IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> попытки отыгрыша или удержание счета AI, CD на позиции ST или наоборот
MECHTA_FANATA
сообщение 9.2.2009, 18:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



blink.gif Уже не в первом менеджере встречаюсь с проблемой . При попытку отыгрыша в счете или его удержания AI пытается делать "тактические замены". выпускает дополнительных нападающих или зашитников , но ставит их преимуществено где стоял его предшественник. Играл за Динамо при счете 1:0 Шахтер выпускает Гладкого и Селезнева в помощь(оба ST) но играют они на позициях LB и RB . sad.gif ..


Есть ли способ с етим боротся ? может ли fifam 09 AI использовать твои растановки ? (понаделать на все случаи жизни) Может есть патч на дополнительные растановки ?

Сообщение отредактировал MECHTA_FANATA - 9.2.2009, 19:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Nidis
сообщение 10.2.2009, 1:14 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



да что с этим поделаеш,это к разработчикам,лично я ещё доволен AI 09 ато в 08 совсем кошмар был иногда составы комп. совсем без тактической логики выставлял.да кстати я заметил что комп. использует мои расстановки да ещё и с успехом.

Сообщение отредактировал leo - 10.2.2009, 1:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MECHTA_FANATA
сообщение 10.2.2009, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Тогда настрогаю я наверно растановочек побольше ... Если кто много играет в FIFAM и зделал большое количество растановок выложите сюда, думаю не только мне пригодится


Отредактировано: У тебя AI использует растановки зделаные в игре ? Создал примерно 65-70 своих AI на них 0 внимания , может названия должны быть конкретного типа ? (я назвал 1,2,3...). Есть ли способ добавлять растановки в список стандартных?

Сообщение отредактировал MECHTA_FANATA - 10.2.2009, 19:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:32