IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Английская Премьер лига, покупка игроков не ЕС
chevelle
сообщение 20.7.2011, 10:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 281


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Прочитав правила трансферов в АПЛ я задался вопросом,как можно купить игрока из той же Бразилии,если он не играет за национальную команду страны
вырезка из правил:
"Игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне"
Пример: хочу купить Неймара...не могу,ибо в 18 лет он не провел ни одного матча за Бразилию,Коутинье... тоже самое.
Вопрос: можно ли каким нибудь образом,через Эдитор убрать это правило об невозможности покупать иностранных игроков(не игравших за нац.страну) в клубы Англии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 17)
acdc-60-bal
сообщение 21.7.2011, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(chevelle @ 21.7.2011, 20:48) *
так мб товарищ имеет статус ЕС и поэтому может играть в Англии.А второй как раз наоборот.

А откуда возьмется статус ЕС.Нет, у него одно гражданство(подданство)Н.Зеландии.
А что скажешь по второму вопросу(для меня он важнее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 21.7.2011, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 21.7.2011, 20:43) *
Тогда вопрос к ЗНАТОКАМ англ.футбола.Игроки из стран британского содружества (Канады,Ямайки,Н.Зеландии и др.) являются легионерами??? Играю за Бейсингсток Таун--у меня изначально в команде был товарищ из Н.Зеландии,не заигранный ни за какую из возрастных сборных своей страны(реальный игрок,проверял по офф.сайту).Пришло сообщение,что он плохо адаптировался в новой стране--пытался купить его соплеменника--а в ответ,игрок не заигран за сб. и т.д.
И ещё вопрос по Англии--чтобы не повторяться(не сочтите за труд,пожалуйста посмотрите)пост 498 в теме Общие вопросы.Может вместе разберёмся баги зто или нет???


первый наверное воспитанник клуба

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 21.7.2011, 20:11
Причина редактирования: Оверквотинг


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.7.2011, 20:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(chevelle @ 20.7.2011, 11:47) *
Прочитав правила трансферов в АПЛ я задался вопросом,как можно купить игрока из той же Бразилии,если он не играет за национальную команду страны
вырезка из правил:
"Игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне"
Пример: хочу купить Неймара...не могу,ибо в 18 лет он не провел ни одного матча за Бразилию,Коутинье... тоже самое.
Вопрос: можно ли каким нибудь образом,через Эдитор убрать это правило об невозможности покупать иностранных игроков(не игравших за нац.страну) в клубы Англии?


Ну, в общем-то Вам уже ответили, повторюсь, что это вшито в савку (базу) страны, в эдиторе от 11-го ковырялся слабо, но насколько знаю, там это изменить невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:30