IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Лучшие голмэйкеры, кто лучше и больше забивает
classic
сообщение 6.7.2007, 21:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 88
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вот тут все хвастаются своими страйкерами
У кого Руни, у кого Тевез и т.д.
Я вот начинал за Манчестер Сити там были Самарас
и Вэссал и ни че выжил))) и даже выигрывал
во втором сезане купил Уэлкота, зыыы правда после
того как он отыграл у мя год по лоуну
Ща играю за Эвертон - Джонсон клепает всем
да и моложежь растет - Аничеб и Воган
Мля все равно купил Уэлкота и Агуэру
А есть еще хорошие голмейкеры, дешевые?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Henry
сообщение 20.8.2007, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Ничего,бывает. Ещё у меня заиграл Лима из Ботофого вроде и молодоё Окоронкво из Герты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogati
сообщение 22.8.2007, 12:34 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Напишу кто у мя счас играет и забивает. Играю нумансией ужо 4 сезон. В 1 сезоне приобрёл 17 летнего аргентинца Franco Di santo, мне нужен был высокорослый нападающий, т.к. играл тогда с двумя крайними инсайдами и центрфорвардом, таки вот и отрыл ентого молодого 195 сантиметрового столба, приобрёл его помоему за 400-500 тыс. хрустящих американских и не прогадал. В 1 сезоне он выходил в составе попеременку с имеющимся тогда уругвайским напом Пезаросси, наколотил 10 мячей в 18 играх (неполных), причём расчёт на его рост оказался правильным, забивал преимущественно головой. Во втором сезоне мая нумансия вышла в примеру, но с перерасходом средств 2 ляма, поэтому делать новые приобретения для усиления состава мне не разрешили, пришлось обходиться тем што есть, Пэзаросси меня тогда уже совсем перестал впечатлять, поэтому пост основного напа был отдан Аргентинцу, и снова я попал в точку за сезон он наколатил 23 мяча и стал вторым бомбардиром примеры уступив Виллье с 27 мячами, и вновь подавляющее количество мячей было им отправлено в сетку головой. Третий сезон начался с приобретения Маленовича (советую его всем середнякам) и Ауделя, и травмы Ди Санто во второй игре которая выбила его из строя на 13 недель, а в последствии вернувшись в состав он получил еш одну травму уже в 15 недель. Место центрфорварда было отдано Маленовичу, забил за сезон он не так много (11 мячей), но зато как смотрелся на поле, какие передачи отдавал крайним инсайдам Байо и Ауделю, эти инсайды и сделали результат наколативши 38 мячей на двоих и вывели Нумансию на 4 место, а следовательно и место в квалификации Лиги Чампионов. Сейчас начался четвёртый сезон, аудель был продан в Барсу за 8,5 лямов по моему недосмотру его контракта в котором была указана эта сумма отпускных за него. Также был продан Байо в сельту, ну тут я уж перед 27,75 миллионами предложенными за него не мог устоять. Но зато был подписан Хосе Антонио Рейес!!! как свободный агент, и был приобретён Уго Алмейда из Порту за 5 мильйнов. Также вроде бы отправился от травм Ди Санто, ну и вполной боевой готовности Маленович. Вопчем линия атаки у мя в этом сезоне на загляденье.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 22.8.2007, 14:09 · Быстрая цитата
Сообщение #48


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



а я отрыл одного генерного игрока, зовут Andrey Maloy он у меня через 3 сезона, в России, когда в вышку вышел, наколотил 36 мячей в 23 матчах и когда за сборную России прегласили, он тоже отличался(щас у него 10мячей в 9 матчах за сборную).. и это ещё не все его подвиги bb.gif

Сообщение отредактировал bulo4nick - 22.8.2007, 14:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 23.8.2007, 8:24 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Нашел 17-и летнего Македонца из какогото стремного клуба, зовут его Mladen Dimitroff. Так этот кент за два сезона в АПЛ больше 60 мячей наклепал, не считая лигу чемпионов и международные матчи. Потом я его в Арсенал продал, деньги нужны были. byhead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 27.9.2007, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я играл за Torpedo и купил Слугина из ЦСКА, хоть 2 звезды но голы забивал периодически ! 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.9.2007, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Играю 2-й сезон за Милан купил на свою гллову Хунтелара, а он вообще никакой на 3д матче, только в текстовом и клепает sad.gif
Расчитывал на забивного форварда который будет бежать в прорыв между защитниками а получил мертвого нападника который даже открытся толком не может не смотря на показания открываемости 84.
За полсезона забил одни мячь в 3д angry.gif
Подскажите забивного форварда в Зд ???

Сообщение отредактировал tuls - 27.9.2007, 11:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 27.9.2007, 12:13 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
Играю 2-й сезон за Милан купил на свою гллову Хунтелара, а он вообще никакой на 3д матче, только в текстовом и клепает
Расчитывал на забивного форварда который будет бежать в прорыв между защитниками а получил мертвого нападника который даже открытся толком не может не смотря на показания открываемости 84.
За полсезона забил одни мячь в 3д
Подскажите забивного форварда в Зд ???

Не факт, что игрок сразу начнёт хорошо играть в новом клубе. У меня были ситуации когда напы пол сезона приспосабливались забивали по 2-3 мяча за 15 игр, а потом начинали клепать в каждом матче. Опять же зависит по какой схеме играешь, бегущие в прорыв эффективны если под ними играет плеймейкер, ну или дриблёр полузащитник. Ну если ты за Милан играешь могу посоветовать Тевеза, думаю этот трансфер Милан должен потянуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.9.2007, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Играю по такой схеме:


-------------ST -------------- ST (Хунтелар)
(Джилардиньйо)


-------- AM--------------------- AM (Kaka редко Nani)
(Seedorf)

---------------- CM (Pirlo или Bodnar)

----------------- DM (Gatuzo)


LB------CD----- CD--------- RB

GK

P.S. Прошло полсезона как он в команде (играет почти постоянно). Начался 2-й сезон, а он дерево.

Сообщение отредактировал tuls - 27.9.2007, 12:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 27.9.2007, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Не могу удержаться не сказав пару слов о своем любимом Хюнтелааре. Любимый он потому что в одном матче за Аякс в сезоне 2007-2008 ЧГолландии забил у меня 9 голов! На пару с Кюйтом они рвали любую оборону забив за сезон по 50 голов. Потом Хюнтелаар стал постепенно сдуваться. Хотя подходил к лучшему возрасту 25-27 лет. Перестал попадать в основной состав, что тоже не способствовало выходу на прежний уровень. Я уже думал не продать ли его. Но как представлю, как он выходит против моего (своего!) Аякса, и выдает тот феерический матч с 9 голами уже в мои ворота - становилось страшно! Пускай лучше сидит под присмотром на скамейке, курит свою тра... Короче - печальная история о "Большой но Чистой...."

Сообщение отредактировал Anton G. - 27.9.2007, 14:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 28.9.2007, 1:13 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
P.S. Прошло полсезона как он в команде (играет почти постоянно). Начался 2-й сезон, а он дерево.

Знач в топку его. Не смог он достойно нести знамя Милана. Сажай на скамью, аль продавай. Хороших форвардов готовых по первому звонку перейти в стан красно-черных куча и денег у Милана куча, тебе лишь осталось совладать с этими двумя кучами. wacko.gif

ПыСы: Одни из самых забивных игроков со стилем "бегущий в прорыв" подходящих по уровню и по так сказать эстет-стилистике(о как завернул) миланцам - Карлос Тевез, Савиола(хотя сначала тоже может не заиграть), Обафеми Мартинс (кстати играл за извечного противника россонери - Интер), Вагнер Лав (а почему бы и нет, кстати даже больше подходит потому что бразилец), порыться ешо можно кого нить вспомнить...вообщем покупи и будет тебе счааастье...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 28.9.2007, 7:29 · Быстрая цитата
Сообщение #56


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Неплохой игрок для середняков - Cameron Jerome из Бирмингема. Начальный уровень - гдето 65.
К 2009 году - один из лучших бомбардиров премьер-лиги и сборной Англии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 28.9.2007, 8:47 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



bogatii,
Спасибо за совет. В наличии токо 19 млн. буду думать кого я из предложенных Вами смогу купить. Нацелюсь на Тевеза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 28.9.2007, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(tuls @ 28.9.2007, 8:47) *
bogatii,
Спасибо за совет. В наличии токо 19 млн. буду думать кого я из предложенных Вами смогу купить. Нацелюсь на Тевеза.

19 млн.чего? Если долл. то наверно уже поздно, за эти деньги уже вряд ли договоришься! У меня опыт работы с Тевесом негативный. Купил его за 120 млн. Играл он пару сезонов средненько. Деньги явно не отработал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 28.9.2007, 13:10 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Да, 19 маловато, на Тевеза и Мартинса врядли хватит, а на Савиолу или Вагнера я думаю вполне. Можешь кстати попробовать обменять Хунтелара своего на одного из этих форвардов с доплатой или без, ток сначала смотри чтоб контракт игрока которого хочешь выменять тебя устраивал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 28.9.2007, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



bogatii,
Да так и сделаю в трансферном окне. Щас токо начало сезона, может заиграет еще мой Хунтелар fan.gif нет так обменяю.

Сообщение отредактировал tuls - 28.9.2007, 13:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:06