IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваш состав команды, хвастаемся
Ilyon
сообщение 6.2.2007, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю всем выкладывать в этой теме составы своих команд. Просто - похвастаться! :yahoo: Несколько условий. Это должны быть 11 игроков, выбранных вами, т.е. самых лучших. Если кто-то захочет, может добать пару запасных, как обычную заявку на очередной матч. + Просьба, укажите год (сезон) вашей команды и то, чего вы добились со своим составом: продвижение, чемпионство, победы в кубках и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Scofilde
сообщение 13.2.2007, 1:15 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Бывают перезагрузки, но не частые, большее количество сам выиграваю!

Тем более перезагрузки не как не влияют на покупку игроков!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 13.2.2007, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



НО влияют на результаты,а результаты в свою очередь на покупку игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 13.2.2007, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Играть с перезагрузками, такой любой идиот выиграет что угодно. К примеру, продул в финале Лиги Чемпионов, а потом подумал, мол, нет, несправедиливо это! Грузанул игру - и кубок у тебя. А как после этого ощущения? Честно выигранный кубок?!
Я переигрываю матчи лишь тогда, когда с компом проблемы и просто уже невозможно ничего сделать. И то, это довольно редко.

А вот насчет патчей разных... Я сомневаюсь, что в реальности Sergio Leonel Aguero будет стоить 85 миллионов! Я за эти деньги лучше подыму инфраструктуру клуба, а на трансферы уйдет максимум 40 млн. (Считаю всегда в евро). Чтобы зарабатывать такие деньжищи, нужно тогда в редакторе подымать премиальные за кубки, чемпионаты и телевизионные бонусы. Не думаю, что это честно. Я вот то, что патч снизил стоимость игроков высокого уровня, я поддерживаю хотя бы потому, что этих футболистов начали покупать другие клубы. Появилась хоть небольшая динамика.

Покупать Kompany и Sergio Ramos(а) - это что теперь так модно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofilde
сообщение 13.2.2007, 23:13 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну во-первых я редко делаю перезагрузки, с таким составом они не к чему даже! =) И Лигу Чемпионов я просирал не раз, раза три даже в УЕФА вылетал и УЕФА не выигрывал, и Кубок России не так часто выигрываю! Когда часто делаешь перезагрузки не интересно! а вот когда тупо тебя обыграл Терек, это уже не реально! Ладно Милан, Арсенал но не Терек!

Причем тут реальность??? Ну стоит он у меня щас стока, я его и купил, причем два сезона пытался купить а он не в какую не хотел, появились деньги и купил!

Не в каких редакторах я не чего не поднимал, даже понятия не имею о каких редакторах ты сейчас говоришь!

Kompany просто мне нравится вот и покупаю его, по мере возможности, а Serge Ramosa купил по случайности, были деньги а его как раз на трансфер выставили, и у меня эта позиция была не сильна, вот и решил его купить!

Ну во-первых я редко делаю перезагрузки, с таким составом они не к чему даже! =) И Лигу Чемпионов я просирал не раз, раза три даже в УЕФА вылетал и УЕФА не выигрывал, и Кубок России не так часто выигрываю! Когда часто делаешь перезагрузки не интересно! а вот когда тупо тебя обыграл Терек, это уже не реально! Ладно Милан, Арсенал но не Терек!

Причем тут реальность??? Ну стоит он у меня щас стока, я его и купил, причем два сезона пытался купить а он не в какую не хотел, появились деньги и купил!

Не в каких редакторах я не чего не поднимал, даже понятия не имею о каких редакторах ты сейчас говоришь!

Kompany просто мне нравится вот и покупаю его, по мере возможности, а Serge Ramosa купил по случайности, были деньги а его как раз на трансфер выставили, и у меня эта позиция была не сильна, вот и решил его купить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 14.2.2007, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Относиться к таким "неправильным" поражением нужно спокойнее. Сам не раз сливал игру аутсайдерам. Особенно в начале сезона, пока команда еще в себе не пришла. Выигрываешь чемпионат, а потом первых два стартовых матча нового первенства проигрываешь с общим счетом 3-8! Было и такое. Зато после этих осечек матч через три дня - и выездная победа над Баварией в Лиге Чемпионов. Говорю ж, проигрыш Тереку не означает, что твоя команда ослабла. И периодичность таких слитых матчей тоже не означает, что здесь как повезет: победишь или проиграешь. Все дело в сбалансированности и еще также во многих других моментах. Об этом уже не раз говорилось.

А что, в чемпионате России так легко заработать 85 млн? Не верю, что здесь не обошлось без завышенных премиальных!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofilde
сообщение 15.2.2007, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 14.2.2007, 13:00) *
Относиться к таким "неправильным" поражением нужно спокойнее. Сам не раз сливал игру аутсайдерам. Особенно в начале сезона, пока команда еще в себе не пришла. Выигрываешь чемпионат, а потом первых два стартовых матча нового первенства проигрываешь с общим счетом 3-8! Было и такое. Зато после этих осечек матч через три дня - и выездная победа над Баварией в Лиге Чемпионов. Говорю ж, проигрыш Тереку не означает, что твоя команда ослабла. И периодичность таких слитых матчей тоже не означает, что здесь как повезет: победишь или проиграешь. Все дело в сбалансированности и еще также во многих других моментах. Об этом уже не раз говорилось.

А что, в чемпионате России так легко заработать 85 млн? Не верю, что здесь не обошлось без завышенных премиальных!


Да я понимаю, а у тебя не было таких багов, когда ты выигрываешь игру, а очков у тебя не прибавляется??? то есть написанно например сыграл один матч, выиграл одну игру поражений ноль, ничьих тоже ноль, и очков 0 это как так понимать? это я не выдумал это реальность!

Заработать 80млн сложновато, и я их вот тока два года назад получил, в начале сезона мне их выделили на трансферы, и то выделили 80млн а еще я продал игрока и вышло у меня как раз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mss
сообщение 16.2.2007, 12:10 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



спартак москва:
ГК-крейг гордон
защита:
П.Петраш
М.Штранцль
М.Поскуаль
Жедер
опорник:
М.Красич

полузащита:
В.быстров
Е.Титов
Д.Билилядтинов

Атака:
Макфаден
Сычев
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.2.2007, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #23


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Покупать Kompany и Sergio Ramos(а) - это что теперь так модно?


Ilyon

Причём тут модно?Ты посмотри на их характеристики в "детали игрока" и поймёшь кто они такие!
Лучших молодых защитников в центр не найти. bangin.gif

Цитата
Д.Билилядтинов

Атака:

Сычев


mss Благодаря тебе в твоей игре Локо в полной ж**е megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Queller
сообщение 23.2.2007, 0:59 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Играю Ромой , 2008 год, Вот мой состав -

GK I.Akinfeev (RUS)
CD M.Jansen (GER)
CD Per Mertesacker (GER)
CD Rafinha (BRA)
DM D.Bilyaletdinov (RUS)
DM Javier Mascherano (ARG)
RM Bastian Schweinsteiger (GER)
LM Rafael Van Der Vaart (NED)
AM Theo Walcott (ENG)
ST Gonzalo Higuan (ARG)
ST Jo (BRA)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 23.2.2007, 1:10 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Queller @ 22.2.2007, 23:59) *
Играю Ромой , 2008 год, Вот мой состав -

GK I.Akinfeev (RUS)
CD M.Jansen (GER)
CD Per Mertesacker (GER)
CD Rafinha (BRA)
DM D.Bilyaletdinov (RUS)
DM Javier Mascherano (ARG)
RM Bastian Schweinsteiger (GER)
LM Rafael Van Der Vaart (NED)
AM Theo Walcott (ENG)
ST Gonzalo Higuan (ARG)
ST Jo (BRA)

Не плохой состав но Билятдинов по моему лишний.есть много лучших игроков на эту позицию и он не лучший вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Queller
сообщение 23.2.2007, 1:18 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 22.2.2007, 22:10) *
Не плохой состав но Билятдинов по моему лишний.есть много лучших игроков на эту позицию и он не лучший вариант.

Ну не так уж и много игроков , а Билялетдинов очень быстро развивается, за 2 года он прибавил в уровне на 11 пунктов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 26.2.2007, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Queller @ 22.2.2007, 23:59) *
Играю Ромой , 2008 год, Вот мой состав -

GK I.Akinfeev (RUS)
CD M.Jansen (GER)
CD Per Mertesacker (GER)
CD Rafinha (BRA)
DM D.Bilyaletdinov (RUS)
DM Javier Mascherano (ARG)
RM Bastian Schweinsteiger (GER)
LM Rafael Van Der Vaart (NED)
AM Theo Walcott (ENG)
ST Gonzalo Higuan (ARG)
ST Jo (BRA)


Вот заметил в твоем составе ван дер Ваарта и просто интересно: он у тебя играет только на бровке? ведь это плеймейкер. Вообще-то дела с плеймейкерами очень любопытны. На примере Ваарта, его игры на позиции распасовщика, я уяснил несколько вещей. Первое - плеймейкеру обязательно нужно прокачать stamina (выносливость) до 90-95, иначе такой ценный игрок будет очень быстро уставать и на мыло сваливаться собщение "Fatigue warning". Поскольку этому игроку приходится много двигаться, следовательно, расход сил увеличивается, нежеле у тех же самых напов. Соблазн велик - сразу плеймейкеру прокачивать пасы, прорывы, удары. Здесь нужно подходить разумно. Теперь второе - дриблинг. Я вот в сомнениях, насколько верно включать плеймейкеру дриблинг, ведь его задача - отдавать умные передачи. Вот меня крайне раздражало поведение того же де ван дер Ваарта, когда он со своим дриблигом наматывал круги вокруг линии штрафной, пытаясь найти выгодное продолжение атаки. По-моему, дриблинг мешает плеймейкеру и причем здорово! Слишком много передерживаний мяча. Но отключать дриблинг тоже не хочется по одной причине: этот игрок может самостоятельно прорваться сквозь защиту и забить гол. Поэтому forward runs - это второй самый полезный его навык. Третье - плеймейкеров в команде должно быть два (или больше - как кому). Чтобы они сменяли один одного в случае травм и дисквалификаций. Ван дер Ваарт сам по себе очень травматичный игрок. У меня в команде он по этому показателю - беспорный лидер. Почти после каждого матча он проводит пару дне в лазарете (хорощо, что столько chair.gif chair.gif ), следовательно и форма у него понижается. Так что должен быть игрок его заменяющий. И еше один совет - особенно для прокачки игроков защиты - тренеруйте игрокам силу! Недостаток этого компонета серьезно отражается на их игре. Мне, например, даже не обязательно залазить в характеристики со скиллами игрока, чтобы понять, что у него недостаток в силе. Это очень заметно по 3D матчу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Queller
сообщение 27.2.2007, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ilyon , в случае травм Ван дер Ваарта передвигаю на плеймейкера , но он кстати у меня не самый травматичный но вот Маскерано в одном из сезонов умудрился травмироваться дважды по 11 недель, скинь свой состав пожалуйста ,хотелось бы заценить. wink.gif Насчет дриблинга , думаю что он все же нужен но пасы ессно важнее smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PashOK
сообщение 28.2.2007, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: РОССИЯ(респ. Мордовия,г. Саранск)

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Играю БАРСОЙ,идет 2009 и вот такой состав у меня:

Вратарь: В.Вальдес
Прав.защитник: Ф. Клер(В Лионе купил)
Цент.защитники: К.Пуйоль и Маркез
Лев.защитник: Д.Замбротта

3 центральных полузащитника: Хави; Иньеста; Деко
Атакующий полузащитник: Рональдиньо

2 нападающих: Это О; Клаас Ян Хунтэлар(в Аяксе взял за 35 млн)

Вот такой составчик и пока все время Чемпионат выигрывал,только в ЛЧ у меня проблемы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 3.3.2007, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Queller @ 27.2.2007, 21:05) *
Ilyon , в случае травм Ван дер Ваарта передвигаю на плеймейкера , но он кстати у меня не самый травматичный но вот Маскерано в одном из сезонов умудрился травмироваться дважды по 11 недель, скинь свой состав пожалуйста ,хотелось бы заценить. wink.gif Насчет дриблинга , думаю что он все же нужен но пасы ессно важнее smile.gif


Он есть в этой теме. Правда сейчас многое уже изменилось.

Ван дер Ваарт к тому же еще довольно грубый игрок. Набирает карточки почти в каждом матче, и иногда красные. Хотя в каком-то роде это плюс: меньше устает. Я вот в середине сезона в транферном окне заполучил хорвата Nico Kranjcar, так теперь он по уровню почему-то обходит всех моих хавов. Ни черта они там его в Портсмуте натаскали по скилам! +8 за 23 игры Премьер Лиги. Посмотрим, как он у меня проведет еще 21 матч сезона! Вообще, в моем составе теперь три хорвата и я ими доволен. Это Luca Mofric (LM), Vedrad Corluka (RB) и Nico Kranjcar (CM).

Да, и еще один совет всем. В команде важно имет одного игрока с умением далеко вбрасывать из аута. У меня благодаря этому создаются у ворот соперника больше опасных моментов. Фактически, это как подача угловых, только более мягкая. Наброс на ближнего, тот головой уже дальше перекидывает во вратарскую, а там очень часто в суматохе даже защитники (свои или чужие) могут запихнуть мяч за линию. У меня таким качеством обладает опорник, хотя лучше бы чтобы кто-то другой, чтобы не было провалов в защите. Далеко вбрасывающих - считанное число футболистов. Из известных могу вспомнить разве что Роберто Карлоса. Но ему уже пора на покой! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ilyon - 3.3.2007, 16:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:52