IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> My Way, играешь за гранд или "поднимаешь" слабый клуб?
My Way
Я в FIFA Manager предпочитаю:
Брать гранд, покупать только самых лучших игроков [ 10 ] ** [6.25%]
Начинать карьеру за сильный клуб (не нужны заморочки) [ 47 ] ** [29.38%]
Брать клуб из низших дивизионов и терпеливо поднимать его в элиту [ 79 ] ** [49.38%]
Сперва брать слабый клуб, потом переходить в клуб дивизионом выше [ 24 ] ** [15.00%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Ballistic
сообщение 22.9.2008, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Из темы "О читерстве" вытек такой вот опросик smile.gif Голосуем комментируем smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Henry
сообщение 25.9.2008, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Уррррра!! Я востановил свой сейв за Ноттс Каунти и к 2014 году вывел ребят в АПЛ biggrin.gif Мой вариант 3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 26.9.2008, 10:09 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



я предпочитаю тащить клубы с низших дивов 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 26.9.2008, 10:50 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



беру мееелкий клубешник ( жаль что сразу с долгами нет) и начинаю лет так 30 подымать его в элиту, как только выйграю ЛЧ, перехожу в другой... и заново..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Demedroll
сообщение 4.10.2008, 0:57 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Создал свой клуб в анлийском National North уффф... в боле низком дивизе не мог создать.... Правда до этого начальный капитал заработал во французском Лилле...

Вобщем после 8 лет игры и сливания всей зарплаты со сборной (преимущественно самую высокооплачиваемую сб. Англии тренировал, пока не выглнали) в клуб вчера вышел в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!!!...
Ради такого события на пары не пошел сегодня отыграл сезон в АПЛ... Тут уже очень притяно покатило, спонсорские деньги просто стыдно после прошлых бюджетов тратить, 27к сезонников и 49к средняя посещаемость... Почетное 14-ое место!!! причем с с Арсеналом и Манчестером сыграл по разу вничью. И ничего страшного, что чемп взяли БолтонВандерерс, а Челси только что со мной поднялись из Кокаколы =))

Вот мой вариант... Обычно берусь за середняк сразу. Раньше ето было Динамо Киев, сейчас захотелось в нормальном полноценном чемпионате поиграть - Лилль. Зарабатываю денег... а дальше вы знаете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 4.10.2008, 1:58 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
берусь за середняк сразу. Раньше ето было Динамо Киев, сейчас захотелось в нормальном полноценном чемпионате поиграть - Лилль. Зарабатываю денег...


я также , 2 игрока , один к примеру в будес лиге а другой в молдавии , затем или свой клуб или контракт с клуб из родного города (кишинев)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 4.10.2008, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Я люблю начинать карьеру за середнячка (может быть и оутсайдера) главной лиги из стран большой пятерки, потому что:
Играть в чемпионатах Голландии, Португалии считаю не интересно.
Играть за МЮ, Барсу, Марсель...и тд считаю не интересным ибо много денег, хороший состав и все отлично - скучно!
Играть за вторые лиги стран считаю не перспективным, потому что хочу с первого сезона бороться или за выживание, или за еврокубки (хотя бы какой-то интертото).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 4.10.2008, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Играть за МЮ, Барсу, Марсель...и тд считаю не интересным ибо много денег


Бюджет Баварий 100 лямов , Зимбру 10 , трансефы у Зимбру даже ляма нету , и мало кто хочет переходить , аренда по возможности ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 4.10.2008, 20:53 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



кстати я начал за шериф тирсполь и выиграл у зимбру 6-1 в лиге smile.gif играю в основном так,беру ведущий региональный клуб как:сконто рига,нефтчи баку,жалгирис,динамо минск итд. и к нему зборную страны в которой находится клуб,и продвигаю зборную и клуб одновременно пытаясь как можно больше игроков зборной выростить или вернуть на родину легионеров.играю максимум 3 года(до чемпионата мира,дальше уже слишком легко и много генерной мраси).P.S.ZIMBRU у тебя случайно нет форм молдавской лиги?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 4.10.2008, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



у Шерифа читерская молодежь получается ( у всех тоже не позже ) , а форум увы нету , мега патч 5.0 он старый , точнее для молдавии
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 4.10.2008, 21:20 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 4.10.2008, 21:08) *
у Шерифа читерская молодежь получается ( у всех тоже не позже ) , а форум увы нету , мега патч 5.0 он старый , точнее для молдавии

не я поменял в едиторе постройку молодёжной школы теперь молодёж нормал,раньше у шерифа молодёж была сильнее чем любой игрок зборной,так не реально.а причём тут мегапатч?форм там нету.ну а фото для молдавии есть?просто жаль,я без форм не люблю играть и нашёл формы клубов почти для всех стран СНГ,нужна только молдавия и азербайджан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 4.10.2008, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



форм нету , а лица можно найти на оф сайте клубов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 6.10.2008, 4:49 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Остался один сезон и я ухожу из MK Dons... Интересно, канечно посмотреть как проявят себя 17 летние звезды из молодежки...но так никогда не уйдешь, всегда чтонибудь найдется smile.gif Заключил кооперэйшн с бедствующим Scunthope United (хрен выговоришь, а уж тем более напишешь) которая в зоне вылета в League One. Стал отправлять туда весь "нормальный" молодняк который соглашается на аренду, чтобы спасти от вылета "братьев меньших" biggrin.gif Плюс сплавляю туда за бесценок игроков из резервов (18-20 лет, уровен 55-60) у которых истекает контракт, пристально слежу за результатами команды...и тут короче я почувствовал что .... я таким образом уже там начал работать biggrin.gif Да будет так, перейду туда через год biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 6.10.2008, 5:26 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



ты бы это , в дневник писал , интересно всётаки ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 6.10.2008, 9:23 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 6.10.2008, 10:26) *
ты бы это , в дневник писал , интересно всётаки ...
Для дневника маловато...да и ФМ09 скоро выйдет, текущая эпопея скоро закончится smile.gif В принципе почему бы не здесь написать, теме соответствует :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 6.10.2008, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Дневники я не пишу, но поделиться свей работой в ирландском UCD (или по-русски - "Объединение дублинских колледжей") очень хочется.
Выбрал я его по принципу - самый слабый клуб в Европе с формой и баджем, играющий в высшей лиге с целью честным путем сделать из него суперклуб и победителя ЛЧ. Сразу скажу – моего мастерства и терпения на это не хватило!
ЮСД – изначально клуб с игроками с зарплатой 50-400 Е, посещаемостью 100 -300 чел. С бюджетом соответственным.
Приличного игрока не купишь. Есть два пути: выращивать своих звезд или брать в аренду.
Вот тут началось самое веселое
Некий генерный грызун Гамсахурдия был взят на год в аренду из Рединга. За сезон только в чемпе. Ирландии заколотил 91 гол + 20 передач. И еще 25 голов в кубке и кубке ИТ, получил пятую звезду, увеличил стоимость с 40.000 Е до 875.000 Е. Когда я его попытался выкупить в конце сезона то не смог набрать требуемые деньги. По окончании сезона ушел обратно в Рединг. В начале следующего сезона продавали его уже за 1,2 млн.Е. А посланный в разведку агент сообщил, что меньше чем за 2,5 млн. Е его не отдадут.
Пришлось, за неимением лучшего, поставить в нападение (страйкером) некоего генерного Таллера (4*, зарплата - 160Е) - который вообще по-жизни плеймейкер. Парень заколотил 84 гола (причем рекорд - 14 голов в одном матче)!
Некого генерного Оливера (4*, зарплата - 80Е) в 16 лет я стал постоянно ставить в основу. Играя RM парень забил 17 голов +25 передач.
Короче и Таллер и Оливер получили за сезон по 5-й звезде (сразу двое!).
Ну и самое смешное.
Два года подряд лучшими игроками Европы становятся игроки моего ирландского ЮСД!
Какие там Ибрагимовичи и Месси! Вот 20-ти летние вундеры из ЮСД Гамсахурдия и Таллер - это реальные пацаны! Лучший игрок Европы – с зарплатой в 160Е!!!
Все это можно было бы считать внутренними ирландскими делами. Но лучшие игроки Европы?....
Короче. В 3-х чемпах Ирландии занимал 2-е,3-е и, наконец, 1-е места. Вот она Лига Чемпионов! Сейчас, думаю, мои супер-игроки себя-то и проявят в полной красе. Да еще ведомые лучшим игроком Европы! Х..! В отборочном попал на какой-то турецкий КырдыБылдыСпор. 0:3 и 0:7!
«А ну нах..!» - сказал я. – и начал новую карьеру за «Андерлехт».


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:15