IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Комп читр?
alfa10
сообщение 13.12.2007, 20:18 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Итак, решил создать данную тему, что обсудить с профессионалами следующие проблемы, которые бросились в глаза при игре в менеджер 08.

Играю за ЦСКА МОСКВА.

* Забавные баги*

1 - Вагнер Лав орет что хочет чтобы я разрешил ему пробивать пенальти. Разрешаю. У игрока падает мораль и вера в меня! Что за фигня?

2 - Игроки, регулярно играющие в основе теряют в меня веру, а те, кто сидит на скамейке постоянно - наоборот!

3 - Локомотив Москва обыгрывает абсолютно любых соперников. Но стоит мне начать просматривать его матче в режиме 3D, как сразу Локо начинает всем проигрывать. Вот так вот и играю, что отстаю от первого места (ЛОКО) на 30(!) очков за 6 туров до финиша.

4- Вратарь 79 уровня играет как лошара. Пропускает все что летит в ворота. Зато соперники 59 - 65 уровней играют как Петр Чехи все... sad.gif

5 - Отборочные на ЧЕ 2008. В группе 7 команд, т.е. все должны играть по 12 игр. Все играют по 12, а я и Эстония (в моей группе была) играем по 11... В результате чего, мне не хватает 1 очка, для выхода на ЧЕ. Как раз матча с Эстонией и не хватило. И меня уволили за то, что не вывел на чемп сборную.

* Подозрение на явное читерство*

1 - Играл кубок России. Против команды второго дивизиона. Первый тайм закончился со счетом 6-0 в мою пользу. Я не знаю что произошло в раздевалки соперника во время перерыва (наверное Сталин поздравил с победой?), но на 90 минуте матча счет уже был 6-6. Правда по пенальти я все таки у них выиграл.

2 - Играл в групповом этапе ЛЧ. Попал в группу с Челси, Спортингом и Лацио. У всех выигрывал, но к концу матча пропускал и команды либо вырывали ничью, либо выигрывали. Пропускал по разному, но в основном курьезные голы все были. Такое чувство, что если комп хочет, он по-любому вырвет очки.

3 - Вышел каким то чюдом в 1/8 ЛЧ. Попал на Шальке 04. Дома проиграл со счетом 0-1. Вратарь начудил. Мяч останавливается возле углового флажка. Вратарь выбегает на мяч, зачем не понятно? НЕ успевает естественно. Соперник навешывает, и форвард гостей поражает головой пустые ворота.
Ответный матч. Веду в гостях 3-0. И начинается читерство. Сперва штрафной с центра поля, Акинфеев не достает. ГОЛ! 3-1. Далее... мяч останавливается в метре от Акинфеева. Он стоит и смотрит на него как будто это НЛО увидел впервые в жизни. Форвард берет мяч, обыгрывает вратаря и ... 3-2. И самое чудо... Мой защитник сбивает форварда. Смотрим повтор. Мало того, что я сбил его в метре от штрафной, так еще и в мяч четко сыгранно было... Нет же. Мне красную дают, и... ПЕНАЛЬТИ. 3-3 и гол на чужом поле, и я отправляюсь в отпуск... Ну разве не явное читерство со стороны компа. Ну сколько можно, вечно какие нибудь приколы соорудит что по-любому очки вытянет с матча...

4 - Ну и так, на раздумье скажу. Бью штрафной. Вратарь ловит мяч. Смотрю повторы с разных камер - поймал за линией ворот. Судья сцука молчит! И так уже не один раз sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Vannjjaa
сообщение 13.12.2007, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



alfa10,
Некоторые баги меняет офф. патч.

а игра с шальке явно купленная была! и Акинфеева видимо тоже не забыли biggrin.gif Реализм, блин smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 13.12.2007, 21:23 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



По поводу 3д скажу одно! У меня тоже очень много нервов ушло на эти непонятные глюки,или как их назвать... вообщем когда научился пользоваться такой фишкой как движение,игра стала быть похожей на реальную! Только что начал играть за Вердер,за 3 матча 3 победы! Шальке 1-6 Штутгарт 3-2 и Баерн 2-5... Попробуй!

Vannjjaa,
офф патч не у всех роботает как следует!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sasha-1992
сообщение 13.12.2007, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А кстати что это за фишка движение давно хочу спросить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alfa10
сообщение 13.12.2007, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Antrax @ 13.12.2007, 21:23) *
По поводу 3д скажу одно! У меня тоже очень много нервов ушло на эти непонятные глюки,или как их назвать... вообщем когда научился пользоваться такой фишкой как движение,игра стала быть похожей на реальную! Только что начал играть за Вердер,за 3 матча 3 победы! Шальке 1-6 Штутгарт 3-2 и Баерн 2-5... Попробуй!


Ну я бы не сказал что твои счета из реального футбола. Скорее на хоккей похоже smile.gif

А что такое "движение"?

Еще такая проблема: Сперва все было нормально, но потом не могу зайти в опцию ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Игра намертво зависает! Что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sdq
сообщение 13.12.2007, 22:18 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 2 раз(а)



alfa10, ты поставил офф. патч ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alfa10
сообщение 13.12.2007, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



sdq, не хочу. Почитал тут про него отзывы, слишком много мароки потом с ним... Из-за него пишут что руссификация слетает, стрелочки не нажимаются... Не хочу качать! sad.gif

Да и вряд ли официальный патч исправит глюки и читерство компьютера в 3D матче???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PIT
сообщение 14.12.2007, 6:05 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



То, что комп читерит - факт. В 07-м ФМ патч Деда уменьшал читерство компа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 14.12.2007, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Sasha-1992,
Вот читай оочень помогает!!!

alfa10,
да,но уже нету такихприколов как выигрыш у баварии со счетом 3-0,а потом проигрываеш последнему местоо 4,5-0... с баерн когда 2-5 они играли в десетером!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alfa10
сообщение 14.12.2007, 11:45 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



А, ну так движения я знаю. Только все равно не особо помогают. А то что комп читр это на лицо факт. Могу запросто сыграть с равными по силе командами на победу или ничью, но проиграть команде, уступающей в силе на 100, 150 очков. Пример, матч кубка России. Против Ростова. Мой рейтинг 806, их - 699. Результат. 4-2, мой проигрыш с курьезными голами. А еще хотел спросить, что означают надписи при загрузке матча в звездочках - сезон так далеко и текущая форма?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TCMFan
сообщение 14.12.2007, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 105
Из: Москва

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(alfa10 @ 14.12.2007, 11:45) *
А еще хотел спросить, что означают надписи при загрузке матча в звездочках - сезон так далеко и текущая форма?

Начнём с того, что это кривой перевод. Это либо пиратский перевод, либо те, кто на этом сайте руссификацией занимаются пользуются промтом(вы уж простите за критику из серии "не читал, но скажу", я бы действительно хотел помочь в создании качественной руссификации, а не того что сейчас есть, но правда времени нет). Season so far это не "сезон так далеко", а "сезон на данный момент". Это оценка выступления твоей команды, т.е. если ты идёшь в чемпе на 1-м месте, то оценка выступления твоей команды в сезоне в целом будет 4-5 звёзд, но вполне может быть что последние, скажем, 3 матча ты слил, и тогда оценка текущей формы твоей команды будет ниже.

Сообщение отредактировал TCMFan - 14.12.2007, 13:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alfa10
сообщение 14.12.2007, 13:40 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ну я вот иду вторым, а ставят 1 звезду. Очевидно это соотношение цели на сезон и ее достижение? Ставил что буду первым, а иду вторым с большим остстованием. Что мне делать подскажите еще, не могу зайти в личную жизнь, игра виснет на мертво! Раньше заходил. А еще при выходе из игры, комп перезагрузается
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
D}I{OH
сообщение 14.12.2007, 15:28 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 201
Из: Удмуртия(Воткинск)

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Короче такая фигня: У меня в сезоне сыграно 14 матчей, из них в 3 встречах был удалён 1 игрок команды соперника, а в 1 матче 2-х игроков удалили у соперника. Дак вот: Во всех встречах этих я доминировал на поле, просто дожимал команду соперника и соответственно они наиграли на удаление, а после того как игроков удалили, соперник начинает доминировать angry.gif , и начинает забивать мне голы и в итоге обязательно выигрывает. А когда 2-х удалили у них дык это ваще ппц? до удаления был счёт 3-0 в мою пользу, а к концу матча 3-5, и это при том что они в 9-м на поле ablow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hadaway
сообщение 14.12.2007, 15:55 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1036
Из: г.Винница Украина

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



да канешно прикол
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
alfa10
сообщение 14.12.2007, 17:29 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(D}I{OH @ 14.12.2007, 15:28) *
Короче такая фигня: У меня в сезоне сыграно 14 матчей, из них в 3 встречах был удалён 1 игрок команды соперника, а в 1 матче 2-х игроков удалили у соперника. Дак вот: Во всех встречах этих я доминировал на поле, просто дожимал команду соперника и соответственно они наиграли на удаление, а после того как игроков удалили, соперник начинает доминировать angry.gif , и начинает забивать мне голы и в итоге обязательно выигрывает. А когда 2-х удалили у них дык это ваще ппц? до удаления был счёт 3-0 в мою пользу, а к концу матча 3-5, и это при том что они в 9-м на поле ablow.gif


Дык я о чем и говорю. Комп читерит! По страшному. Такое чувство, что если ему надо очки брать, он их возьмет. Хоть там 100 - 0 будет в нашу пользу, полюбому выиграет или сравняет счет. Уже давно я этот прикол заметил!

А что говорить, если ЛОКО (который выигрывает у всех подряд почему то не понятно), вышел в финал ЛЧ и обыграл БАРСЕЛОНУ(!!!) со счетом 6-1 и стал чемпионом! Че то я в реале такого рвения у локо не наблюдаю в упор sad.gif

В основном сценарии идут по двум путям:

1 - если комп забивает первым мне, то он будет рвать, метать и давить меня и забьет еще парочку голов и выиграет.

2 - если первым забиваю я(!), то обязательно в концовке встерчи комп выцарапает либо ничью либо (что еще хуже) победу! И обязательно либо со штрафного забьет, либо вратарь в стиле аля Мандрыкина гол пропустит!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:52