IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер
Nisfimarius
сообщение 28.1.2011, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Подскажите пожалуйста как командам удается покупать игроков с рыночной ценой 17.8 млн евро за 3.8 млн евро
д
Читать дальше...


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 28.1.2011, 20:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
Aleks Del Piero
сообщение 28.1.2011, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



1) Истекающий контракт футболиста
2) В сделку включены игроки для обмена
3) Устное предупреждение за широкоформатные картинки без превью и спойлера smile.gif
4) Этой темы недостаточно?

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 28.1.2011, 20:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nisfimarius
сообщение 28.1.2011, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



1. Контракт до 2014 года...
2. В сделку небыли включены игроки для обмена...
3. Извиняюсь... если чесно не умел этим пользоваться... теперь понял...
4. Там больше обсуждают кого лучше покупать... а мне интересно как покупать так футболистов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 29.1.2011, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Nisfimarius @ 28.1.2011, 16:58) *
Подскажите пожалуйста как командам удается покупать игроков с рыночной ценой 17.8 млн евро за 3.8 млн евро
д
Читать дальше...

Это потому, что ты играешь с обновленной базой! В ней прописаны новый трансферы, которые произошли в январское трансферное окно... Афелай перешел в "Барселону" за 2,6 миллиона фунтов, такая же цена указана и у тебя, только в эвро... Также на скрине можно увидеть реальный переход Линдегарда в МЮ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nisfimarius
сообщение 29.1.2011, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



блин...
Спасибо... я совсем забыл что играюсь с будущими трансферами...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andre014
сообщение 5.4.2011, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Подскажите пожалуста, почему комне в команду нехотят переходить игроки, пишет что они хотят перейти в более сильный клуб. Я понимаю, что мой клуб не достаточно известен, но всёже... что надо делать чтобы изменить ситуацыю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 5.4.2011, 15:57 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Andre014 @ 5.4.2011, 16:24) *
Подскажите пожалуста, почему комне в команду нехотят переходить игроки, пишет что они хотят перейти в более сильный клуб. Я понимаю, что мой клуб не достаточно известен, но всёже... что надо делать чтобы изменить ситуацыю?

Существует такое понятие, как национальный и международный престиж клуба... Если уровень национального престижа не высок, то топ игроки из того чемпионата в котором ты играешь не будут к тебе переходить... Та же ситуация и с международным престижем. А для того, чтобы поднимать этот престиж - нужно одерживать победы, завоевывать кубки. Национальный престиж (в случаи Чемпионата России) - это ЧР, Кубок России, Суперкубок, и тд... Нац. престиж - это ЛЧ, ЛЕ, а так же удачное выступление в данных турнирах...

P.S.: Я в 10 версии сам играл за созданный клуб... Также, очень тяжко переходили хорошие игроки в мою команду... Когда выиграл ЛЧ и ЛЕ - смог купить Агуэро и Гамшика, ну и других неплохих футболистов... Но Месси так и не согласился wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 15.4.2011, 0:11 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(ATAGAI @ 5.4.2011, 16:57) *
Цитата(Andre014 @ 5.4.2011, 16:24) *
Подскажите пожалуста, почему комне в команду нехотят переходить игроки, пишет что они хотят перейти в более сильный клуб. Я понимаю, что мой клуб не достаточно известен, но всёже... что надо делать чтобы изменить ситуацыю?

Существует такое понятие, как национальный и международный престиж клуба... Если уровень национального престижа не высок, то топ игроки из того чемпионата в котором ты играешь не будут к тебе переходить... Та же ситуация и с международным престижем. А для того, чтобы поднимать этот престиж - нужно одерживать победы, завоевывать кубки. Национальный престиж (в случаи Чемпионата России) - это ЧР, Кубок России, Суперкубок, и тд... Нац. престиж - это ЛЧ, ЛЕ, а так же удачное выступление в данных турнирах...

P.S.: Я в 10 версии сам играл за созданный клуб... Также, очень тяжко переходили хорошие игроки в мою команду... Когда выиграл ЛЧ и ЛЕ - смог купить Агуэро и Гамшика, ну и других неплохих футболистов... Но Месси так и не согласился wink.gif

Да уж на поднятие престижа созданного клуба уходит не один год. Зато потом 38 летнего месси можно купть намного дешевле biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eman
сообщение 13.5.2011, 14:30 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всем привет! Не могу создать новую тему, тк пишет нет прав, так что опишу свою проблему здесь...

Дело в том, что в межсезонье ко мне пришли из других клубов несколько игроков(за 1 млн.$ и 700к$ для моего клуба это большие деньги!!!), причем я их не собирался покупать и переговоров никаких не вел и тем более руководство клуба запрещяет мне делать покупки свыше 600к$!!!!!, контрактов не заключал... просто пришло письмо, что ко мне присоединились эти футболисты за столько то денег и с ними заключены новые контакты все на 5 лет. Функция помощника по трансферам отключена,трансферами я занимался всегда сам, играю в ФМ уже не 1 год и первый раз вижу такое. В чем может быть дело?

p.s. Стоит патч 3, игра пиратка.

Сообщение отредактировал Eman - 13.5.2011, 21:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 13.5.2011, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Eman @ 13.5.2011, 13:30) *
Всем привет! Не могу создать новую тему, тк пишет нет прав, так что опишу свою проблему здесь...

Дело в том, что в межсезонье ко мне пришли из других клубов несколько игроков(за 1 млн.$ и 700к$ для моего клуба это большие деньги!!!), причем я их не собирался покупать и переговоров никаких не вел и тем более руководство клуба запрещяет мне делать покупки свыше 600к$!!!!!, контрактов не заключал... просто пришло письмо, что ко мне присоединились эти футболисты за столько то денег и с ними заключены новые контакты все на 5 лет. Функция помощника по трансферам отключена,трансферами я занимался всегда сам, играю в ФМ уже не 1 год и первый раз вижу такое. В чем может быть дело?

p.s. Стоит патч 3, игра пиратка.

наверно это прописанные трансферы из редактора
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 14.5.2011, 12:39 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Nidis @ 13.5.2011, 22:09) *
Цитата(Eman @ 13.5.2011, 13:30) *
Всем привет! Не могу создать новую тему, тк пишет нет прав, так что опишу свою проблему здесь...

Дело в том, что в межсезонье ко мне пришли из других клубов несколько игроков(за 1 млн.$ и 700к$ для моего клуба это большие деньги!!!), причем я их не собирался покупать и переговоров никаких не вел и тем более руководство клуба запрещяет мне делать покупки свыше 600к$!!!!!, контрактов не заключал... просто пришло письмо, что ко мне присоединились эти футболисты за столько то денег и с ними заключены новые контакты все на 5 лет. Функция помощника по трансферам отключена,трансферами я занимался всегда сам, играю в ФМ уже не 1 год и первый раз вижу такое. В чем может быть дело?

p.s. Стоит патч 3, игра пиратка.

наверно это прописанные трансферы из редактора

У меня тоже такая же трабла. Почти каждый год мой клуб сам покупает 1-2 игроков, причем за трансферы и за все в клубе отвечаю только я, а они каким то способом приходят.
Хорошо что деньги в клубе есть а так странно это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMOS
сообщение 27.7.2012, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57
Из: Беларусь, г.Гродно


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2014 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 1 раз Лигу Чемпионов, 2 раза выигрывал чемп Беларуси, 4 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 13/9! Два вопроса почему стока навыигрывал, а престиж так мало вырос? И самый главный, почему я могу купить многих хороших игроков уже уровня 70-75, но только в России или Украине? Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит и Франция, Германия, Испания всё тоже самое! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Конечно из какого Казахстана тоже могу, но там нету сильных! Как это ипрсавить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 13/9 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет?

Сообщение отредактировал DIMOS - 27.7.2012, 14:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stavbun
сообщение 6.8.2012, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет,скажите,а можно ли двух своих игроков сразу менять,а то выделяет только одного,в ФМ 08 можно же было,а здесь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:39