IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваш клуб, За кого вы играете в FIFAM 07...
Nickey
сообщение 19.12.2006, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Очень интересно узнать за какой клуб и в какой лиге ирают пользователи форума и почему вы выбрали именно это место "работы".Итак, делимся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 8 9 10  
Начать новую тему
Ответов (135 - 146)
LevChelsea
сообщение 25.8.2007, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #136


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



А я кем только не играл!Но самая любимая и первая команда это Лацио!Помню такие подвиги вершил им!А щас в последнее время уже надаел 2007 менеджер!Всех выигрываю!Уже неинтересно как то!Так что жду-с 2008-ой!Кстати кто нибудь знает приблизительную дату выхода?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 25.8.2007, 21:37 · Быстрая цитата
Сообщение #137


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Насколько я знаю в конце октября-начале ноября
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 25.8.2007, 21:38 · Быстрая цитата
Сообщение #138


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



LevChelsea,
как и 07 выйдёт в середине осени, но во всех регионах по разному как всегда)) и в основном всё будет зависеть от скорости отечественных пиратов)) pist.gif

Сообщение отредактировал bulo4nick - 25.8.2007, 21:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 26.8.2007, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #139


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



У меня в городе 07 появилась в начале ноября.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 26.8.2007, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #140


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Сейчас начал за Интер - прикольная команда. А у нас не раньше января появляется
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 31.8.2007, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #141


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



Я за MU !!!!Классная сыгранность состава и вообще MU Чемпион!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 3.9.2007, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #142


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



А я играю за Greuther Fuerth из второй немецкой бундеслиги. Играл также за Ридинг, Носту.

А я играю за Greuther Fuerth из второй немецкой бундеслиги. Играл также за Ридинг, Носту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 4.9.2007, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #143


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



За кого только не играл. Сейчас заново начал игру. Играю за "Спартак Щелково", вывел их в первый дивизион, теперь надеюсь в Премьер-Лигу попасть, но не знаю получится ли в этом сезоне. Шли на первом месте с отрывом в 9 очков, в зимнее трансферное окно продал 3-х игроков в элиту российского первенства (2-х в ЦСКА и одного в Зенит), теперь спустился на 2-е место и на 5 очков отстаю от лидера, да и в спину конкуренты дышат - отрыв от преследователя 2 очка. Если в Премьер-Лигу не выйдем, подпишу контракт с ФК Москва, т.к. в контракте есть пункт разрешающий перейти в клуб высшего дивизиона, а предложение от них уже 8 месяцев весит. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 4.9.2007, 16:54 · Быстрая цитата
Сообщение #144


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Надоели все эти бюджеты и играю за свой клуб, играю в Англии и иду после первого круга на первом месте в Р.Дивизионе. Премьера ждёт меня smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 11.10.2007, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #145


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



(выиграл выкинув с розыгрыша Милан в 1/8),Барсу дома проиграл 1-2(Рони забил на 84 выйдя на змену),а на Комп Ноу 0-2 победил,потом выкинул с розыгрыша Интер(не тяжело было),потом в финале проигрывав по ходу матча Вердеру 1-0 выиграл 2-1,Денисов достиг вообще 94 уровня,но 2-ой сезон меня очень разочаровал...там и травмированные игркои поправились..он мееньше играл(на 10%),Юссуф с Украины..наоборот...в прошлом году не так уж..а в этом сезоне 95 уровень..теперь переквалифицировался он в CM..а Акуалини будет играть опорника,вместо Юссуфа в защите будет Alexis..(С Валенсии первый сезон играл то в основе то на лавке ща уровень 90)..Милевски.вот это открытие 2-го сезона..в первом сезоне вообще толком ничем не отлечился..за то..во-втором..он забил на Камп Ноу именно он да да 2 мяча без ответных..и много раз так вытаскивал команду...пока Агуэро не мог забить..в -1ом сезоне было всё наоброт..Денисова родам и Шкртэла,хотя Шкртэл был лучшим защитником в 1-ом сезоне,но потом травма на 3-4 месяца и всё..у меня в клубе на все позици оооогромнейшая конкуренция..а он пока набрал форму..уже конец сезона..и его место занял ЧЕгринский ..тоже открытие 2-го сезона..в 1 не отличался,а во втором так спасал что вообще..Гавилан и Джуанфран(Обоих в 1-ом сезоне купил с Испании),тоже потеряли место в основе теперь там играют 21-летний аргентинец(первые 2 месяца ваще никакой был),и пак Жу Ёнг(с сеула),оба слева lw,а справа Lenny(уровень был 76,а к концу 2-го сехзона был 91 купил во 2-ом сезоне) и Милевски(он играет или с Агуэро или на месте rw)..слева не могу опредилится кто будет играть или Insau(аргентинет с Боки) или Bale(который не прогресирует вообще),но чаще ставлю алексиса(но в этом сезоне он будет в центре обороны),справа купил во 2-ом сезоне Ilsinho(бразилец),сначало играл там Javier Flaco(с Испании) или Leo(с марселя в этом году продал Баварии за 4 ляма)),но через пару месяцев Ilsinho такие голы забивал и обычно такие красивые что не мог заставить его полировать лавку..и итог в основе он и в конце уровень 92..а Анюков полировавший резер во 2-ом сезоне,мы с ним вообще распрощались конец конракта..(могли его купить в летнее трансферное окно все топ клубы России но 1500 не кто за него не зотел давать евро,но вот за 2 дня Спартак согласился,но Анюкова не устроил личный конракт),хотя Саня в первом сезоне прооосто замечательно сыграл...В карьере за нац.страну всё в начале было хорошо,всех выигрывал..играл за Италию..Лука Тони ооочень мало забивал за Баварию,да чтобж там скрывать почти не забивал..но за сборную столько колотил..что вообще..правда на всеь матч не хватало..и его заменяли Gilardino и Cassano...потом в 1/4 чемпа европы ведя(2 забил в первые 2-минуты Лука Тони) проиграл 3-2,так растроился вообще..даже не стал продлевать с ними конракт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
van Dahl
сообщение 22.10.2007, 21:05 · Быстрая цитата
Сообщение #146


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Итальянская Рома, потому что болею за этот клуб с самого детства)
Все менеджеры что у меня были играл только за Рому)
Первый сезон в 2007 году.
Победа в лиге чемпионов, проиграл в национальном кубке Atalant`e 2:1,
и первое место в своей лиге.
Подписал 3 контракта:
1 - David Trezegue(Juventus)
2 - Dejan Stankovic (Inter)
3 - Deco (Barca)

Сообщение отредактировал van Dahl - 22.10.2007, 21:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ronaldo7
сообщение 26.10.2007, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #147


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



всегда играл за шахтер..и буду играть...сыграл примерно 5 сезонов......но надоело...всех выиигрывать...и покупать..почти любого игрока...вобщем.....игра довольно легкая))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:28