IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопрос по тактике и расстановке
Dunadan
сообщение 28.12.2006, 16:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такой вопрос

Как зделать формацыю и тактику поставить чтоб моя защита не получала мяч з а спину и небыло выходов 1 на 1. В формацыи я "защитников" поставил прямо перед вратарьом и всем поставил "ГЛУБОКАЯ ЗАЩИТА" но не канает ети дыбили каждую атаку пропускают.

У меня напы какогото черта постоянно лезут отбирать мяч и мотаютса в центре поля а ведь не должны. Можно ли ето как нибуть прекратить ???

И еще можно гне нибуть посмотреть тактику соперника, ато мне очень нравятся их постоянные выходы 1 на 1. Если кто играет ЕВЕРТОНОМ то подскажытя свою тактику мне !!!!

Заранее спасибо ""
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
LIK
сообщение 3.1.2007, 2:30 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Не в LF после дедовского оч сильно в глаза бросается ужасная игра в обороне!!!А на счёт того что смысл плэймекера проподает согласен!!!Я сам попробую ДЕОВСКИЙ патч исправить потом поморим что получится!!!!



Vl@d Zola Jr. если хочешь то может попробуем объединить усилия!!!Стучи в асю 242645795

Сообщение отредактировал LIK - 3.1.2007, 2:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 4.1.2007, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



В тему о тактике. Вот, похвастаться хачу. Продувал к 70й минуте 3-0 на выезде, поставил АБСОЛЮТНО всех в атаку, вот что получилось:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RomanK
сообщение 9.1.2007, 16:56 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 4 раз(а)



ну ты крут чувак!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 31.1.2007, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Вопрос! Перед матчем ставлю для каждого игрока индивидуальные параметры в тактике. К примеру, для опорника убираю пробеги вперед до "никогда", но заходя в меню тактики в течение 3D матча, почему-то все возвращается на место, то есть игрок действует как команда (as team). Так разве и должно быть? Или же нужно в течение матча снова дергать все ползунки в тактике?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 31.1.2007, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



этот вопрос обсуждался!!!ты общие тактики просто менял...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.2.2007, 6:54 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата
Продувал к 70й минуте 3-0 на выезде, поставил АБСОЛЮТНО всех в атаку, вот что получилось:
думал, что только я так проигрывал, а тут AI облажался...
как это выглядело в 3D матче? я в шоке 8-0
Цитата
У меня напы какогото черта постоянно лезут отбирать мяч и мотаютса в центре поля а ведь не должны
напам кстати вообще таклинг убирать надо, если уж нап отберет мяч, то и без ползунка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 1.2.2007, 7:30 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Ballistic)
думал, что только я так проигрывал, а тут AI облажался...
как это выглядело в 3D матче? я в шоке 8-0
*

Сам в шоке был. Тут такой водоворот голов. У меня 3Д патч Деда стоит на геймплей. Вот так вот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pippo9
сообщение 5.2.2007, 22:29 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



[/quote]
Бегунок положения защитников должен совпадать с нападением. То есть, если напы средние - то и защита средняя





Обьясните что значит ползунок?Где он и как в переводе звучит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 5.2.2007, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



[quote name='pippo9' date='5.2.2007, 20:29' post='16204']
[/quote]
Бегунок положения защитников должен совпадать с нападением. То есть, если напы средние - то и защита средняя





Обьясните что значит ползунок?Где он и как в переводе звучит?
[/quote]

какме защтники - такая защтита - ничего не поделаешь! Это праблы команды!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pippo9
сообщение 5.2.2007, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Но у меня защита уровень 60-70,напады такие же................................
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 26.2.2007, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Такое вот странное наблюдение. Я начал тренировать команду и в межсезонье почти полностью ее обновил. Из прошлого состава остлось только 4 игрока. В итоге получилося такой пестрый интернационал, да так, что из своих родных игроков нет почти никого. Футболисты - звери, как минимум семь из них постоянно держаь уровень за 80! Но... Но команда не играет! Вернее бесит полная расхлябанность защиты. Возможно, я использую неудачный 3D патч, но при моем уровне этой самой защиты, то, что она вытворяет, заставляет лезть на стены! Мои защитники при атаке соперника каждый по отдельности разбирают игроков вблизи штрафной. И получается так, что одному вражескому напу достаточно обыграть только одного "своего" защитника - и дорога к воротам отрыта!!! Это что за бред?! Как не пытался избавиться от этого - ничего не выходит. Может, все дело в несыгранности? из-за того, что я набрал слишком много игроков? И еше раздражает дурацкое поведение защиты в момент, когда форвард продирается по диаголи с фланга в штрафную, защитники просто бегут рядом с ними и ничего не предпринимают. Мало того, бывает при получении мяча, защитники как бы "отваливаются" из области защиты, давая, тем самым, напу простор для того, чтобы убежать к вратарю один на один. Хотя в теории они должны пресечь ему путь туда, попытаться перекрыть свободные зоны, а они просто устремляются за ним вслед. С таким вот успехом можно будет использовать лишь одного защитника в команде - один хрен!

Короче, кто знает, если ли связь уровня игры команды от того, как много в нее влилось новых сил??? У меня просто иных объяснений нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 26.2.2007, 16:21 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 26.2.2007, 16:14) *
Короче, кто знает, если ли связь уровня игры команды от того, как много в нее влилось новых сил??? У меня просто иных объяснений нет.



Играю за Шинник 2-ой сезон, перед ним обновился по твоему принципу + в межсезонке еще процентов на 50, нормалек! Бывает конечно и 4-0 влетаю, а могу матчей 5 ни одного мяча не пропустить. Т.ч. с новыми игроками считаю это не связано. стоит 4-й патч деда
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 26.2.2007, 16:48 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(devils74 @ 26.2.2007, 15:21) *
[Играю за Шинник 2-ой сезон, перед ним обновился по твоему принципу + в межсезонке еще процентов на 50, нормалек! Бывает конечно и 4-0 влетаю, а могу матчей 5 ни одного мяча не пропустить. Т.ч. с новыми игроками считаю это не связано. стоит 4-й патч деда


У меня один раз пропал с компа сейв игры (отыграл только один сезон). Я начал заново за туже команду. С одной разницой: почти полностью перелопатил состав. В прежней игре у меня было только пару новичков. Так вот, теперь едва удерживаюсь в первой десятке, поражения обидные, а если и побеждаю, то на самых проследних минутах игры, уже и не помню когда выигрывал 2:0, 3:0, разве что в Лиге Чемпионов все в порядке. В прежней игре сразу сходу выиграл чемпионат, кубок страны и дошел до полуфинваа ЛЧ! Новых патчей не ставил! Теперь же такой бред, никак в толк не возму в чем проблема! bash.gif

Заметил, что чем хуже играешь в родном первенсте, тем лучше выступаешь в Лиге Чемпионов. Причем, слежу за другими командами и наблюдаю тоже самое. К примеру, Бордо во франции находился в полной ж..., а в ЛЧ давил всех подряд. Я даже позавидовал такой прыти французов! Но стоит только выровнять позицию в чемпионате, как в ЛЧ появляются проблемы. На лицо разный настрой игроков на матчи первенства и кубка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 26.2.2007, 17:17 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Заметил, что чем хуже играешь в родном первенсте, тем лучше выступаешь в Лиге Чемпионов. Причем, слежу за другими командами и наблюдаю тоже самое. К примеру, Бордо во франции находился в полной ж..., а в ЛЧ давил всех подряд. Я даже позавидовал такой прыти французов! Но стоит только выровнять позицию в чемпионате, как в ЛЧ появляются проблемы. На лицо разный настрой игроков на матчи первенства и кубка.
[/quote]

А ты попробуй в ЛЧ премии дать игрокам. Я своим иногда и в чемпионате даю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_bull
сообщение 27.2.2007, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Чтоб не начинать новую тему спрошу сдесь, что это за фигня с иностранными игроками, у меня много талантливых но они играть не могут(мне пишется, что у меня, типа, на поле много иностранцев) и поэтому приходится менять тактику, а эти игроки не играют теряя при этом форму. По моему в 06Менеджере такого не было. И неужели такое и в реальной жизни есть?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:47