IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Подписание контракта с игроком, ньюансы и хитрости
Ilyon
сообщение 23.4.2007, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Просьба к "специалистам" - расшифруйте подробно и доступно особенности различных деталей в контракте игрока, помимо общеизвыстных "плата за гол", "за матч", "международный дебют". Там есть много другого, и я думаю узнать об этом можно лишь тогда, когда все перепробуешь, а экспериментрировать некогда. К тому же просьба к тем, кто знает какие-либо "фишки" по контрактам, сообщить здесь. Особенно ценна будет та информация, которая дифференцированно описывает все ньюансы касательно клубов с различным рейтингом, бюджетом и местом в лиге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 37)
Red_deviL
сообщение 27.10.2007, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



tuls,
я точно не знаю, ну там же ставишь например - "в штате", то иногда индикатор повышается, а иногда остается в том же положении! ну наверно если игрок не хочет "тренировать" индикатор и понизится может, но у меня таково еще не было!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hidden
сообщение 29.10.2007, 17:18 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tuls @ 27.10.2007, 14:30) *
Red_deviL,
Спасибо за совет.

Такой вопрос: если мне удалось изменить условия контракта, через повышение зарплаты, я поставил "игрок в шатате клуба" это что допустим Анри после окончания контракта в моем клубе станет его сотрудником? Ему всего 32 года, он еще в отличной форме и игровых кондициях, наверно ему же играть еще охота где нибудь в другом клубе!

Если он в тебя будет до конца своей карьеры, то тогда станет или скаутом или асистентом менеджера.
Он будет у тебя играть пока ненадоест и скажет о своем завершении карьеры и с нового сезона прийдет сообщение: "Укомплектованый персонал Анри стает скаутом и т.д." У меня Tevez стал скаутом, а Walcot асистентом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 29.10.2007, 18:11 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Если он в тебя будет до конца своей карьеры, то тогда станет или скаутом или асистентом менеджера.
Он будет у тебя играть пока ненадоест и скажет о своем завершении карьеры и с нового сезона прийдет сообщение: "Укомплектованый персонал Анри стает скаутом и т.д." У меня Tevez стал скаутом, а Walcot асистентом.


И так ситуация следующая: У Анри через 8 месяцев заканчивается конракт, он не хочет его продлевать chair.gif , через меню - "повышение зарплаты" мне удалось поставить в контракте "в штате после окончания карьеры", то есть он уйдет от меня через 8 месяцев будет играть где ему предложат а когда ему надоест вернется уже в качестве персонала?
Или он уже через 8 месяцев станет персоналом?

Кстати при повышении зарплаты мне еще удалось активировать пункт конракта "продление клубом на год" alucard.gif Значит ему деватся по идее некуда? Все равно придется заключать новый контракт, если я конечно захочу??? jang.gif

Сообщение отредактировал tuls - 29.10.2007, 18:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 29.10.2007, 18:44 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



tuls,
если ты поставил продление клубом на год, то ты можешь в любой момент продлить контракт на один год и при этом его мнение никого не волнует, хочет он продлевать, не хочет, все равно обязан продлить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ORXAN-BEY
сообщение 18.11.2007, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня ситуация сложная, то ли баг то ли не баг... В общем, мой лучший игрок Джермайн Женас не хочет продлевать контракт, я не пойму почему - мораль отличная, а любой контракт считает оскорбительным, нажал на "Совет", он выдал 850 тыс. долл. в мес, но это всё равно оскорбительно для Женаса, а выше и не двигается (хотя я бы и 850 не стал бы платить). Что делать? Баг???

http://img232.imageshack.us/my.php?image=jenashc1.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 18.11.2007, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



ORXAN-BEY,
Попробуй разговаритвтьа с ним почаще, и в разговорах говори о том как он нужен команде и т.п. Может прокатить.
Бывает такое что игроки хотят сменить клуб. Что ж тут такого? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
liwtin
сообщение 20.11.2007, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



нужен совет!

Создал свой клуб, играю второй сезон. Лучшие мои игроки не хотят продливать контракт. что делать, как их можно оставить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 22.11.2007, 12:47 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



liwtin, попробуй поговорить с ним, сказав что ты собираешься продлить с ним контракт. Или попробуй в конце сезона, когда останится 1мес. до окончания контракта продлить. Или пусть они уйдут из клуба, а ты во время трансферного окна подпиши их как свободных агентов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:44