Даже двух игроков молодежного состава сделал smile.gif Фотопак, кстати, тоже есть!
Если нужно - пишите в личку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 1.1.2011, 17:06 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



я всё это учёл,те кто очень слабый в орегинльной базе и прогресировал в этом сезоне улучшены-дядюн,васин и тд.
мартинс всётаки хороший игрок,адаптация не всегда удачная,понизил ему уровень но не до 71.
у алиева я штрафные зделал почти идеальными(также силу удара+дальний удар) так как имхо он сменил бэкхама на месте лучше в мире в этой сфере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 2.1.2011, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Да и у Шунина уровень явно не 69! Гораздо выше, ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:03