IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировочки, Подбираем для себя оптимальную
Speed
сообщение 6.11.2006, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет! Кто то уже разобрался с тренировками? Кто поделится тренировочным планом, что бы все командные навыки держать на уровне, и при этом не терять форму и что бы усталости не было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
LIK
сообщение 7.12.2006, 22:25 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



А кто мне скажет в чём смысл так называемого отпуска???Ведь сёравно приходится ставить им во время отпуска тренировки!!!Иначе они за месяц так форму потеряют что потом за эти несчастные полтора месяца половины не востановишь!!!А када я сразу не пападаю в подгруппу лиги чемп или в уефа рано ирать начинаю или интертото то я с середины июня(отпуска так называемого) начинаю проводить сборы и никто против не бывает!!Глупо как то!!!Может вс таки надо дать им забыть про треники на месяц или я всё праильно делаю???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 8.12.2006, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LIK @ 7.12.2006, 19:25) *
А кто мне скажет в чём смысл так называемого отпуска???Ведь сёравно приходится ставить им во время отпуска тренировки!!!Иначе они за месяц так форму потеряют что потом за эти несчастные полтора месяца половины не востановишь!!!А када я сразу не пападаю в подгруппу лиги чемп или в уефа рано ирать начинаю или интертото то я с середины июня(отпуска так называемого) начинаю проводить сборы и никто против не бывает!!Глупо как то!!!Может вс таки надо дать им забыть про треники на месяц или я всё праильно делаю???



Сам над этим голову ломал, такая фишка еще и в 2006 году была, более того там сказано: можно отпустить в отпуск, а где такая кнопка под названием отпуск?) Нет, всеравно приходится просто проставлять все недели на отдых, это полный маразм, повторюсь тренировки и все, что с ними связано это слабая сторона этого менеджера. Если не сказать, что просто провалдьная. Как выяснилось позже, если их и не отпуакать в отпуск, то ничего страшного не будет. можно вообще их круглый год гонять без отпусков, результативность не снизится, а никто из игроков даже не заекнется о том что, его это как-то не устраивает. До сих пор не могу понять от чего зависит тренировка техники команды, или дриблинга, нигде эти показатели не учитываются, нигде нельзя апосмотреть уровень техники, лишь только в игре когда очередной компьютерный гений плохо принимает мяч, я начинаю задумываться а не потренировать ли мне технику. Ну а про такику , так я вообще молчу, оказывается смена тактики под конкретную команду может поменять результат игры в корне, например при расстановке 4-4-2 я проигрываю 0-3, а при расстановке 352 я выигрываю 6-0, нет ну я понимаю, конечно , что разработчики пытались показать этим как важна тактическая схема и построение команды и как важно изучать соперников, но все-таки в корне так изменяться результат не может, в конце концов те игроки которые были собраны в моей команде при любой тактике не могли проигрывать столь крупно. В конечном итоге поиграв где-то месяц в этот электроннй футбол, я на нашел в нем просто неимоверную кучу недочетов и сделал вывод что возращаться к этому жанру игры можно будет только где-то лет чере5 когда наука дойдет до совершенства и все проблемы будут ликвидированы и учтены, поэтому вытащил диск и положил его на полку, а сам достал настоящий мяч, вытащил свои запылившиеся бутсы и пошел во двор гонять в настоящий футбол, чего и всем здесь советую))) Здоровее будете!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 8.12.2006, 22:49 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



а не дано занятся и тем и тем???5 лет это ты загнул!!!И ещё дело тут не в растоновке!!!Ns можешь той же схемой так же сыграть рандом это)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 9.12.2006, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LIK @ 8.12.2006, 19:49) *
а не дано занятся и тем и тем???5 лет это ты загнул!!!И ещё дело тут не в растоновке!!!Ns можешь той же схемой так же сыграть рандом это)))


Не на самом деле не рандом, я специально сохраил игру перед матсем и проиграл один и тот же матч несколько раз с разными схемами при 442 они всегда проигрывали или играли вничью, один раз выиграли правда с минимальным преимуществом, а при 352 выигрывали, вот такая вот тактика. А еще меня взбесило другое, Если в команде стоит сильный вратарь, то мяч просто иногда не залетает в сетку, игроки сами мажут из сто процентных ситуаций, вот это меня злило по настоящему)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.12.2006, 12:57 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Я уже на эту тему писал!!!Что чем сильнее вратарь тем чаще напы мажут))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 9.12.2006, 15:31 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LIK @ 9.12.2006, 9:57) *
Я уже на эту тему писал!!!Что чем сильнее вратарь тем чаще напы мажут))))


В общемя делаю вывод недаработок еще куча, я уж не говорю про главну недаработку, например если смотреть матч в мгновенных результатах и трехмерном матче , то результаты всегда будут разные, когда смотришь мгновенные результатаы, то все игроки всегда устают примерно одинаково, но когда трехмерный матч, то каждый по разному. Если у меня допустим команда на спаде то в трехмерном состязании она обычно всегда проигрывает, как только сделаю мгновенные результаты, то всегда выигрывает, вот такие вот пироги. Обидно, что такую хорошую игру недоделали, это пливок нам в лицо!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.12.2006, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



да они чёт лохонулись!!!Bv моно было взять старую игру подкорректировать базу данных и изменить интерфейс!!!А остальное время заняся усовершенствованием!!!А они видать опять заново начали!!!И опять те же ошибки повторяют!!!Да и базу они тож видать заново писали потому что разница меж игроками того и этого года(одними и тежими игроками)по их мнению колосальна!!!Особенно эт касается Российского чемпа(в другие пака не играл)по их мнению за год игрок способен поднятся или опустится на 20 пунктов(особенно стариков касается) хотя как правило игроки в жизни если на них так памареть за всю карьеру прибавлют и теряют около 10 пунктов(теряют после травмы) и ещё у стариков по идее ничё кроме (физики не должно падать) а по мнению ЕА у стариков не растёт ум что пародксально прит это у них падает не только физика но почему то ещё и тот же пас(хотя с годами игрок более умным становится и пас унего лучше)а контроль мяча почему то растёт!!!Я могу понять что со старостью падает дриблинг но не со скоростью 20 пунктовза год!!!!Максимум по 3-4 пункта!!!Если так судить то костакурта и мальдини должны играть в жизне (с отбаром мяча по 10 пунктов) однако в начале каждого нового манагера мы видим что сначала они звёзды а через сезон они почему то разоились отбирать мяч!!!А в следущем манагере мы опять увиди что он сначал звезда а патом...Они сами се противоречат!!!Сделайте тада так чтоб в следущем манагере Мальдини был с отбором мяча в 60 пунктов вместо90 или скок там!!!

Вообще мне не понятно скок они будут на одни и те же грабли наступать???Я думал что после прошлого менегера они поймут!!!Я ошибался!!!

Да кстат ещё не понятно почему с возрастом растёт контроль мяча!!!Ещё одна глупость!!!Это как раз таки не факт!!!И ещё они должны понимать что почти все навыки они врождённны и их нельзя натренировать!!!ток чуть улучшить моно!!!А дриблинг он не может расти и падать на 20 -30 пунктов!!!вообщем не будуповторятся,думаю мя поняли вот ток бы до создателей это довести может чё тада изменится вот 12 до 20 лет да скилы должны расти особеннно в физике а у них наоборот!!!Как было у юниора в 12 лет скорость 77 так она к 18 и осталас!!!Ну не бред скажите мне!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 11.12.2006, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LIK @ 9.12.2006, 12:52) *
да они чёт лохонулись!!!Bv моно было взять старую игру подкорректировать базу данных и изменить интерфейс!!!А остальное время заняся усовершенствованием!!!А они видать опять заново начали!!!И опять те же ошибки повторяют!!!Да и базу они тож видать заново писали потому что разница меж игроками того и этого года(одними и тежими игроками)по их мнению колосальна!!!Особенно эт касается Российского чемпа(в другие пака не играл)по их мнению за год игрок способен поднятся или опустится на 20 пунктов(особенно стариков касается) хотя как правило игроки в жизни если на них так памареть за всю карьеру прибавлют и теряют около 10 пунктов(теряют после травмы) и ещё у стариков по идее ничё кроме (физики не должно падать) а по мнению ЕА у стариков не растёт ум что пародксально прит это у них падает не только физика но почему то ещё и тот же пас(хотя с годами игрок более умным становится и пас унего лучше)а контроль мяча почему то растёт!!!Я могу понять что со старостью падает дриблинг но не со скоростью 20 пунктовза год!!!!Максимум по 3-4 пункта!!!Если так судить то костакурта и мальдини должны играть в жизне (с отбаром мяча по 10 пунктов) однако в начале каждого нового манагера мы видим что сначала они звёзды а через сезон они почему то разоились отбирать мяч!!!А в следущем манагере мы опять увиди что он сначал звезда а патом...Они сами се противоречат!!!Сделайте тада так чтоб в следущем манагере Мальдини был с отбором мяча в 60 пунктов вместо90 или скок там!!!

Вообще мне не понятно скок они будут на одни и те же грабли наступать???Я думал что после прошлого менегера они поймут!!!Я ошибался!!!

Да кстат ещё не понятно почему с возрастом растёт контроль мяча!!!Ещё одна глупость!!!Это как раз таки не факт!!!И ещё они должны понимать что почти все навыки они врождённны и их нельзя натренировать!!!ток чуть улучшить моно!!!А дриблинг он не может расти и падать на 20 -30 пунктов!!!вообщем не будуповторятся,думаю мя поняли вот ток бы до создателей это довести может чё тада изменится вот 12 до 20 лет да скилы должны расти особеннно в физике а у них наоборот!!!Как было у юниора в 12 лет скорость 77 так она к 18 и осталас!!!Ну не бред скажите мне!!!!!



Полностью с тобой согласен, нет, я с читаю должны с возрастом падать норма работы, например, скорость немного и немного ускорение, техника пасы и все остальное вообще падать не дорлжны, только расти до определенного возраста, и игроки старые должны уходить на песнию, в нормальном сотстояние как это и бывает в жизни, а не в таком, когда их можгут взять только в российский КФК. Ты кстати заметил, что триде матч в 2006 по-моему был ьолее пподуманным, там есть свои ошибки, они в 07 их устранили. но в 07 появились те, которых в о6 вообще не было, в результате они вообще ничего в зд не улучшили, а по-моему только ухудшили, в этом ты прав, что скорее всего они все сначало начинали. вот дураки, по другому назвать это идиотсво нельзя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 11.12.2006, 21:45 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 11.12.2006, 21:17) *
Полностью с тобой согласен, нет, я с читаю должны с возрастом падать норма работы, например, скорость немного и немного ускорение, техника пасы и все остальное вообще падать не дорлжны, только расти до определенного возраста, и игроки старые должны уходить на песнию, в нормальном сотстояние как это и бывает в жизни, а не в таком, когда их можгут взять только в российский КФК. Ты кстати заметил, что триде матч в 2006 по-моему был ьолее пподуманным, там есть свои ошибки, они в 07 их устранили. но в 07 появились те, которых в о6 вообще не было, в результате они вообще ничего в зд не улучшили, а по-моему только ухудшили, в этом ты прав, что скорее всего они все сначало начинали. вот дураки, по другому назвать это идиотсво нельзя...

не ну в 3D хоть ошибки и появились но в целом онстал лучше!!!Вратари поинтереснее дествуют хоть и ошибки тож весёлые появились(((Вообще брать движок от фифа 2004 оригинально(((По мне лучшеб она занимала 2 двд и стоила в 2 раза больше от этого покупателей не уменьшилось бы!!!Наоборот!!!Или сделали б для тех у кого есть фифа чтоб взять память какие то файлы в фифам из фифа и установить патч (который бует корректировать файлы из фифа) который они моглиб выпустить не щас но к январю!!!Знать бы как это делать(((А на счёт старенья дай мне свою асю может чё изобретём на данную тему авось сможем исправить данную несправедливость))Жду ответы!!!


PS будьте пооперативние плиз!!!Я жду ответа о создание новой лиги и руссификатора 0.12 хз скок время вот и на этот вопрос терь жду атвета так что плиз...

И ещё я врод писал что скорость и т д должны падать но в разумных пределах!!Дриблинг тож но чуть чуть!!!Но окончание(голевое чутьё как хотите называйте) и пасы должны рости всё время ток расти всё должно не так резко!!За жизнь игрок чтоб пребовлял не больше 15 пунктов!!!И ещё пачму то умственные способности ни у кого не растут это тож глупо!!!Кароч стучись бырее в асю!!!242 645 795
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 13.12.2006, 7:04 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



где сохраняются тренировки которые сам делаешь! а то залез в мои документы/fifam07/trainig а там только стандартные какие-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mex
сообщение 11.1.2007, 17:46 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



tam sohronjajutsja sezonnye trenirovki! a ne trenirovki na 1 nedelju wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tigrenok
сообщение 22.1.2007, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



плиз скажите как форму поднимать и поддерживать нифига не понимаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 22.1.2007, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 55
Из: Ст. Оскол

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Чтобы поддерживать форму нужно выигрывать. Меня больше волнует вопрос фитнеса, особенно у игроков которые сидят на лавке. Я зделал пару тренировок, которые пока помогают, и еще есть одна неиспытанная идея. Кому интересно могу вылажить скрин. Если у когоесть тренировки которые помогают поддерживать фитне, вылажите скрины плиз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chekanok
сообщение 25.1.2007, 23:45 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



на сколько я знаю, что бы держать фитнес, или даже увеличивать, надо что бы в день было минимум +2 фитнеса(смотриться при выборе тренировки) в день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ivica_Olic
сообщение 26.1.2007, 0:56 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 122
Из: Курск-Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня все тренеровки сосредоточены на навыках, конеш не забывая про пробежки при этом порядок с тактикой, правда офсайд постоянно храмает, и фитнесс 90-94, даже у игроков которые играют 1-2 игры за один круг чемпионата, падает тока у игроков которые долго были травмированы. Тренеруются вообще без выходных и перекуров, 3 тренеровочные группы, все тренеровки ставлю вручную, самые удачные сохраняю! За пол года прогресс игроков заметен, показатели улучшаются довольно быстро! Я форму в предсезонке набираю за счет большого количества матчей со слабыми командами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:40