IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Заработок в игре.
Dinamik
сообщение 23.11.2010, 12:59 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет, я играю BRISTOL CITI FC! Играю во 2 англиском. С начала сезона было 10лямов отыграл сезон, осталось 4ляма. В минуса не ухожу, но клубный бюджет не растён! Жду советов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Soul_Pincher
сообщение 18.2.2011, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Зарабатываю через расширение стадиона, хотя это наиболее оптимально для клубов у которых стадионы от 30 тысяч и меньше.

1. Берется кредит на строительство, в зависимости от финансового положения можно брать хоть на 10 лет.
2. Расширяем стадион где-то на 50-70 %. В случае если команда добивалась успехов в прошлом сезоне, то наполняемость должна быть хорошей сама по себе и при новой вместительности, если же наполняемость плохая, то берем менеджера по работе с болельщиками и тем самым увеличиваем их количество и улучшаем их отношение.
3. Главная цель чтобы на стадион пришло как можно больше людей, но по разумным ценам. Можно значительно снизить цены, до тех пор конечно пока они выглядят более менее вменяемо. Если при оптимально минимальных ценах наполняемость не полная, например с аутсайдерами, раздаем бесплатные билеты. Чем-больше людей пришло тем больше денег приносят такие вещи как программки и сосиски.

Добавив при этом увеличенную прибыли от билетов, которая вырастет в любом случае, количество прибыли в месяц вырастает значительно. Плюс есть вероятность, что это будет влиять на продаже атрибутики, но пока эта информация не подтверждена.

Комбинируя этот метод с методами понижения расходов, можно получить стабильный рост бюджета по ходу сезона и это не считая итоговых и промежуточных премиальных.
Кредит можно выплатить досрочно на следующий год, а если он не мозолит глаза, то можно и не выплачивать подольше.

Между прочим в реальности делается тоже самое, вот почему все клубы так стремятся завести новый стадион, даже если уже имеют не самый плохой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jeton
сообщение 18.2.2011, 17:21 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mario Bro @ 18.2.2011, 10:41) *
я в этой таблицы особо понять не могу (можно скрин?) там не так уж и мало строчек половина красные цифры половина черные. Итого чета там не вижу.
по идее че мне итоговый фин.результат клуба если мне далю бюджет - я его соблел) rolleyes.gif

Я стараюсь не только соблюдать все 4 бюджета, но и следить, чтобы после окончания сезона остаться в прибыли.
Даже если ты останешься в рамках бюджета, но сезон будет убыточным, то тебе урежут бюджет на следующий год

Сообщение отредактировал Jeton - 18.2.2011, 17:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 18.2.2011, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Дак вот я и спрашиваю где мне это смотреть???? (скрин если можно) приход-расход остаток.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 18.2.2011, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Mario Bro @ 18.2.2011, 19:53) *
Дак вот я и спрашиваю где мне это смотреть???? (скрин если можно) приход-расход остаток.


Смотрится прибыль по текущему результату ( доходы минус расходы). Плюс в конце сезона с этой же суммы уплачивается налог... И оставшаяся и есть прибыль ( часть которой отчисляется Вам через пункт в контракте тренера  "% от прибыли")



Сообщение отредактировал Dimitras - 18.2.2011, 22:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 19.2.2011, 3:00 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Jeton @ 18.2.2011, 23:21) *
Я стараюсь не только соблюдать все 4 бюджета, но и следить, чтобы после окончания сезона остаться в прибыли.
Даже если ты останешься в рамках бюджета, но сезон будет убыточным, то тебе урежут бюджет на следующий год

Прошлый сезон закончил с убытками, но бюджет на следующий сезон был увеличен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jeton
сообщение 19.2.2011, 11:37 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Neks @ 19.2.2011, 3:00) *
Цитата(Jeton @ 18.2.2011, 23:21) *
Я стараюсь не только соблюдать все 4 бюджета, но и следить, чтобы после окончания сезона остаться в прибыли.
Даже если ты останешься в рамках бюджета, но сезон будет убыточным, то тебе урежут бюджет на следующий год

Прошлый сезон закончил с убытками, но бюджет на следующий сезон был увеличен.

Наверное цели сезона перевыполнил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ilyaspace
сообщение 26.2.2011, 18:20 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



rolleyes.gif Раньше не мог играть без читов ( денег). так как денег не хватало, и не знал что делать. как говориться всё приходит с опытом.
на данный момент вывел из 2 лиги РЛ и в высшу.+ множество европейский титулов.. постройки все на масксимум + 4 молодёжных лагеря 4 уровня.и 100млн евро.
вот что самое главное.
1. стадион, посещаемость,(сосиски и програмки) - про это писали выше.

2. маркетинг - должен развиваться постоянно.

3.(лично я так делаю).- при подписания контракта убираю все премиальные, лучше поднять чуть чуть зарплату.

4. и самое на мой взгляд главное.
- никогда не покупайте звезду за большие деньги., лучше купите себе игрока с нужными скилами и талантом 2-4.. обойдётся такой игрок в 200-300т.. за то через годик другой может уйти за 10млн и даже больше.( не забывайте ставить на максимум освобождение при цене), главное давайте играть.

пример... купил я себе гк.19 лет талнт 4 , уровень 60 , хотя ключевые навыки были все около 70.
играл постоянно в основе. обошёлся он мне в 400т. контракт на 4 года, освобождение при цене 3.5 млн( англичанин)
В итоге через 5 лет он становится лучшим вратарем ЧМ мира. я ему предлагаю новый контракт , освобождение при цене
120 млн.... просят за него великие клубы 80-90млн.

5. акции , конечно чтоб выиграть хорошо необходимо вложить большую сумму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Varchun
сообщение 27.2.2011, 23:25 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 117
Из: Ardatov


Спасибо сказали: 59 раз(а)



Ребят, мож маленько не в тему, но подскажите плиз. Все статьи бюджета не превышены, но баланс постоянно бежит в минус. Спасают только деньги, которые приходят в конце сезона за итоговое место в таблице. Это значит из-за того, что у кого слишком большие зарплаты или например на здания дофига тратиться? Но ведь статьи не превышены, значит в принципе всё нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 28.2.2011, 0:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(Varchun @ 27.2.2011, 23:25) *
Ребят, мож маленько не в тему, но подскажите плиз. Все статьи бюджета не превышены, но баланс постоянно бежит в минус. Спасают только деньги, которые приходят в конце сезона за итоговое место в таблице. Это значит из-за того, что у кого слишком большие зарплаты или например на здания дофига тратиться? Но ведь статьи не превышены, значит в принципе всё нормально.


вообще-то, как мне думается, задача менеджера (именно МЕНЕДЖЕРА) - это сделать предприятие (в данном случае футбольный клуб) прибыльным. то есть, иными словами его задача не банально отчитаться перед высшим руководством, спонсорами и т.д. в "освоении" денежных средств, а в том, чтобы показать свое мастерство в манипулировании денежными потоками, в эффективном манипулировании. эффективность в данном случае - это прибыль.
Но ведь статьи не превышены, значит в принципе всё нормально. <------------ это лозунг любителей "распила" да и просто дилетантов-проходимцев)

P.S: в "книге бухгалтера" вкладки "финансы" можно глянуть у кого слишком большие зарплаты или например на здания дофига тратиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ilyaspace
сообщение 28.2.2011, 15:41 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Varchun @ 27.2.2011, 23:25) *
Ребят, мож маленько не в тему, но подскажите плиз. Все статьи бюджета не превышены, но баланс постоянно бежит в минус. Спасают только деньги, которые приходят в конце сезона за итоговое место в таблице. Это значит из-за того, что у кого слишком большие зарплаты или например на здания дофига тратиться? Но ведь статьи не превышены, значит в принципе всё нормально.


скорее всего бонусы большие у игроков или зарплаты. ещё глянь на прибыль со стадиона после домашних матчей. там бывает в минус уходит...
а при хорошем доходе с матча( сосиски+ билетики) если правильно расчитать , они покрывают з.п игроков и персонала в месяц.

и как у тебя с маркентинком кстати? какой доход в год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AntiChrist
сообщение 6.3.2011, 21:37 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



отыграл за топ-клуб rolleyes.gif (Челси) уже три сезона. занимался только первой командой, практически все остальное отдал на откуп персоналу... раньше по статье маркетинга в сезон прибыль добегала около 20 лямов. на 4-й сезон решил этим делом заняться сам и заметил, что за неделю у меня раскупают практически 70% товарного запаса (склад загружаю под 100%) blink.gif . итого, только за первые 5 недель нового сезона, у меня прибыль уже 35 лямов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 14.3.2011, 0:44 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Dinamik @ 23.11.2010, 12:59) *
Всем привет, я играю BRISTOL CITI FC! Играю во 2 англиском. С начала сезона было 10лямов отыграл сезон, осталось 4ляма. В минуса не ухожу, но клубный бюджет не растён! Жду советов)

Я играю во 2 дивизионе Англии расширялстадион трибунами-дешево и мест намного больше! И еще я всегда подписываю сотрудничество с сильным клубом (в данный момент это МЮ). В сотрудничестве я им общаю все + еще и прошу выплачивать мне 2 ляма каждый год)))
Вроде скромно но для моего растущего клуба 2 ляма каждый год при всех финансах в 3)))это получается довольно не хило)) smile.gif

Цитата(AntiChrist @ 6.3.2011, 21:37) *
отыграл за топ-клуб rolleyes.gif (Челси) уже три сезона. занимался только первой командой, практически все остальное отдал на откуп персоналу... раньше по статье маркетинга в сезон прибыль добегала около 20 лямов. на 4-й сезон решил этим делом заняться сам и заметил, что за неделю у меня раскупают практически 70% товарного запаса (склад загружаю под 100%) blink.gif . итого, только за первые 5 недель нового сезона, у меня прибыль уже 35 лямов rolleyes.gif

Я с тобой согласен))Особым умом помощники не отличаются)))


Сообщение отредактировал shamaelif - 14.3.2011, 0:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AntiChrist
сообщение 14.3.2011, 10:37 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(shamaelif @ 13.3.2011, 23:44) *
Я с тобой согласен))Особым умом помощники не отличаются)))


вот буквально свежий пример: пришло сообщение, что можна закупить рождественских товаров по дешевке dry.gif я закупил для ассортимента тысяч 8 товара... через неделю заглядываю чтоб прикупить еще футболок - а уменя нет места на складе blink.gif этот "хороший человек" помощник прикупил еще 80 тыс. шт. рождественской атрибутики blink.gif, тем самым забив склад на 90% пришлось удалять эти товары и мириться с убытком в 600 тыс. евриков sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 14.3.2011, 14:05 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AntiChrist @ 14.3.2011, 10:37) *
Цитата(shamaelif @ 13.3.2011, 23:44) *
Я с тобой согласен))Особым умом помощники не отличаются)))


вот буквально свежий пример: пришло сообщение, что можна закупить рождественских товаров по дешевке dry.gif я закупил для ассортимента тысяч 8 товара... через неделю заглядываю чтоб прикупить еще футболок - а уменя нет места на складе blink.gif этот "хороший человек" помощник прикупил еще 80 тыс. шт. рождественской атрибутики blink.gif, тем самым забив склад на 90% пришлось удалять эти товары и мириться с убытком в 600 тыс. евриков sad.gif


Да бывает же такое sad.gif Вот по этому я стараюсь по возможности контролировать что творится в маркетинге
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 24.3.2011, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



ребят, как затащить в россию например МЮ для товарищеского матча на родной стадион, чтоб денег на билетах срубить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09