IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Что для вас персонал?, Ваше отношение
что для вас персонал?
Что для вас персонал?
Первое,что делаю-нанимаю лучший персонал [ 63 ] ** [63.00%]
нанимаю на все должности,но не самых лудших [ 11 ] ** [11.00%]
нанимаю только на основные должности лучших [ 14 ] ** [14.00%]
нанимаю только на основные должности каких придется [ 4 ] ** [4.00%]
ставлю найм персонала,как задание для асситстента [ 5 ] ** [5.00%]
Не нанимаю никого [ 3 ] ** [3.00%]
Всего голосов: 100
Гости не могут голосовать 
Ba$I<L>Io
сообщение 2.12.2006, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Лично я всегда нанимаю лучших,так как считаю,что от них зависит огромная часть игры
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Ba$I<L>Io
сообщение 5.12.2006, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Какие все скромные и занятые,только галочку ставят и уходят.А надо развивать свою речь,братья, bleh.gif пишите в этой теме,оставляйте свои посты,да прибудет с вами сила.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 5.12.2006, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Ba$I<L>Io, лучшие - понятие растяжимое. Кто-то выбирает по бонусам, которые даёт этот вид персонала, кто-то сугубо по уровню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 14.12.2006, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Вот какой персонал нанимаю я :
Помошники менеджера - 1. Индивидуальные скиллы прокачивает быстрее 2. Командную тактику
Тренер резерва , юниоров - тоже прокачивают индивидуальные скиллы
Тренер вратарей - качает какие-то два скилла

Ну а всех остальных нанимаю по рейтингу ...

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 14.12.2006, 14:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 18.12.2006, 12:16 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Основные должности ИМХО:
1) Ассистенты. Помощники должны быть самыми лучшими, они тренируют, как правило больше половины игроков.
Вообще я в ФМ06 промышлял так: качал себе все параметры кроме тренировочных, имел 2 тренировочные группы с ассистентами которые тренировали весь squad (забыл как это по-русски, лол) по принципу D-MA, а сам неслабо вел трансферную политику и мотивировал игроков в перерывах. Вот это есть разделение труда.
В ФМ07 пытался было сделать таким же макаром, только вот ассистенты начали халявить, фитнесс падать, очки теряться - из команды меня выгнали из-за провального старта..Решил на те же грабли больше не наступать, футбольный мир изменился...
2) Врачи. Элементарно чтобы не ползоваться "SAVE-LOAD" когда лучший игрок выбывает на 25 недель из-за травмы.
3) Fan Representative Просто влом шарфики закупать, заипёсся плюс чуть проморгал - базарчик стоит.. да и денежная прибыль от merchadize у меня была всегда одной из самых маленьких статей бюджета..
4) Теперь и резервы жгут! Reserve Coach тащит вторую команду, игроки развиваются и не раз те, на которых я крест ставил возвращались в первую команду. К тому же, с TCM2005, если не ошибаюсь, опыт стал начисляться и игрокам резервной команды. Отпала проблема адаптации игроков в новой лиге - первые полгода они набирают форму в резервах, причем не в ущерб себе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 22.12.2006, 13:28 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну не знаю я и щас трениками не управляю ток када влагеря езжу там сам ставлю а то он их вобще не нагружает!!!
Что касается врачей то иногда я даже рад травме меньше думать кого ставить!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Just V
сообщение 23.12.2006, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: SPB


Спасибо сказали: 2 раз(а)



я нанимаю, самых слабых и качаю...конечно с 2007 версией по разряду в год, зато честно и денег экономлю достаточно, а то пришёл в м.ю. а там психолог бацает 300штук...оно мне надо?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Skandalius
сообщение 11.1.2007, 5:15 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как по мне, так самых слабых качать очень долго, но и "крутых" нанимать то же смысла не вижу. Лючше, по моему, брать средних или чуть ниже и заключать контракт на подольше, а только потом их прокачивать. Конечно сдесь то же много от бюджета команды зависит, но всё же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 13.1.2007, 16:41 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 18.12.2006, 12:16) *
Основные должности ИМХО:
1) Ассистенты. Помощники должны быть самыми лучшими, они тренируют, как правило больше половины игроков.
Вообще я в ФМ06 промышлял так: качал себе все параметры кроме тренировочных, имел 2 тренировочные группы с ассистентами которые тренировали весь squad (забыл как это по-русски, лол) по принципу D-MA, а сам неслабо вел трансферную политику и мотивировал игроков в перерывах. Вот это есть разделение труда.
В ФМ07 пытался было сделать таким же макаром, только вот ассистенты начали халявить, фитнесс падать, очки теряться - из команды меня выгнали из-за провального старта..Решил на те же грабли больше не наступать, футбольный мир изменился...
2) Врачи. Элементарно чтобы не ползоваться "SAVE-LOAD" когда лучший игрок выбывает на 25 недель из-за травмы.
3) Fan Representative Просто влом шарфики закупать, заипёсся плюс чуть проморгал - базарчик стоит.. да и денежная прибыль от merchadize у меня была всегда одной из самых маленьких статей бюджета..
4) Теперь и резервы жгут! Reserve Coach тащит вторую команду, игроки развиваются и не раз те, на которых я крест ставил возвращались в первую команду. К тому же, с TCM2005, если не ошибаюсь, опыт стал начисляться и игрокам резервной команды. Отпала проблема адаптации игроков в новой лиге - первые полгода они набирают форму в резервах, причем не в ущерб себе.

Очень важные должности для более-менее серъезных клубов - это Managing director & Stadium director которы уменьшают трансферную стоимость игроков и затраты на постройку Club Facilities & stadium extension, соответственно.
Если посчитать, то получится огромная выгода от них.
Нетрудно посчитать, например для Стадиум менеджера 5того левела с з/п 5000/нед и скиллом -12% construction cut
зп за год = 5000*365/7~260000.
Т.е. чтобы оправдать его присутствие необходимо строить в год на 260000/0.12~2150000

Обычно я нанимаю их когда когда добираюсь до высшей или первой лиги серъезного чемпионата.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SaVlaSer
сообщение 15.1.2007, 15:01 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58
Из: НСК


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Я обычно нанимаю средний персоонал в зависимости от бонус которые они дают, а потом отправляю их на курсы (жалко что можно отправлять только один раз за сезон)

17 членов персоонала
15 членов - максимальный уровень
2 члена персоонала - чуть ниже максимального
Длительные контракты и небольшая зарплата

Вот кому интересно посмотрите:

http://slil.ru/23748592
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 15.1.2007, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(SaVlaSer)
(жалко что можно отправлять только один раз за сезон)
*

С чего это вдруг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SaVlaSer
сообщение 15.1.2007, 15:37 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58
Из: НСК


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Dani_7 @ 15.1.2007, 18:09) *
Цитата(SaVlaSer)

(жалко что можно отправлять только один раз за сезон)
*

С чего это вдруг?



Отправить одного члена персоонала на курсы повышения квалификации можно только один раз за сезон.
Если ты отправил его на курсы и он повысил квалификацию тебе на маил приходит письмо, что типо его уровень вырос на один пункт, то в следующий раз ты можешь его отправить на курсы только в следующем сезоне.

А если пришло письмо что он съездил на курсы но его уровень остался прежним, то тогда ты можешь его еще раз отправить (и еще хоть сто раз пока не повысит).

По моему так!!! Lighten.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 15.1.2007, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(SaVlaSer)
А если пришло письмо что он съездил на курсы но его уровень остался прежним, то тогда ты можешь его еще раз отправить (и еще хоть сто раз пока не повысит).
*

Ну вот и я про что, мало кто обычно с первого раза прокачивается. А так согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SaVlaSer
сообщение 16.1.2007, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58
Из: НСК


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Dani_7 @ 15.1.2007, 19:01) *
Цитата(SaVlaSer)

А если пришло письмо что он съездил на курсы но его уровень остался прежним, то тогда ты можешь его еще раз отправить (и еще хоть сто раз пока не повысит).
*

Ну вот и я про что, мало кто обычно с первого раза прокачивается. А так согласен.


Я своего менеджера по продажам неверное раз восемь за один сезон отправлял, тратил каждый раз по 40000 фунтов. Но потом он все-таки повысил уровень :yahoo:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 17.1.2007, 7:24 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Всегда нанимаю лучших тренеров!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:59