IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Рост уровня игрока., Как развить своего игрока?
Abbot
сообщение 25.11.2006, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Собственно сабж. Как сделать так что бы игрок рос на своем уровне. Например у меня нап 2 звезды таланта, лучший бомбардир в первом дивизионе, отыграл почти все игры в сезоне а его уровень поднялся на 2-3 пункта.
Еще вопрос по индивидуальным треннировкам. Что обозначают проценты при выбореразличных текущих треннировок для разных игроков. и самое главное почему они самосбрасываются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
diegomath13
сообщение 25.11.2006, 17:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Abbot @ 25.11.2006, 12:31) *
Собственно сабж. Как сделать так что бы игрок рос на своем уровне. Например у меня нап 2 звезды таланта, лучший бомбардир в первом дивизионе, отыграл почти все игры в сезоне а его уровень поднялся на 2-3 пункта.
Еще вопрос по индивидуальным треннировкам. Что обозначают проценты при выбореразличных текущих треннировок для разных игроков. и самое главное почему они самосбрасываются?


я не профи, но попробую тебе всё объяснить.
рост уровня игрока зависит от многиих параметров, но главные из них: кол-во звёзд(уровень таланта), тактическое образование и опыт! первые два параметра самые важные, и если они низки, а опыта залом, то игрок за сезон может поднять свой уровень всего на 1-3 пункта (это как раз то что и происходит у тебя).
На счет индивидуальных трен. - проценты это насколко игрок овладел тем или иным умением. Допустим ты поставил игроку тренить "технику", и там показывает 15%. Это значит до поднятия уровня техники (допустим с 55 до 56) осталось 85% времени. У каждого игрока 100% времени разные, даже не пытайся понять сколько это примерно.
почему они самосбрасываются? - когда доходит до 100% то что происходит - допусти игрок тренировался в "длинном пасе", до того как он начал его тренировать уровен его "длинного паса" был 55, а глобальный уровен игрока 60 (допустим). Так вот, когда он дотренирует "длинные пасы" до 100%, уровен "длинных пасов" станет 56, НО это не обязательно что глобальный уровень будет 61 !!! для того чтоб глобальный уровень поднялся, нужно не одну индивитуальную трену пройти.
если что не понятно, переспроси, извеняюсь за свой русский
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 29.11.2006, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



мои наблюдения - 100% это не рост скилла на 1 пункт. я не понял ещё, что это точно, но у игроков неплохих уровне скилл расте на 5-10, а то и больше пока он не скажет Training Objective Achieved

По сабжу, делай в конце сезона или просто когда например не надо тренить ни тактику ни фитннесс разделение на 3 группы. и напихай кучу тренировок типа Dribbling, Acceleration, Shooting, Header для форвардов и тд
ооочень неплохо они поднимают скиллы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 30.11.2006, 7:17 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



где смотреть tactical trainig у игрока? в курсе кто?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
diegomath13
сообщение 1.12.2006, 1:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



заходишь в "инфо игрока" -> "состояние" и там есть "тактическая тренировка"
если у тебя на английском, то "poor" самый низкий уровень, а "divine" самый высокий

вобщее-то я научился прокачивать игроков доволно не плохо, за сезон почти вся команда прокачивается на 15-20%. сыграл 2 сезона, и общий рост ирроков в среднем 35%. Думаю что это довольно не плохо.
http://img292.imageshack.us/my.php?image=s...nshot001ce8.jpg
это скрин прокачки, почти под конец сезона.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 1.12.2006, 6:23 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



diegomath13, тьфу блин не по шарам biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
diegomath13
сообщение 1.12.2006, 10:20 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 1.12.2006, 5:23) *
diegomath13, тьфу блин не по шарам biggrin.gif

что то не совсем понял, что это значит "не по шарам", переведи плз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maxc[22]
сообщение 1.12.2006, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #8


maxc[22]
Иконка группы
Сообщений: 187
Из: Тюмень

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Еще вроде как процент прокачки в течении сезона определяется относительно уровня игрока на начало сезона.
То есть Если у вас игрок был 60 уровня, а прокачка за сезон составила 10%, то его средний(!!!) уровень стал 66.

Так что 20 процентво прокачки юниора уровня 40. И 20 процентов прокачки игрока уровня 60 - это разные вещи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 1.12.2006, 11:54 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(diegomath13 @ 1.12.2006, 13:20) *
что то не совсем понял, что это значит "не по шарам", переведи плз

не по глазам, другими словами! smile.gif не увидел можно и так, а что там где ты живешь так не говорят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
diegomath13
сообщение 2.12.2006, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



вообщето я в большенстве не на русском общаюсь. Но даже когда по русски, такое выражение первый раз слышу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
slava2509
сообщение 21.12.2006, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Почти у всех игроков, которых выращивал сам, показатель силы в 1,5-2 раза меньше остальных физических показателей. Как я понял сила тренируется только 2-мя видами тренировки - наказани игроки не любят вообще, а поднятие штанги только по одиночке (стесняются товарищей по команде что-ли). В итоге как только пытаюст развить хоть немного показатели силы мораль начинает падать. Не знаю что делать, может вообще на эту силу забить?
И ещё такой вопрос: Как только среди своих юниоров 17-18 лет вижу перспективного заключаю с ним контракт и тренирую его в резервах (у меня резервы загружены каждый день по 4 сессии тренировок, на мораль и энергию частота тренировок похоже не влияет). В итоге юниор за 1-2 года хорошо развивается, уже становится лучше некоторых запасных игроков из основной команды. Но я не перевожу его сразу в основу потому что основа не имеет возможности так интенсивно и часто тренироваться как резервы. Есть ли смысл ещё несколько держать его в резервах пока он развивается или лучше всё таки переводить в основу? Может в основе у него хоть и не будет такого количества тренировок но будет больше мотивации тренироваться? Основа пока и так неплохо играет, хочется если вырастить то уже суперзвезду хотя б на уровне своей скромной команды))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 22.12.2006, 6:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Я своих резервистов превожу в старт, только когда они приближаются по уровню к игрокам основы напр ср уровень игрока первой команды 68, ну вот когда молодой достигает 60-62, то можно переводить его в основу, если выпустил его на замену пару раз и тебе не понравилось как играет, то обратно его тренироваться smile.gif короче все завист как он себя проявит!


а про силу, посмотри внимательнее там не только две тренировки ее качают, там други качают тоже, смотри внимательно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 22.12.2006, 9:40 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(slava2509 @ 22.12.2006, 0:46) *
Есть ли смысл ещё несколько держать его в резервах пока он развивается или лучше всё таки переводить в основу?
В основу только при условии если он будет играть в каждом матче. А если твоя резервная каманда играет в резервной лиге, то вообще не стоит в основу переводить, он и в резервах тот же игровой опыт получит(кроме европейского, канечно) .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vito
сообщение 22.12.2006, 9:58 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Объясните, мне - как заявить резервную команду на соревнования? В режиме карьеры беру команду, а резервисты сидят и нигде не играют!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 22.12.2006, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Vito @ 22.12.2006, 13:58) *
Объясните, мне - как заявить резервную команду на соревнования? В режиме карьеры беру команду, а резервисты сидят и нигде не играют!!!

Оффтоп, ну да ладно....
Значит так... насчет того, почему резервы то играют в лиге, то не играют - Тайна покрытая мраком.
Знаю, что в Испании резервы играют просто в низших дивизионах, в Англии - в специальных "Резервных Лигах". Заявить туда команду нельзя. В один прекрасный сезон команда сама по себе начинает участвовать в этом первенстве. Почему и отчего это зависит - от рейтинга клуба или еще от чего - не пойму
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:52