IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировки резерва
Eretik
сообщение 1.2.2007, 13:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Предлагаю поделится опытом на тему как наиболее эффективно прокачать игроков резерва.
Я например поступаю так: забиваю в годовой план резерва те же тренировки по которым занимаются группы защитников, полузащитников и нападающих, чередуя их по очереди ну и плюс резерв должен регулярно играть. В итоге прогресс игроков резерва почти такой как и в основе. Лучше их прогрессируют только пятизвездочные игроки. Вот такое простое решение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Ilyon
сообщение 1.2.2007, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Что за группы защитников, полузащтников и нападающих? Я давно бросил эту глупую затею таким образом разбрасывать игроков по группам. У меня резерв выбился в первую лигу, то есть вслед за главной (Испания, Secunda Division), причем прогресс действительно, как ты сказал, почти такой же, как и у игроков основы. Но все же это игроки для резерва! Никогда не думал, что выпущу их в основной команде. У меня когда резервисты попали в первую лигу, я сам был не рад этому. Уровень их не сопоставим с теми командами, что играют там. Одна задача - не вылететь! Вот пришлось под конец трансферного окна подписывать контракты со свобоными агентами (в основном, уже стариками). Но зарплату даже для резервистов они тянули немалую.
Резерв нужен в первую очереь для молодых талантов, места в основе для которых пока еще не находится, а держать этих ребят на скамье рука не подымается.
Я не знаю, как обстоят дела с резервными командами и лигами в других странах. В Испании есть такая фишка, что если игрок уже сыграл за резерв как минимум пять матчей, его уже невозможно вернуть в основу. И наоборот действует для тех, кто играет в основе. Вообще-то обидно.
А особых приемов по прокачке резервистов, думаю, нет. Берешь тренера с навыком +12% к индивидуальным скиллам и выпускаешь на поле тех, кого хочешь прокачать. Я всегда сам ставлю индивидуальные тренироки для резервистов. То есть раз в неделю их подправляю. В основе - каждый день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 1.2.2007, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 1.2.2007, 12:53) *
Что за группы защитников, полузащтников и нападающих? Я давно бросил эту глупую затею таким образом разбрасывать игроков по группам.

Что ты имеешь в виду? По моему деление на группы - это азбука или ты что нибудь новое придумал? А вообще ты конечно прав, в том, что из резерва сложно воспитать игроков для основы, наверное кто то скажет, что даже невозможно. А мне все равно нравится возится с резервом, просматривать его матчи. По началу я старался в одну тренировочную неделю впихнуть занятия для различных игровых амплуа, но понял, что это не эффективно. А при моей системе за три недели все игроки прокачиваются по максимуму, учитывая то что многие упражнения дублируются. Моя мечта воспитать в классного игрока основы своего воспитанника, проведя его через молодежку, резерв и основу. Пока ни в одной версии менеджера не удавалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 3.2.2007, 15:45 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Еретик @ 1.2.2007, 18:27) *
Цитата(Ilyon @ 1.2.2007, 12:53) *

Что за группы защитников, полузащтников и нападающих? Я давно бросил эту глупую затею таким образом разбрасывать игроков по группам.

Что ты имеешь в виду? По моему деление на группы - это азбука или ты что нибудь новое придумал? А вообще ты конечно прав, в том, что из резерва сложно воспитать игроков для основы, наверное кто то скажет, что даже невозможно. А мне все равно нравится возится с резервом, просматривать его матчи. По началу я старался в одну тренировочную неделю впихнуть занятия для различных игровых амплуа, но понял, что это не эффективно. А при моей системе за три недели все игроки прокачиваются по максимуму, учитывая то что многие упражнения дублируются. Моя мечта воспитать в классного игрока основы своего воспитанника, проведя его через молодежку, резерв и основу. Пока ни в одной версии менеджера не удавалось.


Дело не в том, что я вообще не разбрасываю игроков по группам. А резервисты ведь не входят ни в одну из этих групп! У них своя группа есть, на которую мне лень уделять внимание. Ставлю всё на волю резервного тренера. У меня было дело так: я решил перелопатить половину состава своей команды и купил сразу 11 игроков, всех с пятью звездами! Теперь средний уровень звездонутости команды основы 4,5. А вот продать старых сразу не удалось, поэтому я направил из в резерв. И конечно с учетом, чтобы они не теряли форму и уровень (прокачивались), чтобы удержать их рыночную стоимость на должном уровне и потом выгодно их продать. В итоге резерв начал сезон ошеломительно: 12 побед подряд с разницей 38 - 4!!! В зимнее окно трансферов из резерва ушло много классных футболистов, делающих по сути дело всё игру команды. Побед стало меньше, но думаю, что того запаса очков хватит до конца сезона, чтобы не опуститься ниже четвоертого места. Еще одна полезная штука в том, что многие средненьких резервистов, которых продать трудно, а держать их до конца контракта не хочется, я обмениваю у других клубов на переспективную и талантливую молодежь. В соотношении: три моих резервиста - один их талант и никакой доплаты. В итоге - меньше приходится тратиться на зарплату игрокам и можно подключать молодежь уже из своей юношеской команды. Так что я думаю, каждый волен использовать резер как ему удобно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ak-77
сообщение 21.2.2007, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А при каких обстоятельствах ДУБЛЬ начинает играть в регулярном чем-те ? Третий год играю и никак не могу об этом узнать !!! 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 23.2.2007, 1:01 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



В изначальных лигах есть отдельное соревнование дублеров по моему только в Англии, в Испании вроде они могут играть в низшей лиге. И все. А чтобы дубль играл надо ставить патчи чемпионатов. Например в России поставь патч РПЛ и дубль будет играть в чемпе ЛФЛ. И т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ak-77
сообщение 24.2.2007, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Eretik @ 22.2.2007, 22:01) *
В изначальных лигах есть отдельное соревнование дублеров по моему только в Англии, в Испании вроде они могут играть в низшей лиге. И все. А чтобы дубль играл надо ставить патчи чемпионатов. Например в России поставь патч РПЛ и дубль будет играть в чемпе ЛФЛ. И т.д.

Да-а !! Ну и задача. Патч РПЛ вроде-как не очень хвалят на форуме, или я чегото не понял? А может и без сор-ния дублеров обойтись... dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 24.2.2007, 22:57 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Насчет РПЛ - не хвалят потому, что многое делается впервые и тестируется. И то касается только тестовой версии 2.0. Скачай РПЛ 1.0.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 30.4.2007, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня установлена РПЛ, а резерв ни где не участвовал. Пришлось всех разогнать либо в основе за скамейкой запасных держать. Или же я чего не так делаю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 16.5.2007, 14:02 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 1.2.2007, 12:53) *
Еще одна полезная штука в том, что многие средненьких резервистов, которых продать трудно, а держать их до конца контракта не хочется, я обмениваю у других клубов на переспективную и талантливую молодежь. В соотношении: три моих резервиста - один их талант и никакой доплаты. В итоге - меньше приходится тратиться на зарплату игрокам и можно подключать молодежь уже из своей юношеской команды. Так что я думаю, каждый волен использовать резер как ему удобно.

А как ты обмениваешь игроков на игроков. У меня куча ненужных парней, поменять бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 16.5.2007, 16:10 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 457
Из: Москва, Царицыно

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



А как ты обмениваешь игроков на игроков. У меня куча ненужных парней, поменять бы...
[/quote]
кликаешь на нужном тебе персе правой кнопкой и выбираешь "обмен" - он между покупкой (buy) и обменом (Loan) и ... далее все поймешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 16.5.2007, 16:12 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Dimarik @ 16.5.2007, 13:02) *
Цитата(Ilyon @ 1.2.2007, 12:53) *

Еще одна полезная штука в том, что многие средненьких резервистов, которых продать трудно, а держать их до конца контракта не хочется, я обмениваю у других клубов на переспективную и талантливую молодежь. В соотношении: три моих резервиста - один их талант и никакой доплаты. В итоге - меньше приходится тратиться на зарплату игрокам и можно подключать молодежь уже из своей юношеской команды. Так что я думаю, каждый волен использовать резер как ему удобно.

А как ты обмениваешь игроков на игроков. У меня куча ненужных парней, поменять бы...


Есть такая функция "обмен игроков" (ПК на футболисте в трансфере или где-угодно). Не у всех игроков есть и не всех хотят менять, к тому же должны быть похожие контракты и зарплаты. Менять можно не более трех игроков от своей и от чужой команды (всего максимум шесть), плюс доплата, если обмен не равноценен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 16.5.2007, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 457
Из: Москва, Царицыно

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Есть такая функция "обмен игроков" (ПК на футболисте в трансфере или где-угодно). Не у всех игроков есть и не всех хотят менять, к тому же должны быть похожие контракты и зарплаты. Менять можно не более трех игроков от своей и от чужой команды (всего максимум шесть), плюс доплата, если обмен не равноценен.
[/quote]
Совершенно не обязательно ... можно менять задрипанных дублеров на звезду, но конечно с очень большой доплатой ... эффективно 31 августа или 31 января, т.е. тогда когда нет времени на транфер и заключение контракта ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 17.5.2007, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #14


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



я тупо в группах ставлю на энергию и физику
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Elesar
сообщение 18.9.2007, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые коллеги по вирт менеджерингу прошу подсказаать как вообще создавать резервный состав! У меня в клубе его вообще нету и не знаю как создать! Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:22