IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Английская Премьер лига, покупка игроков не ЕС
chevelle
сообщение 20.7.2011, 10:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Прочитав правила трансферов в АПЛ я задался вопросом,как можно купить игрока из той же Бразилии,если он не играет за национальную команду страны
вырезка из правил:
"Игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне"
Пример: хочу купить Неймара...не могу,ибо в 18 лет он не провел ни одного матча за Бразилию,Коутинье... тоже самое.
Вопрос: можно ли каким нибудь образом,через Эдитор убрать это правило об невозможности покупать иностранных игроков(не игравших за нац.страну) в клубы Англии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
SeRoV
сообщение 20.7.2011, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(chevelle @ 20.7.2011, 13:47) *
Прочитав правила трансферов в АПЛ я задался вопросом,как можно купить игрока из той же Бразилии,если он не играет за национальную команду страны
вырезка из правил:
"Игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне"
Пример: хочу купить Неймара...не могу,ибо в 18 лет он не провел ни одного матча за Бразилию,Коутинье... тоже самое.
Вопрос: можно ли каким нибудь образом,через Эдитор убрать это правило об невозможности покупать иностранных игроков(не игравших за нац.страну) в клубы Англии?

Что-то мне подсказывает что у тебя клуб не удовлетворяет потребности этих игроков. Либо клуб не хочет их продовать. В эдиторе пункта отвечающего за это просто не существует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 20.7.2011, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



в редакторе можно им игр накрутить))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 20.7.2011, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



причем тут не хочет клуб продавать,черно по белому написанно что игрок не сыграл достаточно матчей за сборную. От чего большое количество тех же молодых игроков проходят мимо моего клуба.

Деф Жо более подробно объясни что ты хотел сказать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 20.7.2011, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9
Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Он предложил изменить желаемым игрокам в редакторе количество сыгранных матчей за сборную
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 20.7.2011, 19:05 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



мда не вариант..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 20.7.2011, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



в любом случае, в начатой игре нет другого способа изменить. Можно при начале новой игры выбирать сборную Брзилию и заигрывать нужных тебе игроков
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 20.7.2011, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



ну это все ловкости и тд.Тут больше другой вопрос интресовал,через эдитор и тд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 20.7.2011, 20:16 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



я понял что тебя интересует, может если в скриптах порыться, то можно, а так, только такими путями
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 20.7.2011, 20:34 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Ты интерессно играешь и не можешь купить или просто так спросил. Клуб тут как раз очень даже кстати. Если ты пытаешься своим клубо например Blackpool купить Ноймара, то наверное он всё таки не пойдёт. Может всё таки дело в престиже клуба? Опиши подробнее что и как. Просто я сомневаюсь что ради такой системы разработчики бы мудрили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 20.7.2011, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(Алекс 56 регион @ 20.7.2011, 21:34) *
Ты интерессно играешь и не можешь купить или просто так спросил. Клуб тут как раз очень даже кстати. Если ты пытаешься своим клубо например Blackpool купить Ноймара, то наверное он всё таки не пойдёт. Может всё таки дело в престиже клуба? Опиши подробнее что и как. Просто я сомневаюсь что ради такой системы разработчики бы мудрили.


в английской лиге действительно такое правило, и в игре оно тоже действует, поэтому он и в Челси не сможет перейти
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 20.7.2011, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Алекс 56 регион @ 20.7.2011, 21:34) *
Ты интерессно играешь и не можешь купить или просто так спросил. Клуб тут как раз очень даже кстати. Если ты пытаешься своим клубо например Blackpool купить Ноймара, то наверное он всё таки не пойдёт. Может всё таки дело в престиже клуба? Опиши подробнее что и как. Просто я сомневаюсь что ради такой системы разработчики бы мудрили.

Если не знаеш - то не говори, а то с каждым ответом выглядеш глупее и глупее. Английское правило в игре есть, и оно зашито в игре. Так что никак его не отключить.
Единственное что могу посоветовать chevelle это играть в другой стране, например в Испании (кроме Атлетико Бильбао, а то там танцы с бубном еще те) или Германии. Удачи smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 20.7.2011, 22:16 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Про Атлетико и тд знаю,просто думал мб есть какая нить возможность поковыряться там в файлах или эдиторе..
Еще очень меня раздражает следующий факт: то,что разрабы игры такие щипетильные и сделали все как в реальной лиге конечно радует...а то что есть возможность сильных молодых игроков протащить через этот запрет... не сделали...молодцы блин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 21.7.2011, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Ilka @ 20.7.2011, 22:39) *
Цитата(Алекс 56 регион @ 20.7.2011, 21:34) *
Ты интерессно играешь и не можешь купить или просто так спросил. Клуб тут как раз очень даже кстати. Если ты пытаешься своим клубо например Blackpool купить Ноймара, то наверное он всё таки не пойдёт. Может всё таки дело в престиже клуба? Опиши подробнее что и как. Просто я сомневаюсь что ради такой системы разработчики бы мудрили.

Если не знаеш - то не говори, а то с каждым ответом выглядеш глупее и глупее. Английское правило в игре есть, и оно зашито в игре. Так что никак его не отключить.
Единственное что могу посоветовать chevelle это играть в другой стране, например в Испании (кроме Атлетико Бильбао, а то там танцы с бубном еще те) или Германии. Удачи smile.gif

Тогда вопрос к ЗНАТОКАМ англ.футбола.Игроки из стран британского содружества (Канады,Ямайки,Н.Зеландии и др.) являются легионерами??? Играю за Бейсингсток Таун--у меня изначально в команде был товарищ из Н.Зеландии,не заигранный ни за какую из возрастных сборных своей страны(реальный игрок,проверял по офф.сайту).Пришло сообщение,что он плохо адаптировался в новой стране--пытался купить его соплеменника--а в ответ,игрок не заигран за сб. и т.д.
И ещё вопрос по Англии--чтобы не повторяться(не сочтите за труд,пожалуйста посмотрите)пост 498 в теме Общие вопросы.Может вместе разберёмся баги зто или нет???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chevelle
сообщение 21.7.2011, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



так мб товарищ имеет статус ЕС и поэтому может играть в Англии.А второй как раз наоборот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:35