IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как эффективно тренировать и прокачивать игроков - мануал, мануал
diegomath13
сообщение 3.12.2006, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



решил сделать маленький "мануал" по тренировкам. сделаю всё со скринами, чтоб понятней было.
Для начала, чтоб ваши трениривки были более эффективными, желательно нанят ДВУХ "помощников тренера", и "тренера вратарей". Когда вы нанимаете этот персонал, обратите внимание на чём конкретно они специализируются. Чем опытней будет ваш помощник, тем еффективней будет процесс тренировок. Два помощника требуются для того чтоб разбить команду на 3 группы тренировок.
Расскажу подробно как я провожу тренировки:
Итак для начала я разбил команду на 3 группы: 1-я группа - защита, 2-я - полузащита, 3-я - нападающие.
Тренировки состоят из 4 ежедневных сессий:
1-я и 2-я это тренировка всей команды вместе. Все тренируются вместе, и получают те же навыки
3-я и 4-я групповая тренировка. Каждая отдельная группа тренируется отдельно, и получают разные навыки (конечно если задания тренировок не одинаковые у всех групп)
Из личного опыта, понял что групповые тренировки нужно всегда делать те же самые, для каждой отдельной группы. Это конечно не обязательно, но будет лучше если будет так. Можно конечно их поменять но из 50 (например)тренировочный недель в году, 40 стандартные (о которых обясню далее), и 10 каких либо других.
А вот с обшиими тренировками все иначе. Здесь для наибольшего еффекта стоит менять тренировки каждую неделю, или максимум через 2 недели.
"стандартные" груповые тренировки -
для каждой группы есть своя так называемая (мной) "стандартная" тренировка. рассмортим их на этих скринах
расклад тренировок для первой группы (защита) http://img243.imageshack.us/my.php?image=trainingdefhx7.jpg
расклад тренировок для второй группы (полузащита) http://img146.imageshack.us/my.php?image=trainingmidfcd0.jpg
расклад тренировок для третьей группы (нападающие) http://img206.imageshack.us/my.php?image=trainingattat8.jpg
как вы видите, каждая сессия (одна определённая тренировка) влияет лишь на определённые навыки. Например пройдя сессию "длинный пасс" игрок повышает навыки "пасс" , "точность удара" и "длинный пасс". Это очень важно для индивидуальных тренировок, это вам типа подсказки что там выставлять (в индивидуальных тренах).
Теперь назначим общие тренировки, ну например сделаем неделю "ТЕХНИКИ" : http://img300.imageshack.us/my.php?image=forallsq2.jpg
ну и перейдем к самому главному - индивидуальные тренировки
так как мы выбрали общую тренировку техники, выставляем каждому игроку (и индивидуальных тренах) прокачивать один из 4 скилов - техника, дриблинг, флэир или креативити. (пишу так, потому что не все знают точный перевод всех скиллов, и не у всех игра на русском). Можно тупо всем прописать " технику", а можно немного попарится и выставить один из этих 4 навыков с наиболее высокими процентами (у каждого игрока все по разному будет).
После того как все выставили попускаем один день.
Заходим в "индив. тренировки", и игрокам у которых проценты равны нулю (если до этого там было больше чем ноль, это значит навык корорый вы им выбрали тренировать вчера, изучен, и повысился на один пункт) выбираем один из оставшихся трёх навыков. Также методом отбора, где наибольший процентный показатель.
И опять пропускаем день.
Теперь можете выбрать тренировать один из оставшихся двух навыков, а можете (если они прогресс, у этих оставшихся навыков, в процентах равен нулю) выбрать то что игроки тренируют в груповых тренировках. Тоесть для защиты - таклинг, мэн маркинг, ... для полузащиты - пасс, лонг пасс, ... для нападающих - сила удара, точность удара... ну и т.д

всё это должо принести на плохие плоды. у меня так за хорошую неделю 20 игроков повышают свой общий скилл (проходит уведомление на почту, о успешно проведенной тренировке), а некоторые, особо одаренные, умудряются проделать это по 2 раза в неделю. У меня больше всего в один день скилл подымали 6 человек, не раз тако уже было.

да и еще... я использую несколько схем для общих тренировок. по моему мнению они самые еффективные. одну из них вы видели "техника". так же я практикую "фитнэс" "пассинг" "удары" "игра головой - навесы прострелы". есть еще несколко, но их я очень редко использую, 1-2 раза за сезон. если кому будет интересно, если будет ваапсче, то выложу скрины всех схем тренировок.

и еще один не маловажный момент. когда вы так усердно тренируете игроков, то тактически тренировки почти неиспользуются, и соответственно это влияет на игру команды. Так что следите за тактическими показателями команды, и добавляйте нужные вам тактические тренировки. Или просто проведите одну неделю толко тактических тренировок в сессиях для всей команды. а в груповых можете дальше качать "стандартные".

если уровень энэргии в вашей команде низкий (после нескольких игр в неделю), тренируйте игроков по две (вместо дефолтных четырёх) сесии в день. а пустые места заполните тренировкой "разогрев", это должо прилично востановить энэргию.

ну вот вроде и все... если что вспомню допишу.
будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу.
надуюсь все это кому прогодится! всем удачи!

Сообщение отредактировал diegomath13 - 3.12.2006, 23:38


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
@lex
сообщение 17.12.2006, 0:15 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Чет не понял при чем тут поэма wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 17.12.2006, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Turbo @ 15.12.2006, 17:24) *
Допустим, на общий уровень больше влияют основные скилы. Но всё-таки:
1.Почему, например, у защитника один защитный скилл при прокачке вначале имеет 0 %, другой, соседний вначале имеет - 66 %?
2.Как рассчитывается общий уровень?(Среднеарифметическое что - ли?).

Это не факт, но предположения основанные на ТСМ 2003
Общий уровень рассчитывается по-разному для каждой позицци... Это сумма всех скиллов, взятых с разными коэффицентами (например для нападающих будет что-то типа 1.0*Headers+1.0*Finishing+0.5*Passing+0.2Crossing+0.0*Tackling и тд.) + Какиенить бонусы за черты характера, Playing Style, статус Hero и тд... В итоге получается уровень, который написан у него в закладке 'Clubs' рассчитывается для формы 12.
Я могу ошибаться так как все это лишь анализ внешней оболочки игры а не внутренней. Но я думаю в целом все так и обстоит на деле
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gron
сообщение 18.12.2006, 8:16 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такой вопрос. Играю в нашей первой лиге за Салют-Энергию Белгород. Есть у меня там ST Вартан Мазалов 23 года. В начале игры у него сила и точность удара где-то по 60 были. Начал его качать и к зиме прокачал силу и точность до 93 (стали красными). Потом начал ему качать все остальное, но силу и точность уже не ставил, хотя в тренировках группы иногда были и удары по воротам и штрафные. К концу сезона у него все аккуратно начало снижаться и сейчас устаканилось, стало по 82 (желтым цветом). Вопрос: так и должно быть (ведь ему всего 23 года) или это глюк какой-то? Я понимаю, что у игрока может падать скорость и ускорение после 30 лет, но в 23. Ведь он у меня играет постоянно, лучший бомбардир в команде.
Это получается что все потихоньку уменьшают скилы, которые не качают?

Сообщение отредактировал gron - 18.12.2006, 8:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 18.12.2006, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(gron @ 18.12.2006, 11:16) *
Это получается что все потихоньку уменьшают скилы, которые не качают?


да, так и получаеться, но все равно если чел молодой, то все таки растут лучше, чем снижаются!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 18.12.2006, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



этого можно избежать организовав следующим образом тренировочный процесс:
общая группа+я+2 помощника = четыре тренировочные группы.
1)Группа ОБЩАЯ : Тренируйте всё что нужно, но незабывайте, что нужно отдыхать. Rest, Rest, Rest.
2)Группа КАЧКОВ : Один из помощников должен иметь скилл "+% к индивидуальным тренировкам". К нему в группу отправляете игроков, которым хотите экстренно поднять уровень. Ставите в группе Individual Training каждый день по максимуму, а в оставшиеся - Jogging и Training Match.
После того как вы приподняли игрока - отправляете его уже в другие - D/MA.
3)Группа ЗАЩИТЫ "D" : Обязательно Training Match 1-2 штуки. Плюс типичные "защитные тренировки"
4)Группа АТАКИ "M-A" : Обязательно Training Match 1 штука. Shooting - это гуд, но Free Kicks качают и его и стандарты, а также их отражение.

Добавляйте к вышесказанному остальные тренировки на вкус и цвет))) Это - концепция прокачки, а никак не модели игры.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Ballistic - 18.12.2006, 12:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Turbo
сообщение 18.12.2006, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(gron @ 18.12.2006, 5:16) *
Такой вопрос. Играю в нашей первой лиге за Салют-Энергию Белгород. Есть у меня там ST Вартан Мазалов 23 года. В начале игры у него сила и точность удара где-то по 60 были. Начал его качать и к зиме прокачал силу и точность до 93 (стали красными). Потом начал ему качать все остальное, но силу и точность уже не ставил, хотя в тренировках группы иногда были и удары по воротам и штрафные. К концу сезона у него все аккуратно начало снижаться и сейчас устаканилось, стало по 82 (желтым цветом). Вопрос: так и должно быть (ведь ему всего 23 года) или это глюк какой-то? Я понимаю, что у игрока может падать скорость и ускорение после 30 лет, но в 23. Ведь он у меня играет постоянно, лучший бомбардир в команде.
Это получается что все потихоньку уменьшают скилы, которые не качают?


Я тоже за неё играю! Начал карьеру, мне из трёх стран предложили в этот клуб я и пошёл. В первый сезон вышел в Премьер - Лигу, а в кубке до полуфинала. (Не переигрываю, не читер, правда иногда ставлю мгновенные результаты, а так только в 3Д). Вартан иногда мне Руни напоминает, или Кержакова (лупит по воротам отовсюду). Я в первом сезоне лоханулся с индивидуальными тренировками, но как - то так получилось что когда я спохватился, у него Сила удара 93, точность 80. Сейчас я уже довёл Силу до 99 и качаю точность. Спада нет (В этих двух скилах точно). Он тренируется в группе нападающих ессно, а я им всегда ставлю Shooting, Short sprints, Dribling, Headers.
В таких условиях у него пока скилы напада не падали.

А ты не видал кричалки для СЭ? А то прикольно было бы поставить. Да, если не трудно, скинь скрины с инд. тренировками, общими и тренировками по группам, а также состав команды, очень интересно сравнить с моим. И скрин командной тактики. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Turbo - 18.12.2006, 14:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fortish
сообщение 18.12.2006, 16:02 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Такой вопрос. Как сильно уровень игрока зависит от его опыта (т.е. количества сыгранных матчей в лиге, кубке и на международном уровне) и зависит ли вообще?

З.Ы. Если кто знает поясните более подробно (количесто манчей для каждого нового повышения). Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 18.12.2006, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Fortish @ 18.12.2006, 13:02) *
Такой вопрос. Как сильно уровень игрока зависит от его опыта (т.е. количества сыгранных матчей в лиге, кубке и на международном уровне) и зависит ли вообще?

З.Ы. Если кто знает поясните более подробно (количесто манчей для каждого нового повышения). Заранее спасибо.


уровень прокачки зависит от частоты появления игрока на поле,причем зависит очень даже серьезно сам подумай какой игрок быстрее прогрессирует который играет или который сидит на лавке biggrin.gif а лучше всего игрок набирает опыт и в следствии быстрее качается в играх за сборную и в еврокубках.во как 3dflag.gif Lighten.gif

а количество матчей точно тебе никто не скажет но одно могу сказать чем больше тем лучше spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 18.12.2006, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 18.12.2006, 12:40) *
1)Группа ОБЩАЯ : Тренируйте всё что нужно, но незабывайте, что нужно отдыхать. Rest, Rest, Rest.

Твой рест оч. сильно снижет общ. уровень игрока, лучше ставить разминку, а рест - это халява игрок рассламляется и слабеет у меня тогда чел за 1 неделю реста в общ. группе с 91 до 64 упал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 19.12.2006, 5:59 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(@lex @ 19.12.2006, 0:25) *
Твой рест оч. сильно снижет общ. уровень игрока, лучше ставить разминку, а рест - это халява игрок рассламляется и слабеет у меня тогда чел за 1 неделю реста в общ. группе с 91 до 64 упал.

"3 реста" и "неделя реста" - разные вещи, различается очень сильно. Здесь мой случай, когда энергия игрока стремится к 0, а на неделе три матча, Warm-down практически бесполезен.
Вот результаты использования такой тренировочной концепции. Тройка нападения имеет лучшие в лиге по рейтипнгам за матч


Сообщение отредактировал Ballistic - 19.12.2006, 6:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
gron
сообщение 19.12.2006, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Turbo @ 18.12.2006, 14:35) *
А ты не видал кричалки для СЭ? А то прикольно было бы поставить. Да, если не трудно, скинь скрины с инд. тренировками, общими и тренировками по группам, а также состав команды, очень интересно сравнить с моим. И скрин командной тактики. biggrin.gif


Скинуть не могу, инет только на работе. И кричалок у меня нет, играю с русскими комментами от Уткина. А из старых в команде оставил только LM Оноприенко, АМ Окорочкова, СТ Мазалова и Романенко и вратаря молодого.
Вообще-то я из Белгорода и иногда хожу на футбол. Все эти товарищи реальные, правда Оноприенко (в реальном мире класно лупит штрафные - а-ля Дель Пьеро) ушел из команды в это межсезонье. С командной тактикой я еще не определился (1 лига, середина 2го сезона, а я на 16 месте и меня частенько рвут как грелку). Играю на средней сложности, все матчи 3д (патч ДЕД2), уровень команды 600-650 в игре, схемы пробовал и 3-5-2 с двумя опорниками, и 4-4-2 классику и центр ромбом, и даже 3-4-3. Пока хорошую не найду. Заметил одну штуку с тренировками: перед Новым годом из 6 матчей 5 проиграл, чуть клавиатуру не разбил (болельщики на меня забили, руководство орет, атмосферы нет, форма у игроков 4-7, короче полная ж.., но я никогда не переигрываю), расстроился и на тренировках в одном дне в течении месяца ставил игрокам отдых (а раньше гонял их как тузиков по 4 тренировки в день шоб быстрее росли). Так вот, прокачались игроки за месяц не очень, но зато форма у всех в команде поднялась до 11-12 и атмосфера поднялась и разорвал я Шинник 2-0 (ср. ур. 750), которому в начале пролетал 1-4. А у них у Ширко (в Спартаке из 3х ударов в пустые ворота с 2х метров иногда забивал 1 раз) такие характеристики, что если бы это у него было лет 7 назад когда он был в Спартаке, то Спартак точно бы Лигу чемпионов тогда бы выиграл. И причем игроки мои давили их весь матч, а не то чтоб случайно 2 банки залетело, ярославцы не знали куда щемиться, а шансов было еще штук 5 наколбасить.
Вот и думаю теперь, толи игроков тренировать как монстров чтобы характеристики росли, толи наоборот, поддерживать у них лучшую форму и атмосферу, за счет сниженных нагрузок на тренировках. Сижу в непонятках и ищу золотую середину

Сообщение отредактировал gron - 19.12.2006, 9:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 19.12.2006, 9:13 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(gron @ 19.12.2006, 13:05) *
Вот и думаю теперь, толи игроков тренировать как монстров чтобы характеристики росли, толи наоборот, поддерживать у них лучшую форму и атмосферу, за счет сниженных нагрузок на тренировках. Сижу в непонятках и ищу золотую середину

Попробуй сделать как я описал выше. Результат должен быть незамедлительным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Turbo
сообщение 19.12.2006, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
Скинуть не могу, инет только на работе.


Возьми 3 дискеты да и принеси на работу. batman.gif

Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
И кричалок у меня нет, играю с русскими комментами от Уткина.


Я тоже играю с Уткиным. Но я так понимаю, что это не мешает одно другому. Главное найти звуковые файлы с записями кричалок. (Я даже сайт С-Э нашёл, но там их нет).

Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
А из старых в команде оставил только LM Оноприенко, АМ Окорочкова, СТ Мазалова и Романенко и вратаря молодого.


Вратарь, наверное, Pravkin. pist.gif Окорочкова я продал, так как играл 4-4-2, а он АМ. Конечно, можно было и его пристроить, но я жадный cool.gif , и как правило, продаю тех, кого спрашивают. Слева у меня Цаплин гонял, дриблёрчик такой, правда все навесы у него в никуда, но однажды я летел 1-2, а он в центре взял мяч, пробежал пол - поля и забил. После этого я его только тогда менял, когда его Fitness < 60. Оноприенко прочно в запасе.
Lipko LB (Позиционно - нет вопросов, но как даст пас, так и обрежет пол команды. Я ему дал указание пасовать только по левому краю и аккуратно.) Bugakov RB (Это уж крендель так крендель, в отборе ничего, но очень любит обрезать пол команды пасами и особенно тащится сбивать людей перед нашей штрафной). Bokov и этот как его, Храпковский - CD, в принципе ничё. Особенно приятно, что я не помню когда мне головой забивали. Цаплин LM. Васильев RM (Пасует ничё, но иногда впадает в летаргию во время обработки мяча). Murnin CM (Жилистый, везде успевает щас прокачался уже весль сине - розовый (второй сезон играю). Ермаков CM. Правый ST Мазалов (Часто забивает перекидывая вратаря). Левый ST Романенко (Этот очень любит прибежать к воротам один на один и слабо ударить в сторону).

Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
С командной тактикой я еще не определился (1 лига, середина 2го сезона, а я на 16 месте и меня частенько рвут как грелку). Играю на средней сложности, все матчи 3д (патч ДЕД2), уровень команды 600-650 в игре, схемы пробовал и 3-5-2 с двумя опорниками, и 4-4-2 классику и центр ромбом, и даже 3-4-3. Пока хорошую не найду.


Если хочешь, скину тебе скрины своих тренек. Я с ними шёл на 5 месте (Кстатит никаких патчей от ded не ставил). Потом выдал серию из 9 побед на финише и на 2 очка опередил KaMaZ. Больше всего проблем было из - за усталости игроков. Не фонтан команда играла, но я выигрывал и 4:1 и 5:1. У Анжи и Динамо как правило. А ничьих почему - то мало было, либо меня рвали либо я. Хотя везло тоже часто. Например когда выходит 1:1 на твоего вратаря бьют в перекладину а потом добивают мимо ворот, тоже приятно, что играешь в первой лиге.
Схему с тремя CD не советую, я пробовал меня даже Орёл обыгрывал.

Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
и атмосфера поднялась и разорвал я Шинник


В кубке обыгрываю Орёл, Брянск, Кубань (Думал конец мне, но нифига мои их пецали пецали и сыграл 2:1 и 1:1.) Четверть - финал - Шинник (Думаю, ну Премьер - лига то сё, приплыл короче). Это был лучший матч, какой помню. В гостях выиграл 0:3 причём вратарь мой в игру вступал раз в полчаса. Я диву давался. Ответную играли все дублёры 3:3. А полуфинале меня Крылья Советов с общим счёт 5:0 вынесли...

Цитата(gron @ 19.12.2006, 6:05) *
Вот и думаю теперь, толи игроков тренировать как монстров чтобы характеристики росли, толи наоборот, поддерживать у них лучшую форму и атмосферу, за счет сниженных нагрузок на тренировках. Сижу в непонятках и ищу золотую середину.


Грузи их по полной. Если уж совсем устают и замен нету, тогда разогревай или Отдых. А так чтобы спины не разгибали. Навыки растут...

А сейчас вышел в Премьер - лигу. В первом раунде Кубка выбил Спартак 0:1. А потом слил Шиннику 0:1. Плюсы: поднял цены, всё равно все 12 000 приходят. Снимаю тыщ 780 за матч (Все трибуны Normal). Минус: фиг у кого выиграешь. Игроки мои разлетаются во се стороны когда Жо троих проходит и забивает гол. Но жить можно, хотя руководство решило, что несмотря на лишение лицензии из - за минус 4 миллионов, я способен на Auotomatic Promotion. wacko.gif А, ещё прикол, меня сватали один испанский клуб (Ponteferdino вроде), пару клубов из первой лиги идущие в конце таблицы. ablow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 20.12.2006, 10:01 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 19.12.2006, 13:13) *
Попробуй сделать как я описал выше. Результат должен быть незамедлительным.

Дошло до того что у меня каждую неделю пара человек - "Training Objective Achieved".
Побочных эффектов не наблюдается. Пришло время выкладывать тренировку. Подготовлю - сообщу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dryagin
сообщение 21.12.2006, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Объясните пожалуйста как сохранять треньки,каждую по отдельности или все вместе,или их только вручную каждую неделю выставлять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:33