IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Официальный патч №2 (Update №2)
Aleks Del Piero
сообщение 17.11.2010, 23:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Update №2




---------------------------------------------------------------------------------
Предварительный список исправлений и нововведений:
---------------------------------------------------------------------------------
  • 3-Д: защитники будут работать больше, чем только при борьбе за мяч, за что будут получать более справедливые оценки (говорится о "grades", честно говоря, имею слабое представление, о чём речь... ) ;
  • 3-Д: игроки станут больше ориентироваться на Ваши указания;
  • 3-Д: индивидуальная опека футболистов компьютера против игроков пользователя будет ослаблена;
  • 3-Д: компьютерный игрок будет использовать траектории движения футболистов;
  • 3-Д: переделаны свободные удары;
  • 3-Д: свежесть (энергия) игроков будет больше влиять на их игру, на их рывки и общую скорость. Например: после дальних забегов, игроки будут уставать, они должны будут остановиться, поставить руки на талию и восстановить свою энергию (что-то не верится );
  • 3-Д: тактика компьютерного игрока усложнена в несколько раз, причём как в общих, так и в индивидуальных указаниях;
  • Графика: более 2000 новых 2-Д фотографии для игроков, в основном, чемпионатов Италии, Греции и Турции. 200 новых изображении для Германии и более 500 для всего остального мира;
  • Графика: планируется добавить формы для немецких клубов из низших лиг;
  • Текстовый режим: необоснованного удаление тренера больше не будет;
  • Текстовый режим: планируется дальнейшее улучшение данного режима;
  • Текстовый режим: снижена вероятность забитого мяча после углового;
  • Трансферный рынок: топ-футболисты больше не будут без контракта в большом объёме. Клубы будут заинтересованы в развитии их звёзд в команде, а игроки будут охотнее идти на продление контрактов;
  • Трансферный рынок: исправлены трансферные значения и стоимость молодых и талантливых футболистов;
  • Трансферный рынок: сдачу в аренду игроков сразу после покупки будет лучше осуществить;
  • Финансы: после достигнутых улучшений в первом патче, продолжается работа в сторону улучшения данного аспекта игры, особенно для второго сезона;
  • Остальное: возможно внедрение статуса свободных агентов для футболистов (т.е. добавление соответствующей функции) в редактор игры;
  • Остальное: обновлена база данных с учётом Ваших пожеланий;
  • Остальное: обновлены различные составляющие игры, например: отображение времени матча в режиме мгновенных результатов.


------------------------------------
Скачать (443,54 Mb)
------------------------------------


Информация для пользователей: Не рекомендуется установка на пиратские копии игры, возможны различные вылеты и прочее. Crack.



При использовании материалов с fifam.ru ссылка на сайт обязательна.


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 13.1.2011, 1:01


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Nidis
сообщение 3.12.2010, 14:25 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



так наоборот если ты в 10 с старой системой ставил игроков на не свои позиции у них был резкий спад уровня чутьли не до 0,а теперь если не качая подвинеш игрока посреди матча на другую позицию спад будет меньше.
дальше,если наигрывать на другую позицию как в 10 и одновременно её качать игрок сможет на ней играть хорошо быстрей чем в 10.

инзаги когда был на пике не обладал многими скиллами которые в игре нужны напу,в тоже время было много напов с отличными данными и скиллами но они хуже инзаги,так даже если с точки зрения игры по старой системе ты ставиш инзаги реализацию 99 а остальные скиллы средние он не дотягивает до хорошого напа,и наоборот те что хуже его перегонят по уровню,поэтому старая система не реалестичная.
насчёт твоей форумы почти согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sashko
сообщение 3.12.2010, 17:29 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 42


Спасибо сказали: 4 раз(а)



учитель, нет, не поговорили smile.gif

Цитата
много напов с отличными данными и скиллами но они хуже инзаги,

Цитата
те что хуже его перегонят по уровню

ну вот что значит хуже-лучше?! В реальной жизни, в отличии от компьютерных игр, если я ничего не пропустил, у каждого игрока нет оценки "его уровня" и таланта в звёздочках. Они просто выходят на поле и играют. О качестве их игры судят именно по их индивидуальным действиям и взаимодействии с командой. Не может быть одного игрока, как и человека, абсолютно лучшего чем другой. У взятого за пример Индзаги должно быть прекрасное голевое чутьё, видение игры, принятие решений, завершение, рывок. Вот поэтому он - хороший нападающий. Это же не значит, что Джиллардино, например, не может быть лучше его в каких-то других навыках.
Кроме того, на выступления игрока влияют его форма, мораль, доверие тренера, как и в жизни.
(простите за рассуждения об очевидных вещах) )

Цитата
скиллы влияют и в 3д больше чем на 30%

Хорошо, а не в 3д не влияют никак, я так понимаю? Т.е. мне как тренеру следует собирать команду из игроков, учитывая их скиллы, а у АИ-команд в составах будут играть между собой, выигрывать, преуспевать, становиться лучшими бомбардирами и чемпионами мира всякие чижовы?! (реальный футболист тут не при чём smile.gif )

Цитата
в реале игрок может быть супер напом имея серьёзные недостатки,тоесть он первым делом одарённый нападающий а потом скажем сильный или обладает хорошой игрой головой.

Допускаю. Но "супер напом" его делают опять-таки игровые достоинства, а не неведомый "уровень на позиции".

по Шацких: как вы думаете, он дважды становился лучшим бомбардиром ЧУ и является лучшим бомбардиром за историю ЧУ, будучи при этом "по жизни рагулем" потому, что тренеры ДК на протяжении доброго десятка лет видели в нём хороший "уровень позиции?" laugh.gif
подумайте ещё.

В целом, я не прошу убирать эту систему и возвращать старую. Тем более, конечно же, во втором апдейте, который должен вот-вот выйти и исправлять другое. В целом, я поддерживаю Vovvvan что компромиссом было бы изменение соотношений факторов влияния на уровень игрока.
Но всё же уверен, что нынешней системе далеко до идеала, как до неба раком. На мой взгляд, это упрощение игры, а для поклонников Footbal Manager - ещё один повод обзывать фифам детской, аркадой и т.д.



Цитата
Не может быть одного игрока абсолютно лучшего чем другой.

ну здесь да, можетsmile.gif
но и то с оговорками.

модеры, можем перенести обсуждения в новую тему, чтобы здесь не оффтопить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vovvvan
сообщение 3.12.2010, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
так наоборот если ты в 10 с старой системой ставил игроков на не свои позиции у них был резкий спад уровня чутьли не до 0,а теперь если не качая подвинеш игрока посреди матча на другую позицию спад будет меньше.
дальше,если наигрывать на другую позицию как в 10 и одновременно её качать игрок сможет на ней играть хорошо быстрей чем в 10.

инзаги когда был на пике не обладал многими скиллами которые в игре нужны напу,в тоже время было много напов с отличными данными и скиллами но они хуже инзаги,так даже если с точки зрения игры по старой системе ты ставиш инзаги реализацию 99 а остальные скиллы средние он не дотягивает до хорошого напа,и наоборот те что хуже его перегонят по уровню,поэтому старая система не реалестичная.
насчёт твоей форумы почти согласен.


Цитата
Допускаю. Но "супер напом" его делают опять-таки игровые достоинства, а не неведомый "уровень на позиции".

по Шацких: как вы думаете, он дважды становился лучшим бомбардиром ЧУ и является лучшим бомбардиром за историю ЧУ, будучи при этом "по жизни рагулем" потому, что тренеры ДК на протяжении доброго десятка лет видели в нём хороший "уровень позиции?" laugh.gif
подумайте ещё.

В целом, я не прошу убирать эту систему и возвращать старую. Тем более, конечно же, во втором апдейте, который должен вот-вот выйти и исправлять другое. В целом, я поддерживаю Vovvvan что компромиссом было бы изменение соотношений факторов влияния на уровень игрока.
Но всё же уверен, что нынешней системе далеко до идеала, как до неба раком. На мой взгляд, это упрощение игры, а для поклонников Footbal Manager - ещё один повод обзывать фифам детской, аркадой и т.д.


Короче говоря к тому и пришли, что оценку ЛВЛ игрока можно оставить по тому же принципу, но в другом ключе!!!
Важно даже не это, важно другое: как донести до разрабов, чтобы они перестали выпускать ГОВНО в продажу, пусть элементарно залезут в эдитор и побалуются там с игроками и их оценкой по этой шкале, тогда уж они точно не пустят такое УГ, и ваааааще за все время выпуска игры это их не первый столь крупный косяк!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vovvvan
сообщение 4.12.2010, 22:01 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Vovvvan @ 3.12.2010, 13:13) *
Специально сяду задрочусь, создам команду рагулей с высоким уровнем позиции и опытом и никакими скилами и поиграю ими в 3-д к примеру в укр лиге и АПЛ. Расскажу про эксперимент! wink.gif



Короче, вот, что получилось: создал я команду рагулей с уровнем по позициям 99 и опытом +3 ну и соответственно общими скилами =1. Первая игра после 5 дневного тренировочного лагеря за который почти все игроки набрали +2, +3 пункта по всем скилам !!!!! была с Рапидом в 3-д которую я успешно просрал 3 - 0. По игре игроков: отсутствие уровня по скилам сильно влияет на скорость, ускорение, ваще на всю физику, игру головой, прием мяча, ментальные способности и игру вратаря в общем; слабо влияет на маркировку игрока, удары; почти не влияет на отбор мяча, командную игру, чутье, технику; ни как не влияет на пасы короткие, дальние, навесы (это удивло больше всего, игрок мяч принять не может, а пасует сучок как Рональдиньё!)
После игры сразу почувствовалось отсутствие физ данных вся команда сдохла. Следующая игра была первой игрой чемпионата с Динамо Киев, ее я играл в режиме быстрой симуляции матча и получилось вот, что: так как я создал лишь 1 состав рагулей пришлось, даже при том, что все были в попу сдохшими (общий уровень енергии был около 50 перед игрой) выставлять именно этот состав и о чудо мы вдули динамо в одну калитку со счетом 5 - 0!!!! Короче просто монструозно! 0_о

Играл с тактикой 4-3-3 Wings.

Вот и возникает после всего єтого вопрос, ну и какая проработка в игре присутвует?????
Они даже не удосужились проверить свою собственную систему в своем собственном єдиторе, в 3-д матчах и в процессе чемпионата, что, собсно, и является основной составляющей игры!!! angry.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 5.12.2010, 2:57 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Vovvvan, познавательно.
Такое ощущение, что BF перешла на стандартный маркетинговый лохотрон. Есть бренд с поклонниками, для них нужно придумать и добавить какую-то новизну, завернуть в красивую обвёртку и разрекламировать это, а реализация и проверка на работоспособность... зачем... можно прикидываться дурачками несколько лет, а потом запустить снова этот манёвр, всё-равно люди схавают. Неужели у них там нету начальства, отдела ОТК какого-то? Да если бы я так работал, то уже давно придали ускорения коленом под зад. Как можно выпускать в продажу совсем сырой, не рабочий продукт своей годовой работы, да ешё и продавать его за деньги? Тем более всем понятно, что эти все приколы не уберутся в патчах. Как вообще у них проходят презентации новой версии игры? Первым предложением представляют игру, рассказывают, какая она классная, а потом добавляют, что через пару дней выйдет первый патч, который исправит некоторые недостатки, а потом следующий, короче ждите? Бред! Снова хочется узнать, куда смотрят все органы за соблюдением прав потре-бителя и т.д.... Большая часть купивших лицензию не могут нормально играть, так как ждут второго патча и надеются, что именно он даст возможность фанатам игры сделать любительские патчи, которые сделают ФИФАМ11 играбельной. blink.gif
Это тоже, что вы пошли магазин и по цене готовой курицы вам продали живую. А что? Какая разница? Это тоже курица? Её только нужно зарубить, пощипать, выпотрошить и приготовить... Я сомневаюсь, что кто-то из вас сделал бы так. Поэтому мне всегда смешно, когда некоторые форумчане пишут: "Нужно покупать лицензию!!! Если играть на пиратке, то разрабам не будет стимула выпустить следующею версию!". Всё так, только наоборот. Если не купить ни одного лицензионного диска, не положить в копилку лохотронщиков ни одного доллара, то может именно это заствит разрабов почесаться и начать выпускать рабочую игру.
Может очень много букв, может не по теме, извините... наболело. Очень давно играю в ФИФАМ и очень жаль, что на эту игру разрабы забили.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 5.12.2010, 3:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vovvvan
сообщение 5.12.2010, 3:36 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Уважаемая администрация сайта!
У меня как у пользователя сайта есть просьба.
Я зашел на оф сайт ФМ 11 и увидел что ваш сайт занесен в список фан сайтов игры (что в принципе вполне логично).
Мне бы очень хотелось, что бы Вы, как ответственные за фанатский сайт игры ФМ 11, после всего написанного мной и многими другими пользователями, не оставили без внимания наши просьбы - "душевные крики". В связи с этим у меня возникает вопрос: как все те вышеизложенные претензии можно донести до официальных разработчиков игры? Ведь Вы наверняка имеете с ними какой-то контакт.
Лично я готов подписаться под каждым своим словом и если надо принять активное участие в подаче "прошения", если это так можно назвать, к разработчикам игры в том, чтобы они проработали игру более скрупулезно, удалили все вышеперечисленные недостатки игры и все это выложили в очередном, пусть не 2, но хотя бы 3 апдейте.
Кроме того у меня лично есть крайне настоятельная просьба: не выпускать недоработанных игр в продажу!

P.S. Я сам редко занимаюсь обсуждением игр на фан сайтах ли бо же каких сторонних ресурсах, считаю это бесполезной тратой времени, но в эту игру я играю уже несколько лет и хотел бы поиграть в нее и в будущем, потому и решил заняться такой "ерундой". Не охота, что бы все мои усилия были лишь "пуком в воду"!

С уважением, Vovvvan!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 5.12.2010, 7:06 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Vovvvan @ 5.12.2010, 3:36) *
Уважаемая администрация сайта!
У меня как у пользователя сайта есть просьба.
Я зашел на оф сайт ФМ 11 и увидел что ваш сайт занесен в список фан сайтов игры (что в принципе вполне логично).
Мне бы очень хотелось, что бы Вы, как ответственные за фанатский сайт игры ФМ 11, после всего написанного мной и многими другими пользователями, не оставили без внимания наши просьбы - "душевные крики". В связи с этим у меня возникает вопрос: как все те вышеизложенные претензии можно донести до официальных разработчиков игры? Ведь Вы наверняка имеете с ними какой-то контакт.
Лично я готов подписаться под каждым своим словом и если надо принять активное участие в подаче "прошения", если это так можно назвать, к разработчикам игры в том, чтобы они проработали игру более скрупулезно, удалили все вышеперечисленные недостатки игры и все это выложили в очередном, пусть не 2, но хотя бы 3 апдейте.
Кроме того у меня лично есть крайне настоятельная просьба: не выпускать недоработанных игр в продажу!

P.S. Я сам редко занимаюсь обсуждением игр на фан сайтах ли бо же каких сторонних ресурсах, считаю это бесполезной тратой времени, но в эту игру я играю уже несколько лет и хотел бы поиграть в нее и в будущем, потому и решил заняться такой "ерундой". Не охота, что бы все мои усилия были лишь "пуком в воду"!

С уважением, Vovvvan!



Сомневаюсь,что у админов сайта есть возможность реально влиять на разработчиков игры,не знаю,считаются ли вообще разрабы с замечаниями фанатов....,но если хочешь попробуй донести до разрабов
свои притензии,но только явно не на русском.......

http://www.fm11.de/home/blog/blogartikel/n...u-update-2.html


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vovvvan
сообщение 5.12.2010, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(учитель @ 5.12.2010, 6:06) *
Сомневаюсь,что у админов сайта есть возможность реально влиять на разработчиков игры,не знаю,считаются ли вообще разрабы с замечаниями фанатов....,но если хочешь попробуй донести до разрабов
свои притензии,но только явно не на русском.......

http://www.fm11.de/home/blog/blogartikel/n...u-update-2.html


В том то и проблема, что я на немецком не шпрехаю, а английский увы знаю не так хорошо, хотя конечно попытаться стоит!
Спасибо за ссылку, я этот блог и сам видел, но подумал, мот тут подмогут!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 5.12.2010, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Vovvvan @ 5.12.2010, 12:55) *
В том то и проблема, что я на немецком не шпрехаю, а английский увы знаю не так хорошо, хотя конечно попытаться стоит!
Спасибо за ссылку, я этот блог и сам видел, но подумал, мот тут подмогут!


Вообще конечно,админы толковые,большое СПС за то, что форум "на-плаву" держут,активность реально не ахти,возростает только по выходу "очередной" версии игры....Плохо что люди пропадают,я например, очень бы хотел с Баллистиком пообщатся,не судьба,пропал.......... sad.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 5.12.2010, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



реальность такова:пожелния фанатов учитываются только если 1)подобные изменения в любом случае входят в палны разработчиков 2)если они лего осуществимы
серьёзные изменения не счёт особенно в время апдейтов. так что не думайте что из за жалоб сменят систему уровней или чтото типа этого,даже лимит на легионеров по нормальному зделать не могут для стран вне ЕС-говорят слишком много работы поэтому в течение нескольких лет может займёмся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DiUv
сообщение 5.12.2010, 23:48 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



когда там уже патч то выйдет?И это,кряка для первого патча нет я так понимаю тоже?До серии 08 был большим поклонником этой игры,далее пошли одни разочарования,а щас вот решил вспомнить былое,но я так понимаю без патчей лучше этого не делать)

P/S еще такой вопрос,если я сейчас начну что-то менять в базе данных,после установки патча все мои изменения сойдут на нет?

Сообщение отредактировал DiUv - 6.12.2010, 2:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 6.12.2010, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Nidis @ 5.12.2010, 20:00) *
реальность такова:пожелния фанатов учитываются только если 1)подобные изменения в любом случае входят в палны разработчиков 2)если они лего осуществимы
серьёзные изменения не счёт особенно в время апдейтов. так что не думайте что из за жалоб сменят систему уровней или чтото типа этого,даже лимит на легионеров по нормальному зделать не могут для стран вне ЕС-говорят слишком много работы поэтому в течение нескольких лет может займёмся.



Жесть ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я в текст вникал минут 10. Чувак ты знаешь, что в Русском языке существуют "точки", за запятые промолчу wink.gif !

ps Не огорчайся, просто в реале долго в текст вчухивал !

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 6.12.2010, 12:39 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



классно общаетесь wink.gif

Иностранцы на своих форумах писали, что второй появится в первых числах. + недели две на тестирование, т.е. ждем к концу декабря.

з.ы.: дали бы нам протестить, за недельку бы прогнали))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 6.12.2010, 12:45 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(DiUv @ 5.12.2010, 23:48) *
когда там уже патч то выйдет?И это,кряка для первого патча нет я так понимаю тоже?До серии 08 был большим поклонником этой игры,далее пошли одни разочарования,а щас вот решил вспомнить былое,но я так понимаю без патчей лучше этого не делать)

P/S еще такой вопрос,если я сейчас начну что-то менять в базе данных,после установки патча все мои изменения сойдут на нет?

На вопрос ответим разумеется . Можешь смело менять , только когда появится второй патч и рабочий на него кряк , перед их установкой не забудь скопировать папку database куда-нибудь в удобное место на всякий случай . После установки патча закинь ее обратно .
А вобще эдитор вроде бы должен спрашивать Тебя , хочешь ли Ты использовать старую базу данных или перейти к базе данных патча . Но повторюсь , на всякий случай сделай так как Я описал выше .

Цитата(учитель @ 5.12.2010, 19:17) *
Цитата(Vovvvan @ 5.12.2010, 12:55) *
В том то и проблема, что я на немецком не шпрехаю, а английский увы знаю не так хорошо, хотя конечно попытаться стоит!
Спасибо за ссылку, я этот блог и сам видел, но подумал, мот тут подмогут!


Вообще конечно,админы толковые,большое СПС за то, что форум "на-плаву" держут,активность реально не ахти,возростает только по выходу "очередной" версии игры....Плохо что люди пропадают,я например, очень бы хотел с Баллистиком пообщатся,не судьба,пропал.......... sad.gif.


Друже ) , кто бы с ним не хотел пообщаться ? )) Я думаю многие были бы не против . Другое дело , что у Нас у каждого существует ещё и реальная Жизнь . И вот она то может и не давать вернуться к старым виртуальным делам .
Его sweethome к 08 и 09-й версии до сих пор считаю Лучшим . Не Тебе в упрек , просто если занимаешься этим , то есть куда стремиться .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SonOfGades
сообщение 7.12.2010, 15:23 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Знаете если искать косяки то можно найти море,надо не косяки искать а играть=) Например как вам такое-Нюкасл вышел только с нишки,состав говно я его возглавил и громлю МЮ,ЛИВ,АРС,ЧЕЛС,МС как вам? А как такое мы играем втроем и 1-2-3 место занимаем мы-НЮ,САНДЕР,ВЕСХАМ. Санд ваще убил 5-1 Арсенал. Или вот такое вот-в игре как таковых нет посивных офсайдов. А в вашем хваленом 10 менежере ваще 8-1 Нортвич убил МЮ и тот же Нортвич 7-0 Арсенал=)))))))) Это реализм?=) Да в реале при любом расскладе не может оутсайдер убивать Грандов как детей=) Или вот пример я играю за кубань,всего 2 приобретения а так свой состав. Купил Касаева и Орехова. 1 сесон чемпион и кубок. 2 сезон кубок и лига чемпионов в сезоне 2 мечто 2 очка зениту.... 3 сезон лига чемпионов.чемпионат,кубок,супер кубок,клубный чемпионат мира. Это нормально?=))))))

Менеджер как таковой не реален,так что не вижу смысла в вашем споре=)

А да,еще=) Комп такие замены делает что плакать хочется... Выпускает НАПА в защиту справа или слева,тактически комп дико глуп и пуст... Короче стать чемпом тут может и моя мама=))))

Финтов нет как таковых(кривая пародия не в счет...). Через себя не мочат... Сделали бы что бы 5 звез стоили чего то,типа если 5 звезд значит через себя лупит иногда или шикарными финтами может 2-3 раскидать(не часто % какой то или скил...) А то чхать вся команда 2-3 звезды или 5=)))

Нету эмоций,фолов из-за поражения или потасовок мелких при счете 5-0... или в финале кубка счет там 1-0 и время тянешь противник психует и грубит...

Нету красоты в победе кубка,там взял типа кубок любой и они с кубком по стадиону круг почета и ролик с фоткой на память как бы=)

Корупции с подкупом федерации(но с огромным риском разоблачения и серьезных проблем....)

Апиляций о переигровке(результат успеха зависит от ЮРИСТА например и от авторитета клуба в мире)

Скандалов в личной жизни игроков и тренера,интервью на эту тему.

Болезни игроков и тренера(грип и так далее...) типа не изолировал игрока с крипом и на тебе,пол состава в лазарете... а так ты его отправил отдыхать дамой на неделю...и все=)

Просьбы игроков о том или ином... больше разнообразия в беседах.

Конфликты в комнаде по разным причинам,зависть,ссоры или просто неприязнь какого то игрока к иному игроку...и варианты разрещения конфликта.

Например как раньше было забил 2-3 сезона по 20 мячей и навык ПОВЕРХАУС давали,куда дели это?=)

Да короче у меня столько идей а толку=))))

Пользуйтесь кнопкой редактировать...Устное предупреждение за мультипост.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 7.12.2010, 21:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:52