IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Молодые и перспективные, Раскрываем таланты
ваня
сообщение 11.12.2006, 21:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Молодые и перспективные.
Советую присмотреться к игрокам Шеффилд Юнайтед. Много перспективной молодёжи. Хорошо прокачиваются защитник Лагервуд и нап. Уэббер, да и остальные не отстают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
sockol
сообщение 20.12.2006, 23:16 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Еще могу посоветовать:

Carlinhos - в начале игры 19 лет, стоит копейки (тыщ за 500 купить можно вроде), качается очень круто. Играет на любой позиции на левой бровки (LB, LWB, LM)

Anthony Bandenborre (точно не помню, фамилия может раздельно пишется) - может играть CD и RWB (может еще где-то, не помню, я его только на этих позициях использовал) - куда попало не идет, но с более-менее нормальным рейтингом клуба уговорить можно

Gary Cahill - CD, в начале скиллы так себе, но растут хорошо, стоит тоже мало очень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 21.12.2006, 6:29 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 19.12.2006, 23:04) *
Мухамед Каллон(это вообще супер класный чел,купил за 0,т.к. предусмотрен свободный переход.Так вот щас навыки за 1,5 сезона выросли просто супер,за первые полсезона стал лучшим игроком Италии ,вторым бомбардиром после Адриано из Интера и вооюще продемонстрировал просто очень хорошую игру)
Ну и мног других просто всех перечеслять смысла нет так как,во-первых мне лень,а во-вторых если всех перечислить будет неинтересно т.к. когда сам находиш и покупаеш каког нибудь таланта и он потом выростает в классного профессионала,то это приносит очень много радости поэтому я просто не хочу лишать всех радости.

Мухамед Каллон - и вообще - это не есть таланты, это звёзды.
Советовать Rooney, Carvalho и, может, еще Ronaldinho? Я до таких звезд разовьюсь году в 2015, не раньше, а они к тому времени карьеры завершают. Странно как-то начинать карьеру с клубом, в который эти подписываются идти. В чем тут "Total Manager"? это какой-то "Cheater Manager"..
Цитата
Мухамед Каллон - ....вторым бомбардиром после Адриано из Интера и вооюще продемонстрировал просто очень хорошую игру)
вот так удивил megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 21.12.2006, 8:02 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Ballistic, НЕ ГОВРИ это примерно тоже если я посоветуюпримерно так... молодой игрок играет в баварии шванштагер вроде (точно фамилию не помню) стоит 50 млн, копейки короче, все показатели больше 80, через 4 года рейтинг 95-98 и не падает, тоже вот.... талант ....немецкий ..... есть.... такой megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 21.12.2006, 8:14 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ballistic, согласен :yes:


Hrulik, жжете уважаемый megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 21.12.2006, 10:27 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Мне вообще интересно как у таких "Молодых и перспективных" менеджеров игра идет.."save-load", очевидно
Цитата(Hrulik @ 21.12.2006, 12:02) *
тоже вот.... талант ....немецкий ..... есть.... такой megalol.gif

ЖЖош, товарищ)))megalol.gif

Сообщение отредактировал Ballistic - 21.12.2006, 10:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 21.12.2006, 11:08 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Расскроем нерасскрывшийся талант Шванштайгера!!! Ура товарищи!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 22.12.2006, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Раменское


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Карлоса знаю, ща продавать собираюсь- тактику меняю.
Играю за Сатурн (патриот), растут хорошо Половинчук и Сабитов (раскупают все кому не лень)
Чеснаускис, фодрек - тоже вырастут (особенно Чеснок) офигенно. И самое открытие- Петраш - зверь защитник!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 22.12.2006, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



ААААААААА Половинчук!!!!Как он мне в Динамо нраился и зачем его продали???У тя он ещё не так как у мя растёт я же его тож подредактировал в редакторе так что...!!!


А пр какого Карлоса идёт речь???ТОт что Альберто из Каринтиоса???Если он то оч советую!!!Он у мя ща в Динамо играет)))Ещё в 2006 манагере мне в 10 году дали сборную Бразилии Тогда я заметил двух игроков Карлоса Альберто и Диего(тогда из Порту щас же из Вердера)Диего у мя ваапще на чемпе такой дриблинг показывал!!!Прям заглядение ну альберто похуже но я взял я обоих!!(альберто справа играл специально наигрывал его на право) это были первые звёзды которые тогда ко мне пошли!!!Диего я взял тада за 20 лимонов это для меня вообще было супер приобритенее до этогго шли ток из России и такие гне оч сильные игроки(самый крутой был Тахинарди когда то даж за сборную Италии играл)ну так вот тогда Диего признали игроком чемпа мира и когда я его покупал за него боролись Интер Милан Тотенхэм и ещё ктото но для него деньги были важнее!!!И ток после этих приобретений ко мне пришли чуть позже в аренду Карлос тевец а потом тоже в аренду К Роналду и я купил Д Сисе( нравится мне как орн играет)ну так же в первый сезон я купил Кержакова и Сычёва Малафева а чуть позже Аршавина и Акинфеева то состав был тогда действительно силён)))

Да кстати тогда ещё через сезон купил Микеля и Тайво на двоих около 40 лимонов потратил!!!



А что касается Эшли Йонга то я его в 2007 манагере тож покупал!!!Впринципе универсальный игрок но мне он как то не оч!!!Но в целом хорошая была покупка но за эти деньги лучше найти можно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 22.12.2006, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Раменское


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да карлос Альберто, я хотел цитату из письма сделать, че-то не получилось, поэтому и непонятно написал.
Кстати, не покупали Еременко и Вукчевича из Сатурна? Ерема че-то неособо растет- не пойму почему. А Вукчевич вроде ничего.

LIK-ты похоже тоже патриот (тока Динамо)))!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 22.12.2006, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Да тока Динамо!!!Но а так вооюще второй клубв мире для мя МЮ а потом ИНТЕР!!!Но это не сравнится с ДИНАМО!!!Ну лично у меня Ерёменко щас один из сильнейших игроков чемпа России!!!(у него всё оранжевое)но его я права тоже редактировал наерно поэтому)))А карлоса ты зря продаёшь!!!Он же и справа и в центре сыграть может при желании ещё приучить к какойнить позиции можно!!!Думаю его можно в любую схему впехнуть!!!



Кстат я до этого играл тож в 2007 у мя Цска воопще всех подряд скупало от биллалетдинова до Аршавина даж у мя Менди купили!!!А щас я новую начал воопще кроме мя никто громких приобретений не делает!!!Ток за рубежом за всё окно трансферов одного за 10 лимонов купят и успакоются!!!Никто с таким не сталкивался???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 23.12.2006, 18:56 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



А я вот скок раз заново начинал играть все время Домингеса куда то продавали причем каждый раз в разные клубы, то в ЦСКА, то в Спартак, то в Локо, один раз ваще в Амкаре как та очутился. nedinamo.gif

Сообщение отредактировал bogatii - 23.12.2006, 18:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 24.12.2006, 6:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Вот еще один паренек перспективный и что самое главное Русский - Александр Маренич из Ростова , ему в начале игры лет 16-17 , в 20 он уже игрок довольно высокого качества ( стоит мало , талант 4 звезды ) .

Можно еще купить у Херенвена левого защитника по фамилии Дрост , тоже 4 звезды таланта , на начало игры ему 18-19 лет , стоит мало , может перейти в низшие лиги сильных чемпионатов , у меня он отыграл пока-что один сезон , в 21 год его уровень 71 , забил кстати 4 гола (для защитника нормальный результат)

В Кристал Пэлас есть два хороших центральных хава Соарес и вроде Вильямс ( обоим в начале лет по 20 , 4 звезды таланта )

В Мидлсбро правый хав Моррисон хорошо растет ( на начало игры 19 лет , 4 звезды )

Еще я купил несколько молодых ребят у Кайзерслаутерна , только вот непомню их фамилий .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 24.12.2006, 13:15 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 476
Из: Тульская область

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Red-White Boy)
Еще я купил несколько молодых ребят у Кайзерслаутерна , только вот непомню их фамилий
*

случаем не Schonheim и Fromlowitz ? smile.gif
Эти ребята и вправду жжГУт !!

А ваще вот какие защитник, на мой взгляд тоже талантливы и хорошо играют:
Shorey( Ридинг) - 25 лет, 3 звезды, Lb/WB/LM (показатели невиликолепные, но в 3Д его игра это просто сказка smile.gif
про Антона Фердинанда я наверное говорить не буду его и так все знают smile.gif
Kaboul(Осер),
Emanuelson (Аякс)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 24.12.2006, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(Dimson @ 24.12.2006, 13:15) *
случаем не Schonheim и Fromlowitz ?

Fromlowitz - если это вратарь , то я про него )) парень просто красавец !

Schonheim - этот вроде защитник ... но я точно не помню . но фамилия знакомая , наверно тоже у меня в Кристал Пэласе гоняет .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 24.12.2006, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 476
Из: Тульская область

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Да Фромо это вратарь, а Шонхейм деф,
у меня в Айнтрахте играют,
ваще в айнтрахте у меня командочка набралась неплохая

-----------Фромловитц-----------
Ochs----Kaboul----Шонхейм-------Shorey
-------------Mendes da Silva(AZ)-------
Meier----------------------------Emanuelson
-------------Moutinho(Sporting)-------
------------Amanatidis-------Pazzini(Fiorentina)

запас: Vasoski, Samaras( M.Sity), Long(Reading),Valencia(Wigan),de Guzman(Feyenord),Reinhard, Lastuvka(Fulhem)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:17