IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Процесс покупки игрока
Speed
сообщение 7.11.2006, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопросик тут такой появился: раньше в менеджерах можно было покупать игрока нахаляву. то есть он переходил в твой клуб по истечению контракта в старом клубе за бесплатно. Можно ли подобное делать в этом менеджере? Я пробовал, но у меня не вышло. Кто поделится информацией?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Vl@d Zola Jr.
сообщение 7.11.2006, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Ну естессно можно. Это ж как в реале - есть свободные агенты, которых подписываешь и никаким клубам не надо бабло отдавать. Так же и здесь - либо берёшь своб. агента либо договариваешься с игроком о переходе в твой клуб по истечении его текущего контракта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение 7.11.2006, 17:46 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну я же говорю: пытался уже сделать. В качестве цены поставил "0" и меня в итоге послали, хотя дата перехода совпадала с датой окончания контракта у игрока, раньше всегда получалось... Х
Ладно, пойду еще эксперементировать.

У вас кстати нету на примете никаких классных игроков, которые могут в начале первого сезона на халяву перейти сразу же в вашу команду? Там часто у многих в контрактах стоит опция какая нибудь, например переход в клуб высшего дивизиона, если поступит предложение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 7.11.2006, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Ты попробуй не с клубом, а сразу с игроком договариваться... вроде была такая опция
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Snegov1k
сообщение 8.11.2006, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я уже давно играю в менджер,с 2003 года,и вот только сейчас у меня возникла проблема, я проиграл 2 сезона за Ювентус, и когда начался новый сезон и период трансферов-я захожу в трансферлист и там стоит справа от каждого игрока статус ....Nicht verfügbar... тоесть Недоступен, денег у меня 40 млн. на трансферы....а там АБСОЛЮТНО у всех игроков стоит такая фигня,тоесть я абсолютно никого купить немогу((((( помогите мне пожалуйста
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fieldy
сообщение 13.11.2006, 1:01 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пожалуйста помогите...
У меня такая ситуация...
1 А) У клуба есть деньги
Б) Есть деньги на трансферы
В) Есть дениги на З/П
2 Но когда я пытаюсь купить игрока, правление не позволяет предложить ему контракт суммой большей, чем платят другим игрокам. Также неполучается повысить своим плеерам, с тойжей траблой (большей суммой, чем у других).
[size=7]Что делать?[size=7]

Сообщение отредактировал Fieldy - 13.11.2006, 1:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yras
сообщение 13.11.2006, 2:24 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 7 раз(а)



у кого-то скорее всего стоит галка "самый высокооплачиваемый игрок". Найти у кого, думаю, будет несложно smile.gif

Сообщение отредактировал Yras - 13.11.2006, 2:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fieldy
сообщение 13.11.2006, 22:08 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



И всёже...по контракту у меня самого высокооплачеваемого игрока нету.
А где собственно посмотреть эту галку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SPECTOR
сообщение 21.11.2006, 1:19 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Snegov1k @ 8.11.2006, 21:30) *
Я уже давно играю в менджер,с 2003 года,и вот только сейчас у меня возникла проблема, я проиграл 2 сезона за Ювентус, и когда начался новый сезон и период трансферов-я захожу в трансферлист и там стоит справа от каждого игрока статус ....Nicht verfügbar... тоесть Недоступен, денег у меня 40 млн. на трансферы....а там АБСОЛЮТНО у всех игроков стоит такая фигня,тоесть я абсолютно никого купить немогу((((( помогите мне пожалуйста


Я точно не знаю,но помойму там из-за лицензии какой то!!! у тя небыло такого??? Мне в конце сезона пришла какая то лизензия типа что я не могу превышать трансферную сумму и штраф 100,000!!!! и после этого я не смог купить не одного игрока, пусть даже стоит он 30 лямов или 2000 тыс.!!!! Это помойму что я ушёл в минус в прошлом сезоне,но всё равно мне 60 лямов на трансферы дали, а купить некого не могу!!!!! Пока не знаю как с этим бороться,но точно знаю что это из-ЗА какой то лицензии!!!!! кто знает помогите!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
slava2509
сообщение 15.12.2006, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Fieldy @ 13.11.2006, 0:01) *
Пожалуйста помогите...
У меня такая ситуация...
1 А) У клуба есть деньги
Б) Есть деньги на трансферы
В) Есть дениги на З/П
2 Но когда я пытаюсь купить игрока, правление не позволяет предложить ему контракт суммой большей, чем платят другим игрокам. Также неполучается повысить своим плеерам, с тойжей траблой (большей суммой, чем у других).
[size=7]Что делать?[size=7]


Тоже сталкивался с подобной проблемой. Можно предложить покупаемому игроку зарплату ненамного выше средней, а чтоб согласился перейти на таких условиях наставить всяких бонусов в том же окне. Есть например бонус "чистого листа" для игроков обороны и бонусы за забитые голы игрокам атаки. Только не переусердствуй, бонусы могут загнать в долговую яму))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 15.12.2006, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 7.11.2006, 14:51) *
Ты попробуй не с клубом, а сразу с игроком договариваться... вроде была такая опция


полюбому из-за лицензии нефиг было превышать трансферы в прошлом году smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
norfolk
сообщение 29.12.2006, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



И всё-таки куда делась опция разговора с игроком напрямую, в 2006 была же, теперь читаю в rumor mill( не помню как точно называется) что игрок недоволен своим клубом и хочет бесплатно в другой клуб перейти, типа у него в контракте есть соответствующаа опция, по сылаю агента,, говорит можно бесплатно взять игрока.А как это сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Leon
сообщение 29.12.2006, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 55
Из: Ст. Оскол

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Купить игрока можно, НО только за пол года до окончания контракта. Делается это так: в январское трансферное окно заходим как обычно в Рынок трансферов, там помимо возраста, позиции и мин. уровня есть подраздел Финансы, там есть окошко Статус контракта, выбираем Less than one year (т.е. срок контракта менее одного года), у всех найденых играков контракты закончатся в конце года, при нажатии правой кнопкой появится доп. опция(сейчас посмотреть немогу, а так не помню,но помоему она будет ниже предложения об аренде), нажимаем на нее и подписываем личный контракт с играком. Помоему все! А ну-да Lighten.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот теперь все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 29.12.2006, 18:12 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Leon @ 29.12.2006, 16:52) *
Купить игрока можно, НО только за пол года до окончания контракта. Делается это так: в январское трансферное окно заходим как обычно в Рынок трансферов, там помимо возраста, позиции и мин. уровня есть подраздел Финансы, там есть окошко Статус контракта, выбираем Less than one year (т.е. срок контракта менее одного года), у всех найденых играков контракты закончатся в конце года, при нажатии правой кнопкой появится доп. опция(сейчас посмотреть немогу, а так не помню,но помоему она будет ниже предложения об аренде), нажимаем на нее и подписываем личный контракт с играком. Помоему все! А ну-да Lighten.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот теперь все.

Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

HAPPY NEW YEAR! and MERRY CHRISTMAS![size=7][color=#FF0000]
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 29.12.2006, 18:32 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



[/quote]
Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

надо попробывать не знал сенкс за совет Lighten.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:36