IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Проигрываю на последних минутах
gluck
сообщение 4.6.2007, 10:09 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Таганрог


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди. Не знаю, что делать. Последних матчей 5 проигрываю или играю вничью... Пропускаю все голы за последние 10-15 минут... Чего не хватает? Может быть просто не хватает энергии игрокам? Но вроди как произвожу замены. Тех, у кого мало энергии меняю.... Ничего не пойму. Помогите плиз... чувствую, что если так продолжу - уволят... А очень этого не хочется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
death14
сообщение 4.6.2007, 11:17 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 199
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



смени тактику и план тренировок..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 4.6.2007, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Иль папробуй в конце выпускать чистильщика!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 4.6.2007, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Самое эффективное - бегай побольше на тренировках. Тренируй отбор. Я вот бегу уделяю больше всего внимания, у меня его оч. много, да и пропускаю мало вообще. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gluck
сообщение 5.6.2007, 19:12 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Таганрог


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо за ответы.
У меня тренировки разбиты на 3 группы. защ + полузащ + нап.
защ. тренирую отбор, сдерживание, игру головой, ускорения, технику...
полузащите тренирую пас, длинный пас, удары, технику, навесы, ускорения.
нападающим тренирую удары, штрафные, технику, иногда ускорение.
В общей тренировке в основном тренирую коммандные тактики.
Вот тут не могу найти середину золотую. Что лучше: улучшить коммандную тактику или фитнес тренировать... наверно действительно надо больше тренировать бег. я его мало ставлю.

А как вы относитесь к тренировочным матчам? Я думаю, что для сыгранности оно самое лучшее.

И еще вопрос. Есть такой вид тренировки - как индивидуальные навыки, или что-то такое. Стоит ли такую тренировку ставить или нет?
И что лучше: коммандная тактика или фитнес? Понятно, что лучше все и побольше, но все же...
И еще последний вопрос. Сколько вы делаете "расслаблений" или "отдых" в неделю?
Я ставлю расслабления перед и до матча в общей тренировке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 5.6.2007, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(gluck @ 5.6.2007, 18:12) *
А как вы относитесь к тренировочным матчам? Я думаю, что для сыгранности оно самое лучшее.

И еще вопрос. Есть такой вид тренировки - как индивидуальные навыки, или что-то такое. Стоит ли такую тренировку ставить или нет?
И что лучше: коммандная тактика или фитнес? Понятно, что лучше все и побольше, но все же...
И еще последний вопрос. Сколько вы делаете "расслаблений" или "отдых" в неделю?
Я ставлю расслабления перед и до матча в общей тренировке.

Насчет тренировочніх матчей я тоже их часто использую, помогает хорошо!!!
Инд тренировки и так всегда работают.Ті не можешь их ставить или не ставить они все равно будут просто их будет комп выставлять.Инд. тренировки -это тренировка скилов игрока,то есть ты можешь посмотреть данные игрока и выставить то что желаеш улучшать у этого игрока.
Я расслабления делаю только после матча,в зависимости от их кол. в неделю,а отдых я не ставлю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 6.6.2007, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(gluck @ 5.6.2007, 19:12) *
А как вы относитесь к тренировочным матчам? Я думаю, что для сыгранности оно самое лучшее.

И еще вопрос. Есть такой вид тренировки - как индивидуальные навыки, или что-то такое. Стоит ли такую тренировку ставить или нет?
И что лучше: коммандная тактика или фитнес? Понятно, что лучше все и побольше, но все же...
И еще последний вопрос. Сколько вы делаете "расслаблений" или "отдых" в неделю?
Я ставлю расслабления перед и до матча в общей тренировке.

Ну тренировочные матчи конечно нормально, но много их не нужно. Они дают где-то 2% общей тактике. Если ты хочешь прокачать общую тактику, ставь побольше штрафные и угловые, они по 25% качают.
Ну а правильно выставленные индивидуальные тренировки это залог стабильного роста твоих игрил. Старайся выставлять инд трен те, которые ты тренируешь ему в общей группе или в той в которой он у тебя(нап, защ или полузащ). Например, если напам ты тренирушь удары, то в инд трен ставь реализация или сила удара и т.д Эффект увидешь сразу. Да и напам наверное стоит ставить контратаки(они открывание хорошо качают).
Если правильно поставить тренировки то и тактика будет в поряде и физа в норме. У меня допустим физа 91 а тактика всё по 5 из 5(зуб даю)
Отдых даю редко, после плотной серии игр, а рассламляются по мере необходимости, но тоже не часто.
Да и ещё, старайся подбирать треньки чтоб они были направлены на определённые скили(они все подписаны). Например, удары качают реализ, сил уд, точность(50%) и т.д. Реализ, Сил уд и точность ещё качают штрафные, открывание качает контратаки, а так же рывки и спринт и тд
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gluck
сообщение 6.6.2007, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Таганрог


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо всем за советы. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 6.6.2007, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Да не за что, обращайся beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 18.6.2007, 20:21 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



думаю тут дело не в тренировках, просто когда комп сливает, он перестраивает схему и кидает всех в атаку, поэтому надо тоже перестраиваться на более оборонительный вариант и в тактике выстраивать оборону так чтобы разрывов между линиями не было, желательно также прессинг врубить чтоб ему жизнь хорошей не казалась smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 19.6.2007, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



из хорошего пресинга умелая команда выйдет и люлей надает. Прессинг нужно не всем ставить, центральным защам не рекомедую,а то выходов один на один многовато будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 21.6.2007, 19:25 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Dimarik, речь идёт не о всём матче, а о конкретной ситуации, думаю что при описаном раскладе люли скорее придут если полузащитникам давать спокойно мяч получать и разыгрывать, а чтоб вперёд не бегали есть регулятор forward runs
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 22.6.2007, 8:00 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(zwork @ 21.6.2007, 19:25) *
Dimarik, речь идёт не о всём матче, а о конкретной ситуации, думаю что при описаном раскладе люли скорее придут если полузащитникам давать спокойно мяч получать и разыгрывать, а чтоб вперёд не бегали есть регулятор forward runs

про этот регулятор я знаю, уверяю тебя. Просто прессинг по сути это что? Игрила бежит и прессингует, пытается отобрать мяч, бросается на игрока с мячом или ближних с ним.
Допустим, если центральные напы прессингуют умелого плеймейкера, то можно поставить в схеме Атака чтоб он смещался на фланг, защи за ним, он пас в центр. Итог выход один на один.
Поверь мне схема проверенная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 22.6.2007, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Dimarik, возможно и так, хотя при зонной обороне можешь хоть всех защитников на фланг стянуть, отойдут глубже опорные и фланговые полузащитники, а чтобы из под 2-3 игроков такую передачу сделать Роналдиньо нужен, при том в штрафной народу особо меньше не станет
чтобы кто-то один на один вышел надо чтобы пространство было от линии обороны до вратаря, а я обычно слежу чтоб такого не было wink.gif
вощем гол в такой ситации возможен обычно если кто-то из защитников тупит либо позиционно, либо его просто один в один обыграют
не спорю голы и при таких схемах залетают, но вероятность всё же ниже, чем если продолжать всей командой в атаку нестись
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 22.6.2007, 14:26 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Когда поставил левому и правому защитнику запрет на подключение к атакам (пробежки иди открывание), в личных указаниях, пропускать меньше.
P.S. Для центральных это указание просто обязательно, имхо.
Играю 4-4-2. byhead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:06