IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Сыгранность, Как ее улучшить?
john99tim
сообщение 24.11.2010, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Народ, проблема в общем такая:
начинаю я играть в каком-нибудь клубе...неважно в каком....сыгранность хорошая...покупаю 5 новых игроков...все в основном составе.....в первом же товарищеском матче сыгранность почти на максимуме...даже улучшилась.....играю весь сезон с небольшой ротацией.....и в итоге к концу сезона получаю от силы процентов 40 сыгранности.....как так??...я же наоборот наигрываю состав...а сыгранность все хуже и хуже......причем каждый раз так!! кто нибудь сталкивался с этой проблемой, и как ее решить??...может тренировки специальные надо??

Сообщение отредактировал john99tim - 24.11.2010, 17:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
thuG
сообщение 25.11.2010, 8:48 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



а эти новые игроки в оф матчах голы забивают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 25.11.2010, 11:35 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(john99tim @ 24.11.2010, 17:55) *
Народ, проблема в общем такая:
начинаю я играть в каком-нибудь клубе...неважно в каком....сыгранность хорошая...покупаю 5 новых игроков...все в основном составе.....в первом же товарищеском матче сыгранность почти на максимуме...даже улучшилась.....играю весь сезон с небольшой ротацией.....и в итоге к концу сезона получаю от силы процентов 40 сыгранности.....как так??...я же наоборот наигрываю состав...а сыгранность все хуже и хуже......причем каждый раз так!! кто нибудь сталкивался с этой проблемой, и как ее решить??...может тренировки специальные надо??


А это типа игроки к концу сезона устают (морально-психическая утомление) и падает качество игры. Можно только немного ослабить этот эффект: лидеров особо не загонять.

Сообщение отредактировал hound - 25.11.2010, 11:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 26.11.2010, 2:15 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
а эти новые игроки в оф матчах голы забивают?

ну смотря по позициям....нападающие забивают и по многу)))

Цитата
А это типа игроки к концу сезона устают (морально-психическая утомление) и падает качество игры. Можно только немного ослабить этот эффект: лидеров особо не загонять

да я вроде не выпускаю на поле игроков с энергией меньше 80.....от них толку мало....))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 27.11.2010, 5:43 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Как есть возможность отправляй их в тренировочный лагерь, и ставь взаимодействие на 7 или выше, тогда месяца на 2 будет неплохо+ поддержывай атмосферу в клубе, дерай хоть раз в 40-50 дней вечеринку игроков, и незабывай с ними общатся, и когда контракт подписываеш нестав им что он самый важный игрок клуба, максимум ты гарантировано игрок основы, ато они будут видеть что ты им соврал- будет падать мораль и сообветственно сыгранось, и еще обещай им чтото в начале сезона и держы слово свое!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 27.11.2010, 13:06 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
Как есть возможность отправляй их в тренировочный лагерь, и ставь взаимодействие на 7 или выше, тогда месяца на 2 будет неплохо+ поддержывай атмосферу в клубе, дерай хоть раз в 40-50 дней вечеринку игроков, и незабывай с ними общатся, и когда контракт подписываеш нестав им что он самый важный игрок клуба, максимум ты гарантировано игрок основы, ато они будут видеть что ты им соврал- будет падать мораль и сообветственно сыгранось, и еще обещай им чтото в начале сезона и держы слово свое!


Да вроде так все делаю....только насчет тренировочных лагерей теперь в России проблема....матчи начинаются через 2-3 недели после начала сезона, так что не пользуюсь тренировочными лагерями сначала - не успевают восстановиться....в декабре-январе теперь попробую, там окно большое....да я вроде не обманываю и общаюсь по каждому поводу))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 27.11.2010, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(john99tim @ 27.11.2010, 14:06) *
Цитата
Как есть возможность отправляй их в тренировочный лагерь, и ставь взаимодействие на 7 или выше, тогда месяца на 2 будет неплохо+ поддержывай атмосферу в клубе, дерай хоть раз в 40-50 дней вечеринку игроков, и незабывай с ними общатся, и когда контракт подписываеш нестав им что он самый важный игрок клуба, максимум ты гарантировано игрок основы, ато они будут видеть что ты им соврал- будет падать мораль и сообветственно сыгранось, и еще обещай им чтото в начале сезона и держы слово свое!


Да вроде так все делаю....только насчет тренировочных лагерей теперь в России проблема....матчи начинаются через 2-3 недели после начала сезона, так что не пользуюсь тренировочными лагерями сначала - не успевают восстановиться....в декабре-январе теперь попробую, там окно большое....да я вроде не обманываю и общаюсь по каждому поводу))))

я то первым делом в лагерь их чтоб 2-го числа уже были там, 14 дней пускай бегают, еще проводу прям в лагере товарняк числа так 8-го небольшые проблемы с енергией но то нестрашно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 27.11.2010, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
я то первым делом в лагерь их чтоб 2-го числа уже были там, 14 дней пускай бегают, еще проводу прям в лагере товарняк числа так 8-го небольшые проблемы с енергией но то нестрашно)

попробую....просто я обычно для прокачки физики лагерь использую....через каждые 2 дня - товарняк....в итоге после лагеря 25-30 - энергия))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sashko
сообщение 28.11.2010, 0:54 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 42


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(john99tim @ 27.11.2010, 19:50) *
попробую....просто я обычно для прокачки физики лагерь использую....через каждые 2 дня - товарняк....в итоге после лагеря 25-30 - энергия))))


блин, ты как тренеры динамо прям) они у тебя живые хоть после лагеря остаются? небось полкоманды с травмами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 28.11.2010, 1:43 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
блин, ты как тренеры динамо прям) они у тебя живые хоть после лагеря остаются? небось полкоманды с травмами?


чисто советская школа)))))
да не...с травмами вроде все нормально...бывают, но в основном мышечные....быстро проходят))....зато потом во время сезона с физикой проблем нету)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 28.11.2010, 21:40 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



я ненанимаю, физ подготовка я непонимаю на что влияет, и первую неделю я усилено тренирую физ.подготовку в долгострочной трениповке+ можна нанимать тренера по физ подготовке в начале каждого сезона. в крайнем случае на второй тур физа у всех норм)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 30.11.2010, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Для меня лично в последнее время самое дорогое становится не строительство инфраструктуры или покупка игроков. Самое дорогое это сыгранность. И если бы за деньги ее можно было бы увеличить, то я бы денег не пожалел. А сыгранность нисколько не увеличивается. Даже и играть так не хочется. Вот такая ситуация была. Сезон кончился, сыгранность была около 70. Новый сезон начался, продал некоторых футболистов, вроде футболистов стало меньше. И сыгрынность должна была улучшиться. В лагерь их отправил в июле, и поставил сыгранность на максимум. В итоге играю первый матч на Комьюнити Шилд с МЮ, сыгранность смотрю перед матчем: 57. Я был в шоке... Ужас какой-то... следующие два матча в чемпионате с клубами, явно мне уступающеми в классе, Ипсвичем и Вулверхемптоном я еле как забил два гола. Игроки на поле больше похожи на пьяных бабушек, которые вообще не понимают где они и что с ними происходит... Очень вяло играют. Матчей то много, даже и времени то нет, чтобы в тренировочный лаерь их отправить. Разговоры и доверие я думаю на сыгранность врятли влияет, а если и влияет, то у меня почти все футболисты счастливы и доверие у всех выше 10 happy.gif

Сообщение отредактировал IBISEVIC - 30.11.2010, 17:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 1.12.2010, 0:21 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
Для меня лично в последнее время самое дорогое становится не строительство инфраструктуры или покупка игроков. Самое дорогое это сыгранность. И если бы за деньги ее можно было бы увеличить, то я бы денег не пожалел. А сыгранность нисколько не увеличивается. Даже и играть так не хочется. Вот такая ситуация была. Сезон кончился, сыгранность была около 70. Новый сезон начался, продал некоторых футболистов, вроде футболистов стало меньше. И сыгрынность должна была улучшиться. В лагерь их отправил в июле, и поставил сыгранность на максимум. В итоге играю первый матч на Комьюнити Шилд с МЮ, сыгранность смотрю перед матчем: 57. Я был в шоке... Ужас какой-то... следующие два матча в чемпионате с клубами, явно мне уступающеми в классе, Ипсвичем и Вулверхемптоном я еле как забил два гола. Игроки на поле больше похожи на пьяных бабушек, которые вообще не понимают где они и что с ними происходит... Очень вяло играют. Матчей то много, даже и времени то нет, чтобы в тренировочный лаерь их отправить. Разговоры и доверие я думаю на сыгранность врятли влияет, а если и влияет, то у меня почти все футболисты счастливы и доверие у всех выше 10


мне кажется, что это косяк какой-то.....по идее сыгранность должна расти каждую игру, а в итоге она в лучшем случае остается неименной..а обычно так ещё и падает.........а бывает ни с того ни с сего - скачек.....было 45 - бац а на следующей игре через неделю уже 85.....и опять вниз.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 1.12.2010, 9:15 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
мне кажется, что это косяк какой-то.....по идее сыгранность должна расти каждую игру, а в итоге она в лучшем случае остается неименной..а обычно так ещё и падает.........а бывает ни с того ни с сего - скачек.....было 45 - бац а на следующей игре через неделю уже 85.....и опять вниз.......

Вот вот, действительно косяк какой-то. Только у меня резкого скачка вверх не было вообще. И остается надеятся, что разработчики этот косяк обнаружат и исправят с новым апдейтом
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 1.12.2010, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



я же розписывал(ланерь и в нем 2 товарнякка минимум
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:47