IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопрос по тактике и расстановке
Dunadan
сообщение 28.12.2006, 16:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такой вопрос

Как зделать формацыю и тактику поставить чтоб моя защита не получала мяч з а спину и небыло выходов 1 на 1. В формацыи я "защитников" поставил прямо перед вратарьом и всем поставил "ГЛУБОКАЯ ЗАЩИТА" но не канает ети дыбили каждую атаку пропускают.

У меня напы какогото черта постоянно лезут отбирать мяч и мотаютса в центре поля а ведь не должны. Можно ли ето как нибуть прекратить ???

И еще можно гне нибуть посмотреть тактику соперника, ато мне очень нравятся их постоянные выходы 1 на 1. Если кто играет ЕВЕРТОНОМ то подскажытя свою тактику мне !!!!

Заранее спасибо ""
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Dani_7
сообщение 28.12.2006, 16:23 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Dunadan)
Как зделать формацыю и тактику поставить чтоб моя защита не получала мяч з а спину и небыло выходов 1 на 1. В формацыи я "защитников" поставил прямо перед вратарьом и всем поставил "ГЛУБОКАЯ ЗАЩИТА" но не канает ети дыбили каждую атаку пропускают.
*

Бегунок положения защитников должен совпадать с нападением. То есть, если напы средние - то и защита средняя.
Цитата(Dunadan)
У меня напы какогото черта постоянно лезут отбирать мяч и мотаютса в центре поля а ведь не должны. Можно ли ето как нибуть прекратить ???
*

Постоавь в инд. указаниях место, с которого начинается отбор. Поставь ещё более атакующую тактику.
Цитата(Dunadan)
И еще можно гне нибуть посмотреть тактику соперника, ато мне очень нравятся их постоянные выходы 1 на 1. Если кто играет ЕВЕРТОНОМ то подскажытя свою тактику мне !!!!
*

Нигде нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 28.12.2006, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну не знаю лично я никада не ставлю в тактике игра в защите высоко!!!Так что на мой взгляд это дело каждого!!!Но то что центр защ не должны подключаться в атаку это точно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dunadan
сообщение 31.12.2006, 4:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я понял одну вещь--- парни из ЕА Спортс не видят разницы между звездами и полными отстойными футболистами. Я в едиторе создал пацана на 99 уровень все показатели 99, поставил в напад Тергет Меном, а он в игре ведет себя как ламер по воротам не попадает и мяч теряет очень просто. Да и вобше все футболисты любого уровня в етой игре потоянно делают детские ошыбки - то защита стоит и смотрит как напы их финтами обходят, то с мячом за поле выходят когда играть можно. И как мне кажется что не делай комп полюбому выгледит лутше и сыграней на поле. И ещо выходы 1 в 1. И как такое в своей тактике поставить. Вобшем Манагеру до реальности еще очень далеко. А так как посмотреть какие сейчас ЕА отстойный игрухи делает то он никогда не будет реальным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 31.12.2006, 11:39 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Попробуй скачать 3d-патч, хотя я канеша к ним скептически отношусь, но последний (Life Footbal помояму называца) довольно неплохой. Правда я его ешо мало протестил, но первое впечатление положительно. 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 1.1.2007, 13:21 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Не наю мне дедовский нраица!!!bogatii а чем Life Footbal лучше???Может и его попробую!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 1.1.2007, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(LIK @ 1.1.2007, 10:21) *
Не наю мне дедовский нраица!!!bogatii а чем Life Footbal лучше???Может и его попробую!!!


мне elsuper 3.0 нравится тока его надо дехман поправить что я и сделалsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 1.1.2007, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну я щас LIFE Footbal скачал ща паморим что это!!!С НГ всех)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dunadan
сообщение 1.1.2007, 13:40 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я вон токо что Швана 2.1 скачал. Буду пробовать, но думаю етим дыбилам ничто не поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 1.1.2007, 13:42 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



На самом деле от Швана эт ты зря!!!Бери либ ДЕДа унего точно мячи в аут просто так не летят!!!Или бери ЛИФЕ ФУТБОЛ по харрактеристике тож должен помочь!!!Я от Швана стаил он оч не доработанный!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 1.1.2007, 14:02 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Не знаю, я пробовал все 3д-патчи. Ни один мне не понравился... решил сделать свой... то что хотелось конечно не получилось(движок просто такой), но терь хоть не только атакуи стали умнее, но и дефы нормально бегают а не стоят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zwork
сообщение 1.1.2007, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня вообще никаких патчей нету и всё норм, пока что одна из лучших защитных линий в чемпионате, причом купил тока 1 защитника
Dunadan, в тактике есть две "ручки" - общее положение команды на поле и глубина защитной линии, я обычно ставлю обе на defensive, но походу матча надо следить чтоб защитники плотно к нападающим стояли и полузащитники прессинговать должны, чтоб у соперника не было времени мяч обработать и длинный пас выдать, соответственно можно выше или ниже всю команду двигать или только оборону, потому как если именно прессинг врубить то у игроков здоровья не хватит на весь матч
ещё есть такая фишка у защитников если в специализации стоит attack minded то он будет постоянно в атаку ломиться и зону открывать, поэтому либо подстраховку ему надо налаживать, либо в индивидуальных указаниях ставить чтоб не бегал

Сообщение отредактировал zwork - 1.1.2007, 17:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dunadan
сообщение 1.1.2007, 18:40 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 1.1.2007, 13:02) *
Не знаю, я пробовал все 3д-патчи. Ни один мне не понравился... решил сделать свой... то что хотелось конечно не получилось(движок просто такой), но терь хоть не только атакуи стали умнее, но и дефы нормально бегают а не стоят...
А можеш мне свой патч на мыло выслать ???

Цитата(zwork @ 1.1.2007, 16:03) *
у меня вообще никаких патчей нету и всё норм, пока что одна из лучших защитных линий в чемпионате, причом купил тока 1 защитника
Dunadan, в тактике есть две "ручки" - общее положение команды на поле и глубина защитной линии, я обычно ставлю обе на defensive, но походу матча надо следить чтоб защитники плотно к нападающим стояли и полузащитники прессинговать должны, чтоб у соперника не было времени мяч обработать и длинный пас выдать, соответственно можно выше или ниже всю команду двигать или только оборону, потому как если именно прессинг врубить то у игроков здоровья не хватит на весь матч
ещё есть такая фишка у защитников если в специализации стоит attack minded то он будет постоянно в атаку ломиться и зону открывать, поэтому либо подстраховку ему надо налаживать, либо в индивидуальных указаниях ставить чтоб не бегал


А можеш обяснить где прессинг втыкать, а то я его нигде не видел. И почему Центрам нельзя включить персональною опеку. И если не трудно напишыте кто-то свою тактику с ростановкой и индивид. настройками. А то я запарился уже. Что не поставлю тактику так один мач выиграют а потом все сливают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 1.1.2007, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Dunadan, давай я тебе его на выходных вышлю. Новую версию. Эта, говорят(и я согласен), сыровата ещё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 1.1.2007, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(LIK @ 1.1.2007, 15:21) *
Не наю мне дедовский нраица!!!bogatii а чем Life Footbal лучше???Может и его попробую!!!


Мне дедовский не нравица, у него получился слишком быстрый переход из защиты в атаку, как правило нет распасовок мяча а идет длинный пас на пол поля и теряется смысл в плеймейкере, хотя я играю с плеймейкером и ваапче тактика у мя построена на распасовках, есть ешо небольшие недочеты. Есть и плюсы, но в целом оригинал меня больше удовлетворяет чем етат патч. А на счет Life Footbal, то этот патч как мне кажется сильно не меняет 3d-матч, но вносит в него больше зрелищности и реализма, и ход матча зависит напрямую от выбранной тактики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11