IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Где лутше начинать карьеру
Где тутше начинать карьеру
Какие страны самые подходяшие
Англия [ 48 ] ** [45.71%]
Германия [ 2 ] ** [1.90%]
Испания [ 9 ] ** [8.57%]
Голандия (Нидерланды) [ 0 ] ** [0.00%]
Италия [ 10 ] ** [9.52%]
Францыя [ 2 ] ** [1.90%]
Россия [ 27 ] ** [25.71%]
Португалия [ 0 ] ** [0.00%]
Шотландия [ 0 ] ** [0.00%]
Гдето ище [ 7 ] ** [6.67%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Rama
сообщение 2.5.2007, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Ну делимся мнениями
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
devils74
сообщение 2.5.2007, 12:32 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



В FM 07 играю только в России. Интересно создавать клуб, который может приблизиться к грандам мирового футбола

Сообщение отредактировал devils74 - 2.5.2007, 12:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 2.5.2007, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Я вот решил изменить собственному стилю и посоветую взяться за Италию. Ну, во-первых, полезнее начать с приличного клуба карьеру, поскольку необходимо как можно скорее набрать очки опыта и уровень для себя, а потом уже думать, с кем играть дальше. Я не стороник тренеровать слабые команды, потому что это требует психической выдержки, чем я пока похвастать не могу. Это та же самая амбициозность. Вот по ней-то и мерейте свои притязания. А создавать новый клуб и потом тянуть его вверх - это не для меня. Я стороник реализма, и чем больше его, тем лучше. А почему все-таки Италия? После моджигейта уровень чемпа заметно снизился (пока), зато увеличился драйв. Не знаю, за счет чего точно, но сам факт "ненастоящего" чемпионата прикалывает. Если, конечно, вы не играете Интером или Ромой. Вообще не сооветую браться за суперклубы, поскольку годика черз два-три вам приестся все... Есть еще одно предложение, также для любителей "забытых" амбиций. Берете клуб, опустившийся на лигу ниже, который когда-то в прошлом блистал во внутреннем чемпе и на международной арене, и возрождаете его. Мне, по крайней мере, это инетерснее всего. К примеру, в Италии я взялся тренеровать Наполи. Вывести с первого раза его в серию А не составляет проблем. Немного мешает Ювентус, котрый рвет всех подряд, но второе чистое проходное место - это реально. Или же на худой конец - 6-е, а потом матчи плэй-офф. Вот-ик... Еще в Италии из серии В рекомендую попробовать Верону, Бари, Дженуа или Болонью. В Англии - это Лидс Юнайтед или же Ноттингем Форест. В Испании таковых мало, но сойдет Алавес или Реал Вальядолид, но лучше поискать обделенных в самой примере. Германию ненавижу и предлагать ничего не буду. Во Франции небезыинтересно будет взяться за вечно мыкающегося на подступах к Лиге Чемпионов Марсель. Немного жалко Пари-Сен-Жермен, который позорит лицо столицы. Или же Ланс, у которого есть красивый архитектурный стадион, а сама команда редко выбивается в еврокубки (в реале будет там) и поэтому видеть ее в матчах не приходится. В Португалии банально посоветую Боавишту (не знаю, почему даже; наверно, если бы сам играл там, то выбрал бы именно ее). А про другие страны трудно что-то определенное сказать. Мало драйва... Ну, про Россию говорить не стоит - тут и так все ясно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
death14
сообщение 2.5.2007, 16:52 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 199
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



а я бы посоветовал Норвегию - отличная страна и сравнительно короткий чемпионат!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 2.5.2007, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Смотря для чего.Если для актив.трансферной политики то Германия.Ну а я сам играю в Испании.Тяжко там играть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 3.5.2007, 9:37 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Лично мне нравится Франция,Англия,Италия.

В Англии очень интересно но только там проблема что слишком большая плотность игр.И от этого команда очень сильно валится в конце как было например с моей Астон Вилой когда я весь чемп ишел на втором месте,иногда выбиваясь на первое!То в конце в последних 8-ми турах упал аж на пятое!

В Италии интересно играть так как уже сказал Илион ,довольно легко!Я например в первом году умудрялся Лацио выиграть чемпионат!Плюс нет Ювы а это хорошо!

Ну а во Франции это вообще кайф!Почти любая команда имеет шансы на высокие места,и даже на чемпионство!И вообще я заметил во Франции даже в игре футбол намного интенсивнее,и интересней в плане красоты игры!

Но все таки мой выбор Англия!Ведь это родина футбола! fan.gif

Сообщение отредактировал LevChelsea - 3.5.2007, 9:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 3.5.2007, 10:30 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Вернемся в реальность... По-моему, победа Милана в полуфинале над Манчестером (2.05.07) говорит о том, что не так уж грозен аглийский футбол, а итальянский не утратил своей прелести. И еще, вспомните, что пока итальянский чемпионат считается специалистами самым сильным. Парадоксально, но факт. Согласен, что в Англии трудно заканчивать сезон из-за обилия матчей. Особенно, когда самые главные проходят в самом конце. В Италии многие классные игроки средней руки расстосовались по таким клубам, как Аталанта, Катания, Асколи, Сиена, Мессина и т.д.. Если вы думаете, что эти команды слабы - то это только на первый взгляд. Посмотрим, что они покажут в следующие сезоны. В Испании играть сложно в зависимости, кем играешь. Там очень крепкая "середина". Сарагоса, Бетис, Депортиво, Осасуна, Сельта, Вилльярреал, Атлетико... И лишь пару аутсайдеров. Примечательно, что самые славые по рейтингу клубы там не сидят на дне таблицы, а больно кусаются. Вылетают-то середняки, зато потом быстро возвращаются. Франция? Согласен, что там есть особый шарм и свой блеск. Поднять бы еще чуток уровень этому чемпиу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 3.5.2007, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Мне лично нравитса англия там полно клубов игроков отлично идет карьера и пестиж страны хорошый игроки срадостью едут и игры резервов есть можно растить своих игроков ... и если брать реальный футбол скоко англ. клубов в четверть вышло да 3 поетому англия ето самое то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 4.5.2007, 14:12 · Быстрая цитата
Сообщение #9


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Да уж!Играю в Англии за Арсенал,до этого чего только не пробывал и Испанию и Италию и Францию а в России вывел из ЛфЛ ЛИГИ в Премьер лигу свой клуб!А потом надоело так что Англия пока что мне больше нравиться biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nikkisw
сообщение 6.5.2007, 15:45 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41


Спасибо сказали: 3 раз(а)



играю в Англии с 8 лиги, и одновременно - за Барселону в Испании (то есть одновременно за двух игроков)... Так по крайней мере, играешь в УЕФА или Лиге Чемпионов, и одновременно - пытаешься подняться с самого низу smile.gif (Тут есть тонкость... Чтобы одновременно играть за свой клуб и за любой другой, надо сначала Создать клуб в режиме "Основания Клуба", а потом уже в процессе игры в самом начале добавить второго игрока (тогда дают возможность выбрать любой клуб))

Сообщение отредактировал nikkisw - 6.5.2007, 15:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 7.5.2007, 9:51 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Да я смотрю нихто в португалии голандии не играит а зря хорошые страны и футбол в порядке head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 9.5.2007, 15:31 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Я из Голандии и Португалии только игроков покупаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
yuginn
сообщение 15.5.2007, 19:34 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Начинал в Англии. Всегда интересно поднятся из R Division в премьер-лигу. Пока, правда добрался только до Championship
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 15.5.2007, 23:01 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



молодец я тож пробовал свай клуб из самых низов вывести получалось вобшем желаю удачи




P.S. загляни к нам в тему Toxi City если в FOL хочеш
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RedDevils
сообщение 25.5.2007, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #15


World Class Left Defender
Иконка группы
Сообщений: 1005
Из: НОВОСИБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



а я сразу с премьер лиги начинаю!

Сообщение отредактировал RedDevils - 25.5.2007, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:40