IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> РАЗОЧАРОВАНИЯ, Трансферы, поступки руководства, клубы, игроки, которые Вас разочарова
tap
сообщение 23.7.2007, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сначала хотел написать о неудачной покупке Зеедорфа (во втором сезоне его купил на позицию ЛП, но он у меня не заиграл ни на LM, ни на АМ), но тут... МЕНЯ УВОЛИЛИ!!!
По окончании 3-го сезона собрал ОТЛИЧНУЮ команду и занял с АТЛЕТИКО МАДРИД 1 место в чемпионате (90 очков, у идущего вторым Депора - 69 очков(!!!!) выиграл ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ(!!!) Торрес с 30-ю мячами лучший бомбардир). Из поставленных задач не выполнил одну - очень рано вылетел из кубка. Предъявили мне ПЕРЕРАСХОД ДЕНЕГ (-30 млн. на трансферах - Снейдера купил перед сезоном :-))
Теперь жду предложений... АБИДНААААААААААААА!!!!!!!!!!! (Кстати, играю в обычную версию, без переигровок)

Напишите, бывало ли у Вас такое? Также думаю, будет интересно почитать о других Ваших разочарованиях (игрок не заиграл или не стоит выплаченных за него денег, клуб выбрали не тот и т.п.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
ArH@ngel
сообщение 23.7.2007, 14:29 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ооо.Бывало и не раз.Мя так же разочаровал купленный мною в Реал Руни.Незаиграл и всё!Пришлось продавать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fantom
сообщение 23.7.2007, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Самое большое у меня разочарование - это Кака! не заиграл он у меня, ни передач, ни дрибблинга, не говоря уже об отсутствии голов! но! по окончании сезона я его продал за...111 млн. (!!!) в Интер! я был счастлив! но недолго! я не смог потратить вырученные за него деньги!
причина в следующем. у меня в межсезонье стал недоступным рынок трансферов. захожу в меню трансферы, выбираю страну, нажимаю поиск, а у меня напротив каждого игрока надпись "unavaylable" (я играю в английскую лицензионную версию) - "недоступен"! при попытке сделать игроку предложение о покупке у меня всплывает окошко с сообщением о невозвожности приобретения игрока в связи с моим трансферным статусом (это я так перевел). и так на протяжении всего сезона, а на след. год все нормально, рынок трансферов доступен. почему так произошло? не знаю. такая ситуация происходит у меня периодически (не каждый год). может кто подскажет как исправить сиуацию или не допустить ее в дальнейшем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tap
сообщение 23.7.2007, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Fantom @ 23.7.2007, 14:53) *
Самое большое у меня разочарование - это Кака! не заиграл он у меня, ни передач, ни дрибблинга, не говоря уже об отсутствии голов! но! по окончании сезона я его продал за...111 млн. (!!!) в Интер! я был счастлив! но недолго! я не смог потратить вырученные за него деньги!
причина в следующем. у меня в межсезонье стал недоступным рынок трансферов. захожу в меню трансферы, выбираю страну, нажимаю поиск, а у меня напротив каждого игрока надпись "unavaylable" (я играю в английскую лицензионную версию) - "недоступен"! при попытке сделать игроку предложение о покупке у меня всплывает окошко с сообщением о невозвожности приобретения игрока в связи с моим трансферным статусом (это я так перевел). и так на протяжении всего сезона, а на след. год все нормально, рынок трансферов доступен. почему так произошло? не знаю. такая ситуация происходит у меня периодически (не каждый год). может кто подскажет как исправить сиуацию или не допустить ее в дальнейшем?

Такое обчычно бывает, когда по итогам сезона ты не проходишь лицензирование. А вот лицензирование можно не пройти, если не выполнены задачи на сезон или большой минус в деньгах (поэтому странно, что продав Кака, ты не смог покупать футболистов)



Цитата(ArH@ngel @ 23.7.2007, 14:29) *
Ооо.Бывало и не раз.Мя так же разочаровал купленный мною в Реал Руни.Незаиграл и всё!Пришлось продавать!

Ну если продал дороже, чем купил, то это еще не сильное разочарование...А вот если еще и в деньгах проиграл, то это да...
Хотя, чтобы Руни не заиграл (???). А ты в одного форварда играешь? Может схема под него не была заточена?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fantom
сообщение 23.7.2007, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



[/quote]
Такое обчычно бывает, когда по итогам сезона ты не проходишь лицензирование. А вот лицензирование можно не пройти, если не выполнены задачи на сезон или большой минус в деньгах (поэтому странно, что продав Кака, ты не смог покупать футболистов)
[[/quote]

значит причина в невыполненных задачах - я занял 4-е место (даже стыдно говорить) в чемпе, повылетал из ЛЧ и кубка? в принципе, логично
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 23.7.2007, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Fantom, все очень просто, задачи тут не при чем. Лицензию не проходишь только в том случае, если у тебя минусовой баланс в конце сезона. Задачи влияют на лояльность твоего руководства, а лицензию выдают РПЛ(в Российском чемпе), т.е. совет лиги.
Ты продал Кака когда тебе уже было отказано в лицензии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fantom
сообщение 24.7.2007, 7:08 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Tap, Dimarik, спасибо. теперь все понятно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Luis
сообщение 25.7.2007, 21:30 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



мя разочаровал месси sad.gif ....по деньгам конешн спрогрессировал..но игры не показал....в итогеобменял его...и не жалею
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@фанат@
сообщение 28.7.2007, 14:27 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Fantom @ 23.7.2007, 11:53) *
Самое большое у меня разочарование - это Кака! не заиграл он у меня, ни передач, ни дрибблинга, не говоря уже об отсутствии голов! но! по окончании сезона я его продал за...111 млн. (!!!) в Интер! я был счастлив! но недолго! я не смог потратить вырученные за него деньги!
причина в следующем. у меня в межсезонье стал недоступным рынок трансферов. захожу в меню трансферы, выбираю страну, нажимаю поиск, а у меня напротив каждого игрока надпись "unavaylable" (я играю в английскую лицензионную версию) - "недоступен"! при попытке сделать игроку предложение о покупке у меня всплывает окошко с сообщением о невозвожности приобретения игрока в связи с моим трансферным статусом (это я так перевел). и так на протяжении всего сезона, а на след. год все нормально, рынок трансферов доступен. почему так произошло? не знаю. такая ситуация происходит у меня периодически (не каждый год). может кто подскажет как исправить сиуацию или не допустить ее в дальнейшем?

Это из-за минуса в бюджете.Тебе просто не дают лицензию.Почитай внимательней письма перед концом очередного сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
yellowspirit
сообщение 28.7.2007, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Самым большим разочарованием было мое решение назначить подписывать контракты с игроками помощника. ...Снижает выплаты на 20%...ЩАС!!! Продлил контракт с Фердинандом на 5 лет - 200 000 в неделю, 1,5 млн призовых; Пак (4 года) - 150 000 в неделю, 1.2 призовых; Смит, Сильвестр, Саа, О'Ши и ещё кто-то зарплаты за 100 000 тысяч. И это в 3 сезоне!!! Пришлось заново начать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ahl
сообщение 10.8.2007, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Император!!!
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: Ишимбай

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



java script:emoticon(':angry:', 'smid_12')Я купил Самедова из Локомотива, а он ламо капец. особенно когда смотришь 3D матч
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tap
сообщение 13.8.2007, 10:32 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ahl @ 10.8.2007, 22:24) *
java script:emoticon(':angry:', 'smid_12')Я купил Самедова из Локомотива, а он ламо капец. особенно когда смотришь 3D матч

Нашел, кого покупать...
Это очень предсказуемое разочарование.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 13.8.2007, 11:35 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



L.Messi..о боже..было давно..за сезон забил 10 голов(все матчи кубки,турниры и т.п,кроме товарняков)...проджал нахрен...купил адриано(севилья)..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 20.8.2007, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Прикупил Д.Виллу. За 5 полных матча - ни одного удара по воротам! Зато набрал форму до 18!? и уровень -90?!. В текстовом режиме - забивает, в 3Д - полный ноль!
Зато Ван дер Ваарт - в 3Д - заглядение. Из-за штрафной лупит под перекладину , на добивании вдалбливает мяч в сетку вместе с вратарем, да еще пасы раздает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 20.8.2007, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Anton G., давно заметило чт ораз на раз не приходится! При одной карьере Вилья всех рвёт в другой вообще ничег оне забивает! Наверное скрипты виноваты!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:11