IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Менеджеры 2008, 3D
blr-06
сообщение 19.10.2007, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такой вопрос какие менеджеры футбольные вышли в этом году и какие из них с ЗД матчем ??? спасибо ... просто думаю стоит ли что то искать до выхода FIFAM 08

спасибо....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
death14
сообщение 19.10.2007, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 199
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Football Manager 2008 - он с кружочками, но зато какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без 3д короче, но самый величайший менеджер!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
blr-06
сообщение 19.10.2007, 23:27 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94


Спасибо сказали: 0 раз(а)



За что его так любишь ?? ЧЕм хорош он ??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 19.10.2007, 23:28 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



По мне Манагер Фифа который лучший!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
death14
сообщение 19.10.2007, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 199
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(blr-06 @ 19.10.2007, 20:27) *
За что его так любишь ?? ЧЕм хорош он ??


всё познаётся в сравнении - я начал играть с него (championship manager 2003-2004), поэтому он мне милее...
и там нет такой фигни, когда громишь сильные клубы, а слабым просто по всем статьям сливаешь, хотя по моментам и подбору игроков ты сильнее в несколько раз...
и он умнее, там больше возможностей и он более реалистичен...
а в фифа менеджер куча всяких багов и непонятных мне вещей (например обмен игроков - вся игра теряет от этого смысл и просто напросто становится бартером....)..
..это всего лишь моё субъективное мнение, но я так считаю..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 20.10.2007, 8:40 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(blr-06 @ 19.10.2007, 22:27) *
За что его так любишь ?? ЧЕм хорош он ??

Вообщем я попытаюсь провести сравнение.
Во первых Футбол Менедже(В дальнейшем для кратности ФМ) и ФИФАМ,это вроде ПЕС и ФИФА.
ФИФА-это попсовый раскрученный продукт,который от года в год штампует ЕА без всяких угрезений совести,и со сменой движка раз в 3-4 года.ФМ-это я бы сказал проэкт созданный любетелями,он намного более точен,в нем множество интересных функция,продуманнее процесс.
Здесь Барселона не может проиграть,как в ФИФАМ всяким Томям,здесь Барселона элементарно на классе,разделает Томь.В ФМ несмотря на то что 3Д нету,зато более качественно проведенно оведение игрков на поле,поэтому если у тебя на поле есть например Рональдиньо то он будет старатся много финтить делать сольные проходы,вообщем как в жизни.В ФИФАМе такого просто нету.Ну и много всего можно рассказывать.Просто мне не очень хочется,потому что много людей начнут поливать грязью ФМ.
Скажу вообщем так,ФИФАМ-это довольно попсовый проэкт,ФМ-это немножко другой уровень и целевая аудитория,ФМ -это более серьезный проэкт,с точки зрения продуманности и законченности(здесь нету такого как в ФИФАМе что игра вышла с кучей ошибок.)Потом что еще прельщает в ФМ так это постоянное усовершенствование,чего ФИФАМ очень не дастает,да в ФИФАМ с каждым годом появляются новые фичи,но в основном они кардинально процесс не меняют.И с каждым годом мы все ждем,что наступит когда нибудь судный день и все будет по другому,как в сказке.

Да и что говорить если ФИФАМ потихоньку начинает плагиатствовАТь по отношению к ФМ.Вообщем нагло копировать.Различные фишки.Понимающие люди я думаю знают о чем я.

Я не говорю что ФМ лучше ФИФАМ,я просто говорю что она намного более доработана,и более близка к идеалу,хотя и у нее есть свои минусы.

ЗЫ:Лично я играю в обе игры,и всем советую тоже так делать.А вообще моя мечта это объединение обеих проэктов.Вот это было бы круто!Ведь ЕА со своей политикой,которая основана на банальном выкупе все своих конкурентов,очень скоро может дойти и до Компании выпускающей ФМ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
blr-06
сообщение 20.10.2007, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94


Спасибо сказали: 0 раз(а)



м-да ... зд матч вещь очень существенная !!!!!!!!!!!!!
меня тоже очень бесит когда он не соотвествует силам команд .....
Но в этом году поставил пачт гепарда .. более менее можно жить ....
Но не нравиться что отсуствуют выкрики менеджера в матче ... чувствуешь себя обычным зрителем ...
ЭХ ждемс с тревогой 08 !!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:11