IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Куда делся левел?, левел менеджера обнулился
NickeL
сообщение 8.2.2008, 14:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет колеги, у меня к вам вопрос такого характера. Сыграл я сезон, стал чемпионом германии, с финансами все в порядке. Достиг некоторых целей, некоторые не покорились но 5 уровня менеджера я достиг. Начался новый сезон, и я заметил что мой уровень снова 1! Как такое могло произойти? Это действительно баг или я что-то не понял?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 16)
troys
сообщение 19.9.2008, 0:01 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Всё что за сезон набираю в межсезонье слетает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nort
сообщение 23.8.2009, 13:36 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Suniva @ 27.8.2008, 14:02) *
Короче такая же ботва и у меня. Только не до 1го уровня падает, а до 4го и начиная с 3го сезона. В самом начале. Выиграл ЛЧ, чемпионат, вообще все на свете, клуб принадлежит мне, сборная только подкачивала. Думаете из-за этого?

А, и уровень с 7го до 4го падает соответственно.


Тоже самое dry.gif Был 7 уровень к концу третьего сезона...Играю за Херес из испанской Сегунды, стал чемпионом Испании, выиграл кубок и лигу чемпионов...за сборную звали, но не пошел...и вот оказался 4 уровнем (теперь я неопытный менеджер) в начале 4 сезона. С финансами проблем нет, даже клуб купил smile.gif Игроки все довольны, атмосферы прекрасная...что за баг это?! Никто не знает, как исправить?! )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:28