IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Забавные баги..., ... по крайней мере не мешают играть :)
Aiton
сообщение 6.11.2006, 22:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Админище фифамища
Иконка группы
Сообщений: 1576
Из: Байкал

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 230 раз(а)



Вычитал тут на офф. форуме темку про баги.

1. Шевченко за первых 5 матчей забил 13 мячей
2. Старый баг с тем, что ваш защитник всегда медленее чем атакуй компа остался smile.gif
3. когда рождается ребёнок и вы его называете, то после выхода из игры и последующей загрузки имя пропадает вообще. Пустое место! megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
SPECTOR
сообщение 22.11.2006, 2:02 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Меня например в корень не устраивает 3Д матч!!!! ничего нового,как в 06 так же,хоть бы движения сделали какие нибудь,для разнообразия. Меня бесит когда происходит какая нить борьба и мяч выскакивает на свободное место,то игроки вместо того чтобы бежать на опережения,они стоят и секунды 3 смотрят на мяч, только потом начинают ПОСТЕПЕННО разгоняться. И вообще я очень разочаровался по поводу 3Д матча!!!! Всё остальное супер,всё продуманно,но эти матчи просто с ума сводят, я уже просто делаю "мгновенный результат" и всё!!!! Разочаровала чуть чуть новая ФИФА,прямо скажем....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 22.11.2006, 9:42 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



А мне фифа понравилась. Реалистичненько. Бум ждать пока FM на ее движке выйдет. И очень хочется надеется, что это буит не через 2-3 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 22.11.2006, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ребята... 3dflag.gif

Поймите... Как можно делать новый движок, не устранив проблемы в старом. Представьте какая "колбасня" будет с новым движком, который и реалистичней и красивей??? Да там просто все встанет, или... tusa.gif Сами же потом смеяться будем или удивляться.
(Хотя может быть я и ошибаюсь, не программист все таки...)

А по поводу ...ничего нового... Извините, не согласен. paladin.gif Давайте посмотрим как изменилось командное взаимодействие, культура паса, открывание игроков... Да еще много чего... Посмотрите внимательно... В конце концов не в графических наворотах дело, должно быть и интересно, реалистично... далее допишите сами...

РS. А FM 07 высоко интеллектуальная игра...
Или я не прав? technology_tank.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 22.11.2006, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Мэтр
Иконка группы
Сообщений: 187

Команда: нет

Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(bogatii @ 20.11.2006, 19:40) *
В корне с этим не согласен. Что в ПЛМ-ах, что в ТСМ-ах был просто набор моментов которые случайно разбрасывались по матчу, и на ход игры не влияли ни замены ни изменения тактики по ходу матча. В ФМ 07 же к примеру я в одном матче крайнему защитнику назначил играть в его стиле "Atack Minded", он начал часто подключался к атакам и из-за этого возникли проблемы в защите, именно с его края пришло два гола в мои ворота, после чего я изменил ему тактику на "Full Back" и больше ни одной угрозы из его зоны моим воротам не было. Также изменил направление паса команды с этого фланга на центр, произвел еще одну замену усиливающую центральную линию и в результате 2 мяча были отыграны и матч закончился ничьей... nedinamo.gif

Читаю и офигеваю, ты или в ПЛМ вообще не играл, (как и в первые два ТСМа) либо у тебя потрясающий склероз.
Что касается крайнего защитника, так ему в 07 (как и в двух предыдущих) глубоко насрать, что ты ему поставил, что ни ставь если он решил ходить в атаку он будет туда переть, если решил сидеть сзади будет сидеть сзади.

В интеллектуальности 05,06,07 у меня оччень большие сомнения. Особенно в последней, читерство и больше ничего. С каким бы счетом ты не выигрывал, как только противник забил гол, он уже НЕ ПРОИГРАЕТ. По крайней мере в 19 из 25 матчах, я выигрывал по ходу встречи, противник забивал гол и в итоге не проигрывал (иногда выигрывал). При этом все равно на какой минуте этот гол забивался. Наример: При счете 3-0 с 88 по 92 (90+2) комп забивает 4 гола подряд, при этом уже после первого, твои игроки встав в начальную позицию для розыгрыша мяча, разыгрывали мяч, тут же дарили его противнику, тот шел и забивал мяч, и при этом НИ ОДИН ИГРОК из 11 моих игроков НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА и так все голы. Ладно бы это было один раз, в другой игре начиная с 81 минуты, комп легко отыграл 3 гола примерно таким же способом, а уж сколько раз он отыгрывался при счете 2-0 я вообще сосчитать не могу.

Наконец, я как-то решился на эксперимент, взял один матч (с более слабой командой, дома) и решил его играть с разными схемами, тактическими установками. За день в ускоренном 3д-режиме сыграл больше 40 раз. Абсолютно точно могу сказать, что ни тактика, ни схемы, ни состав на ход игры не влияет НИКАК. Можете проверить сами. (И так на всякий случай: Птичку сброса генератора снимал.)

Сообщение отредактировал ded - 22.11.2006, 20:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 22.11.2006, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



В интеллектуальности 05,06,07 у меня оччень большие сомнения. Особенно в последней, читерство и больше ничего. С каким бы счетом ты не выигрывал, как только противник забил гол, он уже НЕ ПРОИГРАЕТ. По крайней мере в 19 из 25 матчах, я выигрывал по ходу встречи, противник забивал гол и в итоге не проигрывал (иногда выигрывал). При этом все равно на какой минуте этот гол забивался. Наример: При счете 3-0 с 88 по 92 (90+2) комп забивает 4 гола подряд, при этом уже после первого, твои игроки встав в начальную позицию для розыгрыша мяча, разыгрывали мяч, тут же дарили его противнику, тот шел и забивал мяч, и при этом НИ ОДИН ИГРОК из 11 моих игроков НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА и так все голы. Ладно бы это было один раз, в другой игре начиная с 81 минуты, комп легко отыграл 3 гола примерно таким же способом, а уж сколько раз он отыгрывался при счете 2-0 я вообще сосчитать не могу.

Наконец, я как-то решился на эксперимент, взял один матч (с более слабой командой, дома) и решил его играть с разными схемами, тактическими установками. За день в ускоренном 3д-режиме сыграл больше 40 раз. Абсолютно точно могу сказать, что ни тактика, ни схемы, ни состав на ход игры не влияет НИКАК. Можете проверить сами. (И так на всякий случай: Птичку сброса генератора снимал.)
[/quote]

1. Играл за Ньюкасл, в первых 6 играх, в четырех отыгрывался с помощью смены тактики и выигрывал- ОТВЕЧАЮ.

Да иногда противник у меня отыгрывался и при счете 0:3, но разве в жизни такого не было (Милан-Ливерпуль, Спартак-Москва)??? К слову, в игре это бывает не так часто.

2.Схемы, Схемы, Схемы. Я извиняюсь, а ты когда менял схемы изменял расстановку игроков на отдельном участке поля и их индивидуальные настройки? Это важно...

3. Такие эксперименты я тоже проводил. Ты удивишся, и в месте с тем результат был прямо противоположенный твоему...
Вот такие дела.

PS. А bogatii не обижай, не ты один в Манагеры режешся с их основания.

Сообщение отредактировал Silver Eagle - 22.11.2006, 22:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 22.11.2006, 23:55 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



меня бесит одна вещь:
ставлю например игроку А в индивидуальных указаниях дриблинг и дальние удары. в след матче на его месте играет игрок Б и эти указания действуют на него.. хотя он например уже плохой дриблёр и мне это нах не надо. это бесит. игра запоминает инд.указ. по позициям а не по игрокам. причём даже не по позициям а по номеру его строки в основе.. LM и RM кстати почему-то даже ниже чем ST. это тоже вносит сюда опред. неудобства...

в 06 было тоже самое.. или может эти запоминания можно отменить? или может они даже удобны кому-то?.. я вот каждый раз переставлять там всё за**ываюсь. или забываю. а состав у меня большой и каждый матч играют другие люди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 23.11.2006, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(vuk @ 23.11.2006, 1:55) *
меня бесит одна вещь:
ставлю например игроку А в индивидуальных указаниях дриблинг и дальние удары. в след матче на его месте играет игрок Б и эти указания действуют на него.. хотя он например уже плохой дриблёр и мне это нах не надо. это бесит. игра запоминает инд.указ. по позициям а не по игрокам. причём даже не по позициям а по номеру его строки в основе.. LM и RM кстати почему-то даже ниже чем ST. это тоже вносит сюда опред. неудобства...

в 06 было тоже самое.. или может эти запоминания можно отменить? или может они даже удобны кому-то?.. я вот каждый раз переставлять там всё за**ываюсь. или забываю. а состав у меня большой и каждый матч играют другие люди.


Дак в этом вся и фишка, что к каждому матчу надо выбирать свою тактику, исходя из умений игроков и построения соперника. А LM и RM (левый и правый полузащитник) по идее и должны ниже чем ST (бомбардир) распологаться.

Цитата(Silver Eagle @ 22.11.2006, 21:16) *
Поймите... Как можно делать новый движок, не устранив проблемы в старом. Представьте какая "колбасня" будет с новым движком, который и реалистичней и красивей??? Да там просто все встанет, или... tusa.gif Сами же потом смеяться будем или удивляться.
(Хотя может быть я и ошибаюсь, не программист все таки...)

А по поводу ...ничего нового... Извините, не согласен. paladin.gif Давайте посмотрим как изменилось командное взаимодействие, культура паса, открывание игроков... Да еще много чего... Посмотрите внимательно... В конце концов не в графических наворотах дело, должно быть и интересно, реалистично... далее допишите сами...
РS. А FM 07 высоко интеллектуальная игра...
Или я не прав? technology_tank.gif


Да все может быть нормально, если к этому руки и время приложить. Да вот только всем понятно, что популярность ФИФА 07 больше чем популярность FM 07, следственно и прибыли он приносит больше. Вот и не хотят EA-шники вкладывать больше времени и денег в менее выгодный проект, поэтому и не прикручивают новый движок.
С остальным, Игл, с тобой согласен. Эстетика матча действительно улучшилась.
P.S. FM 07 высоко интеллектуальная игра!!! Без сомнений!
Но ешо бы движок от фифы 07...слюни текут... 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 23.11.2006, 11:38 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да все может быть нормально, если к этому руки и время приложить. Да вот только всем понятно, что популярность ФИФА 07 больше чем популярность FM 07, следственно и прибыли он приносит больше. Вот и не хотят EA-шники вкладывать больше времени и денег в менее выгодный проект, поэтому и не прикручивают новый движок.
С остальным, Игл, с тобой согласен. Эстетика матча действительно улучшилась.
P.S. FM 07 высоко интеллектуальная игра!!! Без сомнений!
Но ешо бы движок от фифы 07...слюни текут... 00.gif
[/quote]


Согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 23.11.2006, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Мэтр
Иконка группы
Сообщений: 187

Команда: нет

Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Silver Eagle @ 23.11.2006, 11:38) *
P.S. FM 07 высоко интеллектуальная игра!!! Без сомнений!

Я просто оборжался там интеллектуальность вдвое ниже уровня интеллектуальности кирпича. Н икакого интеллекта в игре нет. А вот обман есть, ты говоришь 3 мяча отыгрывали, да в реальном футболе такое бывает, но никогда не видел, что бы в тот момент когда тебе за пять минут вколачивают 4 мяча, ни один из игроков НЕ ПОШЕВЕЛИЛСЯ, просто встали в одном месте и стояли ВСЕ 11 ИГРОКОВ!

Интеллекта ноль, просто в нужный момент матча игроки перестают играть, дают сопернику делать все что нужно, что бы он добился своего.

А удары по воротам? Где ты видел, что бы из 20 ударов 17 наносились с линии вратарской и ни один из них не то что в ворота не попал, они умудрялись ударить так, что бы мяч вышел за линию в районе углового флажка. При этом это игроки с финишингом 80-87. Более того, они не промахиваются, они умышленно бьют мимо. Игрок стоя в центре вратарской площадки поворачивается боком к вортам, а только потом бьет по прямой, или бежит точно по центру, потом смещается метра на четыре в строну и потом бьёт по прямой. И ладно бы все это если бы противник делал тоже самое, но вот за два сезона, что-то такого ни разу не было.

Защитники прутся вперед, даже если им принудительно указываешь место игры в центре штрафной и отключаешь всяких там "форвард ранз". Более того даже если они соблаговолят остаться на своем месте, или вернуться при потере мяча, он просто встанет в этои точке и будет стоять, даже если нападающий пробежит прямо по его ногам, а бывало, что они просто проходят защитников насквозь, как сквозь голограмму. А вот комповские игроки почему-то бьются, пытаются отобрать мяч, бросаются под удары.... Ну а про ауты вообще говорить нечего, бежит игрок в 10 метрах от боковой, никто его не трогает, вдруг он разворачивается к боковой и лупит мяч на трибуну.... И опять не пойму, почему игроки компа так не делают?

Интеллект короче так и прет....

И именно потому, что я режусь в менеджеры с самого основания, я могу смело сказать, что в последних трёх менеджерах можно говорить только о мошенничестве, но ни как об интеллекте. Он там отсутствует в принципе и даже не планировался....

В прошлые два года я просто молчал мне было все равно, теперь под игрой стоит моя фамилия и мне честно говоря неприятно, что под этим дерьмом в блестящей обертке моё имя.... хотя к 3d я никакого отношения вроде не имею....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morz
сообщение 23.11.2006, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(SPECTOR @ 21.11.2006, 23:02) *
Меня бесит когда происходит какая нить борьба и мяч выскакивает на свободное место,то игроки вместо того чтобы бежать на опережения,они стоят и секунды 3 смотрят на мяч, только потом начинают ПОСТЕПЕННО разгоняться.


Ни тебя одного бесит, меня это тоже напрягает!!!
Я понимаю если команда слабая или игрок слабее другого против которого он борется это я еще могу понять. А когда ты играешь за ювентус тов. матч против явно слабой командой со игроками уровнем в 2 раза меньше,..... недвед и другие боты в твоей команде 3 секунды тупят вместо того что бы просто пешком б... подойти отобрать мяч!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 23.11.2006, 22:03 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Я правда не видел чтобы 11 игроков стояли и нифига не делали... Ну не видел... Да дейчтвительно FM 07 несовершенен, да в нем много багов, да еще и много чего... То что ты описываешь, дейстительно имеет место, но не в таких вселенских масштабах... Все дело в том что мы с тобой смотрим на игру разными глазами... Я стараюсь не замечать минусы и подчеркивать плюсы, иначе играть будет совсем тошно...

P.S. Вчера сыграл один и тот же матч в 3D 10 раз Милан-Ювентус. (товарищеских)

Результаты... 3:3, 1:0, 2:1 2:3, 1:4, 1:1, 2:1, 1:3, 2:2, 0:0
Играл за Ювентус, одним и тем же составом, абсолютно разные игры и результаты и счет повторился только1 раз. ВОТ 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 24.11.2006, 18:46 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Мэтр
Иконка группы
Сообщений: 187

Команда: нет

Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Silver Eagle @ 23.11.2006, 22:03) *
Я правда не видел чтобы 11 игроков стояли и нифига не делали... Ну не видел... Да дейчтвительно FM 07 несовершенен, да в нем много багов, да еще и много чего... То что ты описываешь, дейстительно имеет место, но не в таких вселенских масштабах... Все дело в том что мы с тобой смотрим на игру разными глазами... Я стараюсь не замечать минусы и подчеркивать плюсы, иначе играть будет совсем тошно...

P.S. Вчера сыграл один и тот же матч в 3D 10 раз Милан-Ювентус. (товарищеских)

Результаты... 3:3, 1:0, 2:1 2:3, 1:4, 1:1, 2:1, 1:3, 2:2, 0:0
Играл за Ювентус, одним и тем же составом, абсолютно разные игры и результаты и счет повторился только1 раз. ВОТ 3dflag.gif


Ну вот тебе и ответ. Интелект-то как проявляется? Полный рэндом. Ни какой зависимости от тактики, составов, скиллов игроков....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Abbot
сообщение 25.11.2006, 13:17 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



- Я правда не видел чтобы 11 игроков стояли и нифига не делали...

Я вчера встретил этот баг. Вратарь длинным пасом отдал мяч на другую половину поля на 69 минуте. После чего все игроки встали smile.gif Причем стоят и просто смотрят на мяч, не пытаясь даже двинуться к нему smile.gif
Встретил баг всего один раз за весь сезон, хотя играю с 3d матчем все игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 25.11.2006, 17:28 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(ded @ 24.11.2006, 18:46) *
Ну вот тебе и ответ. Интелект-то как проявляется? Полный рэндом. Ни какой зависимости от тактики, составов, скиллов игроков....

Да есть зависимость, просто не всегда мяч после ударов оказывается в воротах, не всегжа везет. А тактику приходится менять в зависимости от счета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 25.11.2006, 19:29 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да и вот еще какая фишка обнаружилась... wink.gif Что то про сборные никто ничего не пишет А зря. Вы посмотрите как там группы ЧЕ составлены... Оказывается Россия играет в одной группе с Италией???
ЕА что свой альтернативный чемпионат Европпы проводит?... В общем посмотрел я на это безобразие и решил международную карьеру закончить Теперь играю только за клубы. И на том спасибо. Flush.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:08