IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Твоя Сборная, почувствуй себя Хиддинком
L@mpard
сообщение 12.11.2008, 22:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



За кого Вы, как успех? loko.gif

Взял Россию любимую.. начал играть.. матч дома пртив Испании.. играем супер в 2 раза больше ударов поворотам, 3 мегошанса, у испанцев 1 шанс удар с 10 метров в ближний угол Инъесты... ну катится матч к нулям, но 90+1 контратака Висенте пас на Торреса 0-1... пипец.. sad.gif

Потое поехал в Литву и там устпроил жару к 35мин 3-0, во втром тайме расслабились 3-2 итог))
эт у меня Дзагоев дважды вышел на замену и левый защитник Янбаев сыграл 2 матча в основе, забил Литве с метров 22)))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
terret
сообщение 19.5.2009, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



нет просто мне не интересно их трен-ть, сборные Украины, России не гранды, но интересно, а еще Австралию не хотел т.к. она в Азии играет какую-нить европейскую было бы интереснее
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.5.2009, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #17


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну так чем тебя не устраивают средненькие, зачастую карликовые футбольные державы, от которых ты отказался? Мне бы было бы приятно, допустим, в том же Лихтенштейне воспитать целый ряд своих, пусть и генерных игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 19.5.2009, 19:28 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



в клубе ясно че да как, а в сборной как? просто ставаить молодежь в состав? она от этого не сильно будет прокачиваться
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.5.2009, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #19


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



))Нет, постепенно привлекать туда молодых игроков, которые появляются в списке доступных для вызова в сборную, лучше даже если есть таковые из молодёжки твоего клуба. Но это всего лишь мой способ игры. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 19.5.2009, 20:44 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



wink.gif А Я тут как-то Ямайку взял потренировать перед ЧМ 10-го года . Командочка Я Вам скажу жуть ) . Это после Спартака с Стариками Пиресами , Макелеле , РК и к примеру Рональдо . Вобщем ощущения потрясающие )) .
Только вот потрясают они не в хорошем смысле .
Всего голкиперов в Ямайке числилось три . Из них один ели дотягивающий до отметки уровня в 59 и два Юнца по 24 и 26 соответственно . Потом после ЧМ первый и второй куда-то делись и Я остался с одним кипером во Всей Ямайке )) . Наигрывал нападающего . Благо их среди "шаманов" уйма . Ну а после ушел из Сборной из-за желания сосредоточится на работе с Спартаком )) . Да и скрипты с официальными играми для Северной и Центральной Америки не были прописаны . Потому не было смысла продолжать . Сидеть с Сборной без пратики в этой Самой Сборной не к чему .
А вобще ЧМ неплохой для ребят с дредами получился . В группе были Англия , Болгария и Норвегия .
С Болгарами в первом матче вел до 90(+3 минуты) в счете , но на 90+4 и 90+5 Славяне завалили Нам две штуки .
Почти такая же История получилась и с Англичанами , проиграл 2:3 . Вобщем кипер чудил , а так бы Мы им жару дали .
Ну а норвежцам слили 1:3 и по делу . Там молодым ребятам дал побегать . А то эти старики из вторых и третьих Английских эшелонов не рассматривались на тот момент Мной как игроки на которых можно надеятся в будущем . )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 19.5.2009, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



вот щас согласился тренировать Италию, посмотрим что из этого выйдет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 20.5.2009, 0:16 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(latinos @ 19.5.2009, 21:44) *
wink.gif А Я тут как-то Ямайку взял потренировать перед ЧМ 10-го года ............... можно надеятся в будущем . )

да, весело было, я когда Австралию трен-л у меня половина игроков было с извесностью 7-8, т.е. даже после трех недель работы с ними я не знал какой точно у них уровень и навыки
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 25.5.2009, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Я вообще дал обет не тренировать сборные (кроме как Англии - не смогу отказать Её Величеству если она захочет) до тех пор, пока невозможно включить в сборную игрока у которого "второе" гражданство подходит - это бред который слишком уж меня бесит angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 25.5.2009, 19:24 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



да точно, и накой тогда нужно второе гражданство
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 26.5.2009, 8:10 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(terret @ 26.5.2009, 0:24) *
да точно, и накой тогда нужно второе гражданство
Такой баг существует с момента появления в TCM второго гражданства angry.gif Помню, пару лет тренировал Исландию ... игроки на выбор никакие ... ацтой в том, что у нескольких грандов были лагеря в Исландии и у них в молодежке 4-5 игроков 19 лет с уровнем 70-75 со "вторым исландским" гражданством angry.gif которых блин я не мог привлечь angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 26.5.2009, 9:52 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



а почему уних Исландское было вторым, вторым должно быть то куда их привлекли
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AlexakaZodiak
сообщение 1.6.2009, 10:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(RomanK @ 14.1.2009, 12:29) *
А я за Черногорию играю. Ни фига не могу победить. Даже с Армянами и Кипром в ничью играю. А в группе ещё Италия, Украина, Ирландия и Албания. Албанцев победил 3:0 biggrin.gif


У меня отборочный тур на ЧМ10 за Черногорию получился просто мечта, 1ое место в группе, с Италией дома и на выезде вытянул ничьи, но зато проиграл Украине и Ирландии 3-2 и 1-0 соответственно. На самом ЧМ даже смог выйти из группы, не помню правда с кем играл одна победа 1-0 и ничья 0-0, зато помню прекрасно поражение от Бразилии в 1/8, 6 безответных банок заколотили, грустно было смотреть(

На отборочном ЧЕ12 попал в группу с Россией матушкой и пролетел в обеих встречах со счетом 8-2 напихал мне Павлюченко от души)))

Да, кстати, на ЧМ10 у меня выиграла РОССИЯ в дв у АНГЛИИ со счетом 2-1. Приятно что хоть виртуально мы чемпионы, надеюсь мы и в жизни дождемся этого момента.

Сообщение отредактировал AlexakaZodiak - 1.6.2009, 10:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marko Abelovsky
сообщение 11.6.2009, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(AlexakaZodiak @ 1.6.2009, 10:10) *
Цитата(RomanK @ 14.1.2009, 12:29) *
А я за Черногорию играю. Ни фига не могу победить. Даже с Армянами и Кипром в ничью играю. А в группе ещё Италия, Украина, Ирландия и Албания. Албанцев победил 3:0 biggrin.gif


У меня отборочный тур на ЧМ10 за Черногорию получился просто мечта, 1ое место в группе, с Италией дома и на выезде вытянул ничьи, но зато проиграл Украине и Ирландии 3-2 и 1-0 соответственно. На самом ЧМ даже смог выйти из группы, не помню правда с кем играл одна победа 1-0 и ничья 0-0, зато помню прекрасно поражение от Бразилии в 1/8, 6 безответных банок заколотили, грустно было смотреть(

На отборочном ЧЕ12 попал в группу с Россией матушкой и пролетел в обеих встречах со счетом 8-2 напихал мне Павлюченко от души)))

Да, кстати, на ЧМ10 у меня выиграла РОССИЯ в дв у АНГЛИИ со счетом 2-1. Приятно что хоть виртуально мы чемпионы, надеюсь мы и в жизни дождемся этого момента.


Играл за Черногорию два сезона. Первый прошёл достаточно нормально, занял 4 место в группе, сделал мини-сенсацию обыграв Швейцарию и сыграв вничью с Германией. Но после ЧЕ2008 куда-то исчезли ВСЕ(!!!) голкиперы, пришлось наигрывать генерного защитника с рейтингом 36... Естественно что пропускал, не дай Бог... Проиграл Албании 0:7:( Вот занял в группе последнее место и ушёл в сборную Польши. Сейчас наигрываю состав к ЧЕ2012)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Локо-ДВ -92
сообщение 14.6.2009, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди, а у меня вот фишня какая : когда в другой клуб перехожу, за действующую сборную перестаю играть, то есть я по прежнему как главный тренер, нло матчи проходят просто, как будто посторонняя команада играет, у меня даже нет возможности войти в меню матча! Может кто помочь может?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marko Abelovsky
сообщение 14.6.2009, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Локо-ДВ -92, патчи какие стоят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:49