IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Талантливая молодежь
shamaelif
сообщение 12.4.2011, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Делимся своими юниорами)
Прикрепленный файл  2011_04_08_11_56_40.jpg ( 122.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1009

Прикрепленный файл  2011_04_08_14_15_17.jpg ( 109.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 989

Вообще прошарил тему как искать таких футболистов. У меня все команда начиная с 16 лет футболисты и все гипер-таланты)
Прикрепленный файл  2011_04_08_17_59_24.jpg ( 119.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 934

Прикрепленный файл  2011_04_13_00_20_16.jpg ( 119.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 865


Сообщение отредактировал shamaelif - 12.4.2011, 23:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
homer89
сообщение 12.4.2011, 23:07 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98
Из: Москов


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Где ж таких монстров искать?! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 13.4.2011, 9:57 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Ну нефига себе Зурита! В 18 лет 90 уровень и 70 лямов на трансферном рынке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 13.4.2011, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Секрет в следующем :

В конце сезона показывают лучших молодников в мире от 11 лет до 18 по группам. Уровни многих там не видно одни знаки вопросов, но можно посмотреть их цену.
Соответственно чем выше цена тем больше звезд у игрока нужно лишь немного наблюдательности чтобы вычислить наиболее отличающегося игрока из всех и добавить его в список, а потом и предложить контракт.
Из собственного наблюдения самые звезды находятся в 16 лет и лучше им сразу предлагать контракт основной команды, т.к. на молодежку они часто отказываются.
У меня они уже с 16 лет играют по одному тайму а к 18 годам конфетки 1_007.gif
Делитесь кто каких нашел yahoo000.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 15.6.2011, 15:26 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Тоже так играю, потом продаю когда появляется достойная замена и живу на эти деньги


Сообщение отредактировал Штурман - 15.6.2011, 15:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 6.7.2011, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вообще секрета тут никакого не вижу, многие это знают =) Только вот не соглашусь, что цена и качество там вещи одинаковые. Я добавляю их в список и с нового сезона отправляю скаутов и всех сканирую на талант. Там парень с 10 талантом может тысяч 800 стоить, а может и с 7 звездами 3 стоить, от скиллов тоже зависит. Продавать таких жалко, самому нужны =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 6.7.2011, 23:12 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



У меня вся команда такая, я только талантливых и покупаю, в резерве такие же, только моложе

Причем большинство в возрасте 16-19 лет рощу в резерве, а потом перекидываю в основу если рост уровня подходящий для своего возраста (72-80 в 19 лет, например, - будет звездой), если развитие плохое, продаю с молотка и + неплохо на этом зарабатываю.
Если игроку не давать играть, то какой бы талантливый он не был, скилы сильно расти не будут. поэтому держу в команде минимум игроков и все получают равноценную игровую практику.

Сообщение отредактировал Штурман - 6.7.2011, 23:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 7.7.2011, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Команда просто отпад)))красавчик))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 8.7.2011, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Сейчас работаю над такой же командой (цель 1000), но страюсь развивать отечественного производителя smile.gif - только игроков из бывшего союза (преобладают Россия, Украина и Казахстан), но конечно получается не так быстро как с испанцами и латиносами.
Надо отдать должное молодежной системе Барсы и Реала М, их переплюнуть никак не получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DRUID
сообщение 25.7.2011, 7:10 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Штурман @ 7.7.2011, 3:12) *
У меня вся команда такая, я только талантливых и покупаю, в резерве такие же, только моложе

Причем большинство в возрасте 16-19 лет рощу в резерве, а потом перекидываю в основу если рост уровня подходящий для своего возраста (72-80 в 19 лет, например, - будет звездой), если развитие плохое, продаю с молотка и + неплохо на этом зарабатываю.
Если игроку не давать играть, то какой бы талантливый он не был, скилы сильно расти не будут. поэтому держу в команде минимум игроков и все получают равноценную игровую практику.

слушай как добиться такой морали в команде??? не подскажешь??? у меня даже после победы в ЛЧ такого нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 2.8.2011, 10:28 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Кстати, может не совсем в тему, но вот мне интересно, почему постоянно у игроков атаки мораль хуже, чем у остальных. Даже в предыдущем ответе на скрине тоже видно, что мораль у нападающих заметно ниже. Может кто знает почему?
Мораль зависит, во-первых, от уровня сложности. Допустим, играю на сложно уровне, мораль у всех светло-зеленая, иногда темно-зеленая, даже синенькая никогда не бывает. Во-вторых, конечно залогом хорошей морали является хорошая атмосфера и частые разговоры с игроками. В принципе, это многие знают =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hype
сообщение 2.8.2011, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Я думаю мораль нападающих также зависит от того, как часто и много они забивают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey S
сообщение 2.8.2011, 11:18 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48
Из: Переславль-Залесский


Спасибо сказали: 2 раз(а)





Uploaded with ImageShack.us

Когда брал его в аренду думал забьет мячей 10-15)а на тебе 37 только в сезоне))порадовался и решил выкупить его)
посмотрим сколько забьет в следующем сезоне)

Сообщение отредактировал Aleksey S - 2.8.2011, 11:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DRUID
сообщение 2.8.2011, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Провел эксперимент... у меня все игроки получают только зарплату бонусы отсутствуют... проэксперементировал... с защитником подписал новый контракт где у меня появились бонусы... конкретно поставил бонус за сухой матч... дак у него после нескольких побед мораль поднялась до +4, а также еще у одного защитника, кстати непонятно почему smile.gif возможно из-за какой то его черты характера, типа он радуется что радуется другой и он тоже рад smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 3.8.2011, 4:21 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(DRUID @ 25.7.2011, 7:10) *
слушай как добиться такой морали в команде??? не подскажешь??? у меня даже после победы в ЛЧ такого нет

15-20 подряд побед в лиге, все игроки должны быть примерно одного уровня, уделяй достаточно тактической тренировке, обязательно побольше товарняков и друж турниров со слабыми командами до и в межсезонье (это в реальной жизни хорошо тренироваться с сильными, в менеджере полезней всего со слабими из чужих лиг), держи макс 18 человек в команде, чтоб все были равномерно заиграны за сезон.
я тоже подписываю контракты без всяких бонусов, не люблю дополнительные рачходы, на мораль моих команд это не влияет

P.S. вот моя сборная с постсоветского пространства:



Сообщение отредактировал Штурман - 3.8.2011, 4:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:16