IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировка, тренировка скиллов/тактики, прокачка игроков
Ballistic
сообщение 5.11.2008, 6:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Давайте серьезно и осознанно подойдем к вопросу тренировок.
Новичков это тоже касается:
каждый должен понимать и исходить из того, что тактики/формации у форумчан бывают разные, поэтому что "для русского хорошо, то для американца пэпэц" (© пословица).
Я имею ввиду, что тема довольно сложная и долгая, поэтому сообщения
Цитата
ставьте все мою тренировку - вот она!
вызовут массу вопросов, ответов и флуда, в котором потом будет тяжело искать полезную информацию. Будьте сознательнее, выкладывайте всё по делу, лаконично, с толком и расстановкой (в прямом и футбольном смысле этого слова) :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Nidis
сообщение 8.1.2009, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Nikolai @ 8.1.2009, 20:12) *
Почему у некоторых игроков, даже молодых, падают сильно некоторые скиллы, причем вроде играют, имеют хороший рейтинг, мораль нормальная, тренировки в поряде, физ форма на высоте. После тренировочных сборов вырастают, но после, по ходу сезона опять падают. Например, Савин форвард Кр.Советов у меня сейчас лучший бомбардир лиги, а сила удара упала на 6 пунктов, попытки снова раскачать терпят неудачу. Я заметил, что есть группа футболистов, которые не сильно подвержаны спаду скиллов, а другие сильно, причем не всегда из-за возраста и игровой практики, может кто знает в чем проблема?

да заметил такое,самое главное тут это то что часто эти падения ВРЕМЕННЫЕ!я сам офигел когда увидел что у игрока(талантливык,молодой,с высокими оценками и хоросими треньками)эти минуса в один прекрассный день сменилиь плюсами,в любом случае не советую пытатся эти скилы(которые с минусоами)прокачать именно чтоб убрать минус,это к результатам не приводит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Death007
сообщение 26.1.2009, 1:01 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



привет геймерам!)
Ребята, я пропустил FM 08, так как очень был занят FM 07.
Вопрос по существу - принцип тренировок 08-09 полностью отличается от 07.
-Если выбрал в обучении группы какой-то скилз, то я должен выставлять его же и в индивидуальных??
-Другое, если не выбрал ничего в каком-то из разделов, а %-ты тренировки стоят, то это значит что все скилзы этого раздела будут развиваться?? их не надо будет выставлять у каждого игрока?
Пасибо заранее.

не уточнил - сейчас я поставил FM 09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Katalonian
сообщение 29.1.2009, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 149
Из: Баку,Азербайджан

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ребята, не мучайтесь этой фигнёй, просто наймите хорошего помощника, который ориентируется на тренировках. и всё!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MegaPega
сообщение 1.2.2009, 21:26 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Создавать тему я не могу поэтому отписываюсь сдесь.
в фифу мэнаджера начал играть тока недавно и вот назрел вопрос от чего зависет форма просто она постоянно прыгаетв моей команде в то же время в других командах остаёться стабильной.
Эхх помогите нубу))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.2.2009, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #20


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Форма зависит от удачных действии игроков на поле. Т.е. если игрок получает оценку за матч от семи и выше, то форма растёт. Если ниже 5 - то падает. Также зависит от продуктивных тренировок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MegaPega
сообщение 1.2.2009, 21:38 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а влияет частота выхода на поле?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 1.2.2009, 21:59 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
а влияет частота выхода на поле?


Например умну когда форвард набирал форму 18-20 , то он колотил мячи , так я его специально не выпускал на 1-2 матча , ибо потом предстояли более серьёзные матчи , от которых победа зависит очень многое ...

а так экспериментируйте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 2.2.2009, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Death007 @ 26.1.2009, 1:01) *
привет геймерам!)
Ребята, я пропустил FM 08, так как очень был занят FM 07.
Вопрос по существу - принцип тренировок 08-09 полностью отличается от 07.
-Если выбрал в обучении группы какой-то скилз, то я должен выставлять его же и в индивидуальных??
-Другое, если не выбрал ничего в каком-то из разделов, а %-ты тренировки стоят, то это значит что все скилзы этого раздела будут развиваться?? их не надо будет выставлять у каждого игрока?
Пасибо заранее.

не уточнил - сейчас я поставил FM 09


Сходи в раздел 08, там все расписано... В 09 все так же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MegaPega
сообщение 2.2.2009, 13:04 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 1.2.2009, 21:34) *
Форма зависит от удачных действии игроков на поле. Т.е. если игрок получает оценку за матч от семи и выше, то форма растёт. Если ниже 5 - то падает. Также зависит от продуктивных тренировок.

простите что переспрашиваю тоесть на рейтинг есть ли смысл эксперементировать с позициями игрока ?тоесть на оценку за игру влияют все тактические указания и личные отношения?
как можно поднимать атмосферу в команде(кроме срочных собраний вечеринок и парка отракционов)влияют ли на неё мораль игроков и допустим не исполнения обещаний?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.2.2009, 14:38 · Быстрая цитата
Сообщение #25


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
как можно поднимать атмосферу в команде(кроме срочных собраний вечеринок и парка отракционов)


Во время длительных перерывов отправляйте в лагеря с повышенной атмосферой, но не переусердствуйте, т.к. игроки не любят долгое время находится вдали от дома. Разговаривайте с игроками, говорите им приятные слова.

Цитата
влияют ли на неё мораль игроков и допустим не исполнения обещаний?


Влияет как на мораль так и на доверие игроков.

Цитата
простите что переспрашиваю тоесть на рейтинг есть ли смысл эксперементировать с позициями игрока ?


Я, честно говоря, не совсем понял вопроса...Экспериментировать следует, если это отличный игрок, и он не ахти играет на своей позиции; если его позиция занята более прокачанными, талантивыми игроками; да и вообще, для общего развития игрока - не помешает, т.к. в случае получении травм, игрок уже будет готов заменить его на проблемной позиции.

Цитата
тоесть на оценку за игру влияют все тактические указания и личные отношения?


На оценку за игру влияют лишь его игровые действия + знаменитый фифамовский рандом. А на игровые действия уже влияют Ваши подсказки и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 6.3.2009, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите , взял вратаря из ДЮСШ и через пару дней перевел в основу. но он попал (в поле тренировок) не к тренеру вратарей, а в группу реабилитации. уже проиграл весь сезон так, начался другой сезон, а вратарь в группу вратарей не переходит. что нужно сделать чтоб перевести игруна, а то тренер вратарей зря зарплату получает ohmy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 6.3.2009, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



так собственно перетащи его и все. Хотя действительно странно, не видел я такого чтобы игрочек сидел прям в реабилитационной группе. Попробуй передать распределение между группами помощнику, может он автоматом даст пинка незадачливому вратаришке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 7.3.2009, 8:09 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(fsb @ 7.3.2009, 2:23) *
так собственно перетащи его и все. Хотя действительно странно, не видел я такого чтобы игрочек сидел прям в реабилитационной группе. Попробуй передать распределение между группами помощнику, может он автоматом даст пинка незадачливому вратаришке.

все это пробовал! и перетаскивал - не перетаскивается и галочку ставил на распределение помощником , и в резерв переводил и обратно, все равно попадает в группу реабилитации huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
UNhappy
сообщение 7.3.2009, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(kreators @ 7.3.2009, 12:09) *
все это пробовал! и перетаскивал - не перетаскивается и галочку ставил на распределение помощником , и в резерв переводил и обратно, все равно попадает в группу реабилитации huh.gif

В группу реабилитации попадают те кто либо болеет либо чето с психикой у него,мол не готов играть в основе он,молод,много всего разного может быть,жди просто в конце концов он станет норм тренироваться,у меня так было я из юношеской команды беру игрока сразу в основу,он не готов,он типо со слабой физикой или там устал все может быть,я ждал ждал и он норм стал в 1 группа как физика подрасла. smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 7.3.2009, 21:24 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
отправляйте в лагеря


не более 2-х лагерей за пол года , т.е. начало сезона 2 выезда , зимой уже в январе тоже можно слетать ...


Цитата
как можно поднимать атмосферу в команде(


разговаривать с игроками , в перерыве тоже разговаривать , ну там мотивировать ... поднимается мораль а с ней и атмосфера
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:54