IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> РАЗОЧАРОВАНИЯ, Трансферы, поступки руководства, клубы, игроки, которые Вас разочарова
tap
сообщение 23.7.2007, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сначала хотел написать о неудачной покупке Зеедорфа (во втором сезоне его купил на позицию ЛП, но он у меня не заиграл ни на LM, ни на АМ), но тут... МЕНЯ УВОЛИЛИ!!!
По окончании 3-го сезона собрал ОТЛИЧНУЮ команду и занял с АТЛЕТИКО МАДРИД 1 место в чемпионате (90 очков, у идущего вторым Депора - 69 очков(!!!!) выиграл ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ(!!!) Торрес с 30-ю мячами лучший бомбардир). Из поставленных задач не выполнил одну - очень рано вылетел из кубка. Предъявили мне ПЕРЕРАСХОД ДЕНЕГ (-30 млн. на трансферах - Снейдера купил перед сезоном :-))
Теперь жду предложений... АБИДНААААААААААААА!!!!!!!!!!! (Кстати, играю в обычную версию, без переигровок)

Напишите, бывало ли у Вас такое? Также думаю, будет интересно почитать о других Ваших разочарованиях (игрок не заиграл или не стоит выплаченных за него денег, клуб выбрали не тот и т.п.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 37)
*[BAYERN]*
сообщение 2.10.2007, 21:04 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



ArH@ngel, думаешь я не знал smile.gif Играл он и вингером и СТ и ЦФ... Но играл откровенно ужасно. Правда в ЛЧ покер в ворота Брюгге вколотил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 2.10.2007, 23:52 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Вот кто у меня играет паскудно (в Зд) так это Хунтелар, 1 мяч за 1,5 сезона dry.gif В текстовом 15 мячей.

И никто покупать не хочет. Профукал я 16 лимонов, лучше бы Тевеза и Бента купил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Opt!m!sT
сообщение 16.10.2007, 22:18 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 420
Из: Россия, Ростовская область, г.Гуково, сейчас учусь в Азове

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 112 раз(а)



да у меня тоже бывало вот купил Тотти так он у меня в скилах за 2 сезона сильно сдал, это меня разочеровало стоко бабла выложил за него.
так он у меня постоянно в основе играл!

Сообщение отредактировал Opt!m!sT - 16.10.2007, 22:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 16.10.2007, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Меня огорчает Кварежма.То суперматчи выдаёт но такое случаеться раза 2 за сезон а так обычно средненько или слабенько грает.Собираюсь продать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tap
сообщение 23.10.2007, 11:32 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Месси! Представляете, отдал за него 64 млн.$, ставлю центрфорвардом, а он за 6 матчей ни одного гола не забил, и только 2 голевые передачи!!!
Много читал на этом форуме, что он просто зверь, поэтому и купил, и тут такое...
Может быть я его не на ту позицию ставлю?! Народ, подскажите, где он у вас феерит! (поз RW не предлагать - не люблю я по такой схеме играть, а ради Месси, схему менять не буду!)
(Для справки: БОРУССИЯ Д, 2009 год)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 23.10.2007, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(tap)
Месси! Представляете, отдал за него 64 млн.$, ставлю центрфорвардом, а он за 6 матчей ни одного гола не забил, и только 2 голевые передачи!!!
Много читал на этом форуме, что он просто зверь, поэтому и купил, и тут такое...
Может быть я его не на ту позицию ставлю?! Народ, подскажите, где он у вас феерит! (поз RW не предлагать - не люблю я по такой схеме играть, а ради Месси, схему менять не буду!)
(Для справки: БОРУССИЯ Д, 2009 год)
*

У меня с ним вообще жесть была, играл ЦФ один сезон под 20 мячей колотит другой вообще 0, и так чередовался
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 23.10.2007, 12:35 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Устроился в Барсу в 2011 году. Месси - никакой! Даже не стал менять схему. Играл с RW и LW - подстраивался под Месси и Рональдиньо. Рональдиньо еще ничего. Месси - 20 игр 0 голов. Нах такой напад нужен! А ведь в рассвете лет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.10.2007, 13:18 · Быстрая цитата
Сообщение #38


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



не знаю, у меня Месси стабильно забивал 15-20 мячей.. пока я из клуба не ушёл smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:32