IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Процесс покупки игрока
Speed
сообщение 7.11.2006, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопросик тут такой появился: раньше в менеджерах можно было покупать игрока нахаляву. то есть он переходил в твой клуб по истечению контракта в старом клубе за бесплатно. Можно ли подобное делать в этом менеджере? Я пробовал, но у меня не вышло. Кто поделится информацией?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Leon
сообщение 29.12.2006, 19:26 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 55
Из: Ст. Оскол

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 29.12.2006, 18:12) *
Цитата(Leon @ 29.12.2006, 16:52) *

Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

HAPPY NEW YEAR! and MERRY CHRISTMAS![size=7][color=#FF0000]

Тоже вариант, незнал честно говоря blink.gif . Но во всем есть свои плюсы и минусы. В твоём случае минус это ожидание игрока 2-4 года, неизвестно каким он прийдет хорошо если будет постоянная игровая практика и небудет травм по 15-17 недель, а сдругой стороны можно подписать 17-18 летнего игрока с уровнем 50 и зарплатой 10 тыс. а когда прийдет будет уровень 70-80 и теже 10 тыс. зарплаты это+
Ну а вмоем случае + в том что игрок прийдет через пол года и ненадо гадать какой у него будет уровень? будет ли он нужен? и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 29.12.2006, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(LevChelsea)
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.
*

А где же Fair Play?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 29.12.2006, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Dani_7 @ 29.12.2006, 18:30) *
Цитата(LevChelsea)

Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.
*

А где же Fair Play?

Fair Play?! А что это такое? blink.gif Шучю. megalol.gif megalol.gif megalol.gif

ЗЫ Какой может быть Фэир Плай когда борьба идет за какого-то определенного игрока. bleh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wawan
сообщение 21.1.2007, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 126
Из: Germany,Düsseldorf

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



короче такои вопросик,игроки не хотят ко мне идти,второй год играю в казахстане за Иртыш,за два года был два раза чемпионом,выиграл кубок и второй раз был в финале,в лигу чемпионов не попал прошол до третьего раунда и проиграл против Шахтёра,попал в кубок уефа,так выступил конечно не очень всего три очка,ну и короче вот предлогаю игрокам уровня 70-максимум до 75 а они отказываютса говорят типа клуб не атрактивный и типо не популярный походу,даже из россий первого девизиона и ниже
можно их какнит уговорит у меня бабла дофига оплачиват их смогу
я подключил чувака короче который с нимми говорит там есть функция такая есть он говорит они могут ко мне переити кода у них контракты кончатса но ет мне ждат надо 2 3 года
и потом нашол одного он мне говорит он может даже шас если я за него заплочу 50 лимонов и ему буду платить скоко то там не помню,я предлогаю ему контракт он не идет говорит ету фигню,
че можно сделат с етой фигней может кто че посоветовать
кстати в команде играют игроки уровня 70 и даже один 80 но их я покупал они были еше по 58-60
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SaVlaSer
сообщение 22.1.2007, 9:01 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58
Из: НСК


Спасибо сказали: 3 раз(а)



1. Нельзя покупать игроков из-за лицензии. Есть два вида лицензия: 1-что сумма затрат на покупку игров не будет превышать суммы проданных тобой игроков (короче что-бы купить, надо продать), 2-если в конце сезона глобальный минус в банке то те нельзя будет вообще покупать игроков, только продавать, пока на следующий сезон не получишь лицензию. Я играю Ливерпулем дак мне два сезона нельзя никого было покупать (2008-2009, 2009-2010) зато не надо голову ломать кого-бы купить, пришлось продать всех дорогих игроков и строить стадион и инфраструктуру.

2. wawan - нафиг игрокам идти в казахский чемпионат, ну еще на переговоры может сильно влиять твой уровень менеджера и сложность игры (в настройках)

3. Чет у меня не разу не получалось подписать с игроком контракт у которого контракт с другим клубом более полугода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wawan
сообщение 22.1.2007, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 126
Из: Germany,Düsseldorf

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



SaVlaSer а им не пофиг где играть лиж бы платили и всё,ведь в реале почти так и есть
я не преглашаю там свёзд к себе но игроки уровня 70 даже не идуд
хотя как говорил в клубе играют и полутше чем они
уровень у менай сейчас 8,бабла тоже хватает я клуб выкупил
но меня че просто удивило что даже некоторые игроки уровня так 68 69 отказывалисъ из россий и воше бывшего СССР
лудше купить молодых по 18 лет уровня 65 и болше и прокачать их
как я уже и сделал
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SOm
сообщение 22.1.2007, 13:16 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 235
Из: Харьков, Украина

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(wawan @ 22.1.2007, 11:25) *
SaVlaSer а им не пофиг где играть лиж бы платили и всё,ведь в реале почти так и есть

ну нифига себе заявочка... представь себе, что ты молодой перспективный игрок, стоишь пока не много, но потенциал большой... плотють тебе, к примеру, 1000$ в месяц, через годика три ты метишь в сборную, золотое будущее... и тут тебе из Тьму-Таракани предлагают на 10000$ контракт!!! нипсиха себе, в 10!!! раз больше, чем щас!!! пойдешь? да?... хм... ну и дура!!!
Попадаешь в лигу, которая не транслируется по телеку и досвиданья светлое будущее!!! ИМХО лучше перекантоваться на крохах, но получить огромный "буст" в будущем, чем щас заработать, а потом локти кусать... поэтому по жизни в неинтересные лиги переходят на излете карьеры... мотивация простая: будущее уже в прошлом, жрать хоцца, в большом клубе ты уже середнячок, а в маленьком еще пару лет звезда, +можно постепенно тренерствовать начать.

так что все реально smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_Dragon
сообщение 22.1.2007, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Согласен - перспективный игрок в тьму таракань не пойдет!
А по поводу стырить игрока с заканчивающимся контрактом - так это святое дело )))
на этом можно тож деньги делать ) стырил летом - зимой продал )))
тока нада чтоб клуб у тя приличнее или на уровне того клуба был из которого игрок, иначе вероятность его прихода резко падает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wawan
сообщение 22.1.2007, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 126
Из: Germany,Düsseldorf

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



согласен с тобой SOm что не каждый поидет в такую лигу,но с деньгами поверь мне ему никто не будет платить в его будушем стоко скоко буду платить ему я.и потом просто пример как ты говориш светлое будушее че лудше сидет в команде которая на последнем месте в 1 дивисеоне россий не в премьер лиге!или переити ко мне в команду котороя 5 сезонов подряд становитса чемпионом и 3 раза выйгрывает кубок страны и два раза играет в групповом етапе кубка уефа.лига может и тьма таракань а вот команда нет.и че лудше сидет пол сезона на скамеике и боротса за место в основе с другой такой же перcпективной молодожью или играть весь сезон в основе.я их всю их нею карьеру держать у себя не собираюс выбился на свет иди далше хоть куда мне хоть радости будет что пробил игрока а так ну короче ето их дело не хотят так нexотят пусть.у меня тоже вон пришли такие же как они сеичас двое зашитник и центральныи за францию играют один централный за италлию и вратарь за англию и ниче пробилис ведь в свет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
norfolk
сообщение 28.1.2007, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А можете поподробней описать как игрока подписать у которого до окончания контракта больше 6 месяцев. Когда нада разрывать контракт с клубом? Когда представил игроку условия контракта и он думает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Классик
сообщение 17.2.2007, 9:59 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А вы чё игроков по нормальным ценам покупаете что ли??? Я играю в основном в Беларуси и России и покупаю игроков не дороже чем за $10 не важно будь то Джерард или какой-нибудь Колодин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 17.2.2007, 10:27 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Классик)
России и покупаю игроков не дороже чем за $10
*

Я знаю этот способ! И так совсем неинтересно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 17.2.2007, 12:30 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(norfolk @ 28.1.2007, 16:53) *
А можете поподробней описать как игрока подписать у которого до окончания контракта больше 6 месяцев. Когда нада разрывать контракт с клубом? Когда представил игроку условия контракта и он думает?

Что бы подписать игрока у которого до окончания контракта более полугода надо договорится с клубом пото с игроком,а потом договоренностьс клубом обрываеш и игрок переходит к тебе бесплатно по окончанию контракта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Классик
сообщение 19.2.2007, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



to Кирилл Любушкин
Ну почему же.Я ща играю за Терек грозненский.Продал всех игроков или порасторгал контракты , затем понакупил беларусов молодых (до 22 лет) человек 30 (для основы и резерва),а т.к. у терека в начале денег не шибко много этот метод не плохо так помог.Ща у меня подростает пополнение в сборную Беларуси.

Сообщение отредактировал Классик - 19.2.2007, 14:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 20.2.2007, 2:04 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Классик,
Но это совершенно нереально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59