IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> объясните, личные приказы игрокам
myachik
сообщение 6.12.2006, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



немогу нигде найти ответ на вопрос-объясните,как расшифровываются личные(индивидуальные)приказы игрокам....там типа-бежать,дриблинг,пасы(длинные,короткие),где встречать игроков(на своей половине,везде..) и тд....и какие приказы лучше отдавать нападающим,середине,защитникам.....неполучается ничего.......!защита очень пропускает..а нападающие нихера вперёд не бегут.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
LIK
сообщение 7.12.2006, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



ты защам главное ставь стиль игры хотяб оборонительный и прбеги вперёд никада(центральным во всяком случае) а ещё главное ты расстоновку в атаке и в защите проверь!!!Ну а вообще проблема с игрой в защите помоему у всех наблюдается эт я не наю как играть чтоб мало пропускать у мя в чемпе росси минимум прпущенных 47мячей за сезон результативность крайне высокая не интересно конечно но...даже если бушь играть в 6 центральных защев 2 опорника и два крайних сёравно пустишь скорее всего)))И я те совет дам игра злая!!!Действует по принципу не забиваешь ты забивают тебе!!!!Запомни мои слова!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
myachik
сообщение 7.12.2006, 22:48 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LIK @ 7.12.2006, 19:12) *
ты защам главное ставь стиль игры хотяб оборонительный и прбеги вперёд никада(центральным во всяком случае) а ещё главное ты расстоновку в атаке и в защите проверь!!!Ну а вообще проблема с игрой в защите помоему у всех наблюдается эт я не наю как играть чтоб мало пропускать у мя в чемпе росси минимум прпущенных 47мячей за сезон результативность крайне высокая не интересно конечно но...даже если бушь играть в 6 центральных защев 2 опорника и два крайних сёравно пустишь скорее всего)))И я те совет дам игра злая!!!Действует по принципу не забиваешь ты забивают тебе!!!!Запомни мои слова!!!

так,спасиб...с защитой понятно....тогда объясните что поставить крайним полузащитникам-чтоб они протаскивали мяч и навешивали?....а нападающим-чтоб получали мяч и шли вперёд?.....ваще...кому какие пасы использовать....?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.12.2006, 23:10 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



ну ва первых стиль игрыполузащам атакующий а напам оч наступательный(или чтот в этом роде)!!!Потом им моно ставить агресивный отбор мяча, дриблинг и удары по воротам!!!Ну и естественно пробеги вперёд постоянно!И не забудь про расстоновку в атаке и защите!!!Смари чтоб призащите у тя не было так что нап гдет в далеке отдельно!!!Смари чтоб под ним был кто то кто может атаку поддержать!!!Если играешь в два напа(я в 3 играю) то 1 пори защите более скоростного и техничного поставь в центральный круг а 2 у которого пас по лучше короткий (кстат не забудь напам поставить пас главным образом кароткий)по ниже по середине меж блоком защиты и этими двумя!!!А 3 нап у мя например в защитте на линии штрафной отрабатывает!!!

Смари чтоб у напов была быстрая поддержка!!!И кстат большенство голов забивается либо в контр атаке или в результате навесов!!!У мя в тактике стоит галка контр атака но не маря на это в защите я никада не отсиживаюсь просто при этой галке они меньше возятся с мячом а играют более быстро и на мой взгляд продуктивно да и потом при выходе из защиты они не добегуто чужой штрафной и не станут ждать помощи и начинать позиционную а таку а они в один 2 паса выведут когонить 1 на 1))))

И у мя есть идея правда я не пробовал взятьь игрока с уровнем отбора мяча выше 92 и пасом хотяб 85 моно даж заща и поставить его CF поидее он должен отбирать мяч на чужой половине тем самым создовая оч опасные моменты может он и не бует супер за бивным но моменты должен создовать но эт ток па идее а что на практике бует я не наю если кто хочет пробуйте и дайте знать о результате эксперимента!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
myachik
сообщение 7.12.2006, 23:13 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



спасибо..буду пробовать....
и ещё...половина указателей переведена на русский,а половина нет..поэтому непонятно что чего означает и кому что ставить...ктонить может перевести в крадце индивидуальные приказы(что означают)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.12.2006, 23:22 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



чесно говоря ятак не помню(((Ты мне кинь названия ползунков на англ а я те на русском скажу))))Давай ток бырее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
myachik
сообщение 9.12.2006, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



главное хочу выяснить-что кому ставить(нападению,середине,защите):
Crossing Pos(Deep-Mixed-By line)-что означате и кому-что...
Crossing Flequency(Rarely-Normal-Alwaya)-что означает и кому-чего...
Forward Runs(Никогда-Иногда-Often)-впринципе понятно-но всё же....
Defensive line(Very deep-deep-normal-high-very high)- кому что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.12.2006, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



3 прбеги вперёд защам ставлю никада а напам всегда то есть подключения к атакам!!!
4 это расположение оборонительной линии оч глубоко глубоко номано ит т дя ставлю глубоко!!!
1 первое я не помню как это у мя выглядит но дословный перефод пересечение позиции (глубина нормально линия) если ты мне напомнишь што под чем находится я те точнее скажу
2 дословно))) = пересечение ...!!!эт я тож не помню напомни какие тапм картинки и шт под чем находится!!!И ещё где ты сморишь в разделе тактика или индив приказы???

по ходу дела 1 это уклон прохода(в центре намано или ближе к флангу) но эт не точно,а 2ое возможно пас!!!Там просто было чтот в этом роде



ты проверь правильность написания того что ты написал по ходу ты написал названия не праильно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
myachik
сообщение 9.12.2006, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LIK @ 9.12.2006, 12:02) *
3 прбеги вперёд защам ставлю никада а напам всегда то есть подключения к атакам!!!
4 это расположение оборонительной линии оч глубоко глубоко номано ит т дя ставлю глубоко!!!
1 первое я не помню как это у мя выглядит но дословный перефод пересечение позиции (глубина нормально линия) если ты мне напомнишь што под чем находится я те точнее скажу
2 дословно))) = пересечение ...!!!эт я тож не помню напомни какие тапм картинки и шт под чем находится!!!И ещё где ты сморишь в разделе тактика или индив приказы???

по ходу дела 1 это уклон прохода(в центре намано или ближе к флангу) но эт не точно,а 2ое возможно пас!!!Там просто было чтот в этом роде



ты проверь правильность написания того что ты написал по ходу ты написал названия не праильно!!!


ну вот такой перевод у меня-галимый..я всё прально написал....4-ое из общей тактики....а остальные 3 из индивидуальной....ладно..всё понятно!спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.12.2006, 15:21 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



всё я понял 3 и 4 я те праильно написал!!!!! 1 это уклон расположения или как хошь там называй(глубоко нормально по линии)(я так понимаю что глубоко это атака из глубины!!!
2 ое я не помню напомни что за картинка но скорее всего это пас(медлено и более ювелирно,намано и быстро но прямо)скорее всего!!!

Просто что касается 2ого если эти я все дословно мог перевести то 2ое таких слов даже в словаре нет(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 22.12.2006, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Раменское


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такой вопрос
в 2006-м личные указания игроков на игру сохранялись после каждого матча, а сейчас мне приходиться выставлять инд. указания к каждому матчу.
Можно что-нить изменить?

Такой вопрос
в 2006-м личные указания игроков на игру сохранялись после каждого матча, а сейчас мне приходиться выставлять инд. указания к каждому матчу.
Можно что-нить изменить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 23.12.2006, 18:34 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Svoboda @ 22.12.2006, 14:07) *
Такой вопрос
в 2006-м личные указания игроков на игру сохранялись после каждого матча, а сейчас мне приходиться выставлять инд. указания к каждому матчу.
Можно что-нить изменить?


Дак они и здесь сохраняются (кроме персональной опеки), если ты их только не по ходу матча ставил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 24.12.2006, 20:01 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Походу матча они и в том не сохранялись)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 24.12.2006, 21:53 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Скажу больше, изменения по ходу матча ваапче никогда не сохранялись после матча :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 25.12.2006, 6:36 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(myachik @ 9.12.2006, 18:40) *
Crossing Pos(Deep-Mixed-By line)-что означате и кому-что...
Crossing Flequency(Rarely-Normal-Alwaya)-что означает и кому-чего...
Forward Runs(Никогда-Иногда-Often)-впринципе понятно-но всё же....
Defensive line(Very deep-deep-normal-high-very high)- кому что?

Это всё-алгоритмы действий игроков. Исходя из того, насколько хорошо игрок контролирует мяч, пасует, навешивает, бежит, делает офсайд..
Crossing Pos(Deep-Mixed-By line) - позиция из которой игрок навешивает.
Deep - длинный навес из глубины поля. Если прокачаны контратаки.
Если игрок крут - ставиш Mixed и он будет сам выбирать (исходя из Judgement и еще некоторых черт характера).
By Line - навес с флангов.
Crossing Flequency(Rarely-Normal-Alwaya) -
Если игрок не умеет навешивать, просто навешивает в аут, кароче теряет мяч - ставить Rarely ("изредка"), тогда он будет искать альтернативный способ расстаться с мячом (бежит, пасует низом, лупит по воротам).
Если игрок крут и сам может решить, как быть с мячом - Normal. Он будет разнообразно играть, чередую навесы с пасами и проходами.
Если игрок "а-ля Бэкхэм", а остальная команда умеет побороться за верховую передачу (Headers, Free Kicks, Corners, Strenght, Jumping Ability) - ставьте Allways.
Forward Runs - форвард "щемит или не щемит"
Никогда не щемит, иногда щемит, всегда щемит - в зависимости от того, насколько хорошо он щемит.
Defensive line - глубина оборонительных редутов. Кто всегда сзади тусит, кто отходит от ворот. Very Deep - засада в штрафной, Very High - для создания оффсайда.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00